1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 4 из 4«1234
Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » S.T.A.L.K.E.R - Хрустальный Мир
S.T.A.L.K.E.R - Хрустальный Мир
LENA_D Дата: Вт, 19.05.2015, 19:07:07 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора

Автор: RafMadMan
Текущая версия: 0.1.3 pre-beta
Тестирование: закрытое
Дата выхода: ----
Группа в ВК - vk.com/christalworld
Описание

Добро пожаловать в оф. тему проекта "Хрустальный Мир"! Здесь вы можете найти свежайшие новости мода, пообщаться с разработчиком, обсудить мод, предложить свои идеи и при этом поучаствовать в развитии модификации. Разработка ведётся с 6 сентября 2014-го года. Мод представляет собой атмосферно-геймплейную модификацию, призванную изменить ваше представление о Зоне Отчуждения. Пока в моде нет новых локаций и сюжета, но некоторые старые локации переделаны, и основной сюжет претерпел небольшие изменения, а также добавлены новые второстепенные квесты (уж более занимательные, чем "пойди туда, принеси это"). В будущем планируется новый сюжет. В моде в основном делается упор на хардкорность и атмосферу, но не забываем и про геймплейную составляющую: в моде появилось много интересных геймплейных плюшек.

Список изменений

Скиншоты

Дополнительная информация

Прикрепления: 4525407.jpg(110Kb)

Сообщение отредактировал RafMadMan - Пн, 29.06.2015, 12:02:02

RafMadMan Дата: Сб, 27.06.2015, 09:28:55 | Сообщение # 61

Новичок
Твой город: Алчевск
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.05.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Разработка идёт, по-тихоньку (ибо я тоже человек - сижу, играю в Ведьмака).

RafMadMan Дата: Пн, 29.06.2015, 12:00:02 | Сообщение # 62

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Добавлено вступление в Долг и Свободу. Скоро начну писать небольшие квестовые линии для каждой из группировок.

RafMadMan Дата: Ср, 01.07.2015, 19:45:56 | Сообщение # 63

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Сейчас пытаюсь к себе в команду одного человека хорошего взять (он думает), он поможет с небольшим перезаселением локаций.

LENA_D Дата: Ср, 01.07.2015, 20:46:21 | Сообщение # 64

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата RafMadMan ()
Сейчас пытаюсь к себе в команду одного человека хорошего взять (он думает), он поможет с небольшим перезаселением локаций.

Ну если нужна помощь напиши в лс, что то придумаем, организуем тему, может кто и подключится.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

RafMadMan Дата: Сб, 04.07.2015, 22:36:37 | Сообщение # 65

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Ну если нужна помощь напиши в лс, что то придумаем, организуем тему, может кто и подключится.

Пока не надо. Сам сейчас занимаюсь подзаселением локаций, и новыми артефактами.

LENA_D Дата: Сб, 04.07.2015, 22:46:36 | Сообщение # 66

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
RafMadMan, Удачи тебе в этой нелегкой работе.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

RafMadMan Дата: Пн, 06.07.2015, 22:16:25 | Сообщение # 67

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Удачи тебе в этой нелегкой работе.

спасибо

RafMadMan Дата: Чт, 09.07.2015, 21:58:19 | Сообщение # 68

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Так, месяц от меня новостей не будет, ибо уезжаю в другой город. В августе, как приеду, стартует ОБТ.

LENA_D Дата: Чт, 09.07.2015, 22:16:31 | Сообщение # 69

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата RafMadMan ()
Так, месяц от меня новостей не будет, ибо уезжаю в другой город. В августе, как приеду, стартует ОБТ.

Удачи тебе и хорошо съездить.
Будем ждать тебя!

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

RafMadMan Дата: Пн, 24.08.2015, 14:14:48 | Сообщение # 70

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Я вернулся!

RafMadMan Дата: Пн, 24.08.2015, 14:16:15 | Сообщение # 71

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Удачи тебе и хорошо съездить.
Спасибо!

LENA_D Дата: Пн, 24.08.2015, 14:23:41 | Сообщение # 72

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата RafMadMan ()
Я вернулся!

Рады, очень рады видеть!!

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

RafMadMan Дата: Вс, 13.09.2015, 21:09:02 | Сообщение # 73

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
И так собственно, сегодня тот самый день. Судный день. Сегодняшний день я называю стартом официального бета теста мода "Хрустальный Мир", к которому может присоединиться любой желающий.

