1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
LENA_D Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:45 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость

Тактика прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" от пользователей сайта.

Dryndell Дата: Вс, 30.03.2014, 11:47:56 | Сообщение # 41

Страна: Российская Федерация
Твой город: Москва
Сталкер
В Зоне Реактора с 04.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Кстати не понятно про Семецкого. Он же легенда зоны, И в оригинале его все Уважали и погибал он только от мостров или аномалий. А здесь, каждый новичёк пытается завалить. Не стыковочка получилась у модосторителей. Отдельное спасибо Васе за водочку, жаль не в натуре. А то после вчерашних гостей....... состояние не очень. хорошо хоть, что пива немного осталось drink Всем удачи

LENA_D Дата: Вс, 30.03.2014, 12:05:55 | Сообщение # 42

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Торвик ()
Он Сам представился...Юрий Семецкий. И шагнул под Ёлку... .

Я к тому что никто точно не знает как Семецкий появился в зоне.
Много легенд и все разные.
Что касаемо в игре, то его создали Семецким... А по легенде он не под ёлку шагнул,а где то в районе саркофага.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

бяка Дата: Вс, 30.03.2014, 16:37:25 | Сообщение # 43

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Я к тому что никто точно не знает как Семецкий появился в зоне.
Много легенд и все разные.

В S.T.A.L.K.E.R. это легендарный сталкер, который дошел до Монолита и пожелал бессмертие. Но Монолит, как всегда, исполнил желание по-своему, и Семецкий стал бессмертным, но вместе с тем он каждый день погибал. С тех пор на КПК сталкеров стали приходить сообщения о гибели Семецкого. Но вот как он появился в зоне история умалчивает.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ

Немного о бяка..

Viktor Дата: Вс, 30.03.2014, 20:02:41 | Сообщение # 44

Твой город: Краснодар
Сталкер
В Зоне Реактора с 11.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Но в Баре, когда начинаю зачищать постоянный вылет.

Попробуй снизить настройки на минимум, перейти на статику и уменьшить дальность видимости почти на минимум. В Баре уйма народу, может именно они являются причиной твоего вылета. Железо просто не успевает его обрабатывать.
Как вариант, попробуй переиграть с того места, где ты ещё ничего из нычек не продавал и заранее подготовить в них всё, что будет нужно в начале прохождения в роли Семецкого. Только никогда не надо делать своих тайников в близи мест и в местах скопления Неписей.

ЗЫ. Только сейчас меня посетила идея: а что, если ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сделать достойную нычку с оберегами, снайперским оружием и предметами поддержания жизнедеятельности недалеко от поляны, где должна появиться эта Синяя Ёлка? Например на дороге, ведущей к переходу в МГ. Помоему моя идея сделает этот вариант прохождения очень даже играбельным и приемлемым.

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)

Немного о Viktor..

бяка Дата: Вс, 30.03.2014, 21:47:33 | Сообщение # 45

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
ЗЫ. Только сейчас меня посетила идея: а что, если ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сделать достойную нычку с оберегами, снайперским оружием и предметами поддержания жизнедеятельности недалеко от поляны, где должна появиться эта Синяя Ёлка? Например на дороге, ведущей к переходу в МГ. Помоему моя идея сделает этот вариант прохождения очень даже играбельным и приемлемым.

Я так сделал тоже. НО когда бежишь после елки, то в ПДА тайник отображается, а на месте его нет. Наверное разрабы это предусмотрели. Другие тайники, в других местах на месте, а этого, по пути к переходу нет. Потом, во фриплее, не проверял появляется он или нет.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ

Немного о бяка..

Viktor Дата: Вс, 30.03.2014, 22:26:10 | Сообщение # 46

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата бяка ()
когда бежишь после елки, то в ПДА тайник отображается, а на месте его нет. Наверное разрабы это предусмотрели.

Надо будет, при случае, мне самому проверить свою идею. Очень любопытно проверить её играбильность. Если получится,то трудностей для Семецкого в начале будет на много меньше.

Немного о Viktor..

Dryndell Дата: Пн, 31.03.2014, 10:11:42 | Сообщение # 47

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Попробуй снизить настройки на минимум, перейти на статику и уменьшить дальность видимости почти на минимум. В Баре уйма народу, может именно они являются причиной твоего вылета. Железо просто не успевает его обрабатывать.
Как вариант, попробуй переиграть с того места, где ты ещё ничего из нычек не продавал и заранее подготовить в них всё, что будет нужно в начале прохождения в роли Семецкого. Только никогда не надо делать своих тайников в близи мест и в местах скопления Неписей.

Да я давно играю на минимальных настройках и статике. Несмотря на то, что у меня довольно мощный комп. И заметил такую особеность. После концовки игры, стало очень часто вылетать даже на тех локациях, где никогда не вылетало даже когда играл с максимальными настройками. А по поводу нычки. да было бы не плохо такую сделать. Кстати мои нычки на територии самого бара ни разу не обчищались, хотя там полно народа. Ладно попробую выжить, а там как говорится будет, что будет.

Сообщение отредактировал Dryndell - Пн, 31.03.2014, 10:12:38

Dryndell Дата: Пн, 31.03.2014, 18:28:13 | Сообщение # 48

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Засада. Обереги то не варятся. так как нет приборчика от Сахарова. И снова глюки пошли от кристалов, как будто никогда не варил обереги. Да много, чего надо оставлять в нычке перед саркофагом. Это и прибор Сахарова для варки оберегов, и детектор аномалий и самих оберегов можно оставить с десяток, Сайгу 12к. Патроны, еда, аптечки, костюмы для подземелий. Хорошие стволы. Сидорович, ничего не даёт кроме заданий на части мутантов. Ну хоть торгует и стволы чинит. Что то я никого не нашол, кто горит желанием дать мне задания. Да ещё на испытательном полигоне как зашол сразу на вертушку напоролся и все БТРы лупят по тебе как заведённые. Еле удрал.

LENA_D Дата: Пн, 31.03.2014, 18:35:46 | Сообщение # 49

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Dryndell, Это тебе нужно спрашивать в теме по осуждению и тех - поддержки - http://bar-reaktor.ru/forum/101-1330-60

А тут рассказывают свою тактику боя в игре и всевозможные варианты прохождения, что упрошено было и что можно сделать, по другому.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Viktor Дата: Пн, 31.03.2014, 19:03:57 | Сообщение # 50

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Да много, чего надо оставлять в нычке перед саркофагом. Это и прибор Сахарова для варки оберегов, и детектор аномалий и самих оберегов можно оставить с десяток, Сайгу 12к. Патроны, еда, аптечки, костюмы для подземелий. Хорошие стволы.

Совершенно верно.
Цитата Dryndell ()
Что то я никого не нашол, кто горит желанием дать мне задания.

Заходи на ИП с Болот, выйди из туннеля, когда услышишь вертушку, возвращайся и жди в туннеле, пока она не улетит. БТРы уничтожь гранатами или подстволом, холмы - укрытие от пуль БТРов. Тебе нужен Сахаров и никто больше на этой локации.

Немного о Viktor..

Dryndell Дата: Пн, 31.03.2014, 19:35:00 | Сообщение # 51

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Заходи на ИП с Болот, выйди из туннеля, когда услышишь вертушку, возвращайся и жди в туннеле, пока она не улетит. БТРы уничтожь гранатами или подстволом, холмы - укрытие от пуль БТРов. Тебе нужен Сахаров и никто больше на этой локации.

Да это я уже сделал, но у Сахаров тоже задания только на абсолюты и запчасти мутантов. Пока ничего интересного. Кстати в деревне братков. если всех завалить можно торговать с барменом и тем .что в магазине на входе сидит. Только опасайтесь Крысолова, так как он бессмертный, а за тобой охотится. Тоже самое возле Сидоровича там Бритый бессмертный, поэтому поаккуратнее с ними.

Dryndell Дата: Пн, 31.03.2014, 19:37:41 | Сообщение # 52

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Dryndell, Это тебе нужно спрашивать в теме по осуждению и тех - поддержки - http://bar-reaktor.ru/forum/101-1330-60

А тут рассказывают свою тактику боя в игре и всевозможные варианты прохождения, что упрошено было и что можно сделать, по другому.

Так я и рассказываю, про это, как не напороться на неприятности

LENA_D Дата: Пн, 31.03.2014, 20:00:29 | Сообщение # 53

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Dryndell ()
Так я и рассказываю, про это, как не напороться на неприятности

Принято, извиняюсь что не так поняла....

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Viktor Дата: Пн, 31.03.2014, 21:39:26 | Сообщение # 54

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Да это я уже сделал, но у Сахаров тоже задания только на абсолюты и запчасти мутантов. Пока ничего интересного. Кстати в деревне братков. если всех завалить можно торговать с барменом и тем .что в магазине на входе сидит. Только опасайтесь Крысолова, так как он бессмертный, а за тобой охотится. Тоже самое возле Сидоровича там Бритый бессмертный, поэтому поаккуратнее с ними.

