1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 212»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Человеческие качества и пороки
Человеческие качества и пороки
LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 14:23:20 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора

Тема:Человеческие качества и пороки

Дружба

Правдивы ли мы с друзьями, говорим ли мы им правду прекрасно зная что может ему она неприятна, или ставим плюс и за спиной скрываем ехидную улыбку.
Нужно ли подсказывать другу правильный путь, советовать ему, или легче соглашаться с его ошибками даже тогда когда когда от его ошибок страдают другие.

Честность

Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав, указать ему на его ошибки.
Как остановить лгунов? есть ли способ с ними бороться?

Лесть

Самое омерзительное это лесть. Имеют ли льстецы свое мнение?
Нужна ли лесть в повседневной жизни?
А ВАМ часто льстят?
Лицемерие

Когда Вам лицемерят, Вы об этом не просто знаете, но и чувствуете это. Лишь не многие умеют грамотно лицемерить. А всего-то нужно вложить энергию и искренность в слова. И что самое интересное, делается это совсем легко.
И, конечно же, лицемерие очевидно в тот момент, когда сначала человека бранили, ругали, а потом, когда он достиг каких-то высот, им тут же начали восторгаться.
Поведение, которое таит в себе неискренность, злонамеренность, прикрытую притворным чистосердечием, добродетелью.

А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Единство

Все мы люди и имеем свойство ошибаться а когда работаем в команде мы должны учитывать не только собственное мнение но и мнение других.
Так что же такое команда - единство, умение понимать друг друга, придти на помощь другу, умение совместно отдыхать и работать. А самое главное Возможно ли разбить дружную команду?

Общяя В совокупности со всеми перечисленными пунктами, стали бы Вы работать с такой командой, говорить правду лицемеру, верить в дружбу, пресекать лесть?
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками.
А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.

Напоминаем это открытые диалоги, здесь можно смело выражать свои мысли.
И Не забываем о
правилах

[p.s.]На этот диалог - опрос, меня подтолкнул один нехороший поступок одного человека.
Этот человек создал распри, ссоры, между теме кто когда то были друзьями.
[/p.s.]

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

vidkunsen Дата: Пт, 16.10.2015, 15:12:01 | Сообщение # 2

Проводник
Страна: Польша
Твой город: Wrocław
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Почему пожилые люди имеют мало друзей? Нет, не потому, что они вымирают, но потому что часто их дружба не отправить вам успешно испытание временем и природой.

И у женщин он мне нравится разнообразие и тот факт, что я никогда не знаю, что они имели в виду, даже его дочь больше не понять.

Человек, как волк, он может жить в одиночку и стадом без вреда для их психического здоровья.

smile

Здравље је Србин из Лауситз.

Немного о vidkunsen..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 15:40:13 | Сообщение # 3

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vidkunsen ()
Человек, как волк, он может жить в одиночку и стадом без вреда для их психического здоровья.

В отличие от волков, человек склонен ударить в спину и убивать просто так (что бы показать свою силу) и зная что за это не накажут.
Волки же убивают только для еды, да и стаю свою не предают.
Таких людей волками сложно назвать, скорее всего мелкими тараканами.
Которые портят воздух вокруг себя и все больше размножаются. Хорошим людям сложно выживать рядом с ними, их обычно или затаптывают или выживают, только потому что он не такой как они.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

vidkunsen Дата: Пт, 16.10.2015, 15:53:36 | Сообщение # 4

Проводник
Твой город: Wrocław
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Я никогда не Узала кто, потому что я не знаю, кто слушает другу забыт и, как враг всегда использовать его против вас, дядя когда-то был волк на ферме после 5 лет, пусть идут в лес, потому что его инстинкты, он сказал, и я так же, как я стал старше, я понял, почему его собака была черные и серые волосы и желтые глаза.

Как кто-то входит в зону, прежде чем он является человек.

2 часа разница между нами.

Здравље је Србин из Лауситз.

Немного о vidkunsen..

Этот Дата: Пт, 16.10.2015, 16:03:32 | Сообщение # 5

Страна: Российская Федерация
Твой город: Magnitogorsk
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
LENA_D
Не облагораживай волков. Они выгоняют из стаи стариков (просто не дают им есть добычу), а порой и убивают. И никакой дружбы у них нет, только любовь между противоположными полами.
Вот в Африке есть собаки (хотя, фактически волки) с большими ушами. Там всё, как у людей. Даже специально тащат добычу для стариков, которые не могут ходить. gun

Немного о Этот..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:12:48 | Сообщение # 6

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Этот ()
Не облагораживай волков. Они выгоняют из стаи стариков (просто не дают им есть добычу), а порой и убивают.

А люди разве нет??
Кто то выгоняет друга с сайта, а потом корчат из себя соболезнующих.
Кто -то отправляет стариков в дом престарелых.
Кто то просто убивает ради наживы.
Это ЛЮДИ..а волки просто ЗВЕРИ

Цитата Этот ()
И никакой дружбы у них нет, только любовь между противоположными полами.

Есть, ты не знаешь волков, ты не жил в дикой природе.
К тому не за них тема.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 16:39:06 | Сообщение # 7

Лидер Долга
Твой город: Челябинская обл. Троицкий р-он. ......
Сталкер
В Зоне Реактора с 05.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дружба

Я не знаю что такое дружба, друг. У меня никогда, не было друзей, следовательно, я не переживал предательства с их стороны. В моем понятии: Друг - это тот, на кого можно положиться, который не бросит в трудную минуту - а подставит плечо или подаст руку. Друг - всегда скажет правду, даже если она горькая. Друг - подскажет где ты ошибся, оступился. К сожалению, у меня таких людей нет. Все мои "друзья", есть только тогда, когда им что то от меня надо(знают, что я отказать не смогу, если это есть или в моих силах). Когда мне нужна помощь, нет никого. Бывает, требуется с кем нибудь поговорить, излить душу - а не с кем. В такие минуты очень тяжело. Если бы пил, то, наверное, ушел бы в глубокий запой.
Цитата LENA_D ()
Честность

Сказать в глаза о не правоте, это не честность, это смелость. Честность - а что это? Как это описать? Когда говоришь только правду? Сомневаюсь. Таких людей нет. Каждый, хоть иногда, но лжет. Во благо себе или окружающих, либо из-за банального страха. А с теми кто постоянно лжет, бороться бесполезно. Т.к. это черта характера, привычка, если хотите. А честность, все-таки, можно описать так: честность=смелость. Ведь согласитесь, честно признаться в каком нибудь поступке и сказать, да это я сделал, чаще страшно. И даже не из-за наказания, а как после этого к тебе станут относиться.
Цитата LENA_D ()
Лесть

Ну, это вообще гадость. Льстецы, это ж@п@лизы(простите за грубость). Конечно, иногда лесть нужна для достижения цели. Но и то, крайне редко. А постоянно, брр, как же низко надо пасть?
Цитата LENA_D ()
Лицемерие

Лицемерие это: ложь и лесть в одном флаконе. Тоже мерзость еще та. К сожалению не всегда можно ее распознать. Как и лесть, лицемерие чаще проявляется тогда- когда что то требуется. Начинают подлизывать, хотя пять минут назад тебя о@асрали. С такими людьми тяжело общаться.

Цитата LENA_D ()
Единство

Здесь я полностью соглашусь. Командная работа требует терпения и понимания. разбить команда которая основана на взаимопонимании, разбить нельзя. Ее можно только расстроить на время. Ведь все мы люди. У каждого бывают трудные времена, когда из-за личных проблем мы можем сорваться на ком то. Но надо найти в себе силы признаться в своих ошибках и попросить прощения.
Подводя итог выше сказанного, могу сказать: тяжело работать с людьми которые, (образно говоря) что то не договаривают. Но все это можно и нужно исправлять. Да, я тоже не ангел. Где-то, когда-то приходилось врать, льстить, но не лицемерить. Если мне человек не приятен, я этого скрывать не буду. Очень часто я признаю свои ошибки. Часто потому что не всегда. Порой, уже поздно что то исправить. Идеальных людей нет и никогда не будет. Все мы ошибаемся, поэтому, желаю всем научиться признавать свои ошибки.
Не приводя конкретных примеров, скажу еще: ,я был зарегистрирован на многих сайтах, подобно этим. Ушел из-за, простите, бл@дства которое творится на них. Все пытаются друг-друга съесть, унизить. Выбился в админ состав- возомнил себя богом, мне сам черт не брат. И таких людей много. Есть они везде, даже тут. Как то так. Повторюсь, это сугубо мое мнение.
С уважением, Я.

Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие.
Мечтай так как будто будешь жить вечно. Живи так как будто умрёшь завтра…

Немного о Евгений..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 16:48:10 | Сообщение # 8

Лидер Долга
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Кто то выгоняет друга с сайта, а потом корчат из себя соболезнующих.
Кто -то отправляет стариков в дом престарелых.
Кто то просто убивает ради наживы.
Это ЛЮДИ..а волки просто ЗВЕРИ

Не соглашусь. Многие звери- человечней людей. Взять тех же волков. Волк, ни когда не убьет ради наживы или удовольствия, только если голоден или зажат в угол. Волк, никогда не выгонит другого волка из стаи. Только оттеснит старого вожака. И то, вожак после проигранной битвы с молодым, уйдет сам, что бы не тормозить всю стаю. С ним, в большинстве случаев, уходит старая самка. Ни одна самка не бросит своего детеныша умирать, и не откажется от него из-за самца. Так что, люди хуже зверей.

Немного о Евгений..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:53:16 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Евгений ()
Многие звери- человечней людей.

Так смысл моего поста об этом и говорил. Что звери - это звери у них свои правила и повадки, и не человеку их менять.

Цитата Евгений ()
Так что, люди хуже зверей.

Полностью согласна. Иногда людям до зверей очень далеко.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 16:57:49 | Сообщение # 10

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Евгений ()
Идеальных людей нет и никогда не будет. Все мы ошибаемся, поэтому, желаю всем научиться признавать свои ошибки.

С одним но - Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих.
Цитата Евгений ()
. Ушел из-за, простите, бл@дства которое творится на них.

Но ведь ушел, а не остался с теми кого так долго знал.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Евгений Дата: Пт, 16.10.2015, 17:03:48 | Сообщение # 11

Лидер Долга
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дурак учиться на своих ошибках

Согласен.
Цитата LENA_D ()
Но ведь ушел, а не остался с теми кого так долго знал.
Ушел, признаюсь, было тяжело. Но терпеть все это, увольте, нервы не железные. С кем то общаюсь по мэйлу, но общение сходит на нет. Видно разные взгляды на мир. И потом, кто то оказался порядочной сволочью, ну или сволочью порядочной.

Немного о Евгений..

LENA_D Дата: Пт, 16.10.2015, 17:44:22 | Сообщение # 12

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Евгений ()
И потом, кто то оказался порядочной сволочью, ну или сволочью порядочной.

Так вот зачастую иза таких и уходят. Или стараются бороться (только толку то, это как с ветряными мельницами)
Я понимаю так, нельзя навязать свое мнение, свои взгляды, каждый человек разный и у каждого свои плюсы и минусы.
Но ведь есть люди которые не только пытаются навязать свою точку зрения но ещё и глубоко уверенны что делают правильно и вмешивая в это других.
Что до честности: Да тут мудрить не нужно, просто иногда достаточно говорить правду.
Лицемерие и лесть, тут согласна с тобой, одно и тоже, только слова разные.
Знаю примеры: (человек видит что это го..но все равно скажет какой ты молодец) или (я знаю что ты не прав, но все равно ты прелесть) ну и последняя стадия этого порока.
(сначала дружим с одними, но обгадим других, потом идем к другим но уже обгадим тех с кем да недавнего времени дружил)

На счет дружбы тяжело сказать, лично я не могу этим похвастаться. Наверно потому что постоянно есть преграда обязанности перед кем то и чем то и дружбой.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

tyman21 Дата: Пт, 16.10.2015, 21:02:10 | Сообщение # 13

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Прочитав посты, могу сказать одно - я полностью согласен с Евгением:
Цитата Евгений ()
Все мои "друзья", есть только тогда, когда им что то от меня надо(знают, что я отказать не смогу, если это есть или в моих силах). Когда мне нужна помощь, нет никого. Бывает, требуется с кем нибудь поговорить, излить душу - а не с кем. В такие минуты очень тяжело.

У меня тоже такие присутствуют, правда с одной оговоркой - я замкнутый человек, а у таких друзей не бывает в принципе, только приятели.
Цитата Евгений ()
Ведь согласитесь, честно признаться в каком нибудь поступке и сказать, да это я сделал, чаще страшно. И даже не из-за наказания, а как после этого к тебе станут относиться.

Точнее и сказать нельзя.
Цитата Евгений ()
Льстецы, это ж@п@лизы(простите за грубость).

Таких людей полным полно. Знаю таких - вместе работаем. Удовольствия от общения с такими нет и никогда не будет. Очень хорошо будет если вы распознаете такого человека до того как он что то натворит.
Цитата Евгений ()
Лицемерие это: ложь и лесть в одном флаконе.

Эти люди самые опасные - как сказал Евгений - не всегда можно их распознать. А когда вы уже будет знать, то наверняка к этому моменту они уже сделают подляну.
Цитата Евгений ()
Командная работа требует терпения и понимания.

Команда - это одно целое, это люди, которые живут на одной "волне", могут понять друг-друга с полу слова. Такие люди редко когда ссорятся (хотя и это вполне нормально).
Ну, это мое мнение, так что не судите строго.

