1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » А счастье это что такое?
А счастье это что такое?
Galka Дата: Ср, 07.12.2011, 13:42:54 | Сообщение # 41

Страна: Российская Федерация
Твой город: Горький
Сталкерша
В Зоне Реактора с 06.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Хм.Раньше считала счастье мимолетным,кратковременным.Типа экстаза.А уже года четыре,отвечая на вопрос людей,которых давно не видела,не кривя ничем говорю:"Я счастлива".Да,как у всех,случаются сложности,ссоры,болезни,депрессии.Но самое главное-я,моя любимая и любящая семья живы,перманентно здоровы.Мы нужны друг другу.Да,кое-кого из родни и друзей уже нет...(Все там будем).Но и они составляли моё,наше счастье.
Счастье-как мозайка,которая составляется всю жизнь из маленькихмногочисленных кусочков счастья.

Dimon02022 Дата: Ср, 07.12.2011, 14:49:34 | Сообщение # 42

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Quote (Galka)
Раньше считала счастье мимолетным,кратковременным.

Счастье не может быть мимолётным. Если человек счастлив-то это навсегда.
Как бы плохо человеку не было, в глубине души он всё равно счастлив.

Дополнительная информация

Немного о Dimon02022..

Фреон Дата: Ср, 07.12.2011, 17:30:57 | Сообщение # 43

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Думаю всё таки,счастье у каждого своё. Не зависимо что он имеет под этим словом ввиду.

Dimon02022 Дата: Ср, 07.12.2011, 17:58:34 | Сообщение # 44

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Как говорится-человек сам творец своего счастья!

Немного о Dimon02022..

Фреон Дата: Ср, 07.12.2011, 20:17:53 | Сообщение # 45

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, Ага творец пока трезвый..............

Dimon02022 Дата: Ср, 07.12.2011, 21:01:39 | Сообщение # 46

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
OXARA, Далее...творец неприятностей.

Немного о Dimon02022..

Фреон Дата: Ср, 07.12.2011, 21:18:25 | Сообщение # 47

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, Это точно.

SEREGA_SF Дата: Ср, 07.12.2011, 21:21:30 | Сообщение # 48

Твой город: Медногорск
Сталкер
В Зоне Реактора с 21.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
А я счастлив в данный момент времени, что обчаюсь со всеми вами, а еще больше счастлив - что знаком !

Немного о SEREGA_SF..

Фреон Дата: Ср, 07.12.2011, 21:52:27 | Сообщение # 49

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
SEREGA_SF, Приятно слышать, вот бы ещё и увидеть.

Dimon02022 Дата: Ср, 07.12.2011, 22:08:02 | Сообщение # 50

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
SEREGA_SF, Это точно! Счастье иметь знакомых, товарищей и тд из других стран, городов.

Немного о Dimon02022..

Фреон Дата: Пн, 19.12.2011, 21:19:39 | Сообщение # 51

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, Согласна.

RUS_D Дата: Сб, 07.01.2012, 19:40:57 | Сообщение # 52

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Щастье - как удар молнии, полёт пули.... МГНОВЕНИЕ!

Старайтесь сберечь эти мгновения, чтобы они растянулись в Века - и Вы будете счастливы Вечность!

[p.s.] это лично моё видение проблемы счастья......

Фреон Дата: Пн, 09.01.2012, 10:33:48 | Сообщение # 53

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
RUS_D, Несогласна в корне.....

clyck50 Дата: Вс, 18.03.2012, 20:50:54 | Сообщение # 54

Одиночка
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 17.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
) Говорят как женщина выглядит,настолько она и счастлива.У тебя поменялся аватар.Что мы видим красивую нежную женщину-что тут можно скзать....Конечно-это только мое мнение ).Хотя может все-таки ВЕСНА и наши женщины начинают расцветать.

Добавлено (18.03.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Хотя один нюанс упустил,видимо все-таки старею ).Треснутое фото-нужно найти хороший арт и востановить.Лучше когда целая,мне кажется это ближе к твоему ХАРАКТЕРУ

Сообщение отредактировал clyck50 - Вс, 18.03.2012, 20:13:32

Фреон Дата: Вс, 18.03.2012, 23:18:28 | Сообщение # 55

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
clyck50, По аватару сложно судить.
Да и не в стеле треснутом дело, весна, и многое другое хорошее что у меня есть.
Странно ты всегда умеешь находить слова.

