1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 3123»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Сталкер 2 (Расскажу про дату релиза , сюжет , и сам сталкер 2 )!)
Сталкер 2
daiment2012 Дата: Пн, 20.04.2015, 15:35:59 | Сообщение # 1

Местный
Страна: Украина
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Всем привет)! С вами снова daiment2012 , извините что я заставил вас ждать .
Ну так начнём, я расскажу всё всё что узнал у Григорьевича )!
В сети появилась новая информация о долгожданном продолжении серии S.T.A.L.K.E.R.

Как стало известно Gamebomb.ru, команда GSC Game World решила перенести место действия S.T.A.L.K.E.R. 2 в Заполярный круг.

Когда разработку Stalker 2 анонсировали официально команда не планировала отказываться от привычного сеттинга.

Впоследствии с решением Сергея Григоровича приостановить разработку новой игры, команда решила полностью пересмотреть все составляющие второй части популярной серии.

В процессе мозгового штурма разработчики решили, что северные локации позволят существенно освежить атмосферу игры.
Более того, отправка игроков в Заполярье позволило добавить в игру множество инновационных возможностей геймплея.
К примеру, игроки смогут планировать маршрут своего передвижения наблюдая за оставленными на снегу следами мутантов.
А низкая температура станет причиной реализации элементов выживания в суровых северных условиях.
Фанаты серии знают, что действие игры и всей серии в целом разворачивалось вокруг Чернобыльского ядерного реактора, взрыв которого породил «Зону».
Очевидно, за полярным кругом ядерные реакторы не строят, поэтому команда остановилась на идее самопроизвольного запуска цепной ядерной реакции урановых шахт в недрах земли.
Природные ядерные реакторы в реальности хорошо известны ученым, одним из примеров которых служит природный реактор в Окло в африканской стране Габон.

По слухам команда GSC в настоящее время экспериментирует с концептами самых неожиданных мутантов.
По словам анонимных источников, в игре могут появиться мутанты-мамонты, пробудившиеся после длительной спячки во льдах, а также нарвалы, которые будут активно охотиться за сталкерами по воде.

Официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 готовится к выставке Е3 2015.
Причем, как выяснил Gamebomb.ru, релиз игры планируется уже на апрель 2016 года. Команда планирует выпустить игру на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Спасибо за внимание )! мне со статьишкой помогала моя девушка))если будут ошибки её вините )!

P.s-про Григорьевича пошутил)!

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 16:15:48 | Сообщение # 2

Куратор
Страна: Российская Федерация
Твой город: Архангельск
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ай-Ай джентльмене, не хорошо переводить стрелки на слабый пол.( Без обид)
А за информацию спасибо, подождем релиза. Получи в репу.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..

garwas Дата: Пн, 20.04.2015, 17:10:28 | Сообщение # 3

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Перенёс тему в нужный раздел.

Немного о garwas..

Fаgot Дата: Пн, 20.04.2015, 17:37:10 | Сообщение # 4

Равновесие
Твой город: Владивосток, СССР.
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Это что прикол? Я имею ввиду полюс, Сталкер, мутанты-нарвалы, зайцы беляки, северное сияние... Если это не прикол, тогда уж полный бред! Я извиняюсь за "бред", но... это полный бред!
"Сталкер" неразрывно связан с ЧЗО, реактором №4, Припятью. Всё остальное - это уже не "Сталкер"...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Немного о Fаgot..

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 17:57:18 | Сообщение # 5

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Fagot ()
"Сталкер" неразрывно связан с ЧЗО, реактором №4, Припятью. Всё остальное - это уже не "Сталкер"...

Интересная интерпретация "сталкера". А вот мне казалось сталкер идет от " Пикника на обочине". И почему все должно упираться в ЧАЭС. Конкретней в четвертый энергоблок.
И если вам не нравится, то это не значит должно не нравиться всем. А насчет бреда, то по сути
дела и ЧЗО тоже полный бред. (Без обид) Чисто моё мнение. drink drink drink

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Пн, 20.04.2015, 18:21:59 | Сообщение # 6

Ветер
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Ну давайте я Вас удивлю.

