lorem

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Этот 
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
1.Да, наказания выписывают заслуженно, общаются хорошо, устраивает абсолютно.[ 29 ][90.62%]
2.Да, устраивает, но есть нарекания (просьба отписаться в теме).[ 1 ][3.12%]
3.Нет, не устраивает, наказывают ни за что и общаются грубо.[ 0 ][0.00%]
4.Совсем не устраивает (просьба отписаться в теме).[ 0 ][0.00%]
5.Не дают спокойно общаться, постоянно "затыкают" рот.[ 0 ][0.00%]
6.Нет, не устраивает, я сам хочу быть модератором.[ 1 ][3.12%]
7.А кто такие администраторы и модераторы?[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
Strelok Дата: Пн, 31.08.2015, 21:01:53 | Сообщение # 1

Страна: Российская Федерация
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме

Наверное каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось общаться с администрацией по какому-нибудь вопросу, приходило замечание на его пост или, что хуже, выписывался бан. Кому-то даже не впервой сталкиваться с подобным) Но всегда ли вы соглашались, что действия администрации были правомерны и не завышены? Или же понимали, что провинились и соглашались с решениями?
В теме можно и даже нужно отписываться, почему проголосовали именно за тот или иной пункт.
Можете не боятся и отвечать смело, никто вас преследовать не будет. Этот опрос в первую очередь сделан для вас, чтобы узнать ваше мнение.

Не переходим на личности и не забываем про Правила Форума.

[p.s.]Мой голос за седьмой пункт считайте шуткой)[/p.s.]

kapa Дата: Ср, 02.09.2015, 19:04:02 | Сообщение # 21

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата tyman21 ()
Здесь просто аура доброжелательности. Мне столько раз помогали знакомые и не совсем пользователи, что для меня реактор стал настоящим приютом друзей.
Согласен.
Цитата LENA_D ()
А про какой гид Вы пишете??
Я так думаю что Гид где про тайники и прочие квесты. Слишком много информации повторяющейся из сообщения в сообщение. Нет конкретики. Например отдельная тема "тайники Коллекционера" и в ней по порядку места и способы взятия от первого до последнего. Отдельно тема "тайники Кости", отдельно "тайники Кузнецова" ну и так далее.

добрая кошка и коту приятна

Дополнительная информация

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Ср, 02.09.2015, 20:32:46 | Сообщение # 22

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата kapa ()
Слишком много информации повторяющейся из сообщения в сообщение.

Ребята, хорошие ВЫ наши, так кто же Вам мешает нам помочь, видите ошибку, напишите модератору, исправит, или сами добавьте свой вариант того или иного прохождения.
И нам понятно будет где мы ошиблись.
Цитата kapa ()
Отдельно тема "тайники Кости", отдельно "тайники Кузнецова" ну и так далее.

Так они и так - же все отдельно radiation

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

magamed Дата: Пн, 14.09.2015, 03:57:17 | Сообщение # 23

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Patron ()
Там бы я с лихвой ответил, мало бы не показалось.

Здаров Серёга, как ты ответить можешь я знаю. Ты на нужном месте.
По поводу опроса, меня лично устраивает всё хотя иной раз Илья бесит))), через чур правильный. Уважаю я его, без обид Стрелок. Все высказывания довольно корректные в рамках приличия. На форуме админы и участники ведут себя достойно. Как говорится - "Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границы дозволенного".
Всем СПС что я с Вами знаком. Удачных времён.

vampirka Дата: Сб, 19.09.2015, 20:10:24 | Сообщение # 24

Местный
Твой город: Самара
Сталкерша
В Зоне Реактора с 21.12.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Администраторы бара-реактора, вы самые лучшие из всех админов. Этот сайт самый самый самый замечательный среди подобных сайтов.

vitto Дата: Чт, 24.09.2015, 03:14:16 | Сообщение # 25

Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Раньше меня устраивало почти всё, тем более сам был админом. Но после долгого отсутствия я ещё не акклиматизировался если так можно выразится, не в теме происходящего. Голосовать не буду, а побуду пока в роли наблюдающего. Спасибо все, надеюсь на понимание.

Немного о vitto..

_Елена_ Дата: Вс, 27.09.2015, 04:35:56 | Сообщение # 26

Местный
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 01.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Проголосовала за пункт № 2 потому что:

Этим комментарием я нарушила ПФ V. п 3
Так что к бану готова :
Спасибо, напарники.....

Удар в спину...... это так знакомо здесь......

Позор Сталкера! Лживое, подлое и двуличное существо...

Немного о _Елена_..

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вс, 27.09.2015, 08:48:53

LENA_D Дата: Вс, 27.09.2015, 11:40:07 | Сообщение # 27

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата _Елена_ ()
Технические проблемы. Я не могу редактировать свой собственный пост. Я не могу удалить свой СОБСТВЕННЫЙ пост. Что за рабство такое??? Если я увидела у себя ошибку ( в своём посте) спустя время, я не могу её исправить??? Геноцид какой то....

Пользователи могут редактировать свои посты в течение суток.
Удалять посты это прерогатива модераторов и администраторов, это стандартное правило для Всех.
За остальное спасибо.
Цитата _Елена_ ()
Спасибо, напарники.....

Когда ставят арт с плохим изображение и плохим качеством, это говорит о дурном вкусе. К тому же без ведома самого автора данного коллажа.
И тема творчество в другом разделе.(если это можно отнести к творчеству)
И советую как бывшему модератору вспомнить правила сайта

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

garwas Дата: Вс, 27.09.2015, 14:02:36 | Сообщение # 28

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата _Елена_ ()
Этим комментарием я нарушила ПФ V. п 3

Даже в правила не смогла. И где там нарушение? Обычное не знание технической части сайта, как бывшему модератору должно быть стыдно за такое незнание. Картинка - долго смеялся, детский сад.

Немного о garwas..

magamed Дата: Пн, 28.09.2015, 04:48:37 | Сообщение # 29

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Здарова всем, ну ребята если говорить про администрацию и их служивых убеждён на все 100% Вы лучшие из многих сайтов. Процветания и развития сайту бар-реактор. Респект Вам всем а негативные высказывание и им месту быть. Лена я тебя очень очень сильно люблю как сестрёнку. Будь прекрасна как всегда. Ты пережила не одно предательство и знай я хоть маленький человек но всегда готов стоять у тебя за спиной. С уважением ко всем я.

_Елена_ Дата: Пн, 05.10.2015, 09:50:32 | Сообщение # 30

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Здравствуйте. Публично приношу свои извинения за то, что наговорила. Пояснять долго не буду - сильный нервный срыв (накопилось, но не в ваш адрес). Надеюсь со мной такого больше не произойдёт.
LENA_D, перед тобой прошу прощения персонально. Я тебя очень обидела. Прости.

Ну все же я была частично права.

Немного о _Елена_..

Этот Дата: Пн, 05.10.2015, 10:28:35 | Сообщение # 31

Твой город: Magnitogorsk
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
_Елена_,
Ты молодец, всё правильно сделала. Останешься ты в "Реакторе" или нет - это не главное. Главнее, какое мнение сложится у всех о тебе. И другим наука - не торопитесь осуждать, пока не поняли в чём дело.

Немного о Этот..

_Елена_ Дата: Вт, 10.11.2015, 19:15:30 | Сообщение # 32

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Изменила на пункт №4 своё мнение. Поясняю:
Администратор лжёт и клевещет. Лож, клевета, хамство . Оклеветали публично, поэтому и отвечаю публично.
Банят просто неудобных.

После всего этого у меня нет вопросов. Интервью не читали, а просто облили грязью. Как то мерзко. Пойду душ приму..............и все вы ...

Немного о _Елена_..

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вт, 10.11.2015, 19:55:32

Strelok Дата: Вт, 10.11.2015, 19:32:53 | Сообщение # 33

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
_Елена_, я не пойму одного. Вы что действительно решили,, что раз я молчу, то теперь можно устраивать разборки на сайте? Данный пост не отвечает на пункт опроса, т.к. в нем нет конкретного ответа, а лишь показывает твои эмоции в данной ситуации. Все это можно было и в личку написать тому, к кому у тебя есть претензии.

Делаю предупреждение, как тебе, так и остальным. Дальше буду наказывать.

LENA_D Дата: Вт, 10.11.2015, 19:55:12 | Сообщение # 34

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
_Елена_, Тема здесь http://bar-reaktor.ru/forum/41-666-1
Причем здесь опрос?

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Strelok Дата: Вт, 10.11.2015, 20:17:42 | Сообщение # 35

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата _Елена_ ()
Администратор лжёт и клевещет. Лож, клевета, хамство . Оклеветали публично, поэтому и отвечаю публично.
Банят просто неудобных.

Вот даже сейчас ты показываешь себя с нехорошей стороны. Исправляешь пост после моего предупреждения, продолжая нагнетать обстановку. Зачем? Это проявление слабости, когда не можешь сразу дать отпор, считая себя правым, но продолжаешь кидаться словами, когда по сути уже все закончено. Считаешь что тебя оклеветали и нахамили, тогда напиши нормально в соответствующую тему, а не пиши пустые посты везде, где вздумается.
Вот ты пишешь что у тебя были проблемы с администрацией на этом сайте когда ты работала. И в чем же они выражались? В том, что ты не выполняла свои обязанности? Или может что ты не делала как надо, а если тебе писали и советовали, то просто игнорировала? Или в том, что ты поняла, что здесь надо работать, когда занимаешь должность? Или может в том, что тебя просто не было здесь, заходила редко и не ясно зачем? Я могу перечислять бесконечно и ты сама уже просто скажешь: "Хватит, я была не права!"
Почему когда я написал тебе в личку с предложением решить вопрос касательно твоей работы ты так и не ответила, а просто исчезла с сайта? Хотя я сам пошел тебе на встречу и тратил свое время, чтобы разрулить твои непонятки.
Ты хорошо ответила в интервью. Но это все только слова, причем пустые. Мы оба знаем как обстоят дела и не нужно продолжать вести себя подобным образом, это тебя не красит.
И знаешь, что самое плохое в таких людях как ты. Ты нагадишь в одном месте, а в другом будешь строить из себя невинную жертву, которую прессуют почем зря. И вокруг тебя будут собираться точно такие же люди, о которых ты кстати пишешь остальным не очень хорошие отзывы. Это в крови тебе подобных, гадить там, где находишься и тем, с кем находишься.
Каким бы сдержанным я не был, но твое поведение даже меня уже достало.

_Елена_ Дата: Вт, 10.11.2015, 20:40:58 | Сообщение # 36

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Как и писала в интервью - лжецов и неисправимых клеветников ставлю в полный игрнор. Ни одного правдивого слова вы мне не сказали, лишь клеветы добавили и попытки оскорбить. Но у меня профессия такая - не имею права обижаться.
Игнор, так как достучаться до мозгов нет возможности.
Всего доброго.
[moder]Ну если ты уверенна что тебя оклеветали, тогда почему ты так переживаешь, почему всегда оправдываешься, разве станет невиновный оправдываться.
Твое поведение, сейчас только доказывает мою правоту.[/moder]

Немного о _Елена_..

Strelok Дата: Вт, 10.11.2015, 20:50:45 | Сообщение # 37

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата _Елена_ ()
Как и писала в интервью - лжецов и неисправимых клеветников ставлю в полный игрнор.

Неужели ты сможешь применить такое на себя? Твердый шаг, поздравляю.

Цитата _Елена_ ()
Ни одного правдивого слова вы мне не сказали, лишь клеветы добавили и попытки оскорбить.

Если ты найдешь в моем посту хоть одну клевету или оскорбление - я публично извинюсь.

