1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 4«1234»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Различие группировок
Различие группировок
LENA_D Дата: Вт, 15.07.2014, 22:01:11 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Много спорят на счёт группировок почему Одиночки не правильное название а правильно Нейтралы,тогда кто такие Вольные Сталкеры, чем отличается монолит с долгом, по сути цели у них похожи.
Так же свобода и другие группировки. Для некоторых так и остаётся просто загадкой.
А если узнать историю этих группировкой их истинные ЦЕЛИ, может кто пересмотрит своё отношение к той или иной группировки.

Первая тема будет: ОДИНОЧКИ - кто они? Какие у них цели, или просто так скитание по зоне в поисках хабаря.
Они принимают лидера или так сами по себе.
Они и есть нейтралы и свободные сталкеры?

LENA_D Дата: Ср, 16.07.2014, 22:29:52 | Сообщение # 21

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dok2 ()
Ну чем тебя привлекают фанатики которые медитируют на антену?

А тем, что для них пусть и образная антенна (бог) как для других вообще бога и веры нет.
У каждого свой идол.. Одни молятся своему богу, другие тупо предают и убивают, так ради забавы..
Да и чем монолит отличаться от тех же сталкеров. Тех не отпускает зона, а монолит не опускает саркофаг.

Dok2 Дата: Ср, 16.07.2014, 23:32:26 | Сообщение # 22

Твой город: Запорожье
Сталкер
В Зоне Реактора с 11.09.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Ну меня смущает сектанские замашки Монолита...

LENA_D Дата: Ср, 16.07.2014, 23:39:24 | Сообщение # 23

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dok2 ()
Ну меня смущает сектанские замашки Монолита...

А ты не смущайся... Меня например смущает фанатизм Долга Уничтожить зону и жить в этой же зоне. Такое впечатление что сами себя по лбу бьют.
Ну нечего, привыкли.

Dok2 Дата: Ср, 16.07.2014, 23:43:20 | Сообщение # 24

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
radiation Это как в анекдоте про 3-х богатырей, которые ведра на причинном месте носили ?

Dok2 Дата: Ср, 16.07.2014, 23:43:57 | Сообщение # 25

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
И дужка перетерлась..... radiation

LENA_D Дата: Ср, 16.07.2014, 23:48:22 | Сообщение # 26

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dok2 ()
Это как в анекдоте про 3-х богатырей, которые ведра на причинном месте носили ?

Цитата Dok2 ()
И дужка перетерлась....

Ну это же теме группировок...

Dok2 Дата: Чт, 17.07.2014, 01:06:19 | Сообщение # 27

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Ссори

tyman21 Дата: Чт, 17.07.2014, 11:08:31 | Сообщение # 28

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Cогласен с Леной, что Долг и Монолит это фанатики, только с идеологией протинаправленой на мир. что общего? военная поддержка, без этого что Долг что монолит давно загнулись бы от пуль бродяг. честно скажу, ни к тем не к другим не имею какогото хорошего мнения, они положат любого кто оскорбит их "веру". Свробода или Вольные, вот мой выбор.

Сообщение отредактировал tyman21 - Чт, 17.07.2014, 11:09:11

LENA_D Дата: Чт, 17.07.2014, 12:35:12 | Сообщение # 29

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
tyman21, У каждого свой путь по зоне.
Но, монолит хоть и ен скрывал за ширмой своих целей и идей.
А между тем Долг.. вроде правильная группировка, но что она скрывает. Уничтожить зону и жить за счёт этой зоны.
Отчистить мутантов, так мутанты это и есть дети зоны.

vitto Дата: Чт, 17.07.2014, 13:15:55 | Сообщение # 30

Страна: Российская Федерация
Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Долг, это своеобразные жандармы зоны, они поддерживают порядок, без них был бы хаус и бес предел. Долг в отличии от Монолитовцев не убивает всех с подряд, а это самое главное и я бы даже сказал важное для жизни отличие. Долговцы люди, а значит с ними можно вести диалог и договариваться хоть кому не взирая к какой группировке ты относишься , а монолитовцы, не все конечно но основная масса уже нелюди и говорить с ними нет смысла, пуля в лоб, один разговор, хоть для кого.

tyman21 Дата: Чт, 17.07.2014, 13:26:12 | Сообщение # 31

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
Долг, это жандармы зоны

во-во. только я вот думаю что и с Долгом не всегда удастся договорится, как пишут в книгах им проще убить а потом думать мутант перед ними или человек. Да, монолит всех без разбору крошит, но они так с самого начала ничего не скрывали. даже сама тайна происхождения группировки под покрывалом вопросов, чего нету у других группировок, того же монолита например.
Цитата LENA_D ()
Уничтожить зону и жить за счёт этой зоны. Отчистить мутантов, так мутанты это и есть дети зоны.

