bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Как вы относитесь к женщинам в Зоне?
Как вы относитесь к женщинам в Зоне?
1.Я только за![ 10 ][50.00%]
2.Ну ладна...да вы что на какой они там))[ 0 ][0.00%]
3.Не важно.[ 0 ][0.00%]
4.Кому то нужно в баре веселить, пусть будут[ 0 ][0.00%]
5.Я бы себе в напарники женщину не взял[ 0 ][0.00%]
6.Женщина, надежный друг в Зоне[ 2 ][10.00%]
7.Какая разница, кого в отмычки брать[ 0 ][0.00%]
8.Только отмороженные идет в Зону, а значит она такой сталкер как и я[ 5 ][25.00%]
9.Ваш вариант ответа[ 3 ][15.00%]
Всего ответов: 20
LENA_D Дата: Пн, 22.01.2018, 12:12:05 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора

Это довольно философский опрос.
Ведь если в Зоне будут женщины, то их по любому будет немного и они будут пользоваться крайним интересом у местных сексуально изголодавшихся мужиков, поэтому женщины будут, либо шифроваться поодиночке (напяливать на себя снарягу таким образом, чтобы не было видно лица и женских форм, и искажать голос), либо будут сбиваться в агрессивные группировки, наподобие амазонок, воюя против мужиков.
Кто знает, возможно бы появилась какая-нибудь "элитная" и влиятельная группировка по типу Долга - хорошо обученные и даже уважаемые во всей Зоне женщины, к которым никто не станет приставать, чтобы не связываться с группировкой, которая из под земли вытащит.
Или же, женщины  давно стали частью Зоны, её  обитали, которые  могут дать отпор не хуже любого сталкера ветерана.

Прикрепления: 0779955.jpg(70.3 Kb)

DrLecter Дата: Чт, 01.02.2018, 22:47:21 | Сообщение # 41

В Зоне Реактора с 10.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Gadskiy_Papa ()
Всё по взрослому, кроме ножичков
А представляешь, если бы этих мужиков воспитывали бы с пяти лет на кикбоксинге, чтобы было с этой женщиной?

Мы наверное не понимаем друг-друга просто. Я веду к тому, что при всех равных условиях подготовки, мужчине природой матушкой заложено быть сильнее, быстрее и выносливей и от этого ни куда не деться... Если бы это было не так, тогда и соревнования бы не делились бы на мужские и женские...Вот ты выходишь на улицу, ты хоть в одной женщине видишь равную тебе по силе? Конечно нет, они заведомо слабее, поэтому мужчины от природы видят в женщине женщину, а не спаринг партнёра.
Конечно, можно и из женщины сделать отличного бойца. Были и женщины нинзя и профессиональные убийцы, но я сейчас говорю об обычном обществе, где у всех равные условия. Мы же начали говорить об женщинах в Зоне. ) Туда же придут не профессиональные женщины убийцы - правильно? ) А если и появиться таковые, то найдутся на них профессиональные мужчины убийцы и тогда при всех равных условиях подготовки им закажут деревянный бронежилет.

Gadskiy_Papa Дата: Чт, 01.02.2018, 23:11:39 | Сообщение # 42

В Зоне Реактора с 06.06.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата DrLecter ()
женщины

Более выносливы.... И беспощадны в боевых условиях....
Цитата DrLecter ()
Туда же придут

Если надумают создать свою группировку и будут проводить боевую подготовку, то весьма проблематично их будет извести....
Цитата DrLecter ()
мужчины от природы видят в женщине женщину, а не спаринг партнёра.

