"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 212»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Человеческие качества и пороки
Человеческие качества и пороки
LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 14:23:20 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений

Тема:Человеческие качества и пороки

Дружба

Правдивы ли мы с друзьями, говорим ли мы им правду прекрасно зная что может ему она неприятна, или ставим плюс и за спиной скрываем ехидную улыбку.
Нужно ли подсказывать другу правильный путь, советовать ему, или легче соглашаться с его ошибками даже тогда когда когда от его ошибок страдают другие.

Честность

Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав, указать ему на его ошибки.
Как остановить лгунов? есть ли способ с ними бороться?

Лесть

Самое омерзительное это лесть. Имеют ли льстецы свое мнение?
Нужна ли лесть в повседневной жизни?
А ВАМ часто льстят?
Лицемерие

Когда Вам лицемерят, Вы об этом не просто знаете, но и чувствуете это. Лишь не многие умеют грамотно лицемерить. А всего-то нужно вложить энергию и искренность в слова. И что самое интересное, делается это совсем легко.
И, конечно же, лицемерие очевидно в тот момент, когда сначала человека бранили, ругали, а потом, когда он достиг каких-то высот, им тут же начали восторгаться.
Поведение, которое таит в себе неискренность, злонамеренность, прикрытую притворным чистосердечием, добродетелью.

А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Единство

Все мы люди и имеем свойство ошибаться а когда работаем в команде мы должны учитывать не только собственное мнение но и мнение других.
Так что же такое команда - единство, умение понимать друг друга, придти на помощь другу, умение совместно отдыхать и работать. А самое главное Возможно ли разбить дружную команду?

Общяя В совокупности со всеми перечисленными пунктами, стали бы Вы работать с такой командой, говорить правду лицемеру, верить в дружбу, пресекать лесть?
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками.
А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.

Напоминаем это открытые диалоги, здесь можно смело выражать свои мысли.
И Не забываем о
правилах

[p.s.]На этот диалог - опрос, меня подтолкнул один нехороший поступок одного человека.
Этот человек создал распри, ссоры, между теме кто когда то были друзьями.
[/p.s.]

Проект виртуальная Припять
Портфолио LENA_D
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..
Страна: Украина

vidkunsen Дата: Пт, 16.10.2015, 15:12:01 | Сообщение # 2

Местный
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Почему пожилые люди имеют мало друзей? Нет, не потому, что они вымирают, но потому что часто их дружба не отправить вам успешно испытание временем и природой.

И у женщин он мне нравится разнообразие и тот факт, что я никогда не знаю, что они имели в виду, даже его дочь больше не понять.

Человек, как волк, он может жить в одиночку и стадом без вреда для их психического здоровья.

smile

Здравље је Србин из Лауситз.

Немного о vidkunsen..
Страна: Польша

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 15:40:13 | Сообщение # 3

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата vidkunsen ()
Человек, как волк, он может жить в одиночку и стадом без вреда для их психического здоровья.

В отличие от волков, человек склонен ударить в спину и убивать просто так (что бы показать свою силу) и зная что за это не накажут.
Волки же убивают только для еды, да и стаю свою не предают.
Таких людей волками сложно назвать, скорее всего мелкими тараканами.
Которые портят воздух вокруг себя и все больше размножаются. Хорошим людям сложно выживать рядом с ними, их обычно или затаптывают или выживают, только потому что он не такой как они.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

vidkunsen Дата: Пт, 16.10.2015, 15:53:36 | Сообщение # 4

Местный
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Я никогда не Узала кто, потому что я не знаю, кто слушает другу забыт и, как враг всегда использовать его против вас, дядя когда-то был волк на ферме после 5 лет, пусть идут в лес, потому что его инстинкты, он сказал, и я так же, как я стал старше, я понял, почему его собака была черные и серые волосы и желтые глаза.

Как кто-то входит в зону, прежде чем он является человек.

2 часа разница между нами.

Здравље је Србин из Лауситз.

Немного о vidkunsen..
Страна: Польша

Этот Дата: Пт, 16.10.2015, 16:03:32 | Сообщение # 5

Наставник
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
LENA_D
Не облагораживай волков. Они выгоняют из стаи стариков (просто не дают им есть добычу), а порой и убивают. И никакой дружбы у них нет, только любовь между противоположными полами.
Вот в Африке есть собаки (хотя, фактически волки) с большими ушами. Там всё, как у людей. Даже специально тащат добычу для стариков, которые не могут ходить. gun

Немного о Этот..
Страна: Российская Федерация

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:12:48 | Сообщение # 6

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Этот ()
Не облагораживай волков. Они выгоняют из стаи стариков (просто не дают им есть добычу), а порой и убивают.

