1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 3123»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » А почему так ?
А почему так ?
LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 11:11:56 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Сегодня у нас особый разговор, многих женщин волнует этот вопрос.
А некоторые мужчины знаю этот парадокс, но ответ на него сами не могу дать.
Интересно а Что Вы думаете?

И так тема:

Почему мужчины встречаются с одними, а женятся на других?
Что же за тайна такая над которой большая половина женского населения не может отгадать.
Самой большой загадкой для женщин останется, пожалуй, ответ на вопрос: «почему же мужчины встречаются с одними, а женятся совсем на других?» В любой женской компании, так или иначе, обсуждаются момент такого «странного» мужского поведения. Вроде бы и девушка привлекательная и умница, и красавица, «и спортсменка, и комсомолка», а он ее поматросил и бросил. Зато потом женился на тихой серой мышке. Как утверждают психологи, это распространенное явление, но совсем не норма. Часть мужчин вступают в брак с теми женщинами, с которыми до этого встречались, но есть и такие, которые удивляют всех своим выбором.

Помним это открытые диалоги, не бойтесь высказать свое мнение. Но и не забываем правила

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 11:12:56 | Сообщение # 2

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Очень даже просто. Мужчинам нравятся доступные девушки, которые не заморачиваются, и в первый же день остаются с ним на ночь. Мужчины просто развлекаются и проводят свое время в удовольствие. Однако жениться на такой девушке они не спешат. Для семьи нужна скромная, порядочная, надежная жена, которая не прыгнет в постель к другому при первой возможности, которая будет уделять много времени семье, уюту в доме, которая будет ждать мужа и заботиться о нем, а не бегать постоянно по салонам, парикмахерским, клубам. Мужчины сами любят развлекаться и при возможности свернуть налево, а жену хотят такую, с которой надежно, тепло, сытно и уютно.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

Dimon02022 Дата: Пт, 03.07.2015, 12:02:44 | Сообщение # 3

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
Мужчинам нравятся доступные девушки,

Есть такое, но есть и исключения. Некоторым данный тип девушек совсем не по душе. Мужчина по природе своей добытчик, что подразумевает некий азарт. А какой моет быть азарт если добыча сама пришла к тебе в руки? То-то же! Мне кажется, что мужчине намного интересней добиваться какой-то конкретной дамы, нежели получать все с легкой руки. И награда за старания будет выше всяких ожиданий. А доступные девушки - это так, увлечение на один-два раза, ибо они уже не интересны мужчине, не разжигают огонёк азарта в нём. Ну, и как заметила Лена: нет никаких гарантий, что такая особа не прыгнет в кровать с первым попавшимся, точно так же как прыгнула к тебе.

Немного о Dimon02022..

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 12:16:37 | Сообщение # 4

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
А какой моет быть азарт если добыча сама пришла к тебе в руки?

А представь что у некоторых женщин чувство победы развито сильнее. Её просто необходимо добиться самой и не интересно когда все в жизни приходит легко.
Ведь тогда выходит что наоборот женщина добивается мужчину и женит его на себе, а мужчина в прицепе и не против.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Dimon02022 Дата: Пт, 03.07.2015, 12:40:11 | Сообщение # 5

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
LENA_D, это исключение из правил. Очень редки случаи, когда женщина сама тянет в ЗАГС. Обычно ради какой-то своей цели, нежели из-за высоких чувств. Хотя могу и ошибаться.

Немного о Dimon02022..

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 13:10:14 | Сообщение # 6

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
Очень редки случаи, когда женщина сама тянет в ЗАГС.

Ну я таких знала..
Цитата vulkan ()
правда в 2011 году развелись я уезжал на мамину Родину на Урал, а в 2013 году вернулся и живём вместе без смут и вопросов. Вот как бывает.

