1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 2«12
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Слабость & Сила
Слабость & Сила
LENA_D Дата: Ср, 29.04.2015, 17:21:24 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Сегодня интересный диалог.
Слабость - это удел слабых или же Слабость это характер человека.
Тогда возникает вопрос, что такое сила человека, не физическая сила а духовная. Она есть?
Если кто то доверит свои проблемы другим, будет ли это считаться слабостью.
А если человек никому не будет доверять и все свои проблемы будет решать сам, не подпуская к себе близких людей - это его сила?

Ваше мнение??

Татьяна Дата: Сб, 02.05.2015, 22:47:52 | Сообщение # 21

Знаток Зоны
Страна: Российская Федерация
Твой город: Адлер
Сталкерша
В Зоне Реактора с 24.03.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Добрый вечер! С самого начала читала эту тему, добавить даже нечего.
Dimon02022,

Дружба осталась в детстве

В детстве мы просто не были озабочены взрослыми проблемами, детство вспоминается только хорошими моментами. По своему опыту могу сказать что сейчас, в нашем возрасте дружбу вспоминаем только когда случаются несчастья. Тогда сразу забываются обиды , ссоры, на какое-то время соединяемся, помогаем друг другу, а потом опять забываем друг о друге.
Я считаю что сила заключается в умении понимать друг друга.
Моя мама учила меня: "Старайся понять поступок человека, почему он сделал тебе подлость , и тогда тебе будет легче жить."
И вот сколько живу, столько и убеждаюсь в её правоте. Подчас человека,сделавшего подлость надо жалеть. И когда он видит что его поступок вызвал не злость, а снисходительную улыбку, вот это для него удар ниже пояса.

magamed Дата: Вс, 03.05.2015, 19:51:05 | Сообщение # 22

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Дружба осталась в детстве.

Привет, ну тут я с тобой не соглашусь, вырос в Майкодуке, это такой район как Люберцы, так воттам с одним пацанчиком с детства росли, потом разъехались кто куда, но связь держим до сих пор. На каждые великие праздники семьи , его или моей мы все вместе. Редко случается что не можем встретится тогда скайп в помощь. И поверь не когда мы не затрагивали мещанские темы. Не раз выручали друг друга в тяжёлых ситуациях. Я верю в дружбу и он мене как брат, может даже и больше. Наверное просто ты попадал с кентами и такой вывод. А вот родственники подставляли не раз, но это уже другая тема. Что бы они не делали они родня Сугубо личное мнение.

дед Дата: Вс, 03.05.2015, 20:34:55 | Сообщение # 23

Твой город: пенза
Сталкер
В Зоне Реактора с 26.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Татьяна ()
человека,сделавшего подлость надо жалеть.

Мозгом понимаю, но сердцем не могу, стараюсь (по мере сил) указать ему "место". Если такого не "тормозить"- он другим будет жизнь портить. Понимаю, что характер такого "гнуса" не исправишь этим, но и свободы движений ему не даёт.

magamed Дата: Вс, 03.05.2015, 20:39:39 | Сообщение # 24

Лидер Свободы
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата дед ()
указать ему "место".

Правильно сказал, надо сразу указывать таким, ск-ко случаев даже на отстановках, подойдут подвыпившие и начинается приставание то к одним то к другим, а рядом стоят мужики , здоровые и отворачиваются. Вот тут мой мозг не понимает. Страшно когда безразлично относятся к беде.

LENA_D Дата: Вс, 03.05.2015, 20:44:29 | Сообщение # 25

Ветер
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата дед ()
Если такого не "тормозить"- он другим будет жизнь портить.

Верно мыслишь, только вот тормозить по разному же можно. Для таких сила не главное, лучше его поставить на то место, куда он посылает других. Так сказать одеть на него его же шкуру.
Цитата Татьяна ()
"Старайся понять поступок человека, почему он сделал тебе подлость , и тогда тебе будет легче жить."

Я иногда тоже так стараюсь делать Но с одной поправкой, Насколько он мне сделал подло и почему и чем это ему же выльется в будущем.

Цитата Татьяна ()
И когда он видит что его поступок вызвал не злость, а снисходительную улыбку, вот это для него удар ниже пояса.

Точно в цель, к тому же такие всё равно кроме жалости ничего не вызывают.Такие себе маленькие шакалы, с маской "льва"
Но это моё мнение.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

magamed Дата: Вс, 03.05.2015, 21:10:58 | Сообщение # 26

Лидер Свободы
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Не зря пишут в писаниях - Бойтесь лжецов и лицемеров, это является страшным грехом , по страшнее прелюбодеяния.

