1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Форум » Для вебмастеров » Мастерская Photoshop » Загибаем уголок в фотошопе + плагин.
Загибаем уголок в фотошопе + плагин.
LENA_D Дата: Ср, 30.10.2013, 22:50:50 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора

Привет всем! Сегодня вы узнаете, как загнуть угол вашего фото в фотошопе – интересный эффект, придающий реалистичность и объемность изображению. Давайте приступать.

1. Откроем изображение в программе. Сделаем из фонового слоя обычный слой. Для этого дважды щелкнем правой кнопкой мыши по фоновому слою на панели «Слои». В открывшемся окне присвоим ему какое-нибудь имя и нажмем OK.

2. Создадим новый слой, нажав на соответствующую иконку внизу панели «Слои». Поменяем местами Слой 1 и Слой 0, как показано на скриншоте ниже.

3. Придадим Слою 1 белый цвет с помощью инструмента «Заливка» (Paint Bucket Tool).

4. Сделаем активным Слой 0 с розой и выполним действие: «Редактирование → Трансформирование → Деформация» (Edit → Transform → Warp). На вашем изображении должна появиться сетка. Потянем один из углов, имитируя загиб.

5. Выделим уголок. Я воспользовалась инструментом «Прямолинейное лассо» (Polygonal Lasso Tool). Вы же можете выбрать любой другой для вас удобный инструмент. Для удобства увеличим масштаб изображения.

6. Скопируем и вставим на новый слой ранее выделенную область: «Редактирование → Скопировать» (Edit → Copy ) или (Cntr+C), «Редактирование → Вставить» (Edit → Paste) или (Cntr+V). Затем двойным щелчком правой клавиши мыши по этому слою откроем окно «Стиль слоя». Применим параметры: Тень (Drop Shadow), Внутренняя тень (Inner Shadow), Наложение цвета (Color Overlay).
Мои настройки на скриншотах ниже.

7. Перейдем на слой с цветком. Применим к нему стиль слоя – тень.

Вот что получилось у меня:

Можно написать текст и получится неплохая открытка:

Отличный плагин поможет достичь эффекта листа бумаги с загнутыми углами. Скачать

Форум » Для вебмастеров » Мастерская Photoshop » Загибаем уголок в фотошопе + плагин.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

Bugaga               (08.12.2016)
Roza               (08.12.2016)