А люди разве нет??
Кто то выгоняет друга с сайта, а потом корчат из себя соболезнующих.
Кто -то отправляет стариков в дом престарелых.
Кто то просто убивает ради наживы.
Это ЛЮДИ..а волки просто ЗВЕРИ

Цитата Этот ()
И никакой дружбы у них нет, только любовь между противоположными полами.

Есть, ты не знаешь волков, ты не жил в дикой природе.
К тому не за них тема.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 16:39:06 | Сообщение # 7

Лидер Долга
В Зоне Реактора с 05.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дружба

Я не знаю что такое дружба, друг. У меня никогда, не было друзей, следовательно, я не переживал предательства с их стороны. В моем понятии: Друг - это тот, на кого можно положиться, который не бросит в трудную минуту - а подставит плечо или подаст руку. Друг - всегда скажет правду, даже если она горькая. Друг - подскажет где ты ошибся, оступился. К сожалению, у меня таких людей нет. Все мои "друзья", есть только тогда, когда им что то от меня надо(знают, что я отказать не смогу, если это есть или в моих силах). Когда мне нужна помощь, нет никого. Бывает, требуется с кем нибудь поговорить, излить душу - а не с кем. В такие минуты очень тяжело. Если бы пил, то, наверное, ушел бы в глубокий запой.
Цитата LENA_D ()
Честность

Сказать в глаза о не правоте, это не честность, это смелость. Честность - а что это? Как это описать? Когда говоришь только правду? Сомневаюсь. Таких людей нет. Каждый, хоть иногда, но лжет. Во благо себе или окружающих, либо из-за банального страха. А с теми кто постоянно лжет, бороться бесполезно. Т.к. это черта характера, привычка, если хотите. А честность, все-таки, можно описать так: честность=смелость. Ведь согласитесь, честно признаться в каком нибудь поступке и сказать, да это я сделал, чаще страшно. И даже не из-за наказания, а как после этого к тебе станут относиться.
Цитата LENA_D ()
Лесть

Ну, это вообще гадость. Льстецы, это ж@п@лизы(простите за грубость). Конечно, иногда лесть нужна для достижения цели. Но и то, крайне редко. А постоянно, брр, как же низко надо пасть?
Цитата LENA_D ()
Лицемерие

Лицемерие это: ложь и лесть в одном флаконе. Тоже мерзость еще та. К сожалению не всегда можно ее распознать. Как и лесть, лицемерие чаще проявляется тогда- когда что то требуется. Начинают подлизывать, хотя пять минут назад тебя о@асрали. С такими людьми тяжело общаться.

Цитата LENA_D ()
Единство

Здесь я полностью соглашусь. Командная работа требует терпения и понимания. разбить команда которая основана на взаимопонимании, разбить нельзя. Ее можно только расстроить на время. Ведь все мы люди. У каждого бывают трудные времена, когда из-за личных проблем мы можем сорваться на ком то. Но надо найти в себе силы признаться в своих ошибках и попросить прощения.
Подводя итог выше сказанного, могу сказать: тяжело работать с людьми которые, (образно говоря) что то не договаривают. Но все это можно и нужно исправлять. Да, я тоже не ангел. Где-то, когда-то приходилось врать, льстить, но не лицемерить. Если мне человек не приятен, я этого скрывать не буду. Очень часто я признаю свои ошибки. Часто потому что не всегда. Порой, уже поздно что то исправить. Идеальных людей нет и никогда не будет. Все мы ошибаемся, поэтому, желаю всем научиться признавать свои ошибки.
Не приводя конкретных примеров, скажу еще: ,я был зарегистрирован на многих сайтах, подобно этим. Ушел из-за, простите, бл@дства которое творится на них. Все пытаются друг-друга съесть, унизить. Выбился в админ состав- возомнил себя богом, мне сам черт не брат. И таких людей много. Есть они везде, даже тут. Как то так. Повторюсь, это сугубо мое мнение.
С уважением, Я.

Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие.
Мечтай так как будто будешь жить вечно. Живи так как будто умрёшь завтра…

Немного о Евгений..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 16:48:10 | Сообщение # 8

Лидер Долга
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Кто то выгоняет друга с сайта, а потом корчат из себя соболезнующих.
Кто -то отправляет стариков в дом престарелых.
Кто то просто убивает ради наживы.
Это ЛЮДИ..а волки просто ЗВЕРИ

Не соглашусь. Многие звери- человечней людей. Взять тех же волков. Волк, ни когда не убьет ради наживы или удовольствия, только если голоден или зажат в угол. Волк, никогда не выгонит другого волка из стаи. Только оттеснит старого вожака. И то, вожак после проигранной битвы с молодым, уйдет сам, что бы не тормозить всю стаю. С ним, в большинстве случаев, уходит старая самка. Ни одна самка не бросит своего детеныша умирать, и не откажется от него из-за самца. Так что, люди хуже зверей.

Немного о Евгений..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:53:16 | Сообщение # 9

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Евгений ()
Многие звери- человечней людей.

Так смысл моего поста об этом и говорил. Что звери - это звери у них свои правила и повадки, и не человеку их менять.

Цитата Евгений ()
Так что, люди хуже зверей.

Полностью согласна. Иногда людям до зверей очень далеко.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:57:49 | Сообщение # 10

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Евгений ()
Идеальных людей нет и никогда не будет. Все мы ошибаемся, поэтому, желаю всем научиться признавать свои ошибки.

С одним но - Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих.
Цитата Евгений ()
. Ушел из-за, простите, бл@дства которое творится на них.

Но ведь ушел, а не остался с теми кого так долго знал.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 17:03:48 | Сообщение # 11

Лидер Долга
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дурак учиться на своих ошибках

Согласен.
Цитата LENA_D ()
Но ведь ушел, а не остался с теми кого так долго знал.
Ушел, признаюсь, было тяжело. Но терпеть все это, увольте, нервы не железные. С кем то общаюсь по мэйлу, но общение сходит на нет. Видно разные взгляды на мир. И потом, кто то оказался порядочной сволочью, ну или сволочью порядочной.

Немного о Евгений..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 17:44:22 | Сообщение # 12

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Евгений ()
И потом, кто то оказался порядочной сволочью, ну или сволочью порядочной.

Так вот зачастую иза таких и уходят. Или стараются бороться (только толку то, это как с ветряными мельницами)
Я понимаю так, нельзя навязать свое мнение, свои взгляды, каждый человек разный и у каждого свои плюсы и минусы.
Но ведь есть люди которые не только пытаются навязать свою точку зрения но ещё и глубоко уверенны что делают правильно и вмешивая в это других.
Что до честности: Да тут мудрить не нужно, просто иногда достаточно говорить правду.
Лицемерие и лесть, тут согласна с тобой, одно и тоже, только слова разные.
Знаю примеры: (человек видит что это го..но все равно скажет какой ты молодец) или (я знаю что ты не прав, но все равно ты прелесть) ну и последняя стадия этого порока.
(сначала дружим с одними, но обгадим других, потом идем к другим но уже обгадим тех с кем да недавнего времени дружил)

На счет дружбы тяжело сказать, лично я не могу этим похвастаться. Наверно потому что постоянно есть преграда обязанности перед кем то и чем то и дружбой.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

tyman21 Дата: Пт, 16.10.2015, 21:02:10 | Сообщение # 13

В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Прочитав посты, могу сказать одно - я полностью согласен с Евгением:
Цитата Евгений ()
Все мои "друзья", есть только тогда, когда им что то от меня надо(знают, что я отказать не смогу, если это есть или в моих силах). Когда мне нужна помощь, нет никого. Бывает, требуется с кем нибудь поговорить, излить душу - а не с кем. В такие минуты очень тяжело.

У меня тоже такие присутствуют, правда с одной оговоркой - я замкнутый человек, а у таких друзей не бывает в принципе, только приятели.
Цитата Евгений ()
Ведь согласитесь, честно признаться в каком нибудь поступке и сказать, да это я сделал, чаще страшно. И даже не из-за наказания, а как после этого к тебе станут относиться.

Точнее и сказать нельзя.
Цитата Евгений ()
Льстецы, это ж@п@лизы(простите за грубость).

Таких людей полным полно. Знаю таких - вместе работаем. Удовольствия от общения с такими нет и никогда не будет. Очень хорошо будет если вы распознаете такого человека до того как он что то натворит.
Цитата Евгений ()
Лицемерие это: ложь и лесть в одном флаконе.

Эти люди самые опасные - как сказал Евгений - не всегда можно их распознать. А когда вы уже будет знать, то наверняка к этому моменту они уже сделают подляну.
Цитата Евгений ()
Командная работа требует терпения и понимания.

