1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Женщины в Зоне (Скажи своё мнение)
Женщины в Зоне
LENA Дата: Ср, 24.08.2011, 19:12:17 | Сообщение # 1

Страна: Украина
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 11.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора

Конечно же никто не видел в серии игр Сталкера женщин.Они были только в модах и то почти все с одинаковыми именами.
Как сказал один человек : - противогаз лучшее решение женских проблем. Кожа становится гладкой. А глаза, большими и прозрачными.
Но теперь поговорим о серьезном. Почему многие думают, что девушкам не места в Зоне? Вот на пример в произведении Сергея Клочкова «Лунь» описывается как раз таки сталкерша. При чем эта девушка не раз спасла матерого сталкера. Или в сборнике рассказов «Зов Припяти» есть повесть под названием «Подруга»…… И после этого многие думают, что девушкам не место в Зоне?! Не согласен. Порой пацаны не могут играть без РПГ-7 или Гаусса, а девушки даже не подбирают их…..
Я узнал насчёт девушек, они также могут быть скрытными или даже наоборот.
К примеру кто то любит пулемёт и экзоскилет, а кто то винтарь или наподобие его и лёгкий

обычный комбинезон.Лично моё мнение насчет нужны ли женщины в Сталкере 2 НУЖНЫ smile36
И встречались они в любой группировке и даже в мутантах .

Тогда возникает вопрос. Зона женского рода….и все говорят о ней как о девушке.
-Зона заберет…
-Зона захотела…..
- Она сама решит кому жить дольше….
Ведь все сталкеры почитают ее как божество…..
Поэтому предлагаю ценить и уважать сталкерш…Надо ценить их…ведь их и так не очень много….

Ваше мнение ?

Фреон Дата: Пт, 08.03.2013, 21:49:26 | Сообщение # 121

Призраки Зоны
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (StrelokSVDAK)
от них польза только когда они связаны

Моего деда на войне женщина спасла. Раненное на себе тащила. Страшно подумать, что бы было если не она.
Цитата (StrelokSVDAK)
Женщины в зоне
Не вижу разницы что Вы а что Мы, не забывай в зоне все равны. + Инстинкт к выживанию у нас сильнее.
Кто придумал что зона только для мужчин, полный дурак.

m4dn3ss Дата: Чт, 11.04.2013, 02:23:01 | Сообщение # 122

Бывалый Сталкер
Твой город: Киверцы
Сталкер
В Зоне Реактора с 10.04.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата (StrelokSVDAK)
от них польза только когда они связаны

Вы садомазохист, сударь.

Цитата (LENA_D)
Не вижу разницы что Вы а что Мы

Разница есть. Мужская психика и физиология способна приспособиться почти к любым условиям, в то время как женская психика и физиология не так крепка и устойчива. Короче говоря, мужикам пофигу где спать, они не привередливы к еде и им абсолютно неважно как есть эту еду(руками из консервы, или вилкой на тарелке). Наглядным примером является то, что мужик может запросто жить в бардаке и самое главное - ему там будет удобно! Вы назовете это неряшеством, а я скажу, что это высокая приспосабливаемость к окружению и умения выживать... Как-то так.

Дополнительная информация

Немного о m4dn3ss..

Сообщение отредактировал Tic-Sakyra - Чт, 11.04.2013, 09:24:13

Tic-Sakyra Дата: Чт, 11.04.2013, 09:22:45 | Сообщение # 123

Страна: Российская Федерация
Твой город: Кызыл
Сталкерша
В Зоне Реактора с 05.03.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата (m4dn3ss)
женская психика и физиология не так крепка

Готова поспорить! Вот психологически женщина намного сильней мужчин, но она только уступает в физической силе, но и это тоже не всегда. Я лично вне дома могу провести минимум 5 дней на природе вдалеке от цивилизации, и точно не привередлива к еде, и не важно как есть ее.Были случаи, когда вообще продукты забывали дома. Питались чисто тем, что собирем в лесу и сами поймаем. Спали где и на чем придется (на камнях, берегу, в горах, траве). Главное, что мы никогда не забывали, так это водку. Она помогает согреться в дождливые дни, а они идут минимум 3 дня подряд. И так я с отцом можем отдыхать несколько раз за лето.
Цитата (m4dn3ss)
мужик может запросто жить в бардаке

Смотря где этот бардак, и с кем он живет. Вот посмотри, это нормально?