Немного отойду от темы: мод ещё очень сырой. Ещё не проводился полный тест всех локаций и фич, реализовано чуть больше половины того, что задумывалось. А почему? Потому что этот мод я начала разрабатывать ровно год назад, когда я только начала обучаться моддингу. Изначально я планировала эту модификацию, как небольшое изменение Теней Чернобыля для повторного прохождения. Потом у меня появилось очень много идей по поводу дальнейшего его развития, и я решила поведать о нём миру. Мод неоднократно полностью менял свою концепцию, и переделывался с нуля, так как я постепенно обучалась новым навыкам в моддинге. И вот весной 2015-го года сформировалась определённая и стабильная концепция. Многое уже было сделано, и начинать сначала нельзя. Я к этому моменту набралась стольких знаний, что могла сделать и новый сюжет и локации, и добавить кучу интереснейших фич. Но то, что было сделано - не позволяли мне этого сделать. Слишком много всего было не совместимого, или очень трудно совместимого. Новый сюжет стал тоже очень трудно реализуем из-за многих скриптовых и квестовых фич, которые были сделаны раньше. И я поняла, что не хочу начинать разработку сначала, что дальше развиваться - тоже не самый хороший вариант. Поэтому я решила завязать с моддингом, и всё же выпустить мод, сырой мод, что бы хоть как-то оправдать ожидания людей. Да и много других причин повлияли на моё желание остановить разработку, но хватит о печальном... Перейдём ближе к делу!

Мод полностью не тестировался, и возможно в нём ещё много багов и ошибок. У меня просьба: пишите всё, что вы найдёте изьяном в игре на стене оф. группы. На данный момент большинство багов исправлены, однако есть один критичный вылет, о нём следующая тема.

ВАЖНО!!![b] Играть можно только на динамическом освещении (Полное или статическое не ставьте, а иначе - вылет.). При заходе в подземелье агропрома будет вылет, и если он происходит - то вы заходите снова в игру, ставьте статическое освещение, перезагружайтесь, и загружайте ИМЕННО сохранение перехода в подземку (autosave), и вы сможете нормально играть. Когда будете выходить из подземки - тоже вылет. Опять запускайте игру, но уже ставте динамическое освещение и загружайте сохранение перехода на агропром. Если ещё где-то будет такой баг в !!открытом мире!! - то просто обходите это место, а если при загрузке уровня какого-либо - ставьте статику на время его прохождения(не забудьте после прохождения обратно включить динамику). Здесь всё. ●

[b]- Инструкция по установке:

1. Установите ЧИСТУЮ игру Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. (ТОЛЬКО 1.0004, это ВАЖНО.).
2. Если уже есть такая - убедитесь, что в ней нет папки gamedata, если есть - удалите или переместите куда-либо.
3. Скачайте и распакуйте архив "Хрустальный Мир v. 0.9.7 beta" в корневую папку с игрой (Там должна появится папка gamedata, её не удалять!!!).
4. Скачайте и распакуйте в папку с игрой архив "Папка bin для Хрустального Мира v. 0.9.7 beta" и согласитесь на замену файлов. Если этого не произошло - значит не туда закидываете.
5. Запустите игру и выставьте в настройках (В игре это "Мысли"!!!!) динамическое освещение.
6. Перезапустите игру и всё - можно играть.

Мод довольно требователен к железу компьютера, поэтому на слабых ПК вы в ряд-ли сможете поиграть даже на средних настройках. Не переоценивайте себя и свой компьютер, БУДЕТ СИЛЬНО ЛАГАТЬ.

Я играю на средних настройках графики с динамическим освещением, с 30кой фпс и плавной картинкой.
Вот характеристики моего компьютера:

- Windows 10.
- Inetl Core 2 Duo.
- 3 Гб ОЗУ.
- NVidia GeForce GT 630.

Теперь самое главное - ссылки:
● Антология сталкер (Все части, всех версий. 5 ГБ):
http://stalker-mods.3dn.ru/load/globalnye_tch/s_t_a_l..

● Сам мод:
https://yadi.sk/d/4G4VGbi2j4MYS

● Папка bin для мода (Тоже нужна):
https://yadi.sk/d/miin4b-7j4Min

P.S. Спасибо за помощь в разработке этого мода: Евгению Федотову, Данилу Курсову, Ренату Шакирову, команде АМК за их прекрасный мод и отличный форум, многим форумчанам, а так же вам - моим фанатам, людям, которые поддержали меня в трудную минуту, предлагали интересные идеи и указывали на ошибки. Всем спасибо, что были со мной в это трудное время! С вами был ваш Инженер!

Сообщение отредактировал RafMadMan - Вс, 13.09.2015, 21:14:19

RafMadMan Дата: Вс, 13.09.2015, 21:16:09 | Сообщение # 74

Новичок
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Просьба к Лене: Лена, запость это пожалуйста у меня в теме на stalker worlds, потому что я имею небольшие трудности с входом на сайт на данный момент.

LENA_D Дата: Вс, 13.09.2015, 21:34:18 | Сообщение # 75

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата RafMadMan ()
Просьба к Лене: Лена, запость это пожалуйста у меня в теме на stalker worlds, потому что я имею небольшие трудности с входом на сайт на данный момент.

Сделаю.
Я так поняла мод уже вышел, тогда логичнее будет в отдельную тему его перенести.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Вс, 13.09.2015, 21:42:55 | Сообщение # 76

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
МОД Вышел. Тема релиза будет ЗАКРЫТА

Скачать S.T.A.L.K.E.R - Хрустальный Мир

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » S.T.A.L.K.E.R - Хрустальный Мир
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутриСталкер Призрак
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

dannyva18               (10.12.2016)
Timdergo               (10.12.2016)