те люди, что живут в ЗОНЕ уже сами того не понимая становятся мутантами или детьми Зоны (кому что больше нравится). мы тоже можем считать себя детьми ЗОНЫ раз собрались вместе по одному интересному и загадочному явлению - ЧЗО.

Сообщение отредактировал tyman21 - Чт, 17.07.2014, 13:28:45

LENA_D Дата: Чт, 17.07.2014, 13:34:10 | Сообщение # 32

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
. Долг в отличии от Монолитовцев не убивает всех с подряд

Не всех а тех кто пытается проникнуть к камню.
А вот представь что все рванут желание загадывать, и братки и остальные, тогда зону от желаний точно разопрёт.
Порядок нужен.
Цитата vitto ()
не убивает всех с подряд, а это самое главное и я бы даже сказал важное для жизни отличие.

Это не отличие, и они убивают и зарабатывают артами и грабят так же, но при этом прикрываясь эмблемой. Если монолит убивает ради того что бы сохранить Монолит.
То долг убивает только потому что ему не понравится боец свободы. На их счёту убийств больше чем у других. Так как и свобода и другие ходят по той же территории что и ДОЛГ.
Вот залезь в бункер Долга нахально, разве тебе не убьют?????например: в штаб долга, святая из святых для них. Убьют ещё и как)))
Тогда какие претензии к монолиту, ты же тоже к ним в святая в святых их дом идёшь, к тому- же, без приглашения drink
Цитата vitto ()
а монолитовцы, не все конечно но основная масса уже нелюди и говорить с ними нет смысла, пуля в лоб, один разговор, хоть для кого.

Ну ты ещё удивляешь почему они убивают, наверно мысли у тебя с монолитов одинаковы. radiation
Кто лезет к ним на территорию тоже уже не люди, разве нормальный полез через Радар. Пулю в лоб и на одного зомби меньше.
Там своих зомбаков хватает, новички же зелёные так прут и не зная того, что когда их Монолит не пускает на территорию Радара, они же их и сохраняют что бы те остались людьми а не с выжженными мозгами.

tyman21 Дата: Чт, 17.07.2014, 13:51:17 | Сообщение # 33

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
самый опасный противник лицемерие. идя к тому же монолиту ты понимаешь что тебя могут подстрелить и сам решаешся на риск, а вот идя через територию долга лишний раз думаешь (извините за выражение) "сделать выхлоп" или нет, пришить то они за любую фигню могут, не хуже монолитовцев.

Сообщение отредактировал tyman21 - Чт, 17.07.2014, 13:52:22

vitto Дата: Чт, 17.07.2014, 16:43:27 | Сообщение # 34

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ну давайте рассмотрим разницу с игры ТЧ и оф. адонов ЧН и ЗП. Книги не беру в расчет, так как все они были написаны по игре.
ТЧ Бар, тишина и порядок, люди разных взглядов спокойны за свою жизнь, отдыхают.
ЧН Шрам наёмник, охотится за Стрелком и его людьми. Долговцем не враг, его не трогают, у них спокойно отдыхает.
ЗП Дектерёв агент СБУ, его не трогают, а даже помогают, на Янове спокойно делят одно помещение ( Вокзал ) с Свободовцеми, приняли Бродягу и его команду сбежавших монолитовцев. Отдыхают. Перечислять можно еще много.

Монолит, по сути те же наёмники, пленные и ладно допущу что один есть по убеждению. Все эти люди одурманены, зомбированы. Одна мысля в голове ,, Монолит и всех убить,, почти как бойцовские собаки, всё.

LENA_D Дата: Чт, 17.07.2014, 17:00:28 | Сообщение # 35

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
Все эти люди одурманены, зомбированы.

Я тебя разочарую, в зоне все одурманенные и зомбированы. И это уже факт..
Только есть один маленький момент..
Для зомбированных монолит очень хорошо вооружены, куда там долгу и одиночкам.
Те не зомбированы, а ходят по зоне в одной куртке.
Есть такая поговорка ( В зоне все равны) Каждый соблюдает свой порядок.
Цитата vitto ()
ТЧ Бар, тишина и порядок, люди разных взглядов спокойны за свою жизнь, отдыхают.