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!

Немного о Tic-Sakyra..

m4dn3ss Дата: Чт, 11.04.2013, 12:13:28 | Сообщение # 124

Бывалый Сталкер
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата (Tic-Sakyra)
Готова поспорить!

Challenge accepted! :D

Цитата (Tic-Sakyra)
Главное, что мы никогда не забывали, так это водку.

Ну а как же без водки то? :D В этой ситуации Вы точно не уступили мужской логике.)

Цитата (Tic-Sakyra)
только уступает в физической силе, но и это тоже не всегда.

Бодибилдеры среди девушек - это страшное явление.

Цитата (Tic-Sakyra)
психологически женщина намного сильней

Вот Вы говорите, что женщина намного сильней психологически, а сами не можете нормально воспринять два интерьера на картинках, которые выложили в конце сообщения.

Цитата (Tic-Sakyra)
Смотря где этот бардак, и с кем он живет. Вот посмотри, это нормально?

Жить можно. Воспринимайте это как своеобразное дизайнерское решение. Вот, например, у моего крестного интерьер смахивает на ситуацию со второй картинки(правда, только в одной комнате, так как жена мониторит ситуацию и в случае чего сразу присекает проникновение). А вызвано всё это тем, что он увлекается радиоелектроникой. Однако, когда я захожу к нему домой, то не испытываю дискоморта, так как всё нужное под рукой и искать долго не надо =)
На первой картинке всё не так страшно, я даже сам жил бы в такой квартирке.
И еще, Вы писали, что друзей не приведешь в такой дом. Почему же? Например, моим друзьям абсолютно пофигу на такое.
Еще я где-то читал, что такой бардак обычно делают творческие личности. Возможно, все мужчины - творческие личности.

Цитата (Tic-Sakyra)
Я лично вне дома могу провести минимум 5 дней на природе вдалеке от цивилизации, и точно не привередлива к еде, и не важно как есть ее.

Мы же говорим не о пикнике на природе, правда? Если бы было такое явление, как Зона, то там не только нужно было бы добывать еду, а время от времени и прострелить кому-то башку. Вы готовы на такое?

Немного о m4dn3ss..

Tic-Sakyra Дата: Чт, 11.04.2013, 12:41:34 | Сообщение # 125

Твой город: Кызыл
Сталкерша
В Зоне Реактора с 05.03.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата (m4dn3ss)
не о пикнике на природе,

Кто сказал про пикник? Это далеко не пикник, как минимум сплав 2-х человек на 2-х резиновых лодках в целях рыбалки и охоты.
Готова, смело скажу, примеры приводить не буду.

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!

Немного о Tic-Sakyra..

Фреон Дата: Чт, 11.04.2013, 12:47:47 | Сообщение # 126

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (m4dn3ss)
. Короче говоря, мужикам пофигу где спать, они не привередливы к еде и им абсолютно неважно как есть эту еду(руками из консервы, или вилкой на тарелке).

А ты уверен, я лично могу неделю в палатке спать. да и другие так.
Цитата (m4dn3ss)
Наглядным примером является то, что мужик может запросто жить в бардаке и самое главное - ему там будет удобно!
Смотря какой мужчина. А так свинья везде грязь найдёт.

Цитата (m4dn3ss)
выживать... Как-то так.
А вот это удел женщин, выживать там где просто невозможно жить.

Цитата (Tic-Sakyra)
И по мне это не умение выживать, а черта характера...
Золотые слова.

Цитата (m4dn3ss)
Еще я где-то читал, что такой бардак обычно делают творческие личности. Возможно, все мужчины - творческие личности.
Ага, делают бардак те кому всёравно как он живёт.
Творческая личность совсем другое.