Да уж бывают повороты.
А ведь все таки на вопрос Вы не ответили.
От чего же Вы сильная половина человечества, гуляете с одними а женитесь на других??? yahoo

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Sergo Дата: Пт, 03.07.2015, 13:17:00 | Сообщение # 7

Твой город: Тула
Сталкер
В Зоне Реактора с 29.05.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
На самом деле тут ничего сложного нет в этом вопросе, и Лена уже на него практически ответила. Только немного не так.
Цитата LENA_D ()
Мужчинам нравятся доступные девушки, которые не заморачиваются, и в первый же день остаются с ним на ночь.
Дело не в этом. Таких девок в каждой стране и в каждом городе хоть пруд пруди. В простонародье эта особь женского пола называется "шалава"))) Мы(говорю от имени мужиков) можем провести с ними максимум несколько часов, но никак не встречаемся с такими, не говоря уже о совместном проживании(хотя есть естественно исключения))) А если говорить о женщинах, которые не относятся к семейству "Ш")) а между мужчиной и женщиной возникла взаимная симпатия и она осталась у него на ночь,то тут нет ничего особенного, тем более сейчас в наше время. В нашем возрасте "провожал,ручку жал" и "прогулки под звёздным" небом неуместны. Достаточно посидеть где нибудь несколько часов,пообщатся и понять, останемся мы на эту ночь вместе или разойдёмся каждый своей дорогой.
Но я немного отвлёкся от темы. Короче говоря в жёны мужчина берёт женщину "домашнюю". У неё в доме чистота,готовая еда и чистые глаженые вещи. Но тут есть один минус, она может не устраивать его в постели,как зачастую и бывает. И дело не в том,что она фригидна или "бревно". Просто напросто очень устаёт,поэтому секс если есть,то он не часто,протекает вяло))Разнообразить каким либо способом секс мужик уже не может,потому как сами понимаете"пускай спасибо скажет за этот") или есть такие,которые после предложения мужика выпучивают глаза и со брызгающими слюнями говорят-"Ты что извращенец?")) Найти женщину,которая тебя устраивает и дома по хозяйству, и в постели, это очень большая редкость. Тем,кто таких нашёл,очень повезло.
Ну а встречается мужчина соответственно с той, которая полностью ему подходит в постели. Она может плохо готовить,она может не отличать арбуз от смородины,она может не уметь стирать и гладить бельё, но она его полностью удовлетворяет в сексе. А что ещё надо? Ему же на ней не женится)))

Немного о Sergo..

Sergo Дата: Пт, 03.07.2015, 13:29:28 | Сообщение # 8

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата LENA_D ()
женщина добивается мужчину и женит его на себе, а мужчина в прицепе и не против.

Это безвольный и безхарактерный "овощ", не способный сам принимать решения. В простонародье "подкаблучники")))

Немного о Sergo..

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 13:58:27 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Sergo ()
Короче говоря в жёны мужчина берёт женщину "домашнюю".

А откуда он знает что она домашняя если он только хочется жениться?
Может она специально притворяется такой себе домашней, дабы замуж взяли. drink
Цитата Sergo ()
У неё в доме чистота,готовая еда и чистые глаженые вещи.

Это должно быть у всех независимо замужем она или нет. Это точно не аргумент.

Цитата Sergo ()
она может не устраивать его в постели,как зачастую и бывает.

Тогда зачем жениться? что бы потом налево ходить, а смысл тогда. drink
Есть такая поговорка у нас: Нашу Марусю все пробуют а вот замуж не берут. Может некоторым мужчинам почаще пробовать, что бы знать точно на ком женится.

Цитата Sergo ()
Это безвольный и безхарактерный "овощ", не способный сам принимать решения. В простонародье "подкаблучники")))

Но они есть, согласись и их эта роль вполне устраивает.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Sergo Дата: Пт, 03.07.2015, 14:11:47 | Сообщение # 10

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата LENA_D ()
А откуда он знает что она домашняя если он только хочется жениться?

Женятся не на второй день после знакомства,правильно? И поверь женщину сразу видно,какая она.
Цитата LENA_D ()
Это должно быть у всех независимо замужем она или нет.

Увы,но это далеко не у всех.
Цитата LENA_D ()
Тогда зачем жениться? что бы потом налево ходить, а смысл тогда.

Вот с этим вопросом немного всё сложнее. Во первых сначала всё у всех в идеале) Это уже потом в процессе выявится,как говорится по ходу пьессы)) Но разводится с хорошей женой никто не будет, тут проще найти себе на стороне для не частых встреч) В какой то мере это способствует даже сохранению семьи и отношений.
Цитата LENA_D ()
Но они есть, согласись и их эта роль вполне устраивает.