Цитата daiment2012 ()
Как стало известно Gamebomb.ru, команда GSC Game World решила перенести место действия S.T.A.L.K.E.R. 2 в Заполярный круг.

Ну эта шутка.
Почему? просто немного подумать, причём вообще тут ЗК и Сталкер 2. Кого переносить?

Цитата daiment2012 ()
Впоследствии с решением Сергея Григоровича приостановить разработку новой игры, команда решила полностью пересмотреть все составляющие второй части популярной серии.

Недавно мы все (ну или многие из ребят, имели честь поздравить Сергея с Днем Рождения) счастья ему и здоровья. И скажу точно, что ничего команда GSC не решила по поводу дальнейшей судьбы Сталкер 2.
Либо давно был- бы, указан официальный источник и официальное заявление от команды Сталкер 2.
А пока это только (слухи и желтая пресса)

daiment2012, Удалось подогреть интерес к теме.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 19:08:48 | Сообщение # 7

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Почему? просто немного подумать, причём вообще тут ЗК и Сталкер 2. Кого переносить?

ЗК перенести в среднею полосу. А, что идея интересная. (шутка).
Почему? нельзя перенести зону экологического бедствия в другой регион. Радиационное загрязнение может быть где угодно. На пример Япония, Фукусима. Тихая, закрытая территория,
может завлечь неадекватных ученых. Чтобы проводить свои маниакальные опыты.

Немного о Нондрус..

daiment2012 Дата: Пн, 20.04.2015, 19:24:24 | Сообщение # 8

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Так ребятки )!я инфу с надёждного источника взял , если не устраивает больше вас оповещать не буду !

daiment2012 Дата: Пн, 20.04.2015, 19:33:06 | Сообщение # 9

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
хм , друзья если вы так упёрлись в 4 реактор , то как вы додумались реактор создать , если логически подумать . таких создавателей как вы милион . и незабыываем , что в зоне нетакуж и мнго людей было . это можно узнать по многим книжкам ! а я брал информацыю из довереных источников а если вас неустраивает ! то не буду вас утруждать своим приствием ! обидить статью другова просто . а ты попробй найти материал свежый . суметь приподать ! а вам просто . это глупо шутко . бред . САМ НАЙДИ И НАПИШЫ !!!1 ТОЖЕ МНЕ УМНИКИ НАШЛИСЬ !реактор за всё спс , кидайте бан удаляйте мне удалил , если честно !Всем пока !

[moder]Нарушение пункта 2.3 ПФ
Strelok[/moder]

daiment2012 Дата: Пн, 20.04.2015, 19:35:56 | Сообщение # 10

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
А и да . умные . напоследок скажу . В зп ты даже ректрора невидишь . давас скажы что зп это не сталкер !!

[moder]Вы переволновались. Отдохнуть бы вам...
Да, кстати, предложения начинаются с заглавной буквы. Аббривеатуры пишутся заглавными буквами. Названия (в данном случае - название игры) пишется с заглавной буквы. Жи, ши - пиши с буквой "и"...
Fagot
[/moder]

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 19:49:16 | Сообщение # 11

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
daiment2012, глубоко вдохни и резко выдохни. Спокойно объясни, что случилось. Все мы люди разные, по этому мнение тоже разное. Большинство просто устали ждать, по этому и не верят.
А 4 реактор при том, что все игры "Сталкер" построены вокруг 4 блока. При этом забыли, что первоисточник сталкера являются братья Стругацкие. А там действие происходило со всем другом месте.
А за информацию спасибо.

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Пн, 20.04.2015, 20:18:07 | Сообщение # 12

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
daiment2012, Не нужно так реагировать к дискуссиям, принимайте все и За и Против.
Слушайте и других людей, у каждого свое мнение на происходящие, это нормальная ситуация.
Никто и не спорит, Вы старались и это хорошо.
Но источник которому лично я привыкла доверять это http://www.gsc-game.ru/ а так же только фактами.
Цитата Нондрус ()
При этом забыли, что первоисточник сталкера являются братья Стругацкие.

Не совсем правильно, но частично.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 21:08:03 | Сообщение # 13

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Не совсем правильно, но частично.

Стоп. Первое появление аббревиатуры Сталкер в книге Стругацких, где рассказывается про Зону. ( если ошибаюсь поправте, только с фактами)
Арты, аномалии взято оттуда, прекрутили монстров и ЧАЭС, в итоге игра. Что же мешает изменить территорию где это всё происходит. Так же можно изменить причины возникновения Зоны. Или решили, что только Чернобыль, это то место где может возникнуть такая территория.
Ладно это все ерунда.
Цитата daiment2012 ()
Вы переволновались. Отдохнуть бы вам...
Да, кстати, предложения начинаются с заглавной буквы. Аббривеатуры пишутся заглавными буквами. Названия (в данном случае - название игры) пишется с заглавной буквы. Жи, ши - пиши с буквой "и"...
Fagot

Великий учитель русского языка. А вот унижать вам права ни кто не давал. А если учитель, то вам должно быть известно слово педагогика.
А ничего, что для daiment2012 русский не является родным языком, хотя бы это брать в расчет стоит. Даже большинство русских не знают родного языка. А переводчики не панацея от ошибок.
А бред придержали бы при себе. Тем более, что кого учишь не может ответить.

[moder]Нарушение пункта 5.3 ПФ. Делаю предупреждение.
Strelok[/moder]

Немного о Нондрус..

garwas Дата: Пн, 20.04.2015, 22:00:45 | Сообщение # 14

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата daiment2012 ()
я инфу с надёждного источника взял

Надёжный источник это источник от самих разрабов. Всё остальное догадки. А перенести игру в заполярье это вообще наверно поздравление с 1 Апреля было. Сталкер 2 вообще врятли выйдет а если и попытаются сделать, то им придётся очень напрячься, чтоб соответствовать современному уровню игр. И ЗК тут не прокатит. Интересно какие локации можно создать на льдах Севера?
Я по таким источникам никак не могу, что то путное собрать по Mass Effect 4 везде одни догатки и восхищённые возгласы разработчиков о игре в Твиттере. И всё, даже то что вроде достоверно полностью доверять нельзя. А игра вроде должна выйти в следующем году.

Немного о garwas..

LENA_D Дата: Пн, 20.04.2015, 22:16:51 | Сообщение # 15

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Нондрус ()
Первое появление аббревиатуры Сталкер в книге Стругацких

Это даже не затрагивалось.
Цитата Нондрус ()
прекрутили монстров и ЧАЭС
Разве такое перекрутишь.

Цитата Нондрус ()
Или решили, что только Чернобыль, это то место где может возникнуть такая территория.

Нет, просто Чернобыль к большому огорчению был первым не вымышленным книжным жанром а реальным событием.
Подразумевалось:
Частично, потому что - За основу сюжета были взяты события связанных с аварией на ЧАЭС.
А так - же, территория где развивались событие в игре STALKER.

[p.s.]А вот зря ты так, правила написания постов никто не отменял. Здесь нет строгих правил и все это знают, но хоть самое элементарное, можно было и соблюдать. К тому же, правила сайта так же никто не отменял, особенно за мат.[/p.s.]

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 22:29:18 | Сообщение # 16

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Я приношу извинения, что нарушил правило 5.3. Спорить и высказывать свое мнение остерегусь, так как не умею думать сразу две мысли. А так получается полный бред.
Для тех кто не знает( справка) за ЗК есть куча островов, такие как Новая Земля( радиактивных
мест хватает) Земля Франца Иосифа с островами.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Пн, 20.04.2015, 23:26:02

Нондрус Дата: Пн, 20.04.2015, 23:32:41 | Сообщение # 17

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Нет, просто Чернобыль к большому огорчению был первым не вымышленным книжным жанром а реальным событием.
Подразумевалось:
Частично, потому что - За основу сюжета были взяты события связанных с аварией на ЧАЭС.
А так - же, территория где развивались событие в игре STALKER.

И опять вы не правы. Что скажите о Семипалатинске.
Вообще то, это можно перенести в диалоги.

Немного о Нондрус..

_Елена_ Дата: Вт, 21.04.2015, 03:14:23 | Сообщение # 18

Местный
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 01.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Всем привет)
Можно и я свой пятак суну?
Самый первый книжный вариант Чернобыля - это Библия! В Откровениях Св. Иоана говориться о четвёртой трубе апокалипсиса: "И упала с неба звезда. Имя сей звезде Полынь. И стала от этой звезды третья часть вод горьки и умерло от этих во третья часть людей."
В переводе Чернобыль - Полынь Горькая. Все историки и библиографы сошлись на едином указании именно на это место. И фраза "четвёртая труба" достаточно точно указывает на точку катастрофы. Ещё за долго до строительства АЭС, когда она была только в планах, все священники всего мира встали на дыбы, требуя отменить именно эту стройку. Утверждая, что это "проклятое Богом место". Как всегда, атеистически настроенные власти решили доказать обратное. И вот мы видим результат.
Где бы события не развивались в игре, она не разрывно должна быть связана с этим фактом. Или это уже не та игра и не про то.
Что касаемо новостей, то я лично поверю только тогда, когда разработчики официально подтвердят или опровергнут слухи. Пока что мне известно только, что Григорович курирует расширения на Лост Альфа. Есть связь с одним из разработчиков в той команде и, по его словам, они с Сергеем по 3-4 раза на дню на связи в скайпе.
А что касаемо рус. яз. то тут нет сложностей, т.к. слова с ошибками сразу подчёркиваются красным. Когда чел. спокоен, он пишет с уважением к читающим его!!! Если он хочет плюнуть на эмоциях, то тут уже нет оправданий про не знание языка.

Позор Сталкера! Лживое, подлое и двуличное существо...

Немного о _Елена_..

Нондрус Дата: Вт, 21.04.2015, 10:52:57 | Сообщение # 19

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
_Елена_.
Ай красавица, с вами интересно спорить. Вы аргументировано спорите, с фактами на руках.
Только вот первое упоминание идет о Чернобыле. А не о сталкерстве. И почему все привязывают к этому месту. Чтобы потешить людей на горе и боли других? Вот почему, оно должно быть связано именно с этим местом? Отвечу: А потому, что весь сталкер крутиться вокруг четвертого блока. А это уже штамп, клише, зомбирование.
На счет святого источника: Не верю даже самому Григоровичу. Слишком часто не держал слово, которое выпускал. А для костра надежды, нужны дрова. И уже не важно какие, когда огонь горит.
Подчеркивается красным, а красным подчеркивается все что не знакомо. Даже в этом посте
три подчеркивания. Найдите три ошибки.
Дальше писать не буду, так как предупреждение уже получил.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 21.04.2015, 10:55:53

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 11:09:54 | Сообщение # 20

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Нондрус ()
И опять вы не правы. Что скажите о Семипалатинске.

А зачем? В частности речь идет только о Сталкере.
Цитата Нондрус ()
за ЗК есть куча островов, такие как Новая Земля( радиактивных мест хватает) Земля Франца Иосифа с островами.

Никакого отношения они к Сталкеру 2 не имеют.
Цитата Нондрус ()
Вообще то, это можно перенести в диалоги.

Нужно.
Цитата Нондрус ()
А потому, что весь сталкер крутиться вокруг четвертого блока.

Ну так сделано изначально. Никто не играет на этой трагедии, напротив напоминание до чего может довести человеческая алчность.
Если будет игра Новая Зона и там другая территория, будем говорить о ней.
И как бы ты не перекручивал факты, результат один, события в игре связанны с реальными событиями жизни. В частности и четвертого блока. И это не зомбирование и штамп - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Понимаешь зомбирование это когда тебя навязывают чужую волю, заставляют верить в чужой миф.
А тут не нужно верить, тут все видно по тем же фактам 1986 г.

Тему переношу в диалоги.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Сталкер 2 (Расскажу про дату релиза , сюжет , и сам сталкер 2 )!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Гордец редко бывает благодарным человеком: он всегда убежден, что получает меньше, чем заслуживает.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

mmmasterkill               (04.12.2016)
Инглинг               (04.12.2016)