RUS_D Дата: Чт, 17.05.2012, 11:17:05 | Сообщение # 56

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора

И в современном мире, полном жестокости и лицемерия, есть ангелы. Их немного, они не знают о своих крыльях, о божественном даре и просто живут, несмотря ни на что. Этот Ангел был таким же. Он старался сделать мир и людей вокруг себя лучше и немного светлее, пытался не быть причиной страданий других и … искренне верил в настоящую любовь, такую, которая проходит сквозь тысячелетия. Иногда, когда сердце Ангела неистово стучало от тоски, он, задыхаясь, выходил на улицу и смотрел на звезды, ярко сиявшие в чернильно-синем небе. Они казались такими же одинокими, холодными и беззащитными, как и сам Ангел. Среди шума большого города дитя неба и света пыталось найти себе пару, но… каждый раз жестоко ошибалось. Чистое невинное сердце не могло вынести грязи, черствости и грубости, царивших в душах избранников. Ангел пытался их изменить, но все было тщетно. Он страдал, сердце медленно покрывалось множеством шрамов и замирало. Оно постепенно разучилось чувствовать, а затем и любить… Но жизнь любит создавать крутые повороты. В один из таких и попал Ангел. Он встретил своего любимого. Сердце яростно разбивало своими ударами многолетнюю корку безразличия, в душе разгорался огонек надежды на новую, настоящую любовь. В избраннике притягивало все – глаза, улыбка, голос. Ангел почувствовал, что может летать, парить над этой бренной землей. Но вместе с чувствами пришла и боль. Любовь не замечала Ангела. Снова была ночь, яркие холодные звезды, резкий ветер нагонял речные волны о крупные камни, на которых плакал Ангел. Плакал от бессилия, он не верил, что снова ошибся. Тихие шаги, теплая рука на плече. - Не плачь, не нужно. Я все знаю. От этого голоса Ангел вздрогнул и тихо прошептал: - Я люблю тебя… - Не нужно. Я могу быть только лучшим другом, знакомым, но не нужно меня любить. - Почему? Минута тянущей тишины, лишь шелест воды. - Я – демон. Ангел взглянул в глаза любимого и сказал: - Я тебя люблю, понимаешь? Мне все равно, кто ты! Я люблю тебя именно таким! - Глупышка! Ты – дитя света, ангел, у тебя – золотые крылья, - ласково прошептал Демон. – А я… Я – ночь. Я - порождение тьмы. Со мной тебе будет только хуже. - Я – не ангел. Я столько грешила! - Ты – ангел. - Хорошо! Но, с тобой мне не будет плохо! - Поверь. Ангел не мог поверить, что все бессмысленно. Но Демон стоял рядом с беспристрастным лицом и спокойно смотрел на ночную воду. - И, ты даже не хочешь попробовать любить? – в отчаянии спросил Ангел. - Не могу… - Я не спрашиваю: можешь или нет! Я спрашиваю: хочешь или не хочешь! - Нет…- выдохнул Демон. – Так будет лучше, поверь. Задыхаясь от боли в разорванном сердце, Ангел прошептал: - Если я – ангел, я откажусь от крыльев, я совершу самый великий грех и буду рядом с тобой даже там… - Глупый ангел, - улыбнулся Демон. – Ты все равно попадешь на небо. - Нет! – в глазах Ангела отражалась россыпь серебряных звезд. – Бог не прощает, когда его величайший дар кидают ему в лицо в отказе. Демон молчал, глядя в умоляющие глаза Ангела, а тот наслаждался теплом любимого. - Скажи, - Ангел коснулся лицом груди любимого. – Почему ты не даешь даже шанса любить тебя? - Демонам чувства не ведомы: они не умеют страдать, не умеют любить. Мы словно статуи, одна оболочка без души. - Не верю…- слезы снова катились по снежно-белым щекам, сияющим в свете слабой луны. - Это так. Демон крепко обнял Ангела и отвернулся. - Мне пора… Ангел корчился на камнях от боли. Слезы душили, но он не плакал, он не мог. Ангел только беспрерывно шептал: - Я все равно буду рядом.… У тебя есть душа… Пару часов спустя холодная речная вода сомкнулась над улыбающимся лицом, а тьма ласково обволакивала божественное тело. Ангел открыл глаза в сияющем солнцем и светом зале у Создателя. Он знал, что теперь его ждет самое строгое наказание, но был при этом абсолютно счастлив – его ждала вечность рядом с любимым. - Ты – ангел. Ты понимаешь, что сделал? – Ласково спросил Создатель. - Да, - покорно ответил Ангел. - И знаешь, что тебя ждет вечность в Аду? - Конечно. - Почему? - Я люблю, - улыбаясь сквозь слезы, ответил Ангел. – Даже если нам не суждено быть вместе, я хочу быть рядом с ним. - Да будет так, - с сожалением сказал Создатель. – Но знай, мне жаль терять такого ребенка. Ангел благодарно улыбнулся и тихо пошел к сияющим золотым воротам среди розово-золотых облаков, которые так и не стали ему домом. Через столетие пришло время Демону возвращаться в родные места. Весь век он вспоминал внезапно пропавшего Ангела: его невинные глаза, добрую улыбку и чистую искреннюю любовь. Демон впервые с момента создания пожалел, что не умеет чувствовать. Знакомый пейзаж: черные пики острых как лезвие ножа гор, вечно затянутое свинцовыми тучами небо и огонь, вырывающийся из многочисленных трещин в кирпично-красной почве. Лица измученных грешников – одинаково искаженные заслуженным наказанием – привычно мелькали по сторонам. И вдруг, он заметил среди них чистое знакомое лицо. Ангел сносил свое наказание с покорной улыбкой. Демон подлетел и обхватил ладонями засиявшее от счастья лицо. - Почему ты здесь?! - Я отдала свои крылья ради любви, - нежно ответил Ангел. – Ради любви, то есть, ради тебя. Я люблю Демона. - Так не должно быть! Так не бывает! - Бывает. Я здесь, я с тобой, и … я счастлива. Впервые Демон почувствовал в душе слабый огонек чувства. - Я ждала тебя… - Я…тоже.