Конечно. Кому то нравится плыть как катях по течению)))

Немного о Sergo..

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 14:41:38 | Сообщение # 11

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Sergo ()
Женятся не на второй день после знакомства,правильно?

Бывают и исключения.
Цитата Sergo ()
Увы,но это далеко не у всех.

Практически у Всех, мало кому приятно жить в грязи.
Цитата Sergo ()
Но разводится с хорошей женой никто не будет, тут проще найти себе на стороне для не частых встреч)

и охота на халяву деньги тратить и свое здоровье, не понимаю я такой философии.
Проще и логичнее жене измениться, чуть, чуть так сказать подтолкнуть себя в нужное русло.
Цитата Sergo ()
В какой то мере это способствует даже сохранению семьи и отношений.

Нив коем разе, уважающая себя женщина не станет терпеть это, если она ещё и знает себе цену)))
К тому же если муж (втихомолку есть персики) что ей мешает это сделать.
А что? это же способствует даже сохранению семьи. Вот и будут сохранять вместе.

А выход и ответ есть, самое главное что он у вас под носом.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Биолог Дата: Пт, 03.07.2015, 15:02:24 | Сообщение # 12

Новичок
Твой город: Донецк
Сталкер
В Зоне Реактора с 23.05.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Честно говоря тема меня удивила. Сказать же хочу по теме что в общем и целом ответ дан ещё в начале дискуссии. Мужчина женится на той которая ему всецело подходит, и не только готовит гладит и т.д. В силу возраста я ещё не женат и только ищу подходящую спутницу, и с моей нынешнеё точки зрения хочу сказать что встречаются мужчины с одними во первых просто потому что ищут и выбирают одну единственную (не подошла ищу следущую), во вторых это банальное половое влечение(хороший секс) как было сказано выше. Опять же со своей точки зрения я никогда не женюсь на девушки с которой у меня был просто хороший секс, мне нужна та с которой мне будет интересно общаться вместе проводить время и иметь какие то общие интересы. А по поводу того что зачем женится что бы потом ходить на лево то тут слишком много мелких аспектов таких как психология, социальные вопросы. Этот вопрос слишком обширен что бы на него конкретно ответить.

Ну и на последок- интересно, видь девушки тоже не всегда женятся на тех мужчинах с которыми встречаются, а проделывают долгий поиск. Женщинам ведь тоже не все нравятся, и они тоже ищут такого что б не ходил на лево, хорошо зарабатывал и т.д и т.п. Так что я думаю этот вопрос стоит задать и девушкам тоже.

Sergo Дата: Пт, 03.07.2015, 15:07:20 | Сообщение # 13

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
LENA_D, Чем дальше в лес,тем толще партизаны rofl
В этот вопрос можно углублятся бесконечно. И даже если добраться до самого дна, то всё равно можно ответа и не найти. Всё вышесказанное было приобщено так сказать к большинству. Большей части мужского и женского населения. И то что логичнее жене изменится, и то что бывают разные исключения и тому подобное,это всё понятно.Но на словах это звучит просто,а на деле не так. Факт остаётся фактом, это жизнь. Так было,так есть и так будет. Мы встречаемся с одними, но не связываем себя с ними узами брака. А женимся на других. drink

Немного о Sergo..

Биолог Дата: Пт, 03.07.2015, 15:07:49 | Сообщение # 14

Новичок
Твой город: Донецк
Сталкер
В Зоне Реактора с 23.05.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Проще и логичнее жене измениться, чуть, чуть так сказать подтолкнуть себя в нужное русло.

Очень хотелось бы посмотреть на жену которая будет чу чуть изменятся ради своего мужа, тут скорее муж не выдержит так сказать "репресий" по этому поводу.

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 16:24:11 | Сообщение # 15

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Биолог ()
Женщинам ведь тоже не все нравятся, и они тоже ищут такого что б не ходил на лево, хорошо зарабатывал и т.д и т.п. Так что я думаю этот вопрос стоит задать и девушкам тоже.

