"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 2«12
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Плохой - Хороший мододел? (Какой должен быть автор модов?)
Плохой - Хороший мододел?
LENA_D Дата: Вт, 08.10.2013, 20:06:14 | Сообщение # 1

Тёмная
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Мы часто ругаем автором модов, когда у нас не получается пройти тот или иной мод, мы виним его за это.
Каждый вылет мы связываем с работой автора. Мы ищем недостатки и преимущества.
Может попробуем Вместе выяснить каким должен быть автор модов. Что бы мы хотели им сказать, а как правила некоторые не хотят нас слушать, нас простых ребят.
Даже не смотря на то, что именно пользователи являются судьями их творений.

Какими качествами должны обладать люди создающие для нас моды, на что они в первую очередь должны опираться создавай свои творения!

vlad470 Дата: Пт, 11.10.2013, 10:35:43 | Сообщение # 21

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 13.05.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
что автор мода сделал искусственный вылет,

Офигеть! Пороть надоть и регулярно. Убеждение таких - только лишние просмотры.

Шкипер Дата: Пт, 11.10.2013, 20:39:15 | Сообщение # 22

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vlad470 ()
Любой модмейкер на ура
А там сплошная детвора!

Я бы не сказал. У нас младше 42-х нет. Может по-этому так медленно дело идет.

Цитата LENA_D ()
автор мода сделал искусственный вылет

Лена пожалуйста дай этого чела хоть в ЛС , хоть с Скайп.

LENA_D Дата: Пт, 11.10.2013, 20:50:23 | Сообщение # 23

Тёмная
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Шкипер ()
Лена пожалуйста дай этого чела хоть в ЛС , хоть с Скайп.

В ЛС.

Проект виртуальная Припять
Портфолио LENA_D
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

sapsan Дата: Пт, 15.08.2014, 17:27:27 | Сообщение # 24

Твой город: Бобров
Сталкер
В Зоне Реактора с 16.07.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
я оношусь по разному если сюжет хороший я на вылеты внимания не обращаю спокойно играю дальше а-если и сюжет плохой и вылеты тут-же удаляю

Dimon02022 Дата: Пт, 26.12.2014, 22:45:50 | Сообщение # 25

Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
На что опираться? На "пробе пера" конечно же на свои силы, талант, терпение(!), креативность. В дальнейшем необходимо учитывать мнение фанатов, без этого никак. Да, модмейкер видит Зону по своему, но если он дальше будет делать так как ему вздумалось и не учитывать мнения/пожелания фанатов, то в последствии он рискует потерять фанатов. Правило любого успешного проекта: давай аудитории то, что она хочет. Думаю тут ничего объяснять не надо, и так все ясно. Если в чем-то не прав, то поправьте.

Ругать за вылеты и баги мода? Что за глупость?! Надо уметь ставить себя на место других и хоть на секундочку представить как это тяжело - полностью перебрать игру, написать сюжет, добавить кучу новых персонажей, добавить и переработать локации и еще много чего. Это дело не пяти минут, как особо одаренные думают. Так же нужно учитывать тот факт, что они это делают по мере сил и свободного времени, им за это никто денег не платит, чтобы они сутками сидели и работали над модом. Так что ничего удивительного нет, если где-то что-то зависает, вылетает и тд. В дальнейшем же выпускают правки. Так что авторы модов уже по факту достойны похвалы.

LENA_D Дата: Пт, 26.12.2014, 22:56:29 | Сообщение # 26

Тёмная
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
Так же нужно учитывать тот факт, что они это делают по мере сил и свободного времени, им за это никто денег не платит, чтобы они сутками сидели и работали над модом. Так что ничего удивительного нет, если где-то что-то зависает, вылетает и тд.

Да дело не завести, умный человек не станет завидовать. Иногда шокирует другое,
кто то создает действительно шедевры и остаётся человеком, а кто то создает пародию на самого себя (вставляя себя красавца и дает себе имя героя), да такое что даже модом нельзя назвать и сразу задирает нос представляя себя большой легендой.
Напрочь забывает самое главное что судьи его мода именно те кого он за людей не считает.(а именно простые игроки)

tyman21 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:12:18 | Сообщение # 27

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Плохих мододеловв нет в принципе, так как человек разбирается в этом деле, делает не просто апгрейд старого материала (высоту прыжка подрехтовал), а создает своё - индивидуальное, с сюжетом, идеей. То что среди таких мододелов попадаются люди с завышеной самооценкой я не считаю чем то плохим, просто таких людей в жизни ждёт какой то облом на котором они поймут свои ошибки, вот и всё.

LENA_D Дата: Пт, 26.12.2014, 23:18:28 | Сообщение # 28

Тёмная
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата tyman21 ()
То что среди таких мододелов попадаются люди с завышеной самооценкой я не считаю чем то плохим, просто таки

А ты подумай об одном, чем чревата их высокая самооценка для тех кто играет их мод.
И поверь на слово, есть плохие мододелы.