Ясен перец.... На это и будут брать.... Психология.... Мы типа пили вино молочными бидонами, все видели, как мы их тащили в расположение..... Мы не пили, мы его выливали..... А всем показывали - мы лохи, алкаши, приходите и берите.... Так в этом случае....
Цитата DrLecter ()
Туда же придут не профессиональные женщины убийцы

Так и не девочки-припевочки.... Девять десятых будут с бурным прошлым.....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Модератор
Страна: Российская Федерация

DrLecter Дата: Чт, 01.02.2018, 23:19:54 | Сообщение # 43

В Зоне Реактора с 10.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ладно, я понял. Пусть будет по твоему. Пусть бабы кируют, будешь им патроны подносить..))) Я пас...

Gadskiy_Papa Дата: Чт, 01.02.2018, 23:47:36 | Сообщение # 44

В Зоне Реактора с 06.06.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата DrLecter ()
Пусть бабы кируют, будешь им патроны подносить..

smile

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Модератор

LENA_D Дата: Пт, 02.02.2018, 09:32:49 | Сообщение # 45

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Извини наши мужчины что такое слабое существо вмешивается, позвольте высказать свою точку зрения))
Надеюсь я не обижу не дам, не наших мужчин.
Посмотрите на шапку темы, почему я такую картинку выложила?
По порядку)
Цитата Нондрус ()
Если захочет дама найти приключения на ..... , так её никто не удержит (попытка- пустая трата времени).

Увы, мы женщины, если заходим везде найдем приключение на ж... И самое большое приключение это когда мы женщины, влюбляемся в плохих парней, мы становимся отражением их, и ведем себя так же. Да везде, мы находим приключения, это наша природа.

Цитата Нондрус ()
В свете эмансипации и равенства полов (ха-ха), запрещать - это ущемлять права свободного человека.

Как по мне, так ущемляйте, все верно, по природе мужчины сильнее, дамы , давайте не прыгать выше своей головы, мужчина это Лидер и семье и в жизни, как муж, как любовник, как партнер.
Нет, не спорю есть женщины и руководители и политики, ребята но тут нужна не физическая сила, а ум, хитрость, железная выдержка, коварство и наличие финансов в том числе, наличие характера, понятно что не самодостаточная женщина, не вылезет на такие ранги.

Странное дело получаеться, как лезть в зону в аномалию, мы геройки, СТаЛкЕШЫ, боевые подруги, такая сила и молот.
А как обматирит грубый сталкер мужлан, мы надуваемся и кричим - мы слабый пол.

Конечно слабый и правильно, именно в этом наша женская сила, правильно руководить своей слабостью, пусть кто то думает что ты слабая если ему так хочется, а женщина , пусть будет сама себе на уме и если дама сильнее мужчины, умственно и тому подобное, то извините, зачем это показывать?? зачем свою силу тратить на халяву, если можно попользоваться силой и умом мужчины..При этом, не забывать что мужчина всё же сильнее тебя, нужно уважать такое качество.

Женщина, может и гвоздь сама забить, и шкафы строить, все может женщина если захочет... НО, зачем когда есть мужчина)))пусть исполняет своё назначение.

Цитата Нондрус ()
Примеры приводить не буду, чтобы не нарушать ПФ.

А ты приведи))
Лично я, с основания реактора видела таких дам что диву даешься.
Как они обижались когда на них говорят милая девушка, цветочки дарят, как упрямо доказывали, мы такие боевые, нам эти нежности с цветочками фиии, доказывали что мы тоже настоящие сталкеры, да мы крутые, да мы такие.....
И где они сейчас? Сдулись.
Приходят на сайт, где 80 % мужчин, кричат мы крутые перцы, а как кто то скажет им грубое слово, сразу вспоминают что они слабые женщины...и побежали некоторые герои мужики ругаться, как же, обидели женщину, а то что она сама полезла в бутылку возомнив из себя сталкершу, история умалчивает. surprised
Вывод) мужики и друзья разругались, баба рада, ведь слабый пол же))

Но если идешь уже туда где правят мужики, хотя бы часть их, принимай их условия и умей среди них выживать.
И вообще почему сразу женщина в ЧЗО, должна становится таким супер бойцом, что за стереотип, да она при желании любого бизнесмена ( торговца) за пояс заткнет, подберет все нити управления под себя, может стать отличным руководителям, так нет, им романтики не хватает.
Одно дело, в группировках, есть женщины, там свои устои и правила, там свои учителя и своя школа выживания.