Ayama Дата: Сб, 17.10.2015, 00:43:22 | Сообщение # 14

Ubuntu user
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 06.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата LENA_D ()
стали бы Вы работать с такой командой, говорить правду лицемеру, верить в дружбу, пресекать лесть?
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками.
А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.
.

Скажу так: на работе у меня друзей нет. Заклятых врагов, думаю тоже нет.
Толерантность - это то качество, которое требует руководство от нас на работе. Если хочешь иметь хорошую работу, то свои эмоции, желания и т.д. придётся оставить дома.
Правду сказать хочется, но стоит хорошенько подумать - а стоит ли? Я по натуре бываю "горячим парнем", за это уже ни раз поплотился.
Дураков, свояков и так все видят, но на работе ничего с этим не поделать. Мы теперь, как американцы, натягиваем улыбку на лицо и молча пялимся каждый в свой монитор.
ИМХО

Dimon02022 Дата: Сб, 17.10.2015, 02:26:57 | Сообщение # 15

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Подхалимство - вот этого я не люблю больше всего. На втором месте - лицемерие. В моих глазах лицемеры и подхалимы - это люди не имеющие собственного достоинства и самоуважения. А вот иметь собственное достоинство и самоуважение - это главное качество человека. ИМХО.
Не раз встречал подобных личностей. Как правило их общение с какой-либо компанией коротковременное, ибо просто не приятно с такими общаться по понятным причинам. Ищут собственную выгоду и уважения. Но, не понимают (или не хотят понимать) - уважают за поступки и за отношение к другим.
Единство команды рождает лидер. Какой лидер такая и команда. А любая команда живет за счет споров и не стыковок. Пока есть спорные моменты в команде, до тех пор она считается командой. Эти вещи показывают команду, показывают её умение решать спорные вопросы коллективно, приходить к консенсусу, идти на компромисс.

Итог.
Взял себе за правило - Не тратить время на идиотов, лицемеров, льстецов. Толку никакого - одни песнопения в угоду себя любимого. Не тратить время на "друзей". Настоящая дружба никуда не девается сколько бы времени не прошло. Дружба - это бескорытсное общение и помощь. Если этого нет, то это уже торгово-рыночные отношения, фальш. Лесом таких людей.
Надо помнить, что есть Я. Делать для себя, тратить время на себя. Отказываться от ненужных людей в угоду своего будущего и своей семьи. Люди проходят и уходят - это естественно. Считаю, что это должен понимать любой здравомыслящий человек для которого фраза "Иметь чувство собственного достоинства" - это не пустой звук. В конечном итоге у любого человека есть только он сам. И если не он, то никто. Любите и уважайте себя. drink

Немного о Dimon02022..

Евгений Дата: Сб, 17.10.2015, 07:30:27 | Сообщение # 16

Лидер Долга
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата tyman21 ()
я замкнутый человек,

В какой то мере я тоже. Не люблю компании, гостей или самому ходить в гости. Лучший отдых, это побыть одному и все осмыслить. Конечно, иногда хочется высказаться, но... Это писал выше.

Немного о Евгений..

magamed Дата: Сб, 17.10.2015, 10:35:28 | Сообщение # 17

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Нужно ли подсказывать другу правильный путь,
Если он настоящий друг, только не указывать а поделиться своим мнением.
Цитата LENA_D ()
Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав,

Легко и не только друзьям но и не дружелюбно настроенным элементам.
Исправить лгунов и не пытаюсь, бесполезно пить "Боржоми" когда почки отвалились.
Цитата LENA_D ()
Имеют ли льстецы свое мнение?

Имеют они своё мнение, и не все льстецы плохие люди. Ну тут порассуждать и описывать много. Главное они безвредны.
Цитата LENA_D ()
А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Тут ошибочка, очень страшные люди лицемеры, опишу своими словами высказывание одного из толкователей хадисов где он сказал - бойтесь лжецов и лицемеров, так как это самый страшный грех, страшнее прелюбодеяния. Вот и ответ.
Цитата LENA_D ()
Стоп... я был не прав.

Всегда могу сказать и извиниться если я не прав, но лицемерить не когда. За друга и честь семьи готов на любые деяния. Это не громкие слова, я так живу и жить буду.
Интересная тема. Лена СПС, всем Мирного неба и процветания.

magamed Дата: Сб, 17.10.2015, 10:39:16 | Сообщение # 18

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Да добавлю я открытый человек, дома всегда полно народу, обедать не когда не садимся своей семьёй, всегда или соседи или родственники. Живём по принципу - готовишь суп налей побольше воды что-бы хватило соседу. И Вы если будете в нашей стороне милости просим. Встречу как положено. Контактные телефоны если нужны пишите в личку.