clyck50 Дата: Вс, 20.05.2012, 14:43:09 | Сообщение # 57

Одиночка
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 17.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Каюсь после ангелов ) очень приземленно ,но счастье многогранно и мне кажется должно быть немного с юмором.
Пять лет жили нормально,и вдруг женским сердцем чую:что-то не так.Как только не пыталась удержать мужа.
Красилась в блондинку,в брюнетку,грудь уменьшала,наращивала,бедра шире,бедра уже....а уж в постели равных мне не было!
Нет ушел к Галке.А там ни кожи ни рожи.
Встретились через год.
Дело прошлое,скажи,что эта швабра делала такого,чего тебе не делала я?
Он покраснел:
Студень.

Фреон Дата: Чт, 24.05.2012, 20:03:41 | Сообщение # 58

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
RUS_D, аналогично.

Сколько мечтала, сколько страдала,
Но счастья так и не видала.
Сколько любимых она потеряла
И все с надеждой опять начинала.

Я грешный ангел.
Я рождена грешить.
Любить и быть любимой лишь тобой.
Я грешной страстью любить дана судьбой.
Я грешный ангел - грешны и мысли все мои.
Любовь моя грешна, она порочна и жадностью полна.
С тебя испить готова я все соки страсти, что хранит твоя душа.
Я ангел лишь снаружи, а внутри проста
Я грешный ангел страсти, больна я лишь тобой.
Ты смысл и надежда к вечной жизни!

Фреон Дата: Чт, 24.05.2012, 20:12:44 | Сообщение # 59

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
clyck50, Всё гениальное простое. Это факт.

Фреон Дата: Пт, 08.06.2012, 12:40:15 | Сообщение # 60

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Счастье - это очень просто.
Это значит просыпаться утром и начинать не с серого дня, а солнечного света, ярких занавесок и запаха зеленого чая.
Счастье - это когда тебе просто говорят “Спасибо” в транспорте за место, котое ты уступил.
Счастье - это когда ты приходишь к себе домой, а твои дети наперебой начинают рассказывать что-то (и даже не важно - что!) , смотри как они тебе улыбаются! Обрати внимание и насладись!
Счастье - это когда в воскресенье лежишь в кровати с любимиым человеком и смотриш как он спит, понимаешь, что любишь его сильнее всех на свете!
Счастье, это когда на е-mail пришло письмо от друга,с которым поссорились 2 года назад, а сейчас просто об этом забыли!
Я очень хочу, чтобы люди во всем мире начали видеть счастье в самых простых на первый взгляд вещах. Иногда в поисках “чего-то большего или того, кто нас полюбит” мы пропускаем чудесные моменты действительнсти. Я не осуждаю поиски, я призываю насладиться нереальными, сказочными явлениями действительности!

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Открытые диалоги » А счастье это что такое?
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)