bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Тематика сайта (Выбор за Вами)
Тематика сайта
Преимущество контента сайта
1.Постапокалипсис[ 1 ][3.33%]
2.Сталкер[ 6 ][20.00%]
3.Совместить 50 на 50[ 19 ][63.33%]
4.Перейти на книги, фильмы.[ 0 ][0.00%]
5.Пусть все остается прежним[ 4 ][13.33%]
6.Ваши идеи, напишите в коментариях[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 30
LENA_D Дата: Пт, 17.11.2017, 21:31:53 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Все мы знаем, что STALKER, уже не тот что был ранее.
Появились новые игры, в том числе и постапокалипсис.
Владельцем сайта принято решение создать ещё одну базу на основе постапокалиптических игр, и других игр(разных направлений) это поможет продвинусь сайт в поисковых системах и увеличить приток пользователей.
1)Основной  раздел -  онлайн, постапокалиптические и другие игры, оставить один раздел сталкер.
2) Основной  раздел - сталкер, но обновлять и дополнять разделы постапокалиптическими и другими играми.

Жду ваших советов, комментариев, идей.

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 20:01:20 | Сообщение # 41

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата WULF ()
если я не прав то отвечу перед всеми. Мне скрывать не чего.

Да ну)) так что же про других сказать не можешь, кремень?
Цитата
основной костяк модеры да Админы. Или я опять не прав.
Ну)) что парень слово, так выплюнул и с темы спрыгнул.
Или все дураки, одни я умный.
Цитата WULF ()
так то оно так, но если ему отвечают. ищи да обретете!!

В теме пусть ищут свои ответы.
Не на одном сайте такого нет, что вели тех поддержу в личку пользователей. Это где такие уникальные сайты нынче есть??

Цитата WULF ()
А вот тут ты не права, ты хочешь пользователей? и тут же их отваживаешь.
даже сейчас, кроме тебя и меня на сайте нет не кого, О чем это говорит?

Знаешь мне как то до вышки, что ты там думаешь.
Может ты не знаешь, но вообще то люди работают, и я кстати тоже занята. Или они должны сидеть тут безвылазно, и правильно, пусть отдыхают мужики, у людей кроме сайта есть и другие дела.
Ты наших парней не трогай, они и так тут пропадают когда все другие отдыхают и не один год со мной работают.
Не чета некоторым.
Цитата WULF ()
Лена ты знаешь что я прав, и все равно будешь гнать свою политику.
Да ты даже не прав, ты пишешь откровенную тупость, лишь бы написать и доказать что при тебе было лучше.
Как тут все плохо, так иди где лучше, какого ........ тут флудить тогда.
Цитата WULF ()
Но думаю дальнейшия дискуссия не приведет не к чему хорошего.

К твоей бане.
Или - не кидай слов на ветер, ты за свои слова ответить не можешь, а ещё за сайт берешься.

Dok2Мне нравится!

У меня не плохой характер, это у вас слабые нервы
Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..
Страна: Украина

Dok2 Дата: Пн, 20.11.2017, 20:07:21 | Сообщение # 42

В Зоне Реактора с 11.09.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
WULF, я играю в 2 игры Сталкер и Стронгхолд с 2007 года, почему я тут? Ну раньше был на АМК, но там стали щемить за малейшую оплошность. мне это надоело, тут было больше свободы, никто не гнобил, да и сейчас ко мне хорошо относяться...Но движения нет, по причине я даже не знаю почему 2009-2010 мы на АМК с Беседки не вылазили, а сейчас  тут редко кого можно встретить по-трандеть. Тут все-равно нужно что то думать, не хотелось бы заглохуть.
Я про " качать" не совсем понял..))0

Сообщение отредактировал Dok2 - Пн, 20.11.2017, 20:08:10

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:09:48 | Сообщение # 43

Легенды Зоны
В Зоне Реактора с 22.10.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
а ну)) так что же про других сказать не можешь, кремень?

обоснуй?
Цитата LENA_D ()
Ну)) что парень слово, так выплюнул и с темы спрыгнул.Или все дураки, одни я умный.
А не ты ли Стрелка вернула и его всяже его подерживала, не ты ли скинула всю мою команду, которуя подбирал под себя?
Цитата LENA_D ()
В теме пусть ищут свои ответы.Не на одном сайте такого нет, что вели тех поддержу в личку пользователей. Это где такие уникальные сайты нынче есть??
Сори пока у нас, хи хи.( да я не прав. но я хоть что то делаю и пусть это мое право как пользователя. Правилами это не предусмотрено.
Цитата LENA_D ()
Знаешь мне как то до вышки, что ты там думаешь.Может ты не знаешь, но вообще то люди работают, и я кстати тоже занята. Или они должны сидеть тут безвылазно, и правильно, пусть отдыхают мужики, у людей кроме сайта есть и другие дела.
а как жи я , приезжал с работы и за комп , хоть 3-2 часа но был на сайте или просил или тебя или Ультру  пройтись по темам?
Цитата LENA_D ()
Да ты даже не прав, ты пишешь откровенную тупость, лишь бы написать и доказать что при тебе было лучше.Как тут все плохо, так иди где лучше, какого ........ тут флудить тогда.
Цитата LENA_D ()
К твоей бане.Или - не кидай слов на ветер, ты за свои слова ответить не можешь, а ещё за сайт берешься.