Милые дамы, вы у нас самые прекрасные, красивые и умные, мудрые, где то хитрые, вот этим оружием вы победите самого сильного врага. А выжить в Зоне, увы дано единицам, это тем кто не идет как написал Саша искать приключений на... а тем, кто этой Зоной дышит.
Gadskiy_Papa, Конечно такие боевые женщины были и сейчас есть, но тема про игровую Зону, прости меня, если бы те перечисленные тобой женщины туда попали, то всё их умение сдулись до первой аномалии.

Цитата DrLecter ()
Конечно нет, они заведомо слабее, поэтому мужчины от природы видят в женщине женщину, а не спаринг партнёра.
И это правильно, какой женщине не приятно, когда ей любуются, смотрят, оценивают, любят..и.т.д
Это и есть природа, ради таких моментов женщине хочеться еще стать лучше..
Мужчина и так ради своей избранницы, подруги, может совершить великие дела, не даст обидеть, поддержит, горы свернет, разве это мало для нас? зачем нам становиться еще выше, когда женщины и так занимают большую часть вашей жизни.

Бродяга Дата: Пт, 02.02.2018, 11:42:43 | Сообщение # 46

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата
если можно попользоваться силой и умом мужчины..При этом, не забывать что мужчина всё же сильнее тебя, нужно уважать такое качество.

Леди Призрак - Истинная женщина не волнуется, а волнует........... и это правда.
Я с вашей игры, ты приглашала нас, удивлен очень, вот почему ты Леди))
Не могу найти ссылку на викторину, которую ты выложила в игре чате?
Извиняюсь, что пишу здесь. Не могу сориентироваться пока на сайте, (привык к другому движку)
По теме, далеко ходить не нужно, сам в сталкера играю, вижу как на форумах, девчонки наивно хотят быть парнями, пишут какие мы сильные, нас ничего не волнует, мы одинокие волки зоны, у нас вечная война, мы железные женщины..сами с усами, и траншеи роем, гвозди руками забиваем))
Но такие, как правило в одиночестве плачут в подушку пока никто не видит, их очень жаль.
Что до их существования в зоне, а почему нет, бордели тоже нужны, да Сидоровичу навар хороший. Барменши, стриптизёршы всегда нужны..
Про всех не скажу так, есть исключения, это могут быть проводники, просто сталкеры( под вопросом) женщины, ученые, даже лидеры ….
Но их меньшее число, такие слились с Зоной, её дети, если могут там жить.

Леди Призрак.
Прими заявку в друзья в ВК, есть разговор тет-а-тет
AvandsanУ привет!!!

LENA_D Дата: Пт, 02.02.2018, 11:52:54 | Сообщение # 47

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Бродяга, Привет.
Викторина http://bar-reaktor.ru/forum/82-6739-0-17

Цитата Бродяга ()
Что до их существования в зоне, а почему нет, бордели тоже нужны

Ну да, а еще есть не только стрептизершы но и стрептизер.
(вот хорошо, вместо арены штрафников заставить танцевать) шутка конечно, но в каждой шутке...
Цитата Бродяга ()
Но их меньшее число, такие слились с Зоной, её дети, если могут там жить.

А нас и так тут мало) беречь нас нужно.
Цитата Бродяга ()
Прими заявку в друзья в ВК, есть разговор тет-а-тет

Извиняюсь, но я в Вк общаюсь только с очень близкими и родными мне людьми, если есть вопросы напиши сразу в игре или тут в лс.

Всегда рада видеть на сайте.

