lorem

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 41234»
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:45 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость

Тактика прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" от пользователей сайта.

Dryndell Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:55 | Сообщение # 2

Страна: Российская Федерация
Твой город: Москва
Сталкер
В Зоне Реактора с 04.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Возник вопрос по концовке игры. Если выбираю синюю ёлку то все понятно финал и титры. А если выбираю остаться человеком, то полная не понятка. Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать? Может найти оружие и мочить всех подряд. Не ясно. Кто нибудь пробовал играть дальше, что там нужно делать?

Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 17:50:04

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:05 | Сообщение # 3

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Dryndell ()
А если выбираю остаться человеком, то полная не понятка. Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать?

Да там есть такое, становишься для всех изгоем, потому мне и не понравилась концовка игры.
Поиграть хотелось , только начала богатеть хабарём а тут такое. А главное нычки в баре остались, а добежать до них уже не как.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

vitto Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:15 | Сообщение # 4

Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Я долго не смог играть в этот мод, сперва я переделал его под себя, мелкие такие детали в плане иммунитета, оружие и т.п. и все же не зацепило, может как то потом.

Немного о vitto..

бяка Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:25 | Сообщение # 5

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Да там есть такое, становишься для всех изгоем, потому мне и не понравилась концовка игры.
Поиграть хотелось , только начала богатеть хабарём а тут такое. А главное нычки в баре остались, а добежать до них уже не как.

Нужно бежать в М.Г. и там переждать выброс. Можно в здании райкома, или что-то такое, где был Джагер. Потом уже можно идти по своим нычкам. Только придется всех убивать подряд, все враги. Не интересно. Ходишь убиваешь и все, больше ни каких целей. Но лучше, если хочешь поиграть во фриплее, то не доходи до монолита. Можно вернуться из лабиринта, после того как найдешь тайники с оружием и экзой, и играть человеком, а не изгоем.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ

Немного о бяка..

Сообщение отредактировал бяка - Пт, 28.03.2014, 18:20:29

бяка Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:35 | Сообщение # 6

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата vitto ()
Я долго не смог играть в этот мод, сперва я переделал ее под себя, мелкие такие детали в плане иммунитета, оружие и т.п. и все же не зацепило, может как то потом.

Может не зацепило потому, что переделывал.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ

Немного о бяка..

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:45 | Сообщение # 7

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата бяка ()
Нужно бежать в М.Г. и там переждать выброс.

И где ты раньше был.... wall

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Viktor Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:55 | Сообщение # 8

Твой город: Краснодар
Сталкер
В Зоне Реактора с 11.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать? Может найти оружие и мочить всех подряд. Не ясно. Кто нибудь пробовал играть дальше, что там нужно делать?

Я пробывал. Мало того, я уже две недели играю в роли изгоя. Был на всех локах по нескольку раз и до сих пор жив да ещё и при хорошем оружии и при деньгах больше 100 тысяч.
На вопрос что делать отвечу. Перед Шубиным сохранись до разговора. Сразу после разговора с Шубиным нужно бежать изо всех ног не в бар на верную смерть, а к переходу на болота. Прыгаешь через бетонную плиту за границу локации Бар где вертушка и бежишь к переходу на Болота, на Болотах выброс действует намного слабее, чем в Баре. Если не получается добежать, попробуй скинуть броню, которую ты нашёл в бункере пещеры и попытайся добежать до перехода на Болота без неё, потом после выброса вернуться за ней или запрыгни на крышу перехода Бар - Дикая территория, который был в оригинале ТЧ и спрыгни внутрь комнаты, которая справа. Там легко переждёшь выброс, а уже потом можешь бежать обязательно к переходу на Болота. Останется только собрать на локах оставленный ранее свой хабар. Кристаллы будут как и раньше валяться в местах их спавна. Абсолюты, талисманы и обереги варятся без проблем. Совет. Стреляй не во всех подряд, а только в тех, кто сначала стреляет в тебя. Открывай только ответный огонь. Если хочешь узнать, в кого категоричестки не нужно стрелять, обращайся ко мне в личку. Подскажу. Эти персы не только дадут тебе возможность выжить, но ещё будут тебе активно помогать и даже давать задания. Хотя по отношению к тебе будут врагами. Так, что ты будешь не один в поле воин smile

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)

Немного о Viktor..

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:04:05 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
А давайте я создам тему ( прохождение мода от пользователей и там будем писать кто и как проходил, интересно же очень..
Я вот не знала что нужно было бежать в МГ.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Viktor Дата: Пт, 28.03.2014, 19:04:15 | Сообщение # 10

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Я вот не знала что нужно было бежать в МГ.

Можно и на МГ, но потом придётся идти в Лес. Если в МГ нет твоих тайников, то лучше и надёжнее на Болота. Там тварей поменьше и выброс очень слабый.

Немного о Viktor..

бяка Дата: Пт, 28.03.2014, 19:22:14 | Сообщение # 11

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
А давайте я создам тему ( прохождение мода от пользователей и там будем писать кто и как проходил, интересно же очень..

А видео можно будет размещать? Я снял как взять две экзы по квесту Утюга и как забрать у него заряды к огнемету.

Немного о бяка..

Viktor Дата: Пт, 28.03.2014, 19:45:15 | Сообщение # 12

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата бяка ()
Я снял как взять две экзы по квесту Утюга и как забрать у него заряды к огнемету.

