1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 3«123»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Сталкер 2 (Расскажу про дату релиза , сюжет , и сам сталкер 2 )!)
Сталкер 2
Weles17 Дата: Вт, 21.04.2015, 11:23:19 | Сообщение # 21

Призрак Зоны
Страна: Российская Федерация
Твой город: Алтай
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вот вы спорщики)) Это же игра. Автор сюжета сделал некий симбиоз из фантастики( Пикник на обочине) и реальной катастрофы на ЧАЭС, добавил несколько своих фантастических плюшек, так и получился сценарий игры. С его точки авторского зрения было удобнее поместить игровую Зону в реальную зону отчуждения, дабы привязать игру и её разработчиков не к бусурманам-пиндосам, а к Украине. Вряд ли следует тут искать конкретные аналогии из повседневной жизни и истории..
smile

Сообщение отредактировал Weles17 - Вт, 21.04.2015, 11:39:08

Нондрус Дата: Вт, 21.04.2015, 12:03:34 | Сообщение # 22

Куратор
Твой город: Архангельск
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
А зачем? В частности речь идет только о Сталкере.

Как раз речь идет не о Сталкере. А речь шла о Сталкере 2.
Цитата LENA_D ()
Никакого отношения они к Сталкеру 2 не имеют.

А это уже не нам решать. Где разрабы сделают, там и будет.
Цитата LENA_D ()
И это не зомбирование и штамп - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Понимаешь зомбирование это когда тебя навязывают чужую волю, заставляют верить в чужой миф.
А тут не нужно верить, тут все видно по тем же фактам 1986 г.

В чем реальность, что произошла глобальная трагедия. Согласен произошла трагедия, большая
рукотворная трагедия. Но всё остальное вымысел, фантастика. Или как было мнение, все это бред. Так почему нельзя перенести этот вымысел на другую территорию. Отвечу: так это зацикливание мешает, навязанное из вне мнение. Это мнение компании GSC, плюс разработчиков модов.
А факт только один трагедия 1986 г.
Прошу извинить, что трогаю больную тему.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 21.04.2015, 12:07:52

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 13:49:15 | Сообщение # 23

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Сталкере. А речь шла о Сталкере 2.

Назови мне существенные разницы (кроме игровых фишек)
А именно чем по твоему отличается Сталкер и Сталкер 2?
Цитата Нондрус ()
А это уже не нам решать. Где разрабы сделают, там и будет.

Закон коммерции, делают они не для себя а для нас (основных простых пользователей). В их интересах что бы их продукт пользовался спросом. Или смысл в разработках новых игр.
Цитата Нондрус ()
Но всё остальное вымысел, фантастика.

Как и каждая по сути игра.
Цитата Нондрус ()
Так почему нельзя перенести этот вымысел на другую территорию

Ну а зачем, есть другие игры, кому не нравиться игра сталкер пусть играют в другую.
В упор не понимаю этого. Игра основана на факта ЧАЭС Припяти, так какого... все это нужно переносить?Пусть сталкер останется сталкером, таким как он есть.
Ну уж если только разрабам удастся воздать ту атмосферу Припяти в игре, тогда уж посмотри что с этого выйдет (хотя я сомневаюсь в этом.) Есть и так много подобных игр, хотя бы игра Метро.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

_Елена_ Дата: Вт, 21.04.2015, 16:28:53 | Сообщение # 24

Местный
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 01.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Всем трям))
А у меня предложение. Посоветуйте разработчикам перенести действия на Вегас radiation И будет у нас очередной Фоллаут radiation И закинем мы тогда культовую игру, основанную на реальных событиях и несущую исторические данные. Для тех, кто уже и не знает, что это была за трагедия и сколько боли она принесла. Круши, громи и стреляй. Да рассматривай виды новых пейзажей, очень далёких от того, на чём всё это основывалось. Вот только тогда Сталкером это называть уже не стоит. Надо будет нам всем вместе новое название придумывать. На пример - Катастрофа в Уилстонском заповеднике. Действия после пробуждения вулкана surprised

Позор Сталкера! Лживое, подлое и двуличное существо...

Немного о _Елена_..

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 16:58:55 | Сообщение # 25

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата _Елена_ ()
Круши, громи и стреляй. Да рассматривай виды новых пейзажей, очень далёких от того, на чём всё это основывалось.
Да есть такие фантазёры (введем в сталкера, всяких маньяков, резников, мясников, потом их и поедать будем) Вот а потом с гордостью назовем новый сталкер. И будет три в одном флаконе (Зомби, сталкер, и извращение разраба)
Цитата _Елена_ ()
Действия после пробуждения вулкана

Хорошо придумала) smile
Скажу так, я раньше книги сталкер читала (старые добрые сталкерские локации, персонажи. их традиции) приятно было читать аж дух захватывает.
А сейчас как не возьму книгу ( то новая зона, то зона с инопланетными созданиями, то зона в тайге, то ещё что то) не знаю как кому, но, это уже не тот сталкер, бросаю книгу даже не дочитывая до середины.
Куда не повернись везде зона, как то переворачивают все что сама путаешься.