Мне абсолютно все равно, в каких разработках мода ты участвуешь и чем занимаешься у себя. Я писал тебе не за это, а за твое отношение и поведение. Если тебе действительно есть что сказать, то в соответствующую тему, но не с пустыми постами, как вы это любите делать, а с нормальным и корректным обвинением в адрес администрации. И не надо продолжать писать здесь. Надеюсь ты услышала и всего доброго. Желаю больше тебя не слышать.

Нондрус Дата: Вт, 10.11.2015, 21:06:21 | Сообщение # 38

Куратор
Твой город: Архангельск
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Притормозите господа администраторы и модераторы. Я прекрасно знаю, что ПФ писались для пользователей. Но хотя бы видимость создайте, что сами их соблюдаете. Я сознательно это пишу, и знаю что получу бан. Но всё-таки скажу. Вы не слышите, что говорят не угодные вам пользователи. Выдергиваете те факты за которые можно наказать, при этом почти всегда переходите наличность. Требуете писать вам в ЛС, а сами этого делать не умеете. Плюс ко всему, своими сообщениями провоцируете на скандал. Хочу извинится перед теми модераторами, которые в этом не участвуют.. Обиженный тот, кто хочет быть обиженным. Глупость, обидеть можно любого, даже того кто так говорит. Знаю, что сейчас скажете каждый должен отвечать за себя. Но волк в одиночку ни когда не наброситься на равного или более сильного противника. Делайте выводы господа. А теперь вопрос: На каком основании меня приписали к неадекватным. И это за то что я имею свою точку зрения.
А чтобы не обвиняли меня во флейме и тролинге по теме напишу следующее. Точку зрения я поменял на противоположную пункту 1. Знаю, мне далеко до ангела, но когда измываются над кем-то пусть даже и виноватым (но это надо ещё доказать). Я встану на защиту. Тем более приглашеный человек, оказался более честный и вежливый.

P.S. Снимите меня с должности модератора подфорума " Литература наших пользователей".

Однако оперативно сняли. Уважуха.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 10.11.2015, 21:10:12

Strelok Дата: Вт, 10.11.2015, 21:19:25 | Сообщение # 39

Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Вы не слышите, что говорят не угодные вам пользователи.

Хоть раз было подобное по отношению к тебе? Ты уже уходил с сайта, причем по своей глупости и недоразумению. Когда вернулся я изначально не налаживал отношения, т.к. понимаю натуру таких людей. Но ответь, отказывал ли я хоть раз в помощи, когда ты писал или игнорировал тебя? Нет. И всегда общался корректно, хоть и понимал, что твое мирное присутствие здесь - вопрос времени. Или хоть раз видел, чтобы я пытался заткнуть кого-то, кто пишет корректно по отношению к другим, но то что не нравится им? Так зачем писать это?
Цитата Нондрус ()
На каком основании меня приписали к неадекватным.

Хотя бы пояснил, кто написал и обращался к нему.
Цитата Нондрус ()
Тем более приглашеный человек, оказался более честный и вежливый.

Ты уверен? Неужели думаешь что приглашенный человек хорошего мнения о тебе?

Ты опять пьяный, что-ли? Другого оправдания не могу придумать тебе. Или вновь идешь на поводу у других, не думая своей головой. Ты сейчас сам себе яму роешь. Я сомневаюсь, что тебе буду вновь помогать здесь, если продолжишь в том же духе. А ведь помощь тебе здесь оказывали неоценимую. Я не пишу про себя, ты знаешь о ком я говорю.

Dimon02022 Дата: Вт, 10.11.2015, 21:20:45 | Сообщение # 40

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Наказания выписывают заслуженно. Не умеете себя сдерживать и контролировать, пренебрегаете культурой общения переходя на личности - будьте любезны идти лесом туда, откуда пришли.

Немного о Dimon02022..

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Люди могут быть чудовищнее чудовищ, а чудовища человечнее людей
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)