Команда - это одно целое, это люди, которые живут на одной "волне", могут понять друг-друга с полу слова. Такие люди редко когда ссорятся (хотя и это вполне нормально).
Ну, это мое мнение, так что не судите строго.

Ayama Дата: Сб, 17.10.2015, 00:43:22 | Сообщение # 14

Наставник
В Зоне Реактора с 06.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
стали бы Вы работать с такой командой, говорить правду лицемеру, верить в дружбу, пресекать лесть?
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками.
А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.
.

Скажу так: на работе у меня друзей нет. Заклятых врагов, думаю тоже нет.
Толерантность - это то качество, которое требует руководство от нас на работе. Если хочешь иметь хорошую работу, то свои эмоции, желания и т.д. придётся оставить дома.
Правду сказать хочется, но стоит хорошенько подумать - а стоит ли? Я по натуре бываю "горячим парнем", за это уже ни раз поплотился.
Дураков, свояков и так все видят, но на работе ничего с этим не поделать. Мы теперь, как американцы, натягиваем улыбку на лицо и молча пялимся каждый в свой монитор.
ИМХО

Dimon02022 Дата: Сб, 17.10.2015, 02:26:57 | Сообщение # 15

В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Подхалимство - вот этого я не люблю больше всего. На втором месте - лицемерие. В моих глазах лицемеры и подхалимы - это люди не имеющие собственного достоинства и самоуважения. А вот иметь собственное достоинство и самоуважение - это главное качество человека. ИМХО.
Не раз встречал подобных личностей. Как правило их общение с какой-либо компанией коротковременное, ибо просто не приятно с такими общаться по понятным причинам. Ищут собственную выгоду и уважения. Но, не понимают (или не хотят понимать) - уважают за поступки и за отношение к другим.
Единство команды рождает лидер. Какой лидер такая и команда. А любая команда живет за счет споров и не стыковок. Пока есть спорные моменты в команде, до тех пор она считается командой. Эти вещи показывают команду, показывают её умение решать спорные вопросы коллективно, приходить к консенсусу, идти на компромисс.

Итог.
Взял себе за правило - Не тратить время на идиотов, лицемеров, льстецов. Толку никакого - одни песнопения в угоду себя любимого. Не тратить время на "друзей". Настоящая дружба никуда не девается сколько бы времени не прошло. Дружба - это бескорытсное общение и помощь. Если этого нет, то это уже торгово-рыночные отношения, фальш. Лесом таких людей.
Надо помнить, что есть Я. Делать для себя, тратить время на себя. Отказываться от ненужных людей в угоду своего будущего и своей семьи. Люди проходят и уходят - это естественно. Считаю, что это должен понимать любой здравомыслящий человек для которого фраза "Иметь чувство собственного достоинства" - это не пустой звук. В конечном итоге у любого человека есть только он сам. И если не он, то никто. Любите и уважайте себя. drink

Немного о Dimon02022..

Евгений Дата: Сб, 17.10.2015, 07:30:27 | Сообщение # 16

Лидер Долга
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата tyman21 ()
я замкнутый человек,

В какой то мере я тоже. Не люблю компании, гостей или самому ходить в гости. Лучший отдых, это побыть одному и все осмыслить. Конечно, иногда хочется высказаться, но... Это писал выше.

Немного о Евгений..

magamed Дата: Сб, 17.10.2015, 10:35:28 | Сообщение # 17

Лидер Свободы
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Нужно ли подсказывать другу правильный путь,
Если он настоящий друг, только не указывать а поделиться своим мнением.
Цитата LENA_D ()
Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав,

Легко и не только друзьям но и не дружелюбно настроенным элементам.
Исправить лгунов и не пытаюсь, бесполезно пить "Боржоми" когда почки отвалились.
Цитата LENA_D ()
Имеют ли льстецы свое мнение?

Имеют они своё мнение, и не все льстецы плохие люди. Ну тут порассуждать и описывать много. Главное они безвредны.
Цитата LENA_D ()
А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Тут ошибочка, очень страшные люди лицемеры, опишу своими словами высказывание одного из толкователей хадисов где он сказал - бойтесь лжецов и лицемеров, так как это самый страшный грех, страшнее прелюбодеяния. Вот и ответ.
Цитата LENA_D ()
Стоп... я был не прав.