[p.s.]Прошу извинения за ошибки, с телефона писать очень неудобно.[/p.s.]

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 21.04.2015, 18:27:02 | Сообщение # 26

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Просто вы зациклились на том, что Сталкер одним боком прилеплен к 4 блоку. Почему вы считаете, что Сталкер 2 обязательно должен быть привязан опять к этому же 4 блоку. Хотя и в
"Метро" то же упоминается Сталкеры. Но там нет ЧАЭС.
А в чем разница между Сталкер и Сталкер 2.
Один, это пройденный этап. А второй, не реализованная возможность.
А на знакомых локациях, новый сюжет не сделать. А трясти старый сюжет, так он рассыпется. Потому, что сколько нафталином не пересыпали, а моль уже с кушала основу.
Вот по этому и нужно новую игру делать с новым сюжетом, с новыми локациями на новой территории.
Смысл игры Сталкер, кто нибудь из модераторов и админов расскажет? Или нужна только трагедия и графика.

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 19:09:48 | Сообщение # 27

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Сталкер одним боком прилеплен к 4 блоку.

Ну почему так категорично, да и мы не решили, это было изначально введено в игру Тень Чернобыля.
Цитата Нондрус ()
Почему вы считаете, что Сталкер 2 обязательно должен быть привязан опять к этому же 4 блоку.

Да нет, к тому - же Припять это не только 4 блок.
Цитата Нондрус ()
А на знакомых локациях, новый сюжет не сделать.

Сделать ещё и как можно сделать. Пример: surprised (У тебя комната одна в ней обои лет 10 одни и те же, а жены меняются, и скажи после этого что нового нет) Всё можно сделать по новому.
Цитата Нондрус ()
А трясти старый сюжет, так он рассыпется.

Ну так, это смотря что трясти, учитывай один важный момент, что может многим нравиться этот сюжет и они не поменяют его на другой, просто не захотят, или это уже будет не сталкер тот которого люди помнят и любят.

Цитата Нондрус ()
Вот по этому и нужно новую игру делать с новым сюжетом, с новыми локациями на новой территории.

Так и ни кто не спорит, на здоровье пусть делают. (название другое, ну новое так новое)
Каждая игра идет под свою определенную аудиторию. Кому то нравиться новое, а кому то хорошо забытое старое.
Цитата Нондрус ()
А трясти старый сюжет, так он рассыпется. Потому, что сколько нафталином не пересыпали, а моль уже с кушала основу.

Есть такое понятие. Сталкер не у мер, он отвернулся от тех кто умер для сталкера.
Цитата Нондрус ()
Смысл игры Сталкер, кто нибудь из модераторов и админов расскажет?

А какой смысл в других играх?
Вот кто играл в самую первую игру, я вот часто её запускаю, чистую без модов и дополнений. Кто помнит начало и вступительный ролик, тот точно ответит на твой вопрос.

По моему тут смыл более чем понятный..

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 21.04.2015, 20:11:50 | Сообщение # 28

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Да нет, к тому - же Припять это не только 4 блок.

Цель игры проникнуть не Припять а к Саркофагу. Т.е. к 4 блоку.
Цитата LENA_D ()
(У тебя комната одна в ней обои лет 10 одни и те же, а жены меняются, и скажи после этого что нового нет) Всё можно сделать по новому.

Грубое и неуместное сравнение. Даже этот пример показывает, что ничего не изменилось.
Как были обои поклеены десять лет назад, так они и остались. Как не везло, так и не везет с женой. Так какие перемены. Что здесь изменилось?
Цитата LENA_D ()
Ну так, это смотря что трясти, учитывай один важный момент, что может многим нравиться этот сюжет и они не поменяют его на другой, просто не захотят, или это уже будет не сталкер тот которого люди помнят и любят.

А я не говорил, что старый сюжет выкинуть. Но время идет, растут новые поколения. И этот анахронизм им не интересен. Он по любому будет другой. Даже если разрабы на старом умудрятся сделать что-то новое. При чем им придется прыгнуть выше головы, чтобы сделать на том же уровне.
Цитата LENA_D ()
Так и ни кто не спорит, на здоровье пусть делают. (название другое, ну новое так новое)
Каждая игра идет под свою определенную аудиторию. Кому то нравиться новое, а кому то хорошо забытое старое.