Всё верно. В деревне братков торговать выгодно с торговцем в магазине. Он даёт хорошую цену за оружие. Самую высокую в Зоне. Как во время прохождения основного сюжета, так и во время прохождения в роли Семецкого. Правда не все стволы он покупает. Но в начале игры, когда у ГГ очень мало денег, очень полезный перс smile

ЗЫ. Когда я проходил игру в роли Семецкого, то в Промзоне встретил Деда Западло. Я думал, что он ушёл из Зоны, оказалось, что нет. Он в меня не стрелял, хотя был врагом по отношению ко мне. Купить у него нечего, он оказался пустым. Ну я его за ненадобностью отправил туда, откуда не возвращаются. smile

Немного о Viktor..

Dryndell Дата: Вт, 01.04.2014, 18:07:25 | Сообщение # 55

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
ЗЫ. Когда я проходил игру в роли Семецкого, то в Промзоне встретил Деда Западло. Я думал, что он ушёл из Зоны, оказалось, что нет. Он в меня не стрелял, хотя был врагом по отношению ко мне. Купить у него нечего, он оказался пустым. Ну я его за ненадобностью отправил туда, откуда не возвращаются.

Да я вот тоже думаю сходить в Червоно Дышло, он у меня там тусуется. Но вначале за своей нычкой в Бар схожу. Интересно найду ли там кого лояльного и полезного.

бяка Дата: Сб, 05.04.2014, 22:36:41 | Сообщение # 56

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Вот еще способ набить летучих мышей, не гранатами, а из дробовика.

Немного о бяка..

Торвик Дата: Вс, 06.04.2014, 09:58:12 | Сообщение # 57

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 04.09.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Dryndell ()
Да ещё на испытательном полигоне как зашол сразу на вертушку напоролся и все БТРы лупят по тебе как заведённые. Еле удрал.

Сталкеры . Поймите одну простую Вещь. В Фотографе нет Фриплея,как такового. То,во что Вы играете сейчас - это Приключения Ю.Семецкого -зомби в Зоне( на базе Мода).
Так что название Темы не соответствует сути. Фотограф кончился под Ёлкой.

Путь осилит - только идущий.

Немного о Торвик..

Сообщение отредактировал Торвик - Вс, 06.04.2014, 10:10:28

бяка Дата: Вс, 06.04.2014, 17:35:02 | Сообщение # 58

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Есть вариант, где добыть оружие. Если у тебя есть сохранка в Саркофаге перед тем, как разговариваешь с Шубиным после того, как он спасает тебе жизнь, ранив генерала Смита. То около того места где ты стоял и слушал Смита, есть металический кейс. Разбей его, прыгнув на него или столкнув на пол. Из него выпадут вещи и бывает, что там есть оружие. Вещи рандомны, поэтому может придётся разбивать кейс несколько раз, перегрузившись, до тех пор, пока не выпадет оружие и патроны к нему.

Попробовал этот вариант. Разбивал этот кейс 45 раз, потом надоело. Выпадают патроны, консервы, аптечки и всякое-разное, но оружие ни разу не выпало. Два раза выпали РГД, но толку от них нет. Когда подрываешь, то подрываешь и себя. Отойти подальше не дают стреляют, не понял кто, наверное Браун. Вот так.

Немного о бяка..

бяка Дата: Вс, 06.04.2014, 17:51:52 | Сообщение # 59

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()

Перепроверил сам еще раз. Все нашел !!! Тайник на месте. Теперь на первое время все есть, а еще тайников много по всей Зоне осталось.

Немного о бяка..

бяка Дата: Пн, 07.04.2014, 17:14:15 | Сообщение # 60

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Viktor ()
Вот именно про этот телепорт (который в яме) я и говорил. Просто выпрыгни из него во время сработки и окажешься в Пещере рядом с пещерными Выползнями. Их рёв слышно, когда ты ещё в яме и из неё ещё не выбрался.

В общем разобрался я с этим телепортом. Когда мы идем в Саркофаг он нужен, чтобы закинуть ГГ наверх. Когда мне надо наоборот уйти из Саркофага он все равно закидывает обратно наверх. Вот, чтобы он не забрасывал назад нужно не прыгать вниз, а тихонечко спуститься по боковой стеночке, чтобы не попасть в телепорт. Ну а дальше обратный путь через Лабиринт в Припять. Еще интересный момент. В тайниках, где экза Чистого неба, появляется еще один пулемет, еще одна экза, еще одна карта, в общем весь набор заспавнивается опять.

Немного о бяка..

Сообщение отредактировал бяка - Пн, 07.04.2014, 22:05:28

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)