Цитата LENA_D ()
К твоей бане.Или - не кидай слов на ветер, ты за свои слова ответить не можешь, а ещё за сайт берешься.

Я не когда не кидал слова на ветер. и ты знаешь, хочешь меня в баню ради бога по парюсь. и тогда обратно не вернусь, уж больно мне понравится там быть.
ХАААААА.

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"

Немного о WULF..
Страна: Российская Федерация

Dok2 Дата: Пн, 20.11.2017, 20:14:45 | Сообщение # 44

Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Блин. че вы собачитесь? я не пойму...баня не баня, WULF, можно тезисно твои предложения?

Dok2 Дата: Пн, 20.11.2017, 20:15:39 | Сообщение # 45

Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Вася , да есть люди , дать наводку))))

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:18:29 | Сообщение # 46

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dok2 ()
Блин. че вы собачитесь? я не пойму...баня не баня, WULF, можно тезисно твои предложения?
Олег все просто. как белый день, Люди хотят видят сталкера а не обвелион,
Они идут на Сталкера, они ищут моды и тех поддержки, А не откровению тупость Состава.
Они хотят что бы им помогли, так дайте им это, дайте им то что они хотят, А не холодное сердце Админов и модеров.

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"

Немного о WULF..

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 20:21:45 | Сообщение # 47

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата WULF ()
Я не когда не кидал слова на ветер.

Цитата WULF ()
основной костяк модеры да Админы. Или я опять не прав.
А это что?

Цитата WULF ()
приезжал с работы и за комп , хоть 3-2 часа но был на сайте или просил или тебя или Ультру  пройтись по темам?

Вот потому что просил. Не строй из себя героя.. все люди занятые и все работают, когда может тогда и приходим, все вопросы не остаються без ответов.

Цитата Dok2 ()
я не пойму...баня не баня, WULF, можно тезисно твои предложения?

У него словесный понос, не одного предложения, зато админы виноваты.

Цитата WULF ()
А не ты ли Стрелка вернула и его всяже его подерживала, не ты ли скинула всю мою команду, которуя подбирал под себя?

Ну да уж, вот она причина, банальная месть, ты уже второй человек который видит в стрелке исчадие ада.
Но понятно теперь, вопросов нет.

Цитата WULF ()
Я не когда не кидал слова на ветер. и ты знаешь, хочешь меня в баню ради бога по парюсь.
Успею, ты одними своими смешными обвинениями тут просмотры обеспечишь.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Dok2 Дата: Пн, 20.11.2017, 20:26:17 | Сообщение # 48

Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
WULF, думаю что банально не хватает людей для покрытия всех тем и времени всем этим заниматься((((..Любое дело требует 100 занятости, а многие работают на основных работах и занимаются этим паралельно ....кстати как и те кто создают моды...если бы это был бы их основной доход, то все было бы по другому, так что спасибо и на том что есть

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:26:35 | Сообщение # 49

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
У него словесный понос, не одного предложения, зато админы виноваты.
Выбирай выражения, и думай что пишешь, я слово держу и я трезв как стекло. а во  ты в данный момен  нарушаешь мои права как Админ,
Цитата LENA_D ()
Ну да уж, вот на причина банальная месть, ты уже второй человек который видит в стрелке исчезать ада.Но понятно теперь, вопросов нет.

Я ему не мчу и не собирался, только у меня вопрос он где?
Цитата LENA_D ()
Успею, ты одними своими нелепыми обвинениями тут просмотры обеспечишь.

Немного о WULF..

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 20:30:02 | Сообщение # 50

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата WULF ()
Выбирай выражения

Выбираю потому и пишу правду. Так и есть как я написала, повторить?
Цитата WULF ()
я слово держу и я трезв как стекло
Заметно даже очень.

Цитата WULF ()
а во  ты в данный момен  нарушаешь мои права как Админ,

Подай на меня в суд.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:31:12 | Сообщение # 51

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Олег, вся это дискуссия не приведет к хорошему, Я скажу я против, свое мнения я описал думаю это достаточно. Все остльное Си Админы все рано с делают по своему, так что я просто пешка. им надо было постов они получили.
Просто мне обидно что сайт превратится в х___ знает во что.!!!

Немного о WULF..

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:33:12 | Сообщение # 52

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Выбираю потому и пишу правду. Так и есть как я написала, повторить?

еще раз повтори и обоснуй, но выбирай выражения правила даже есть для тебя.( ты их сама писала)
Цитата LENA_D ()
Заметно даже очень.
Интересно  это в чем же?
Цитата LENA_D ()
Подай на меня в суд.
Мой суд , в моей душе, и в моих постах , люди видят, кто прав а кто нет.

Немного о WULF..

Сообщение отредактировал WULF - Пн, 20.11.2017, 20:35:49

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 20:43:23 | Сообщение # 53

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата WULF ()
еще раз повтори и обоснуй

То что у тебя "словесный понос", разве нет, три станицы ( все виноваты, админы дураки, не сидят на сайте)
Что тут обосновывать.
Цитата WULF ()
Просто мне обидно что сайт превратится в х___ знает во что.!

Двери видишь, или проводить?
Цитата WULF ()
Мой суд , в моей душе, и в моих постах , люди видят, кто прав а кто нет.

Громкие слова и только, пока ты тут на нашем сайте.
Думай когда пишешь в адрес админов и модеров претензии и оскорбления, благодаря им ты пишешь в этой теме, и сидишь на этом сайте, уважай их труд.
И наше терпение не вечно, потом ты будешь бегать по сайтам и говорить какие мы плохие, я им три страницы нафлудил, и при этом не предложил не одного конкретного предложения, а они меня выгнали.
Разговор закончен.
Dok2ГА сам знает когда закрыть тему.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

WULF Дата: Пн, 20.11.2017, 20:49:14 | Сообщение # 54

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
То что у тебя словесный понос, разве нет, три станицы ( все виноваты, админы дураки, не сидят на сайте)Что тут обосновывать.
Минутку,______ это было всеволишь только в 2 постах. и не забывай я не называл и не оскорблял ваш состав,)) Заметь Это!!!
Цитата LENA_D ()
И наше терпение не вечно, потом ты будешь бегать по сайтам и говорить какие мы плохие, я им три страницы нафлудил, и при этом не предложил не одного конкретного предложения, а они меня выгнали.
Еще раз покажи мне хоть один сайт где я вас оскорбил или на х__ послал?, Сделай милость, пусть люди это увидять хоть один пост. с любого сайта, и тогда я признаю. Что я чмо урод ублюдок и предатель, А до тех пор будь добра вести себя вежливо по отношению ко мне и другим пользователям.!!!!!
Я ТЕБЕ НЕ ЛЕНА

Немного о WULF..

Сообщение отредактировал WULF - Пн, 20.11.2017, 20:52:12

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 20:56:46 | Сообщение # 55

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата WULF ()
А до тех пор будь добра вести себя вежливо по отношению ко мне и другим пользователям.!!!!!

А иди ты...к чёрту
Достал ты меня, уже три страницы флудишь и все один бред несешь.
С какой кстати я тут перед тобой отчет о своем поведение буду давать.
Пока что ты у меня в гостях.
Скажи спасибо что с тобой ещё общалась, другой бы давно в баню поставил бы.
Цитата WULF ()
Я ТЕБЕ НЕ ЛЕНА
Ну конечно, ей до тебя ещё далеко.
Хотя она не плохой человек, зря ты так.
А тараканы, у нас всех есть.
Цитата WULF ()
. и не забывай я не называл и не оскорблял ваш состав,)) Заметь Это!!!

Тебе что все твои цитаты в кучу собрать?

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

garwas Дата: Пн, 20.11.2017, 22:02:09 | Сообщение # 56

В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Моё виденье вопроса, что горячо обсуждалось выше. Давно хотел написать, не было повода. Небольшое эссэ. Это моё ИМХО, никого не хочу обидеть так, что не надо сразу лезть с кулаками.
По поводу так называемой тех.поддержки. Я думаю, что именно она сильно подкосила Унесенных Сталкером. Когда я пришёл на тот сайт там было настоящее общение на кучу разных тем, темы создавались пользователями, причём не только на тему Сталкера а на всё, что угодно. Это можно увидеть если просмотреть все тематические форумы, да и вообще темы тех лет (если сохранились после переезда). Если и были вопросы по прохождению, то отвечали все кто, что-то знал. Модераторы только убирали заведомо неверные ответы. И в этих темах было общение, не флуд, всё в пределах темы. От той гвардии остался Iter который любил экспериментировать, наизнанку проходя Солянку, сейчас появляется на УС - хотя был пару раз забанен, видимо за флуд.
Что происходит дальше. Потихоньку функция отвечающих переходит модераторам, потому как сложновато знать про все затыки и проблемы лучше romale и Korpusa - это действительно было так. Потихоньку обычный народ перестаёт участвовать в помощи и вообще в обсуждении игр. А зачем? Задал вопрос - получил правильный ответ от модера. Такое справочное бюро. Начинается поток модов, глобальных и не очень, есть вопрос а вот и модер. Пользователи вообще выключились из этого процесса. А другие темы наглухо зачахли. А кому они нужны? Тут справочное бюро по модам Сталкера.
Интерес к Сталкеру не может держаться вечно, он будет падать и он падает, что бы так кто не говорил. И даже Сталкер 2 не поможет, я думаю ему ещё не время, может лет через 5-6. Так, о чём я? Ага. Интерес упал, остались темы тех.поддержки и модеры. Меня в последнее время это и коробило - почему на вопросы в темах прохождения должны отвечать модеры. Ответ выше - а некому больше. Последнее избиение пользователей было на УС при выходе ОП-2, надо было ещё пару страниц правил дописать, чтоб было как в концлагере.
Да и кстати, выход ОП 2.1 думаю тоже мало чем поможет. Одна из причин, многие могут не согласиться, но играть в игру целый год рехнуться можно (про задротов я не говорю, это отдельная каста). И да, интерес к сталкеру падает.
Вот и всё. Не может справочная быть ничем кроме справочной. У нас хоть новый Фоллаут обсуждали, но я помню возглас Порутчега на УС - "Игра месяц назад вышла, а тут только заметка в пять строчек появилась". За точность не ручаюсь, но смысл такой.

А это класное выражение:
Цитата WULF ()
А ты спросила сколько ему лет? а ты знаешь какая у него система?, а ты знаешь что новые игры его комп не потянет,
СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ПОВТОРЯТЬ СТАЛКЕР ИГРАЮТ ЛЮДИ ОТ 30 и ВЫШЕ.

Я так понял, что у людей старше 30 лет вместо компьютеров калькуляторы, причём поголовно. Раньше они не могли в интернет потому, что за 30 а сейчас не могут играть в другие игры потому, что комп старенький. А чьи это проблемы? На айфоны хватает а на копм никак? Если человек хочет он сможет, я свой копм третий год апгрейджу и ничего.

Немного о garwas..

olodkav Дата: Пн, 20.11.2017, 22:26:06 | Сообщение # 57

В Зоне Реактора с 15.03.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Моё виденье вопроса скромное, думаю каждый кому за 30 и каждый кому меньше должен знать что такое субординация и так же если он фанат Сталкер то знать что происходит абсолютно со всеми форумами.
Так же для меня очень глупо выглядит тот кто не делает ни чего, но при этом упрекает людей которые что то делают, пусть для маленького количества людей, НО, делают и при чём не требуя ни чего взамен.
Так же глупо для меня выглядят люди которые за счёт чужих дел пытаются создать себе репутацию, сделайте сами лучше, а потом ТЫкайте другим на их недочёты.
За УС и остальные сайты не скажу ни чего так как это нас не касается.
В общем итог, давайте прежде чем говорить людям о их недостатках уберём свои и будет мир, жвачка, Сталкер форефа !!!
Цитата WULF ()
А не откровению тупость Состава
За подобные оскорбления я бы если честно "на кол сажал" без зазрения совести и в первую очередь особо умных, сколько же можно слушать оскорбления ни за что сказанные то с трезвой то с пьяной головой rofl Не нравиться, как в поговорке про порог.

LENA_D Дата: Пн, 20.11.2017, 22:56:49 | Сообщение # 58

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата olodkav ()
В общем итог, давайте прежде чем говорить людям о их недостатках уберём свои и будет мир, жвачка,

Или
Цитата garwas ()
надо было ещё пару страниц правил дописать, чтоб было как в концлагере.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Keeper Дата: Вт, 21.11.2017, 04:34:34 | Сообщение # 59

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 14.01.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Всем привет.
Если польза сайту от других игр будет, то только за, обеими руками.

Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Немного о Keeper..

Avandsan Дата: Чт, 23.11.2017, 12:34:54 | Сообщение # 60

В Зоне Реактора с 12.09.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
50 на 50 ...так как и на Сталкерскую тематику выходят и книги и фильмы и конечно же модификации,но и другие хорошие игры мы тут обсуждаем например Мёртвый Космос,Метро...я думаю они не задвинут Сталкера в угол (это уже легендарная игра и вселенная ) , и у других игр будет свой "уголок"

Мой верный Брат закрой для злобы сердце...

Немного о Avandsan..

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Тематика сайта (Выбор за Вами)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
ULTRA               (04.09.2015)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
LENA_D               (25.08.2011)
garwas               (12.11.2011)
tyman21               (09.11.2013)

Пришедшие в Бар:

Андрей               (14.12.2017)
winner               (12.12.2017)