В ютубе я видел такой ролик, в нём и про экзы и про заряды к огнемёту. Может это ты и есть автор этого ролика smile
Кстати, с Утюгом можно дважды поговорить не уходя, между его рассказами, на другую локацию. Достаточно выйти из зоны алайфа, связанного с Утюгом и вернуться к нему. Он снова расскажет про экзу. Главное выслушать оба его рассказа полностью. Потом можно идти в Промзону и забрать СРАЗУ ДВЕ экзы. Экзы могут появиться как в двух разных местах спавна по одной, так и одном месте, будут лежать друг на дружке smile

Немного о Viktor..

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:45:20 | Сообщение # 13

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата бяка ()
А видео можно будет размещать?

Да ребят конечно, пусть это будет свободная тема, так сказать поделиться опытом прохождения.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Dryndell Дата: Пт, 28.03.2014, 20:07:36 | Сообщение # 14

Твой город: Москва
Сталкер
В Зоне Реактора с 04.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Я пробывал. Мало того, я уже две недели играю в роли изгоя. Был на всех локах по нескольку раз и до сих пор жив да ещё и при хорошем оружии и при деньгах больше 100 тысяч.
На вопрос что делать отвечу. Перед Шубиным сохранись до разговора. Сразу после разговора с Шубиным нужно бежать изо всех ног не в бар на верную смерть, а к переходу на болота. Прыгаешь через бетонную плиту за границу локации Бар где вертушка и бежишь к переходу на Болота, на Болотах выброс действует намного слабее, чем в Баре. Если не получается добежать, попробуй скинуть броню, которую ты нашёл в бункере пещеры и попытайся добежать до перехода на Болота без неё, потом после выброса вернуться за ней или запрыгни на крышу перехода Бар - Дикая территория, который был в оригинале ТЧ и спрыгни внутрь комнаты, которая справа. Там легко переждёшь выброс, а уже потом можешь бежать обязательно к переходу на Болота. Останется только собрать на локах оставленный ранее свой хабар. Кристаллы будут как и раньше валяться в местах их спавна. Абсолюты, талисманы и обереги варятся без проблем. Совет. Стреляй не во всех подряд, а только в тех, кто сначала стреляет в тебя. Открывай только ответный огонь. Если хочешь узнать, в кого категоричестки не нужно стрелять, обращайся ко мне в личку. Подскажу. Эти персы не только дадут тебе возможность выжить, но ещё будут тебе активно помогать и даже давать задания. Хотя по отношению к тебе будут врагами. Так, что ты будешь не один в поле воин

Да тут такая затыка. У меня только один схрон в Баре. И оружия там нет никакого. А броник у меня только один, экза которую по квесту Утюга получил. Сохранение перед Шубиным есть. Но без оружия будет очень тяжело выжить. Хотя если там можно ещё играть и квесты выполнять то можно попытаться. Так как какое то оружие на разных локах валяется. Главное не попасть под выстрелы и мутантов

Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 20:11:37

бяка Дата: Пт, 28.03.2014, 20:08:05 | Сообщение # 15

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Viktor

Да, мое видео. Вот тоже может кому то пригодится, как набить летучих мышей

Немного о бяка..

Сообщение отредактировал бяка - Пт, 28.03.2014, 20:12:35

бяка Дата: Пт, 28.03.2014, 20:17:15 | Сообщение # 16

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Но без оружия будет очень тяжело выжить. Хотя если там можно ещё играть и квесты выполнять то можно попытаться. Так как какое то оружие на разных локах валяется. Главное не попасть под выстрелы и мутантов
Да, первое время, пока не добудешь оружие, придется побегать.

Немного о бяка..

Viktor Дата: Пт, 28.03.2014, 20:27:42 | Сообщение # 17

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Но без оружия будет очень тяжело выжить.

Есть вариант, где добыть оружие. Если у тебя есть сохранка в Саркофаге перед тем, как разговариваешь с Шубиным после того, как он спасает тебе жизнь, ранив генерала Смита. То около того места где ты стоял и слушал Смита, есть металический кейс. Разбей его, прыгнув на него или столкнув на пол. Из него выпадут вещи и бывает, что там есть оружие. Вещи рандомны, поэтому может придётся разбивать кейс несколько раз, перегрузившись, до тех пор, пока не выпадет оружие и патроны к нему. С этим стволом потом где-нибудь найдёшь одинокого сталка, например на Болотах есть такой сталкер - это ремонтник на входе в избушку Болотного Доктора. Начни с него и убив его получишь его оружие в качестве трофея smile Напомню, не убивай всех подряд. Только ответный огонь. Прежде чем выстрелить - хорошенько подумай, стоит ли его вообще убивать, если он не хочет в тебя стрелять или всё-таки он может тебе ещё не раз очень пригодиться. Тем более, если ещё не против с тобой поговорить. Просто хорошенько логически подумай, кто искренне не хочет тебе зла и может всё время тебе помогать smile

Немного о Viktor..

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 20:28:06 | Сообщение # 18

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Dryndell ()
Главное не попасть под выстрелы и мутантов

Так это уже не игра, а выживание, радости то от беготни... wall

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Viktor Дата: Пт, 28.03.2014, 20:33:03 | Сообщение # 19

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Так это уже не игра, а выживание, радости то от беготни

Сначала может и беготня, зато потом ты себя почувствуешь настоящим хозяином Зоны, единственным и не повторимым. Будешь чувствовать, что тебе в Зоне нет равных. smile

Немного о Viktor..

LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 20:39:38 | Сообщение # 20

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Viktor, Нет, не то не по мне.. Что толку в хозяйстве, когда ты один сам за себя.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Только учти Зона возьмет с тебя больше чем даст взамен.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

Водвадка               (03.12.2016)
APER               (02.12.2016)