Татьяна Дата: Вс, 03.05.2015, 21:25:11 | Сообщение # 27

Знаток Зоны
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата дед ()
Если такого не "тормозить"- он другим будет жизнь портить.

Такие люди обычно знают, кого могут гнобить, а кого нет. Они просто чувствуют сильного человека. Находят жертву послабее.
Я живу в очень многонациональном городе, у нас это видно как нигде. Иногда приходится ставить человека на место очень грубо, самой потом стыдно, ругаю себя что не сдержалась. Но потом это хамло становится чуть ли не другом, корректным, воспитанным , дружелюбным, всегда предложит помощь.

Цитата magamed ()
Страшно когда безразлично относятся к беде.

Это ещё ничего если безразлично. Когда у нас строилась Олимпиада, очень много было рабочих с разных мест. Прямо в автобусах приставали к красивым девушкам, и когда они защищали себя, на них же ещё нападали женщины, видите-ли, " не устраивай здесь разборки, выходи из автобуса".Кто мы после этого?

Dimon02022 Дата: Вс, 03.05.2015, 23:54:20 | Сообщение # 28

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Лицемеры и хамы сами роют себе могилу. Такие люди ищут себе "жертву", дабы что-то с неё получить (лицемеры) или просто им нужен человек(на жаргоне терпила) на котором можно сорваться(хамы). Давно пришел к выводу, что "рыба гниет с головы". Если в родители не дали должного воспитания в детстве, то маловероятно, что в зрелом возрасте он будет вести себя достойно. Соглашусь с ДЕДом, таких надо ставить на место, со временем они сами исчезнут когда поймут, что ловить нечего. Увы, горбатого могила исправит.

Немного о Dimon02022..

solidat Дата: Пн, 04.05.2015, 07:41:23 | Сообщение # 29

Новичок
Твой город: Костанай
Сталкерша
В Зоне Реактора с 24.08.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Какие серьезные темы, однако... Буду судить по себе, не всегда поступаю правильно, хотя должна была бы. Причины разные и поверьте, совесть потом не смолкает очень долго и заткнуться не желает, как не старайся. Главное для меня -это не делать подлость никому. Что каждый человек заслуживает, решать не нам, а только ему самому.

Немного о solidat..

Сообщение отредактировал solidat - Пн, 04.05.2015, 07:43:07

Татьяна Дата: Пн, 04.05.2015, 15:40:01 | Сообщение # 30

Знаток Зоны
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата magamed ()
родственники подставляли не раз

Такая же ситуация, в тяжёлые моменты даже чужие люди помогали, а родня терялась где-то.

Цитата magamed ()
Что бы они не делали они родня

Полностью с тобой согласна, но общение с ними свела к минимуму.

дед Дата: Пн, 04.05.2015, 23:02:39 | Сообщение # 31

Твой город: пенза
Сталкер
В Зоне Реактора с 26.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
горбатого могила исправит.

Будем закапывать, и чем быстрее, тем лучше gun Это для правильного развития наших детей, чтобы они не видели хамского отношения к женщине и старикам.
Цитата solidat ()
Что каждый человек заслуживает, решать не нам, а только ему самому.

Не согласен. Если он-туп, как он может решить? Им правят другие принципы сосуществования, скорее- выживания т.е. превосходства, если он находится на примитивном уровне развития (Дарвин), то инстинкт самоутверждения у такого "примитива" преобладает. Ну и как он может осознано думать о своих поступках и отдавать им отчёт?

solidat Дата: Вт, 05.05.2015, 05:44:09 | Сообщение # 32

Новичок
Твой город: Костанай
Сталкерша
В Зоне Реактора с 24.08.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Дед, вы думаете такой будет слушать, о том что он не прав? Но моя мысль была немного другой: поступок - отношение к нему (если коротко).

Немного о solidat..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Слабость & Сила
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
У меня нет друзей, я их не завожу. У меня нет врагов, я их не оставляю
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

brandioc11               (10.12.2016)
kayebn3               (10.12.2016)
jasonjc2               (10.12.2016)
kapriolqqh               (10.12.2016)
frederickxm11               (10.12.2016)
Jerrysor               (10.12.2016)
Push 2 Check Рейтинг@Mail.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика