1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Женщины в Зоне (Скажи своё мнение)
Женщины в Зоне
LENA Дата: Ср, 24.08.2011, 19:12:17 | Сообщение # 1

Страна: Украина
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 11.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора

Конечно же никто не видел в серии игр Сталкера женщин.Они были только в модах и то почти все с одинаковыми именами.
Как сказал один человек : - противогаз лучшее решение женских проблем. Кожа становится гладкой. А глаза, большими и прозрачными.
Но теперь поговорим о серьезном. Почему многие думают, что девушкам не места в Зоне? Вот на пример в произведении Сергея Клочкова «Лунь» описывается как раз таки сталкерша. При чем эта девушка не раз спасла матерого сталкера. Или в сборнике рассказов «Зов Припяти» есть повесть под названием «Подруга»…… И после этого многие думают, что девушкам не место в Зоне?! Не согласен. Порой пацаны не могут играть без РПГ-7 или Гаусса, а девушки даже не подбирают их…..
Я узнал насчёт девушек, они также могут быть скрытными или даже наоборот.
К примеру кто то любит пулемёт и экзоскилет, а кто то винтарь или наподобие его и лёгкий

обычный комбинезон.Лично моё мнение насчет нужны ли женщины в Сталкере 2 НУЖНЫ smile36
И встречались они в любой группировке и даже в мутантах .

Тогда возникает вопрос. Зона женского рода….и все говорят о ней как о девушке.
-Зона заберет…
-Зона захотела…..
- Она сама решит кому жить дольше….
Ведь все сталкеры почитают ее как божество…..
Поэтому предлагаю ценить и уважать сталкерш…Надо ценить их…ведь их и так не очень много….

Ваше мнение ?

guest Дата: Вс, 28.07.2013, 22:36:36 | Сообщение # 141

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
LENA_D, мы с тобой целую философию развели... Мудрая женщина опаснее змеи, как сказал бы восточный мудрец... Умная женщина - надежный и верный друг, скажут в Европе... yahoo
Спокойной ночи, пойду отдыхать, завтра на работу. Удачи!

Фреон Дата: Вс, 28.07.2013, 23:17:27 | Сообщение # 142

Призраки Зоны
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
мы с тобой целую философию развели
Для этого и эта тема.
Цитата (Konvoir)
Удачи!

Удачи!!!!

crazy-lady Дата: Вт, 20.08.2013, 23:49:30 | Сообщение # 143

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
По моему мнению, женская слабость это миф! Отличия в физиологии нельзя принимать за слабость. Природой предусмотрено. что два пола будут действовать совместно, и недостатки одного пола будут компенсироваться плюсами другого, и наоборот. Я считаю, что залог выживания - крепкий союз мужчины и женщины построенный, прежде всего, на доверии, взаимопомощи, и понимании. Слабость, какой бы она не была, мужской или женской - это плохо, потому как слабость это невозможность или не желание чего либо сделать, добиться и т.д. Понятие женской слабости лежит в плоскости "гламурятины", и на слух вылазиет в тихие, без военные времена, а по мне так вся жизнь - борьба. Могу похвастаться: мне 24 года, но у меня и моего мужа rpg74g, четверо детей. Говорят, это и есть сила, а по мне обыденность (завтра выложим фотки)

guest Дата: Ср, 21.08.2013, 16:03:22 | Сообщение # 144

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Palagina, ты прелесть, но все-же немножко не согласен в том плане, что если в жизни столкнутся две силы, то это уже не семья будет, а борьба за лидерство. Если мужчине некого будет защищать и отвоевывать, то он и сам превратится некое подобие непонятно кого. Женщине от природы дано быть хранительницей семейного очага.

Фреон Дата: Ср, 21.08.2013, 17:03:22 | Сообщение # 145

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Palagina)
Что два пола будут действовать совместно, и недостатки одного пола будут компенсироваться плюсами другого, и наоборот.

Совершенно верно. если один даёт слабинку, второй поддержит за плечо.

Цитата (Palagina)
Говорят, это и есть сила, а по мне обыденность
Нет))) не скажи, я например каждый день в своей дочке и сына вижу что то новое.
Если дочь со мной живёт, то сын с мамой и далеко, но взрослеет на удивление быстро.

Цитата (Palagina)
Я считаю, что залог выживания - крепкий союз мужчины и женщины построенный, прежде всего, на доверии, взаимопомощи, и понимании.

Ну иногда, приходиться и с волками жить и по волчьи выть. А потом доказывать каждый раз что ты не верблюд, что ты можешь сделать не хуже чем мужик.
А знаешь какие попадаются идиоты))) Оскорбляют, а потом говорят (а что ты хочешь сама знаешь куда лезешь и с кем работаешь.) Это к тому что если девушка, женщина, участвует в мужском сайте или же в разговоре. Это по мнению некоторых несерьёзно уже)))
А то что девушка, лучше понимает чем этот крутой мужчина, некого это не трогает.
Ну мы то знаем как с таким бороться smile :smile:

Цитата (Konvoir)
Женщине от природы дано быть хранительницей семейного очага.

Вот некогда не понимала этого выражения)))
Хранить по разному можно, а главное хотеть хранить. Всегда казалось что это предрассудки прошлого, хранительница)))

Если есть за кого бороться и есть кого хранить, то конечно кто же спорит radiation

Цитата (Konvoir)
что если в жизни столкнутся две силы, то это уже не семья будет, а борьба за лидерство

Не всегда так, поверь. Всегда можно уступить лидерство.

crazy-lady Дата: Чт, 22.08.2013, 10:01:05 | Сообщение # 146

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
если в жизни столкнутся две силы, то это уже не семья будет, а борьба за лидерство.

Я говорю о двух силах - взаимодополняемых, конечно если каждый будет гнуть свою линию из принципа, ни к чему хорошему это не преведет! Важен конструктивный диалог, и умение придти к "золотой середине"! И еще вопрос: Неужели женщина не бывает права? Просто не каждый мужчина может это признать! " Молчи, женщина, твой день 8 марта" - на мои взгляд это глупость, позиция слабого мужчины!

Цитата (Konvoir)
ты прелесть

Спасибо!

Цитата (LENA_D)
А знаешь какие попадаются идиоты)))

Мне с детства проще общаться с лицами противоположного пола, подруг практически нет, и сталкивалась с идиотами с такой точкой зрения, но когда просишь аргументировать свою позицию, кроме "Ваше дело сидеть дома, кормить детей, и есть готовить!" больше ни чего сказать не могут. Наверно таким мужчинам, не нравится, когда женщина интеллектуально разносторонне развита.

Цитата (Konvoir)
Женщине от природы дано быть хранительницей семейного очага.

Каждая для себя выбирает, кем ей быть. Кто то реализует себя в карьере, я в семье. Но все равно много читаю, и люблю узнавать новое, а не превращаюсь в "хранительницу в халате и бигудях".

Сообщение отредактировал Palagina - Чт, 22.08.2013, 10:02:44

crazy-lady Дата: Чт, 22.08.2013, 10:06:01 | Сообщение # 147

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Palagina)
Говорят, это и есть сила,

Я имела ввиду крепкий союз, а дети нас smile удивляют, и радуют каждую минуту! yahoo

Фреон Дата: Чт, 22.08.2013, 10:25:01 | Сообщение # 148

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Palagina)
Наверно таким мужчинам, не нравится, когда женщина интеллектуально разносторонне развита.

Нет, им не нравиться когда женщина может быть сильнее. А в последние время это часто происходит, в связи с деградацией молодых парней. Не всех, но в большей степени.
А уж когда женщина в армии, есть такие которые тупо не понимают, что это их работа, хочешь ты или нет но она старше.
Я уже не говорю, когда речь идёт о женщинах в зоне отчуждения. Такой шум ( да нет что им там делать, разве что ....... ну догадываетесь.)
И это пишут те, кто зону знает только по игре и по форумам. А ведь между тем. сейчас девчат в зоне отчуждения на контрактной службе больше чем мужчин.
Может кто и не верит, но это так. Я то точно это знаю.
У них есть + там, они реже подаются походам за водкой в сёла, потому и ответственны больше.
И ребята служащие с ним, воспринимают как своих, как команду, как командира.

Цитата (Palagina)
Я говорю о двух силах - взаимодополняемых, конечно если каждый будет гнуть свою линию из принципа
Ну куда без этого radiation главное нужно знать когда уступить. И сделать это умно)))

mars Дата: Чт, 22.08.2013, 11:53:31 | Сообщение # 149

Страна: Беларусь
Твой город: Клецк
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Девчонки, по опыту знаю, что в женский разговор не стоит лезть, если он идет в том ключе, что и ваш, но, видимо, инстинкт самосохранения у меня атрофировался. Читаю ваши посты и думаю, что тему нужно переименовать в "Клуб феминисток". radiation Только не бейте сильно.
Никто же на вас не наезжает. Но давайте взглянем правде в глаза. Возьмем армию. Где-то 95% девушек, которые служат (мое мнение основывается на моем личном опыте, на том, с чем я лично встречался) это бумагомаратели. За которых стреляют, бегают, прыгают и прочее мужики. Но эти девушки нужны. Ведь они делают работу, которую мужчины не хотят. Если взять часть в которой я служил, то поверьте на слово, девушки вообще не напрягаются.
По сути тоже касается и других силовых служб, в той или иной мере.

Цитата (LENA_D)
Нет, им не нравиться когда женщина может быть сильнее.

И здесь поспорю. Нам не нравится не то, что женщина сильнее, а скорее то, что некоторые женщины показывают это на каждом шагу, развивая этим комплексы в своем мужчине. Мудрая же будет делать по-своему, но при этом мужчина будет думать, что все делается как он решил. Не зря же женский пол называют шеей.
Подводя итог, хочу сказать. Что бы не было конфликтов между полами, все должны заниматься своими делами.
<HR>

Not gun kill people - people kill people.
Дополнительная информация

Немного о mars..
Страна: Беларусь

crazy-lady Дата: Чт, 22.08.2013, 13:17:13 | Сообщение # 150

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (mars)
некоторые женщины показывают это на каждом шагу

В такой ситуации,я считаю, женщина оскорбляет саму себя! Ведь ты сама его выбирала!

Цитата (mars)
все должны заниматься своими делами.

А кто решает, что и для кого свое дело?

Фреон Дата: Чт, 22.08.2013, 16:42:50 | Сообщение # 151

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (mars)
. Не зря же женский пол называют шеей. Подводя итог, хочу сказать. Что бы не было конфликтов между полами, все должны заниматься своими делами.

Ой, Паша не так сказал, женщина сделана с ребра Адама, потому мужчина не досконален, ребра то не хватает))) ( шутка, но правильная)
Цитата (mars)
все должны заниматься своими делами.
иногда полжизни проживёшь и выясняется что ты занимался не своим делом.
Цитата (mars)
"Клуб феминисток".

Ну зачем так категорично. Просто люди высказывают своё мнение и отношение к определённым вещам.
У тебя оно своё.

guest Дата: Пт, 23.08.2013, 23:09:40 | Сообщение # 152

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
Ну зачем так категорично. Просто люди высказывают своё мнение и отношение к определённым вещам.

Прошу к барьеру!

Фреон Дата: Пт, 23.08.2013, 23:25:44 | Сообщение # 153

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Konvoir)
Прошу к барьеру!
А всегда пожалуйста))))) radiation

Друг Дата: Сб, 31.08.2013, 07:36:36 | Сообщение # 154

Страна: Российская Федерация
Твой город: Якутск
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Доброй Зоны, бродяги!
Женщины в Зоне. Тема очень скользкая и непростая, так что писать о ней можно, только очень хорошо изучив данный предмет.
1. В Зоне могут быть такие тетки, как в "Дезертире" - то есть бабуля или около того, которая может готовить еду, оказать медицинскую помощь и даже отвесить оплеуху
2. Женщины, которые пришли сюда с четким осознанием того, что их здесь может ожидать. Они готовы сражаться за свою честь и они пришли зарабатывать деньги на артефактах, а не на торговле телом. Они обучены какому-либо единоборству, были в качестве наемников в какой-либо армии или даже имеют боевой опыт, а также могут быть спортменками-стендовиками и биатлонистками. Однако и кроме этого могут быть просто "пацанки" которые без всяких единоборств могут свалить назойливого озабоченного сталкера каким-либо уличным приемом или отшить на "фене" того, кто ведет себя по хамски. Причем они также готовы драться за свою цель
3. Дурехи, которые поперлись в Зону из-за романтики и приключений (на мой взгляд самая малочисленная часть). И попав в новую среду обитания, они вынуждены приспосабливаться к ней всеми доступными способами. Если дама хороша собой и умна, то ее быстро заметит лидер какой-либо сталкерской группировки, который уже будет оберегать ее от наездов других сталкеров. Причем не факт, что он сможет ее удержать - дамочка может сделать "карьеру" на этой группировке, стравить ее с другой, более сильной и перейти к их лидеру. Сюжет, сотни раз обкатанный в кино
4. Все остальные. Например, лаборантки, медсестры, туристки и все, кто попал в Зону случайно или остался в живых после какого-либо катаклизма".
И в конце концов, женщины не спросят нас (я имею ввиду мужчин): нужны они или не нужны в Зоне.)))!
Поправте меня, если я не прав.

Фреон Дата: Сб, 31.08.2013, 14:04:50 | Сообщение # 155

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Друг)
Поправте меня, если я не прав.

Прав слов нет, но тут высказывали мнение, что всех выше перечисленных пунктов женского персонала в зоне, не должны быть.
( Им нечего там делать, их место ан кухне) мы сами перцы крутые справимся без них.
А есть и такие, которые просто воспринимаю женщин в сталкерских кругах серьёзно.
Так себе, пришла и хорошо, есть с кем пошутить и.т.д Даже если эта девушка, женщина в сто раз умнее и выносливее мужчины.
Забываем, что судить по обвёртке не всегда правильно. Выживание и интуиция женского пола, перебивает все рекорды.
И я это не говорю из чистой женской солидарности, упаси бог. Я реалист, просто женщины ухитряются выходить с таких тупиков, к тому же ещё с выгодой для себя. На что мужчине проще в лоб сразу бить и при этом остаться не с чем, да и не факт что жив ещё будет.

[p.s.]От себя лично скажу, впервые вижу человека так рационально и практично думающего о теме женщины в зоне.[/p.s.]

crazy-lady Дата: Сб, 31.08.2013, 14:19:06 | Сообщение # 156

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Друг, А почему, ни кто из мужчин не вспоминает, что женщины так же принимали участие в ВОВ, и среди них очень много награждены Званием Героя, и Орденом Красной Звезды!? Допустим они другого склада характера, у них больше мужества и других важных качеств. Но все перечисленные тобою варианты, на мой взгляд, оскорбительны, и указывают на предвзятое отношение! Женщина, которая приняла решение отправится в Зону, поверь, очень взвешенно подошла к этому решению, взвесив все за и против. И она достойна уважения со стороны мужчин!
Все выше изложенное, конечно, относится к женщинам с мозгами, а не к "жертвам гламура"

Друг Дата: Сб, 31.08.2013, 14:35:00 | Сообщение # 157

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (LENA_D)
От себя лично скажу, впервые вижу человека так рационально и практично думающего о теме женщины в зоне.

Про практичность, зря! Просто прочитал много лит-ры по любимой сталкерской тематике! Дико извиняюсь, немного не до конца понял суть этой темы темы.
Palagina! Я ни в коем случае не спорю про женщин ВОВ! Но согласись, во время войны воевали за Родину. Так за что воевать в Зоне?
Но все вы правы! Приятно читать ваши высказывания.
А у Зоны -все же женское лицо!

Фреон Дата: Сб, 31.08.2013, 14:58:26 | Сообщение # 158

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата (Друг)
Так за что воевать в Зоне?

Это я могу рассказать тебе как очевидцу. В зоне нет войны, это так.
Но там много нарушителей порядка, там есть люди которых не будут искать, и им это на руку.
Там много, мародёров, да, да, даже сейчас они выносят то что уже немного остыло от радиации.
И в конце концов, там много ненормальных которые выносят всё что неправильно стоит и закопано на кладбищах.
В последнею поездку нашей семьи на поминальный день. был для некоторых шокам. То что они увидели.
А идиотов охотников , которые гоняются по лесу не думая и не сосновая куда они попали, ещё больше.
Даже не думая о том, что убивают зверей, они сами себя подвергают большому риску.
Животные одичали до такого, что человек для них это враг номер 1, это их еда.
А о рыбах я и говорить не хочу, у этих совсем крыша поехала.
Вот и набирают на контрактную службу людей.
Мужчин и женщин. И что я точно знаю, женщин там процентов 30 служит.

Друг Дата: Сб, 31.08.2013, 15:40:11 | Сообщение # 159

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Милые наши девчОнки! Все это понятно! Только ВАМ зачем рисковать своим здоровьем? Хватать дозу радиации и т.д? Еще неизвестно как доза радиации подействует на ВАШ организм. Вы уж скажите, что нам мужчинам не доверяете. )) Шучу.
А если серьезно: радости от присутствия в Зоне женщин не испытываю. Последствия для вашего здоровья непредсказуемые. Поймите меня правильно: я против вашего присутствия в ЧЗО в реальности, а в игре -буду рад ценить и уважать!
Не правильно высказался. Я ВАС ценю и уважаю! Вот так.))

guest Дата: Сб, 31.08.2013, 16:18:08 | Сообщение # 160

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Должен заметить, что иногда в жизни, встречалось, женщины принимали иногда решения намного взвешенней и продуманней по логике и здравомыслию, чем мужчины. И это в самых критических ситуациях. Почему же в Зоне не должно быть женщин?

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » Женщины в Зоне (Скажи своё мнение)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Зона - она прекрасна, не каждому дано её любить.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

mmmasterkill               (04.12.2016)
Инглинг               (04.12.2016)