Dimon02022 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:20:12 | Сообщение # 29

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
Да дело не завести, умный человек не станет завидовать. Иногда шокирует другое,
кто то создает действительно шедевры и остаётся человеком, а кто то создает пародию на самого себя (вставляя себя красавца и дает себе имя героя), да такое что даже модом нельзя назвать и сразу задирает нос представляя себя большой легендой.
Напрочь забывает самое главное что судьи его мода именно те кого он за людей не считает.(а именно простые игроки)

И такое бывает, соглашусь. Тут уже сам человек себя выше других ставит и считает что ему все должны. Гордыня, однако. Такие долго на плаву не держатся, как правило. Опять же к вопросу о том, что важно мнение/пожелание фанатов. А такие ничего и слушать не хотят, факт. Те, кто к славе не стремиться и делает в свое удовольствие, тот получает ее с лихвой. А тот, кто гонится за ней, тот остается ни с чем.. Поколениями проверенная мудрость.

tyman21 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:28:06 | Сообщение # 30

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
А ты подумай об одном, чем чревата их высокая самооценка для тех кто играет их мод.

Мы сами выбираем во что играть, иногда не зная кто автор того или иного мода.
Цитата LENA_D ()
И поверь на слово, есть плохие мододелы.

Ну не знаю, может быть, но все-таки он сделал что-то новое, я так же не могу - не умею.
Цитата Dimon02022 ()
Те, кто к славе не стремиться и делает в свое удовольствие, тот получает ее с лихвой. А тот, кто гонится за ней, тот остается ни с чем..

Золотые слова брат.

LENA_D Дата: Пт, 26.12.2014, 23:30:16 | Сообщение # 31

Тёмная
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, Я думаю по тем модом в которые играют годами все ясно кто хороший мододел.
У нас на сайте из зарегистрированных есть тоже мододел, талантливый человек, играю в его мод.
А человек скромный и к тому же мудрый. дай бог, что бы он не остановился и продолжал нас радовать новинками.
Вот его я считаю хорошим мододелом, проведена громадная работа.

Dimon02022 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:36:50 | Сообщение # 32

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата tyman21 ()
Мы сами выбираем во что играть, иногда не зная кто автор того или иного мода.

Именно! Но если мод не очень хорошего качества и слеплен на "отстаньте от меня" и в дальнейшем от этого автора идет тот же продукт, то тут уже можно делать выводы: хочет славы среди сталкерского комьюнити, к примеру.

Цитата LENA_D ()
Я думаю по тем модом в которые играют годами все ясно кто хороший мододел.

Ну это само собой. Люди стараются, даю нам, игрокам, новый мир Зоны и не ищут славы, что очень важно. Успехов и процветания таким ребятам!
Цитата LENA_D ()
У нас на сайте из зарегистрированных есть тоже мододел, талантливый человек, играю в его мод.
А человек скромный и к тому же мудрый. дай бог, что бы он не остановился и продолжал нас радовать новинками.

Не буду спрашивать что за мод, верю тебе на слово: нет у меня причин сомневаться в твоих словах.

Автору так же желаю успехов в своих творениях и самое главное - терпения! drink

tyman21 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:41:29 | Сообщение # 33

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()

Я тоже одного знаю лично, хороший мододел, парню до 20 лет а на его счету 4 мода, и очень хороших.
Цитата Dimon02022 ()
Но если мод не очень хорошего качества и слеплен на "отстаньте от меня" и в дальнейшем от этого автора идет тот же продукт, то тут уже можно делать выводы: хочет славы среди сталкерского комьюнити

Да, а в ответ получит антипатию народа, так как такая "слава" быстро разлетится по сети.

Dimon02022 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:47:26 | Сообщение # 34

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата tyman21 ()
Я тоже одного знаю лично, хороший мододел, парню до 20 лет а на его счету 4 мода, и очень хороших.

Тут уже талант и огромное желание в купе с работающей головой)

Цитата tyman21 ()
Да, а в ответ получит антипатию народа, так как такая "слава" быстро разлетится по сети.

Так оно и есть. По "пробам пера" судить строго не стоит модмейкеров. Нужно отнестись с пониманием. Строго может судить тот, кто в этом деле собаку съел. Я считаю так.

tyman21 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:50:30 | Сообщение # 35

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
По "пробам пера" судить строго не стоит модмейкеров. Нужно отнестись с пониманием. Строго может судить тот, кто в этом деле собаку съел. Я считаю так.

В точку. Поскольку мы не мододелы то о таких вещах мы можем только судачить и сплетничать.

Dimon02022 Дата: Пт, 26.12.2014, 23:57:26 | Сообщение # 36

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата tyman21 ()
В точку. Поскольку мы не мододелы то о таких вещах мы можем только судачить и сплетничать.

Именно. Если критика, то только конструктивная, а если ничего толком не знаешь в модостроении, то лучше промолчать и высказать пожелания автору на будущее.

tyman21 Дата: Сб, 27.12.2014, 00:00:12 | Сообщение # 37

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
Если критика, то только конструктивная, а если ничего толком не знаешь в модостроении, то лучше промолчать и высказать пожелания автору на будущее.

Совершенно верно!

Чик@нчик Дата: Сб, 27.12.2014, 06:24:30 | Сообщение # 38

Твой город: о.Сахалин г.Анива
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Хороший мододел,плохой мододел,суть в чем!?!Не нравиться не ешь!Сегодня Он плохой мод написал а завтра удивит все интернет сообщество!Как такой расклад?И что мы потом скажем?Извини брат ошибался клеветал почем зря!?!Не нужно судить да не судимы будем.Аминь drink

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Плохой - Хороший мододел? (Какой должен быть автор модов?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)