1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Модератор форума: ULTRA 
Форум » Книги » Литература наших пользователей » Легенда Dok2 (Боец Чистого небо)
Легенда Dok2
Фреон Дата: Сб, 30.03.2013, 18:46:19 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Страница Чистого неба.

Dok2 Дата: Сб, 30.03.2013, 18:46:29 | Сообщение # 2

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Слушайте мужики чего вам расскажу...Историю эту ,не поверите от бандюков услышал..-Хе,ладно то гнать,они что тебе по дружбе рассказали?
-да нет.ты слушай ,было то в ноябре ,уже и похолодало, а я все еще на последок решил на вылазку сходить ,счастья попытать...Авось здыбаю хабара чуток чтоб зиму переждать,зимы то в ЗОНЕ суровые сами знаете,да и с артами напряг...Ну вот,возращаюсь уже темнеет пустой,голодый,злой иду еле ноги волоку..Чувствую как кто идет за мной ,повернусь- никого нет
опять иду .ну чую ,ну идет обернусь нихера
-Очканул небось,Коля?
-А ты типа не очканул бы ....Слухай дальше...Я подбегу -оно за мной ,и дыхание такое тяжелое тяжелое,ну думаю капец тебе Колян.Добежал до заброшеного села та в ближнюю хату на чердак..Запыхался в угол, забился достал ствол ,жду ,вроде тихо ...Ну думаю закурю,достал сигарету только подпалить ,а из темноты голос: "Я щас как закрую те в дыню"Ну тут я совсем трухнул чуть шмалять не стал. А в это время из мрака высунулось двое не бритых рыл-по ходу бандюки как оказалось.
-Тебя тоже она сюда загнала?-спосил коренастый мужик в черной куртке с "гадюкй в руках-не ссы не троним ,нам лишний ствол не помешает.
Я им -а вы кто такие ,а коренастый ты че совсем нюх потерял не видишь ,я МЕрлин Монро, и начал тихо ржать.Второй предсавился Димоном ,сказал что их пахан отправил на разведку.и что с ними случилось и как кто то за ними гнался,и что здесь они прячутся ...
-А че дальше было?Где история?
-Да не перебивай ,а то не забуду чего нибудь.Сидели долго,решили дождатся утра,чтоб ночью не замерзнуть развели костерок..
-На чердаке?Вот льет,где это видано там костры палить
-Так ,вы слушать будите? сказал со злостью рссказчик -Тогда не мешайте
-Да ладно,уж и подколоть нельзя,-огрызнуся один из сталкеров
-Вот и расказали мне бандюки такую легенду:жил -был сталкер в зоне ,ни кем и ни чем не примечаем,так пришлось попасть ему в рейд на ЧАЭС с группой Поиск,как он попал хер его знает.может прибашлял мужикам...Иль услугу какую оказал..Никто не знает.Вернулся назад в Бар ,и все бы ничего ,да с того времени стали за ним замечать,что хабар у сталкера того просто попер...Что ни день то больше ,больше .Выйдет на вылазку =все с болтом ,а он не применно притащит,да не хрень какую ,а эксклюзив.... И ни пули его не брали и мутанты сторной обходили ,прям как заговоренный стал .Ну и как то по пьяни признался что возле Монолита вещицу одну нашел-старый немецкий штык- нож.После этого и поперло..
-А что дальше было?
- А дальше?, надоело ему в ЗОНЕ ,решил заработаное за периметром потратить,ну там жизнь новую начать.Вышел ,зашел в первом же попавшемся городке в кабак ,да там его с этим ножем в груди и нашли,хотя и посетителей то не было,утро это было...
-Ну и че?Че тут такого
-А то дурень,коль попал ты в ЗОНУ ,то ты ее навсегда, и жизнь и удача твои теперь уж не твои
а ее,и если она тебе помогает,то не вздумай ее обмануть или уйти ,дорого обойдется....
-Да,просто так ничего не дается ....
-Ладно,давай спать,а то вставать завтара рано...

Сообщение отредактировал Dok2 - Пт, 29.03.2013, 01:58:12

Dok2 Дата: Пн, 01.04.2013, 00:29:32 | Сообщение # 3

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Сидят ,занчит ,на базе Чистонебовцы и отдыхают после рейда..
А старший группы и говорит: -Вася ,ну вот ты скажи как такое случилось,что весь клан опозорил?
-Как?А че говорить вы всеравно не поверите,только ржать будите,уже неделю ржете ,да пальцами тычите,и под....буете "А вот и наш голышок"
-Ну так ты обясни ,пусть все правду то узнают...
-Хорошо,а смеятся перестаните?
-Да,да, давай...
-А было так:как-то в Припяти в старом магазине в куче мусора журнал моды нашел,глядь а там на развороте штаны класные нарисованы ,и мужик такой важный по ходу вояка,написано Милитари стайл.....И так они мне понравились,что стал я бегать поумельцам (а вдруг кто пошеьет) ,Блин,ну очень класные были штаны с карманами,ну дофига карманов было,думаю всю тебуху в них ложить буду ,и патроны и жрачку и чабарок,и денюжку в потайной карман...
-А ходить в них ты планировал,или они на гвозьде бы весели.....-все дружно покатились со смеху.
-Вы опять?Все больше говоритьне буду...
-Да не гони,Ну все мы молчим,ладно,-хохот утих,но некоторые еще чмыхали отворачиваясь в сторону.
-ну,что долго мечтал,о штанах,так что они мне даже ночью снились,как иду в них по Агропрому собаки меня кусают а мне все нипочем...И вот однажды лег спать,просыпаюсь от того что мне показалось будто обьявили тревогу по базе и что ренегаты пошли в наступление ,я за ствол гляжу штаны эти лежат у ковати ну точь в точь как в журнале ,мельком подумал , мужики наверное подогнали,к днюхе ,а и в правду до нее 2 дня то было ,не стал разбираться быстро одел и с криками-" щас я вас всех гадов помочу "-выбежал во двор и в атаку.Слава Богу стрелять не начал ,затвор заклинило .А во дворе ну вы знаете .....
-ну расскажи ты ...
А во дворе главарь ренегатов со своей охраной пришли на переговоры к Лебедеву и походу там уже должно было дойти до пальбы .как тут как оказалось выбежал голый я .
-а че голый ,?!да шмотки постирал я ,просто по-сти-рал ,мокрые они были,ну и все начали ржать побросали пушки и наши и ренегаты .Ржали суки аж плакали..А потом скзали что всех помочить брансбойт по больше нужен....
Все дружно рассмеялись и расказчик в том числе....
-Спасибо Лебедев промочал.....
-А мораль такая в Зоне с желаниями на по акуратней быть..а то нажелаеш хрень какую-то а потом всю жизнь с тебя смеятся будут или еще чего хуже ....

vitto Дата: Пн, 01.04.2013, 05:50:45 | Сообщение # 4

Страна: Российская Федерация
Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Прикольно.

Дополнительная информация

Немного о vitto..

седой Дата: Чт, 04.04.2013, 21:44:44 | Сообщение # 5

Новичок
Страна: Беларусь
Твой город: Борисов
Сталкер
В Зоне Реактора с 21.03.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Dok2, Док дружище , мне понравилось , прекрасный , чуть грубоватый юмор , который и спасает в командах мужчин , занятых смертельно опасной работой ... Классные фронтовые байки ! Спасибо !!!

Пусть серебрятся сединой виски ,
Но зорок глаз и не дрожит рука ...
Со Смертью в Зоне стали мы близки ,
За это дарит жизнь она пока ...
снайпер

Немного о седой..

mars Дата: Пт, 05.04.2013, 11:50:24 | Сообщение # 6

Твой город: Клецк
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Просто красавец. Пять баллов. Очень понравилось.

Not gun kill people - people kill people.

Немного о mars..