Мужчины полигамны , сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Но, смотреть одно, а ходить другое. (да и смотреть можно бесплатно)

Цитата Sergo ()
Чем дальше в лес,тем толще партизаны

На то они и диалоги, спорный это вопрос.

Цитата Биолог ()
Честно говоря тема меня удивила.

Ну и зря, это свободный раздел. Тут много интересных тем, в таком разделе мы иногда и спорим о тех вопросах что не напишешь в профильных темах.
Разве это плохо?
Цитата Биолог ()
Очень хотелось бы посмотреть на жену которая будет чу чуть изменятся ради своего мужа, тут скорее муж не выдержит так сказать "репресий" по этому поводу.

Бывает такое, редко но есть, обычно меняются в не в лучшею сторону.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Dimon02022 Дата: Пт, 03.07.2015, 16:54:39 | Сообщение # 16

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
Бывает такое, редко но есть,

А разве брак не подразумевает смену приоритетов и взглядов? Еще как подразумевает. Если партнеры вступили в союз и при этом остались со старыми приоритетами, привычками, устоями(в данном случае плохими для брака), то этот брак будет обречён. Брак - это поиск компромиссов. Если кто-то из партнёров уперся как баран и не хочет пойти на малейшие уступки в пользу семьи, то рано или поздно второму партнёру это надоест. Тут речь не о полном "каблуке", а о небольших уступках. Именно так и достигается гармония в отношениях. Но! Нужно уважать потребности партнера и не сажать в "клетку". Если кто-то из партнеров не считается с потребностями второго, то это приведет к апогею брака. Главное - чтобы потребности в приоритет не вошли. ИМХО.

Немного о Dimon02022..

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 17:28:14 | Сообщение # 17

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, Лихо это у тебя вышло) так всё быстро объяснить drink

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Fil777 Дата: Пт, 03.07.2015, 17:45:18 | Сообщение # 18

Проводник
Твой город: Москва
Сталкер
В Зоне Реактора с 06.06.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Мужчины полигамны потому что это было целесообразно для выживания вида, они часто гибли на войнах, дуэлях, охоте и т.д., поэтому в них природой заложен инстинкт наплодить детей (пот-ся) что бы человечество не вымерло, а в женщине, родить от наиболее сильного и надёжного самца. Со временем социальные условия значительно изменились, а природа человека почти нет. Поэтому мы часто думаем не головой, да и области любви и секса у мужчин в разных областях мозга. Впрочем однозначного ответа на этот вечный вопрос нет. В разные периоды жизни, даже у одного человека разные приоритеты. Я первый раз женился в 20 лет, и мне было по фигу, какая она хозяйка. Второй раз в 27, на хозяйственной и святой из чувства долга и порядочности, так был воспитан. Но и там не срослось, потому что не было настоящей любви. Но дочку вырастил честно, благо других детей нет. Теперь я стал подлецом и циником, встречаться веселее с проходимками. С бытовыми делами отлично справляюсь сам. В нынешних условиях трудно помереть с голоду и зарасти грязью. Но возможно что через несколько лет гормон уменьшится и опять потянет на порядочную. Но жениться нужно только по любви, так же желательно что бы во многом совпадали сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная сферы и основные принципы, иначе время всё разрушит. Извините за цинизм.

Strelok Дата: Пт, 03.07.2015, 17:51:23 | Сообщение # 19

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Вот вы развели здесь)
Да потому что нам скучно и надоедает однообразие. И кстати женщины тоже не "белые" в этом плане.

LENA_D Дата: Пт, 03.07.2015, 18:04:41 | Сообщение # 20

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fil777 ()
Но возможно что через несколько лет гормон уменьшится и опять потянет на порядочную

Открою секрет (слово порядочная растяжимое понятие) Все могут быть порядочными и в тоже время порядочными стервами, порядочными проходимками и т.д.
Главное что избранница твоя тебе нравилась, а порядочная она или стерва, это дело только лично твое.
Цитата Strelok ()
И кстати женщины тоже не "белые" в этом плане.

А то) Но, речь идет не о нас, а о Вас.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » А почему так ?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Люди могут быть чудовищнее чудовищ, а чудовища человечнее людей
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)