Пускай будет так.
Цитата LENA_D ()
Есть такое понятие. Сталкер не у мер, он отвернулся от тех кто умер для сталкера.

Это не понятие. Это крик души. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Цитата LENA_D ()
По моему тут смыл более чем понятный..

Это не смысл, это цель прохождения.
На мой взгляд. Сталкерство, точнее несколько сталкеров, их судьба, стремления, желания.
В этом смысл.
А играть, или не играть. Каждый решает сам. Правда не которые называют это бредом.

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 21:01:53 | Сообщение # 29

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Цель игры проникнуть не Припять а к Саркофагу. Т.е. к 4 блоку.

Ну и что с того, это игра, она так построена. Мы все играли (многие играли)

Цитата Нондрус ()
Так какие перемены. Что здесь изменилось?

Для тех кто с устарелыми взглядами, даже небо не меняется. (Что толку от вкусного меда, когда тот кто его ест не чувствует вкуса)
Цитата Нондрус ()
Но время идет, растут новые поколения

Ну и что? У них свои игры пусть играют, разрабы порадуют их своими фишками, а некоторых устраивает старое. (например меня всё устраивает, с удовольствием играю в оригинал сталкера)
Цитата Нондрус ()
При чем им придется прыгнуть выше головы, чтобы сделать на том же уровне.

Надо будет ещё и не так прыгнут. А играть или нет дело каждого.
Цитата Нондрус ()
Это крик души. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Ага )Конечно, по твоему лучше кричать (Сталкер умер) и при этом самому ничего наделать.
Всё на разрабов сливаем..вместо того что бы подумать а что каждый из Вас сделал что бы сталкер жил (по своему но жил). А нет, сидим и горюем как всё плохо на поприще сталкеров. В этом плане мне Елена нравиться, человек одними стихами и оптимизмом доказал что сталкер жив.
Да и сама игра не та вещь что бы кричать душой, это только игра, а кто и какой смысл в неё вкладывает это уже другое.
Но, выход есть не нравиться не играй.

Но трактовать и утверждать что все так плохо, глупо и нелепо.
Побольше веры тебе и сил и всё будет в норме. И помни удача идет в руки только уверенным и сильным людям.

В одном ты прав, у каждого своё мнение.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 21.04.2015, 21:41:45 | Сообщение # 30

Куратор
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Спасибо, LENA_D. По моему я уже говорил, что ты умная. Открыла глаза, пессимисту и слепому.
Наверно ты права.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 21.04.2015, 23:20:52

LENA_D Дата: Вт, 21.04.2015, 23:25:32 | Сообщение # 31

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
Открыла глаза, пессимисту и слепому. Наверно ты права.

Не обобщай и тем более не принимай на свой счёт. Потому и перенесли тему в этот раздел, для того что вести диалог. Вот и вели, беседовали.
Каждый остался при своём мнение и это хорошо. Не вижу тут ничего плохого.
Хорошие люди всегда умеют спорить и самое главное правильно прекращать спор. drink А ты хороший собеседник.
Цитата Нондрус ()
По моему я уже говорил, что ты умная.

Не преувеличивай. teases

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

курган4590 Дата: Ср, 22.04.2015, 13:45:23 | Сообщение # 32

Новичок
Твой город: Курган, Россия
Сталкер
В Зоне Реактора с 29.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Да какая разница где действия происходят если ты настоящий СТАЛКЕР должно быть без разницы где выживать ТЫ ЖЕ СТАЛКЕР да и хабара побольше упереть)))))

daiment2012 Дата: Вс, 26.04.2015, 22:38:44 | Сообщение # 33

Местный
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Лады спс за бан, У меня три сообщения !
1- если есть желающие увидеть первый сталкер, то добавляйте скайп daiment2012 , и я вам покажу самый первый сталкер !
2- Кто писал за знание русского языка хм дружищ, а если я буду, разговаривать чисто украинской, не той белебердой которой сейчас говорят, а а настоящей украинской мовою !
3 - припоминаю, случай когда, в одной из тем, меня так о*бо*р**и .... но просто чудо, он отделался, предупреждением .
А и да чуть, не забыл я знаю немецкий,ich habe ein Sammlerstück Laufwerk Stalker , und in ihm die ganze Evolution der Stalker .Ich glaube nicht, dass gesehen, dass Sie ein Video , war die frühen angesehen , so dass ich in Skype !