В в этом и их сущность, брынькать на гитаре и отдыхать.
И когда пишут что монолит нужно убивать, смешно даже.
Так какого чёрта сталкеры суются в этот монолит, богатыми хотят быть и каждый своё желание загадать.
Вот, где фанатики и настоящие зомби, я сдохну но до исполнителя желания доберусь..

А когда бойцы Монолита защищают свою территорию (заметь СВОЮ территорию) почему то сразу на них говорят фанатики.
Да какая разница кому они молятся.. Сталкер молиться чёрному сталкеру, он что тоже фанатик.
У монолита есть свой идол, у других есть свой. Уважать нужно и тех и других.

vitto Дата: Чт, 17.07.2014, 17:36:44 | Сообщение # 36

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ну до Камня наверно всё таки не все хотят добраться, я думаю. Потом в зону отчуждения идут люди особой категории и характера как правило авантюристы, прохиндеи, преступники, кого то пригнала нищета или просто судьба, судьбина. Ну все они сделали свой выбор сами и живут как могут, как могут одеваются, вооружаются и т.п. Но всё таки они это делают в здравом уме, какой то выбор у них всё равно есть. Кто пошел в монолит конечно выбор сделал сам ну на этом его выбор и жизнь кончилась, его хорошо одели, вооружили, одурманили и послали на убой, те кому это выгодно и нужно.
Цитата LENA_D,
Я тебя разочарую, в зоне все одурманенные и зомбированы. И это уже факт..

Факт и кто же эту аксиому выдвинул, профессор Сахаров ?
Цитата
Так какого чёрта сталкеры суются в этот монолит, богатыми хотят быть и каждый своё желание загадать.
Вот, где фанатики и настоящие зомби, я сдохну но до исполнителя желания доберусь..

У меня дочь болела Лейкозом, шесть лет мы боролись с этим недугом, когда я на неё смотрел думал сам умру, она была лысой, худой или её наоборот раздувало как воздушный шар и если бы был такой камень исполнитель желаний в правду, на тот момент я бы сам рванул к нему, что бы загадать своё желание и убивал бы если это потребовалось. Людей на свете много и у каждого свои заморочки по жизни, так кто в праве их упрекать, тем более на кон они ставят свою жизнь.

P.S. Сей час дочкой всё хорошо слава Богу, учится в универе.

LENA_D Дата: Чт, 17.07.2014, 18:27:45 | Сообщение # 37

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
на тот момент я бы сам рванул к нему, что бы загадать своё желание и убивал бы если это потребовалось.

Нет не сделал бы такого... Только потому что ты там бы рисковал и тебя могли убить.
Это не помогло бы твоей беде и не спасло.
Ты умный человек и прекрасно это понимаешь.
Ну тут игра, и как не крути сталкер полез как говорят на чужую базу.. Это Зона, это закон... и его унжно соблюдать.

Вы не жалуетесь когда вояки Вам мины под ноги ставят, что бы в зону не пройти.

Будь то база Долга, Военных, Монолит, Свободы и других. Правила у всех одинаковы.
А желание - да разве монолит исполнит Ваше желание.. Это можете сделать только Вы сами.

vitto Дата: Чт, 17.07.2014, 19:38:35 | Сообщение # 38

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ну вот у меня такое мнение, если брать чисто по игре. Конечно у меня есть и другое суждение после прочитанных книг и прохождению разных модов, ну и плюс к этому своя фантазия. Тут у меня не всё так однозначно, у сталкеров монолита есть свои радости и печали и жизненные истории. Харон со своей трудной судьбой и не лёгкий путь Бродяги. Но это, ещё раз подчёркиваю, лишь мои мысли, мои истории, которые у меня в голове, как бы не казалось странным, но они мне помогают в прохождении игры. Я помогаю первому попавшему новичку, даю ему хорошую снорягу, оружие, вешаю на него маячок и придумываю его историю, постоянно проверяю его, и таких у меня много по всем локациям. Вот такая байда в моей голове )))

LENA_D Дата: Чт, 17.07.2014, 20:00:01 | Сообщение # 39

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
Вот такая байда в моей голове )))

Ну это можно же исправить правда.

vitto Дата: Чт, 17.07.2014, 20:03:03 | Сообщение # 40

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Зачем ? мне так интересней )))

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Различие группировок
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Гордец редко бывает благодарным человеком: он всегда убежден, что получает меньше, чем заслуживает.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

XaMeJIe0H               (07.12.2016)
СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)