Цитата (m4dn3ss)
Вы готовы на такое?
А вы готовы.
Жимь без воды в кране, на колонку километр идти. туалет под деревом, но это нужно в лес пройти.
Вы так жили? Вы знаете что это такое?
А я знаю)) Так что не говорите что мужчины такие крутые перцы.
У всех у нас есть свои недостатки и преимущества. У Вас оно одно teases
У нас их много. В коне концов Вы от нас появились.
Цитата (m4dn3ss)
Challenge accepted
Вызов принятый. Можно и по русски.

m4dn3ss Дата: Чт, 11.04.2013, 13:43:22 | Сообщение # 127

Бывалый Сталкер
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата (LENA_D)
Вызов принятый. Можно и по русски.

Не, нельзя) Так в комиксах пишут. Я сначала хотел пикчу запилить, но img-тег запрещен, так что пригшлось словами.

Цитата (LENA_D)
Жимь без воды в кране, на колонку километр идти. туалет под деревом, но это нужно в лес пройти.
Вы так жили?

Жили =)

Цитата (LENA_D)
Так что не говорите что мужчины такие крутые перцы.

Долг каждого мужика - говорить, что все мужики крутые перцы. Увы, но я не могу противоречить своей идеологии.

Цитата (LENA_D)
В коне концов Вы от нас появились.

Даже в Библии написано, что первым человеком был Адам, а потом из его ребра Бог создал Еву.

Цитата (LENA_D)
Ага, делают бардак те кому всёравно как он живёт.
Творческая личность совсем другое.

А я то всю жизнь думал, что являюсь творческой личностью, а тут такая неожиданность :D Надо пересмотреть своё мировоззрение.

Немного о m4dn3ss..

Фреон Дата: Чт, 11.04.2013, 13:54:24 | Сообщение # 128

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (m4dn3ss)
Даже в Библии написано, что первым человеком был Адам, а потом из его ребра Бог создал Еву.

Вот именно с его ребра. Потому Вы уже неидеальны. radiation ( шутка)
Цитата (m4dn3ss)
Надо пересмотреть своё мировоззрение.
А вот это некогда не поздно.
У меня тоже художественный беспорядок, но и он меня иногда достают.
Правда после уборки найти не чего немогу radiation

[p.s.] m4dn3ss, Красивая АВа[/p.s.]

m4dn3ss Дата: Чт, 11.04.2013, 14:19:24 | Сообщение # 129

Бывалый Сталкер
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата (LENA_D)
У меня тоже художественный беспорядок, но и он меня иногда достают.
Правда после уборки найти не чего немогу

Я стараюсь особо не приводить в порядок свое рабочее место, ибо после уборки точно что-то пропадет...

Цитата (LENA_D)
P.S.
m4dn3ss, Красивая АВа

Спасибо, но мне азари больше нравилась =)

Немного о m4dn3ss..

Dedsorokanyk Дата: Ср, 22.05.2013, 16:42:34 | Сообщение # 130

Твой город: Армавир
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.05.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
деда на войне женщина спасла

Цитата (m4dn3ss)
и физиология

Цитата (LENA_D)
я лично могу неделю в палатке спать

Девочки, ну зачем же Вы вспоминаете и войну и неделю в палатке )))) Ну Вы же взросленькие уже )))) Война это бедствие, причём самое тяжёлое из бедствий, и там в принципе бы женщине не место. Ну ведь критические дни то Ваши ни куда не денешь. Про палатку молчу, но вряд ли кому из Вас придёт в голову на эти дни отправиться на несколько дней на природу, особенно если в компании будут мужики. У меня мама с 42г и до конца была на передовой, когда я стал взрослым ,она мне сказала что самое тяжёлое на передовой это невозможность привести себя в порядок вот именно в такие дни. Вот физиология и есть физиология. Ерунда психика, а физически очень много женщин куда сильнее мужчин, и нервы у женщин сильнее. Но об этом, о жизни в Зоне, постоянной ,совместно с мужиками, ну хорошо рассуждать дома, помывшись в ванне и сидя в халатике на голое тело, благоухая запахом чистого тела. Мужик то даже за неделю просто в одежде начинает вонять псиной. А женщина, в броньке,постоянно волнуясь? Просто подумайте дивчины, ну не место в натур игровой Зоне женщине, конечно если не где нибудь в баре, где есть укромный уголок.

Немного о Dedsorokanyk..

Фреон Дата: Ср, 22.05.2013, 18:40:00 | Сообщение # 131

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Dedsorokanyk)
Ну ведь критические дни то Ваши ни куда не денешь
Старшие офицеры женщины, врятли вспоминают о критических днях, когда в шеренгу строят Вас
, уважаемых мужчин. Ведь не секрет что в армии женщины, не только повара.

Цитата (Dedsorokanyk)
но вряд ли кому из Вас придёт в голову на эти дни отправиться на несколько дней на природу, особенно если в компании будут мужики.
А я вот только с мужчинами так ежу и все в норме в правилах дружбы. И нечего.

Цитата (Dedsorokanyk)
. Но об этом, о жизни в Зоне, постоянной ,совместно с мужиками

Ну а как же, естественно с мужиками, Вами родимыми. И не надо говорить что это не правильно. На себе испытано. Да и сейчас работающих на ЧАЭС, женщин персонала 10 процентов. И что они Вас будут бояться, и заметь есть по старше по профессии и по должности мужчин. Я знаю что Вас разочарую уверенных в соей крутости. Но это так .

Цитата (Dedsorokanyk)
. А женщина, в броньке,постоянно волнуясь?
Ребята, какая бронька. Мы не в игре. Речь идёт о реальных событиях, о реальной зоне отчуждения.
Там есть спец -одежда, но не до такой же степени.

Цитата (Dedsorokanyk)
конечно если не где нибудь в баре, где есть укромный уголок.

Типичная мужская позиция. Да и тут некоторые проигрывают, так по настоящему бухать самогон не каждый может.
Как правило тухнете быстро, как и загораетесь.

Dedsorokanyk Дата: Ср, 22.05.2013, 19:22:29 | Сообщение # 132

Твой город: Армавир
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.05.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
И не надо говорить что это не правильно. На себе испытано. Да и сейчас работающих на ЧАЭС, женщин персонала 10 процентов. И что они Вас будут бояться, и заметь есть по старше по профессии и по должности мужчин. Я знаю что Вас разочарую уверенных в соей крутости. Но это так .

Честно,смешно, причём тут те кто работает в легальных условиях, после смены обязательный душ, охрана предприятия и т/д. По моему мы о разном говорим. Я говорю о игровой зоне, а Вы девочки о натуральной. А в натуральной то зоне что интересного, разве только риск перебрать норму радиации, так и то вряд ли. И понятно что там только спецодежда Ладно, я не понял Вас, Вы не поняли меня Как говорят -Брэк ,и в стороны И кстати, допустим я ,и очень даже, не уверен случись такое со мной, что действительно бы пришлось выживать в тех условиях что в игре, что выжил бы, в реале ведь не перезагрузишься, и ошибки не допустимы, как у минёра, первая ошибка обычно последняя.
Цитата (LENA_D)
врятли вспоминают о критических днях, когда в шеренгу строят Вас

Ну вряд ли она придёт неделю немытая, а то что она старше по званию ,должности и если умный начальник, так только респект ей. А если глупый, то она просто не будет командиром, начальником, да и если она грязнуля, то нет ей пути в верха.
Вы можете подумать что я против женщин? Да нее, ради бога, всегда любил, и сейчас стараюсь любить их. Но не надо толкать женщин в ужасные условия которые даже и в реале случаются, ну не один любящий мужчина не допустит чтобы было плохо женщине. Женщина - Это жизнь ,жизнь по сути всего нашего мира, их надо любить и жалеть. Кстати на русском жалеть - это любить.

Немного о Dedsorokanyk..

Фреон Дата: Ср, 22.05.2013, 21:01:22 | Сообщение # 133

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Dedsorokanyk)
Ну вряд ли она придёт неделю немытая, а то что она старше по званию ,должности и если умный начальник, так только респект ей. А если глупый, то она просто не будет командиром, начальником, да и если она грязнуля, то нет ей пути в верха.

Само собой, именно умный командир.
Цитата (Dedsorokanyk)
Но не надо толкать женщин в ужасные условия
Да некоторые из нас сами этого хотим, бывает что и на сайтах, зона боевых действий. Но мы сидим и нас не выгнать radiation

Цитата (Dedsorokanyk)
Я говорю о игровой зоне
Это просто игра, а тут стараемся обсуждать глобальные и реальные проблемы женщин среди мужчин в зонах боевых действиях. sad
Вот как сказала то красиво, аж самой понравилось.

Мара Дата: Чт, 30.05.2013, 07:35:22 | Сообщение # 134

Твой город: Ивантеевка
Сталкер
В Зоне Реактора с 27.10.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
О женщинах.
Ну во первых первыми людьми были Адам и Лилит(по библии)но Лилит была своенравна и равноправна с Адамом..и хитрый Адам взмолил бога чтоб он дал ему жену которая будет выполнять его прихоти.поэтому и появилась Ева.
Почему природа наградила только женщину даром рожать детей?потому как женский организм более устойчивый в стрессовых ситуациях.Он быстрей адаптируется к изменениям.
Долгое время на земле царил матриархат,думаю скоро к нему мы и вернемся.Мужик слабеет а женщина наоборот набирает силу.
Если посмотреть на кого сейчас становятся похожи мужчины- вывод скоро их род вымрет,тем более с ввидением однополых браков эта будет им приговор.
А женщина и без мужчины зачать может.
-------
А в Зоне если таковая образуется на самом деле после апокалипсиса вымрут сначала америкосы и европейцы-уж им то без цивилизации не прожить,да и иммунитет они давно потеряли.А вот мы!которые боремся за жизнь с своей стране и за дня в день проживем без всех благ.

Я помню!Я горжусь!

Немного о Мара..

guest Дата: Вс, 28.07.2013, 17:28:47 | Сообщение # 135

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Женщина в Зоне - это стимул для мужчины не струсить. Кто же сможет показать свою слабую сторону перед женщиной? gun

Фреон Дата: Вс, 28.07.2013, 17:47:24 | Сообщение # 136

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
Кто же сможет показать свою слабую сторону перед женщиной?

В точности мы наоборот, стараемся не трусить рядом с мужчинами.

guest Дата: Вс, 28.07.2013, 18:45:39 | Сообщение # 137

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
стараемся не трусить рядом с мужчинами.

Сила женщины в ее слабости...

Фреон Дата: Вс, 28.07.2013, 19:11:59 | Сообщение # 138

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
Сила женщины в ее слабости...

Тут можно поспорить.
Юра! бывают такие ситуации, где нельзя и даже не нужно показывать слабость.
Я уже не говорю о том, что бывают ситуации где сила женщины порой поддерживает своих родных.
А по природе мы все слабые, что мужчины, что женщины. Только вот слабость и силу переносим по разному, но это зависит от жизненных ситуаций.
Как говорили греки.
Сила женщины в слабости, хитрости и коварстве.
Сила мужчины в том, насколько он долго сможет вынести такую женскую "слабость" sad

guest Дата: Вс, 28.07.2013, 21:34:45 | Сообщение # 139

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
LENA_D, может ты и права, но мужчине слабость показывать нельзя, даже когда душа разрывается на части. Помнишь фильм "Аты-баты, шли солдаты", красиво там было сказано: "Мужчина не плачет, он огорчается..." Женщине же плакать не только разрешено, даже положено. Если женщина плачет, из меня можно веревки вить. А в жизни действительно, сколько всего случалось...

Фреон Дата: Вс, 28.07.2013, 21:45:42 | Сообщение # 140

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
даже положено.

Да не совсем так. Иногда зарыдать хочется, просто показывать это необязательно.
Когда остаёшься с самим собой наедине.
Слёзы они же как люди, бываю искрение которые полезные, для разгрузки души. Дабы она наружу не рвалась. А есть и лживые для достижения какой то цели.
[p.s.] Мысли правильные у тебя, а главное мудрые.[/p.s.]

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Женщины в Зоне (Скажи своё мнение)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Глупый выскочка словно вскарабкался на гору, откуда все ему кажутся маленькими, точно так же, как и сам он кажется маленьким другим.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

mmmasterkill               (04.12.2016)
Инглинг               (04.12.2016)