Dok2 Дата: Пн, 20.05.2013, 19:14:53 | Сообщение # 7

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Сидят ,значит ,Чистонебовцы у себя на базе у костерка греются ,суп из тушонки варят..
-Мужики,а хотите знать какая интересная история у Отшельника на Болотах произошла ? ..Я лично свидтелем был.
А получилось так...В начале мая,за один день пропал значить долговский квад,и человек пять из Свободы ,ну все в шоке ,кипиш кругом на базах (давно такого не было) толи на Монолитовцев нарвались ,толи на Наймов толи монстры порвали во время рейда.К вечеру приходит сигнал Сос на обе базы .Ну,как говорится "застава в ружье",попрыгали в бобики и на болота,даже Лукаш с Ворониным поехали.думали перемирие нарушено.Приехали к Отшельнику ,окружили его избушку со всех сторон,справа Свобода , слева Долг,того и гляди голянки друг-другу за братьев своих перегрызть готовы.От воздуха хоть акамулятьры заряжай..А все тихо-то.Ну ,кое как решились постучать в дверь..Выходит как ни в чем не бывало Отшельник и хитро так ,как дедушка Ленин ,говорит:-"У вас ттам чего вообще ттворится,слияние группировок что-ли?
-Какое слияние ?!-в один голос остолбенело выдохнули Воронин с Лукашем,-какое на хрен слияние,ты бредишь. парни где .что стряслось?
-Что? а вот что ,сижу я на завалинке,тихим майским вечером ,чай травяной пью,кальянчик на травах целебных покуриваю,ни кого не трогаю ,никого, вы слышите?Вдруг слышу рев крики ,поворачиваю голову и такое вижу что волосы стали дыбом,причем везде :по дорожке к хижине прет на всех парах "запорожец" флаг красный в окно торчит,и в нем какие то мужики в сраку пьянными голосами под баян орут -"этот день Победы порохом пропах....ну и так далее по тексту ", и давай вокруг избушки круги нарезать,да пока нарезали весь репертуар военных песен Лещенко с Кабзоном исполнили.Минут 20 пыль гоняли ...Ну а когда остановились то ли топливо закончилось, то ли водка ,то ли песни,начали выходить из машины под марш Прощание Славянки,тогда я совсем порозрел ,из "запика" строевым шагом вывалился целый Долговский квад,четыри Свободовца ,а за ними Лесник с баяном и все как смыки , пьянючие в хлам.........Я и охренел
-От того как они там поместились?-нервно захихикал кто-то из Долга..
-Нет, от того что в месте квасят.Да как пристали давай бухнем,давай бухнем,наливай да наливай , праздник такой светлый 9-ое Мая ....а в финале концерта ваши ,генерал, с просьбой о добавке ,спели "Крысы сьели дембельский альбом,остаюсь на сверхсрочную службу..."ну понятно не без поддержки ваших хлопцев,г-н Лукаш...
Ну налил я им настойки,еле-еле успокоил ,приболтал больше ни куда не ехать,а то они такое городили,вон идите забирайте спят ваши орлы ....с ними и дядька черномор,-гыгы,заржал тихонько Отшельник.А сос этоя с ихненских раций послал там кругом шифры вот я только сос и смог набрать...
Ну, Воронин в дом да со злости как "заорет рота подьем", Лукаш ели успел его отдернуть за рукав :" Да ладно не ори ведь и вправду праздник большой ,аль забыл ,генерал?"пусть солдты немного поспят...Слава Богу синие ,но живые...
-И верно праздник ,9-е Мая ,мы с тобой и впрямь в войнушки заигралиь о таком забыли,ладно,завта втык зделаю....Хорошо что все живы будет кого на губу посадить....Грузи "ветеранов"
Было видно как напяженка сразу начала спадать.И лица ребят с обеих сторон были уже не такими угрюмыми ,я даже бы сказал повеселели,некоорые смеялись.Все расслабились и начали было расходится как вдруг Лукаш повернулся и сказал -"А наркомовские сто грамм?А ,Воронин"
-Сто грамм,говоришь?Можно и больше ,-ответил тот-,наливай.
Это был первый и последний раз когда два заклятых друга пили за одним столом За Победу,и в тот момент всем присутствующим вокруг и мне в том числе ,казалось что больше не будет ни какой вражды и кровопролития ,и больше не будут смотреть эти парни друг на друга лишь в прицел автомата.....И наступит мир , как бы этого хотелось , и где достать такой арт чтоб это желание исполнил ,подумал я и ушел на базу в хорошем настроении.

Сообщение отредактировал Dok2 - Пн, 20.05.2013, 21:20:41

kapa Дата: Пт, 03.10.2014, 08:15:57 | Сообщение # 8

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
А прикольные, однако, байки. Жаль, что их не вставили в какую нибудь сборочку (например ОП2). Может ещё не поздно? А? Может в следующем патче забацать? Как-никак болота есть, группировка "Чистое небо" есть, у костров там сидят, почему бы не прописать? Dok2, а чего не продолжаешь?

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

Чик@нчик Дата: Пт, 03.10.2014, 11:34:38 | Сообщение # 9

Твой город: о.Сахалин г.Анива
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Очень интересные байки!!!Про настоящую сталкерскую жизнь...... drink

Форум » Книги » Литература наших пользователей » Легенда Dok2 (Боец Чистого небо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Вот человек, не способный снискать уважение к себе. Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

DoctorTed               (11.12.2016)
freidayg2               (11.12.2016)