LENA_D Дата: Сб, 17.10.2015, 11:13:58 | Сообщение # 19

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
Единство команды рождает лидер. Какой лидер такая и команда. А любая команда живет за счет споров и не стыковок.

Видно сразу что сторожил.
Цитата Dimon02022 ()
Пока есть спорные моменты в команде, до тех пор она считается командой.

Согласна, спорить нужно, это доказывает что команда может найти решения не задев друг друга. В споре рождается истина.
Пропавшая команда, эта та которая со всем соглашается.(проще извините зад.. в..чем внести конструктивные предложения и сказать что правильно а что нет)
Сколько раз видела, хороший сайт, хорошая команда, есть глупые посты и есть умные и у всех одинаковое количество плюсов.(просто тыкают автоматом и все)
Это уже сброд а не команда.

Цитата magamed ()
И Вы если будете в нашей стороне милости просим. Встречу как положено.

Мне это знакомо, да и ты добродушный человек.
Не так недавно твои земляки нам посылку передали с Батуми.
Человек проездом был в Полтаве и нашли способ передать. Вот честно я не подлиза, но приятно было.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

JackV Дата: Пн, 19.10.2015, 12:17:50 | Сообщение # 20

Лидер Военных
Твой город: Новосибирск
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.04.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Дружба

Дружба - это готовность пожертвовать собой за друга. Что это значит? Все. В том числе и жизнь. Ни больше, ни меньше. Все остальное подходит под определения товарищества и т.д.

Цитата LENA_D ()
Честность
Можете ли Вы сказать человеку честно в глаза что он не прав, указать ему на его ошибки.
Как остановить лгунов? есть ли способ с ними бороться?

Можно и сказать, и указать... Вот только то, сам я как? Всегда прав? Никогда не ошибаюсь? Не лгу?

Цитата LENA_D ()
Лесть
Самое омерзительное это лесть. Имеют ли льстецы свое мнение?
Нужна ли лесть в повседневной жизни?
А ВАМ часто льстят?

Это не самое омерзительное. Самое омерзительное - это предательство. Как абсолютно точно замечено кем то великим: врага можно простить, предателя - никогда. А, лесть... Лесть - это слабость. От неуверенности, беспомощности. Льстецы достойны сожаления. Насчет "нужности" лести, вряд ли есть иные мнения. Кто может сказать, что она нужна? Спросите об этом льстеца и он с негодованием отвергнет эту необходимость. А мне не льстят, нет этой самой "необходимости".

Цитата LENA_D ()
Лицемерие
Поведение, которое таит в себе неискренность, злонамеренность, прикрытую притворным чистосердечием, добродетелью. А на самом деле это люди просто одиноки и несчастны, может стоит их понять или нет?

Вряд ли лицемерие свойственно одиноким и несчастным. Лицемерие, по-моему, рядом ходит со злонамеренностью, как и лесть. Но, пытаться понять, я думаю, надо всегда.

Цитата LENA_D ()
Единство
Все мы люди и имеем свойство ошибаться а когда работаем в команде мы должны учитывать не только собственное мнение но и мнение других.
Так что же такое команда - единство, умение понимать друг друга, придти на помощь другу, умение совместно отдыхать и работать. А самое главное Возможно ли разбить дружную команду?

Для меня здесь не может быть альтернативных толкований. В моей профессии, команда, это то, от чего может зависеть твоя жизнь... "Команда" и "дружба" у нас ходят парами.

Цитата LENA_D ()
Что бы посоветовали людям которые на Ваш взгляд обладают такими качествами и пороками. А замечали ли Вы в себе подобные "качества" и хватает ли у вас смелости сказать самому себе. Стоп... я был не прав.

Советами здесь не поможешь. Для некоторых людей все эти "качества" - норма, и человек, обладающий ими, не усматривает в них никакого порока, даже наоборот. В ряде случаев, не запущенных, эти пороки можно лечить, только... Только рецепты лечения вряд ли подойдут для повседневной жизни... Хотя...
В самом же себе, любимом, эти "качества" травлю, как тараканов, чтобы не размножались, и не подкармливаю их "крошками со стола".

Сообщение отредактировал JackV - Пн, 19.10.2015, 12:19:26

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Человеческие качества и пороки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Только учти Зона возьмет с тебя больше чем даст взамен.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

clairevg60               (10.12.2016)
clarissanf16               (10.12.2016)