LENA_D Дата: Вс, 26.04.2015, 22:50:16 | Сообщение # 34

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата daiment2012 ()
1- если есть желающие увидеть первый сталкер

Насколько я помню мы его играли.. Самый первый сталкер ТЧ.
Цитата daiment2012 ()
Кто писал за знание русского языка хм дружищ, а если я буду, разговаривать чисто украинской, не той белебердой которой сейчас говорят, а а настоящей украинской мовою !

daiment2012, Да ради бога, говори и пиши, лично я прекрасно понимаю не только Украинский но и ещё несколько языков.
Дело не в том на каком языке ты пишешь, а как пишешь, речь шла о знаках препинания и элементарных ошибках. Я их и сама делаю, но видя в сообщение подчеркивания красным когда набираю текст сразу исправляю.
И все дело то.
А бан ты получил за мат, прекрасно зная что мат запрещен правилами сайта. Так как перед регистрацией мы должны хоть мельком прочитать правила, дабы вот избежать таких казусов.
Цитата daiment2012 ()
А и да чуть, не забыл я знаю немецкий

Знакомо.

Цитата daiment2012 ()
ich habe ein Sammlerstück Laufwerk Stalker , und in ihm die ganze Evolution der Stalker .Ich glaube nicht, dass gesehen, dass Sie ein Video , war die frühen angesehen , so dass ich in Skype !

У меня есть коллекционные "привода" Сталкер, и в нем вся эволюция сталкера . И не думаю, что увидел, что видео было рассматривать рано, так что я в скайпе!

Так..?
И кстати сайт многонациональный и каждый уважает национальный язык другого.
Но, общение на сайте допускается Русское и Украинское. (в крайних случаях, если человек не знает этих двух языков, прибегаем к переведу)

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

daiment2012 Дата: Пн, 27.04.2015, 16:14:32 | Сообщение # 35

Местный
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Насколько я помню мы его играли.. Самый первый сталкер ТЧ.

И ты возомнила себя фанатом сталкера ^^!Абсурд , первый сталкер , первое чудо , которые сделали разработчики ! вовсе не похоже на сталкер ТЧ-ЧН-ЗП . Там даже мутанты не похожи сами на себя !

Weles17 Дата: Пн, 27.04.2015, 16:38:46 | Сообщение # 36

Призрак Зоны
Твой город: Алтай
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата daiment2012 ()
И ты возомнила себя фанатом сталкера

Она не возомнила.. является таковой, а ты - хам малолетний. Первый Сталкер был таким:

Dimon02022 Дата: Пн, 27.04.2015, 17:11:38 | Сообщение # 37

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Weles17 ()
а ты - хам малолетний

Согласен.

Помню в своё время качал билды сталкера, первые наработки, то, с чего начиналась легенда. Проба пера, так сказать. Глючные до ужаса были(или руки из нижних плеч растут и криво поставил), но интересно было. Во многих модах потом они были использованы.

daiment2012, а тебе советую быть более тактичным в своих высказываниях, а то до перманента дойдешь.

Немного о Dimon02022..

kapa Дата: Пн, 27.04.2015, 17:33:29 | Сообщение # 38

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Weles17 ()
Первый Сталкер был таким:
А сейчас можно поиграть в такого сталкера???

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Пн, 27.04.2015, 17:37:38 | Сообщение # 39

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата daiment2012 ()
И ты возомнила себя фанатом сталкера

Фанатом можно быть футбола и других увлечений. Я же не фанат Сталкера, я им просто живу, с самого рождения, и была в Зоне когда ты ещё игровую Зону не играл.
Что до Сталкера мы играли все в 1 STALKER с него начинали свой путь. Тут не нужно быть фанатом и обладать какой то тайной, тут нужно любить Зону, по настоящему любить. Всё остальное само придет и информация и опыт и знания.

Цитата Dimon02022 ()
Глючные до ужаса были(или руки из нижних плеч растут и криво поставил)

Зато с каким удовольствием играли.
Weles17, Помнишь тоже, да? какие времена были.
Ну а что до Сталкера 2, пока авторы никакой информации не дают. Остаётся надеется что Сталкер 2 не пройдет бесследно, а на это ребята нужно время.

[p.s.] daiment2012, Меня не волнует твоя грубость в мой адрес, для меня это мелочь. Просто пойми, нельзя искать истину там где её нет.[/p.s.]

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пн, 27.04.2015, 17:41:10 | Сообщение # 40

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
А сейчас можно поиграть в такого сталкера???

Конечно, выбирай http://bar-reaktor.ru/forum/363
Правда это не тот что Юра в ролике выложил, а именно тот что вышел в свет 2007 году.
Качай и играй. Кстати я частенько играю, он у меня и сейчас на компе стоит.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Сталкер 2 (Расскажу про дату релиза , сюжет , и сам сталкер 2 )!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Все говорить и ничего не желать слушать есть признак гордости.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

clairevg60               (10.12.2016)
clarissanf16               (10.12.2016)