1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Этот 
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
1.Да, наказания выписывают заслуженно, общаются хорошо, устраивает абсолютно.[ 29 ][90.62%]
2.Да, устраивает, но есть нарекания (просьба отписаться в теме).[ 1 ][3.12%]
3.Нет, не устраивает, наказывают ни за что и общаются грубо.[ 0 ][0.00%]
4.Совсем не устраивает (просьба отписаться в теме).[ 0 ][0.00%]
5.Не дают спокойно общаться, постоянно "затыкают" рот.[ 0 ][0.00%]
6.Нет, не устраивает, я сам хочу быть модератором.[ 1 ][3.12%]
7.А кто такие администраторы и модераторы?[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
Strelok Дата: Пн, 31.08.2015, 21:01:53 | Сообщение # 1

Страна: Российская Федерация
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме

Наверное каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось общаться с администрацией по какому-нибудь вопросу, приходило замечание на его пост или, что хуже, выписывался бан. Кому-то даже не впервой сталкиваться с подобным) Но всегда ли вы соглашались, что действия администрации были правомерны и не завышены? Или же понимали, что провинились и соглашались с решениями?
В теме можно и даже нужно отписываться, почему проголосовали именно за тот или иной пункт.
Можете не боятся и отвечать смело, никто вас преследовать не будет. Этот опрос в первую очередь сделан для вас, чтобы узнать ваше мнение.

Не переходим на личности и не забываем про Правила Форума.

[p.s.]Мой голос за седьмой пункт считайте шуткой)[/p.s.]

LENA_D Дата: Вт, 10.11.2015, 21:37:03 | Сообщение # 41

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Нондрус ()
P.S. Снимите меня с должности модератора подфорума " Литература наших пользователей".

С должности сняла.
Знаешь я не доверяю людям, которые не имеют своего мнения и идут на поводу у других как стадо баранов.
Может там, в зомбированные попал, но не суть. Но так тебе и надо, того кого ты считаешь анге-лом, про тебя думает иначе.
А ещё, когда неумная женщина разрушает ту или иную команду внеся смуту между ними.
То лучше не будет не одному сайту, где есть сие неразумное чудо, (как правило, такие сайты распадаются, актив глохнет, темы пустуют, а ребята разделяются на два фронта и становятся врагами). И результат - сайта нет.
А сие чудо пойдет на другой сайт, где людей побольше да место потеплее, да где можно пристроиться к какой то команде и не важно, что она будет делать, главное есть громкое имя (прикрытие) слезу пустит и сделает с той командой тоже, что с другими. А за ней идут такие же, как она сама. Собираться в такое себе стадо и как пустословить и стучать на друг друга да обливать дерьмом больше ничего не умеют.
А все это потому - что сил и ума у неё нет что бы создать свой собственный сайт или проект, вот пользоваться умом других, превращая тех в полный зависимых от неё идиотов.
Я это знаю, когда то я тоже сделала такую ошибку. С одной большой разницей, мне хватило сил и ума начать свое дело и в интернете и в жизни и понять свои ошибки, не втягивая в это других.
Посему забирай если хочешь своё чудо и уходи, тебя некто не держит. Надеюсь, мозгов у тебя хватит подумать.
Но нашу команду не она, не ты не разделишь.
Потому Удачи на просторах Зоны! (да я уверенна вы и так тут половину всем в ЛС пишете. Тоже мне заговорщики.)

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

RUS_D Дата: Ср, 11.11.2015, 01:35:36 | Сообщение # 42

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Мда понаписывали тут.... без меня

И чего метать бисер то перед свиньями????
Если человек в чем то уверен - то его переубедить может только он сам :)
Потому всем по бану и путёвку в плавание по просторам интернета....
Или просто не обращайте внимание на обиженных, они отсохнут и опадут сами - как струпья на заживших ранах, показав молодую, чистую кожу.

[p.s.]Всем недовольным посвящается одна поговорка..
В чужой монастырь, со своим уставом не приходят![/p.s.]

magamed Дата: Чт, 31.12.2015, 09:41:52 | Сообщение # 43

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Здаров братья и сёстры, сижу без компьютера практически скоро 2 недели, вот в школу заступил на дежурство и заглянул на свой родной форум а здесь, ну блин бродяги зачем тут это всё, для чего. Мужчины наши добрые женщины в пылу ещё и не то наговорят для этого мы и мужчины что бы сглаживать углы. Честно не читал всё но пару постов прочитал и хватило. Не заморачивайтесь ведь НГ стучится в двери. Пусть весь негатив останется у нас позади и все распри на форуме утихнут, я очень надеюсь на это, Руслан и Лена разбаньте на НГ (не злостных, кто в бане), это жест доброй воли, ведь Вы самые адекватные админы на сайтах Сталкер.
Друзья нет не чего страшнее лицемерия. Лично меня всегда устраивает на любом форуме те уставы которые преподносят, живу по принципу - не лезь в чужой огород со своими правилами. Ведь если не устраивает какое либо правило, то можно просто уйти и зарегаться на другом где для Вас более понятно. Всё просто. С большим уважением к Вам ребята я. Будьте терпеливее, не лезьте в бутылку. по больше позитива. Всех люблю и уважаю. Ваш преданный сталкер. Во толмут настрогал. Не судите строго.

magamed Дата: Чт, 31.12.2015, 09:44:41 | Сообщение # 44

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
aguest, Привет, ну блин я тебя сильно уважаю и что на тебя нашло, ведь не такая ты. С уважением я.

LENA_D Дата: Чт, 31.12.2015, 10:02:38 | Сообщение # 45

Ветер
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
magamed, С наступающим ты о чем сейчас.
Цитата magamed ()
Руслан и Лена разбаньте на НГ (не злостных, кто в бане), это жест доброй воли, ведь Вы самые адекватные админы на сайтах Сталкер.

Так таковых нет.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Устраивает ли вас работа администрации на форуме?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)
Bambarbeya               (06.12.2016)