Всегда могу сказать и извиниться если я не прав, но лицемерить не когда. За друга и честь семьи готов на любые деяния. Это не громкие слова, я так живу и жить буду.
Интересная тема. Лена СПС, всем Мирного неба и процветания.

magamed Дата: Сб, 17.10.2015, 10:39:16 | Сообщение # 18

Лидер Свободы
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Да добавлю я открытый человек, дома всегда полно народу, обедать не когда не садимся своей семьёй, всегда или соседи или родственники. Живём по принципу - готовишь суп налей побольше воды что-бы хватило соседу. И Вы если будете в нашей стороне милости просим. Встречу как положено. Контактные телефоны если нужны пишите в личку.

LENA_D Дата: Сб, 17.10.2015, 11:13:58 | Сообщение # 19

Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Единство команды рождает лидер. Какой лидер такая и команда. А любая команда живет за счет споров и не стыковок.

Видно сразу что сторожил.
Цитата Dimon02022 ()
Пока есть спорные моменты в команде, до тех пор она считается командой.

Согласна, спорить нужно, это доказывает что команда может найти решения не задев друг друга. В споре рождается истина.
Пропавшая команда, эта та которая со всем соглашается.(проще извините зад.. в..чем внести конструктивные предложения и сказать что правильно а что нет)
Сколько раз видела, хороший сайт, хорошая команда, есть глупые посты и есть умные и у всех одинаковое количество плюсов.(просто тыкают автоматом и все)
Это уже сброд а не команда.

Цитата magamed ()
И Вы если будете в нашей стороне милости просим. Встречу как положено.

Мне это знакомо, да и ты добродушный человек.
Не так недавно твои земляки нам посылку передали с Батуми.
Человек проездом был в Полтаве и нашли способ передать. Вот честно я не подлиза, но приятно было.

Портфолио LENA_D

Немного о LENA_D..

JackV Дата: Пн, 19.10.2015, 12:17:50 | Сообщение # 20

Лидер Военных
В Зоне Реактора с 18.04.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дружба

Дружба - это готовность пожертвовать собой за друга. Что это значит? Все. В том числе и жизнь. Ни больше, ни меньше. Все остальное подходит под определения товарищества и т.д.

Цитата LENA_D ()
Честность
Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав, указать ему на его ошибки.
Как остановить лгунов? есть ли способ с ними бороться?

Можно и сказать, и указать... Вот только то, сам я как? Всегда прав? Никогда не ошибаюсь? Не лгу?

Цитата LENA_D ()
Лесть
Самое омерзительное это лесть. Имеют ли льстецы свое мнение?
Нужна ли лесть в повседневной жизни?
А ВАМ часто льстят?

Это не самое омерзительное. Самое омерзительное - это предательство. Как абсолютно точно замечено кем то великим: врага можно простить, предателя - никогда. А, лесть... Лесть - это слабость. От неуверенности, беспомощности. Льстецы достойны сожаления. Насчет "нужности" лести, вряд ли есть иные мнения. Кто может сказать, что она нужна? Спросите об этом льстеца и он с негодованием отвергнет эту необходимость. А мне не льстят, нет этой самой "необходимости".

Цитата LENA_D ()
Лицемерие
Поведение, которое таит в себе неискренность, злонамеренность, прикрытую притворным чистосердечием, добродетелью. А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Вряд ли лицемерие свойственно одиноким и несчастным. Лицемерие, по-моему, рядом ходит со злонамеренностью, как и лесть. Но, пытаться понять, я думаю, надо всегда.

Цитата LENA_D ()
Единство
Все мы люди и имеем свойство ошибаться а когда работаем в команде мы должны учитывать не только собственное мнение но и мнение других.
Так что же такое команда - единство, умение понимать друг друга, придти на помощь другу, умение совместно отдыхать и работать. А самое главное Возможно ли разбить дружную команду?

Для меня здесь не может быть альтернативных толкований. В моей профессии, команда, это то, от чего может зависеть твоя жизнь... "Команда" и "дружба" у нас ходят парами.

Цитата LENA_D ()
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками. А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.

Советами здесь не поможешь. Для некоторых людей все эти "качества" - норма, и человек, обладающий ими, не усматривает в них никакого порока, даже наоборот. В ряде случаев, не запущенных, эти пороки можно лечить, только... Только рецепты лечения вряд ли подойдут для повседневной жизни... Хотя...
В самом же себе, любимом, эти "качества" травлю, как тараканов, чтобы не размножались, и не подкармливаю их "крошками со стола".

Сообщение отредактировал JackV - Пн, 19.10.2015, 12:19:26

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Человеческие качества и пороки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Хочешь узнать человека — дай ему власть Сталкер Старик
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)