Бродяга Дата: Пт, 02.02.2018, 11:57:23 | Сообщение # 48

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата
Извиняюсь, но я в Вк общаюсь только с очень близкими и родными мне людьми, если есть вопросы напиши сразу в игре или тут в лс.
Сильно....вот это я понимаю ... снимаю перед тобой шляпу, вопросов нет, извиняюсь.
Цитата
Ну да, а еще есть не только стрептизершы но и стрептизер.
Нет... бандитов туда танцевать отправить.
Пусть мурку танцуют))))

LENA_D Дата: Пт, 02.02.2018, 12:15:12 | Сообщение # 49

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Бродяга ()
снимаю перед тобой шляпу

Спасибо, за шляпу что снял, теперь вижу что и под шляпой все адекватно)))

Цитата Бродяга ()
Пусть мурку танцуют))))
пусть, хватит им по кустам прятаться.

Бродяга Дата: Пт, 02.02.2018, 12:21:30 | Сообщение # 50

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата
за шляпу что снял, теперь вижу что и под шляпой все адекватно)))

Я шокирован)) даже обижаться нельзя..

Леди Призрак, я сейчас вот так тебя представляю, весь мой инстинкт говорит - будь с ней бдителен.
Смотришь и насмехаешься, держишь на расстоянии и в тоже время близко, но уйти уже от такой нельзя.

Ладно, спасибо за разговор, пойду в игру, ответь пожалуйста на вопрос в теме игры.
Еще увидимся.
Пойду в Зону, заодно остыну))))

Сообщение отредактировал Бродяга - Пт, 02.02.2018, 12:29:12

Нондрус Дата: Пт, 02.02.2018, 13:59:51 | Сообщение # 51

Мозговыноситель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
LENA_D, привет хозяюшка!
В спор втянуть не удастся, хоть и не совсем согласен из написанного.
Большинство тобой упомянутого вызывает уважение, только здесь не учитывается индивидуальность неписи (не зависимо от того кто это мужчина или женщина).
Цитата LENA_D ()
А ты приведи))
Уже не имеет смысла. Ты сама привела прекрасные примеры, причём сделала это намного лучше чем я бы написал. 

P.S. Не надо делать исключения, для некоторых, в правилах Форума.

"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Вольный сталкер

LENA_D Дата: Пт, 02.02.2018, 14:15:24 | Сообщение # 52

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Не надо делать исключения, для некоторых, в правилах Форума.

Правила составляют владельцы) Увы, это жизнь, как бы не хотели что было по другому.
(Хозяин - барин) я понимаю, что это обидно, неприятно, но это правда.
Никто не станет указывать своему начальнику на работе, что он неправильно составил график и т .д.
И скажу более чем, так везде, на всех сайтах, есть владелец он и решает какие правила на сайте надо, а какие нет.
Цитата Нондрус ()
В спор втянуть не удастся

У меня не было такой цели))
Цитата Нондрус ()
только здесь не учитывается индивидуальность неписи (не зависимо от того кто это мужчина или женщина).
А зачем учитывать индивидуальность каждого? если человек хочет себя проявить, он себя проявит в любых аспектных этого дела.

Цитата Нондрус ()
Ты сама привела прекрасные примеры, причём сделала это намного лучше чем я бы написал. 

Я просто вела диалог) никаких примеров и переходов на конкретных людей.
Хотя, я таких знаю лично) )
Привет!

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Опросы сайта » Как вы относитесь к женщинам в Зоне?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Однажды надев на себя, маску идиота, Вы уже не сможете её снять, всё больше тупея и падая лицом в грязь
CMIT               (03.04.2016)
Этот               (01.08.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
ULTRA               (04.09.2015)
kapa               (09.01.2014)
Strelok               (01.11.2014)
Призрак               (11.10.2010)
garwas               (12.11.2011)
Чик@нчик               (15.04.2014)

Пришедшие в Бар:

tegos134               (24.05.2018)
Kulon               (23.05.2018)