1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 41234»
Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
На Расстоянии Удара
LENA_D Дата: Вс, 26.07.2015, 19:45:06 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость

"На расстоянии удара"
Данный аддон целиком и полностью базируется на технических характеристиках основного оригинального Мода ОП-2 и является отдельным сюжетным дополнением к нему.

.

Состав команды
Romann - основоположник и тот, кто так или иначе собрал нас вместе, скрипты, адаптации, видео
Strelok71.71 - 3D-моделирование и все с этим связанное, текстуры, шейдеры.
Svarog2741 - моделирование
azrael1325- скрипты и логика
3fallout3 - тестирование, идеи, текстуры
Мирия - глобальный сюжет, побочные квесты, диалоги, записи, дневники, в общем, все, что связано с текстами

Внимание.Данная информация представлена как ознакомительная.
Если у вас есть вопросы к разработчикам мода, добро пожаловать в эту тему
ТыЦ

Прикрепления: 3817562.jpg(136Kb)

LENA_D Дата: Вс, 02.08.2015, 18:44:40 | Сообщение # 2

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Информация с официального сайта

tyman21 Дата: Вс, 02.08.2015, 19:45:54 | Сообщение # 3

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Графика порадовала, и сюжет заинтриговал. Ждемс.

Romann Дата: Пн, 10.08.2015, 12:44:23 | Сообщение # 4

Местный
Страна: Российская Федерация
Твой город: Ростов-на-Дону
Сталкер
В Зоне Реактора с 10.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Всем привет, рад что и тут есть тема..

LENA_D Дата: Пн, 10.08.2015, 12:49:44 | Сообщение # 5

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Romann ()
Всем привет, рад что и тут есть тема..

Согласна, этот проект того стоит. Хотя пока мало информации, но думаю разработчики не поскупятся на новинки.

Вы скрин постера выложили, нам поменять его??

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

Dimon02022 Дата: Пн, 10.08.2015, 14:53:23 | Сообщение # 6

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Сталкер - простор для реализации своих идей в модах. Таких глобальных и насыщенных модификаций нет ни в одной игре. Это подтверждает тот факт, что на глобальный мод выходит ещё мод. Авторам - успехов, терпения, свежих идей и продуктивной работы! drink

Немного о Dimon02022..

Мирия Дата: Пн, 10.08.2015, 20:04:42 | Сообщение # 7

Местный
Твой город: Москва
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Доброго времени суток всем.
И спасибо на добром слове.

In dedicato Imperatum ultra articulo Mortis.

Немного о Мирия..

LENA_D Дата: Пн, 10.08.2015, 20:14:22 | Сообщение # 8

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Мирия, Всё таки решила зайти?
Рады приветствовать!
Цитата Мирия ()
И спасибо на добром слове.

Скорее всего это Вам спасибо, люди ждут нового, а Ваша разработка как свет среди ночи.
К тому не скрою есть и свои тайные мотивы. Уж не терпеться самой пройтись. Много противоречий вокруг этого аддона и если столько за него говорят, значит он того стоит.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Мирия Дата: Пн, 10.08.2015, 22:40:24 | Сообщение # 9

Местный
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Взаимно приветствую всех и каждого :)
Дело даже не в том, что решила зайти, а в сильном аврале и нагрузке на работе. Домой прихожу просто чтобы восстановиться перед завтрашним днем, поэтому сил хватает, в основном, на посещение сайтов да каких-то простых игрушек "на отвлекись". Хотя душу потянуло опять в Метро, атмосфера, спустя столько лет, все равно продолжает впечатлять. С другой стороны, продолжаю продуцировать идеи, собирать видео-аудио материалы, выдумывать НПСов, когда есть время. Помимо уже созданных(!) для аддона интро-ролика и еще ряда идей по оформлению главного меню, мечтаю о создании внутриигровых кат-сцен в нужных местах сюжета. С моей точки зрения, это бы добавило экспрессии в Историю.

Лично меня еще довольно рано благодарить. Не за что еще, если серьезно. Насчет того, что разработка - свет в ночи, не думаю. Взгляните на тот же проект Зандера "Судьба Зоны". Я под впечатлением как от технических новаций, так и от самой игровой/торговой/сталкерской механики. Смелые решения. Интересно. Еще помнится Lost World. Но там такая хронология проектов, что я запуталась. Да мало ли еще достойных модов, о которых я не знаю? Да и сам ОП-2.1 обещает так же быть на высоте.

Я не в курсе всех противоречий и пересудов вокруг этого мода. Единственное, что я вижу, так это то, что когда работаешь над аддоном к моду сторонней команды, неизбежно появляется куча проблем. У кого какое вИдение Зоны, кому что нравится, кто о текстурах печется, а кому подавай производительность на максимум. Я люблю ОП-2. И шла к нему очень долго. После него другие моды, в основном, смотрятся довольно серо, простовато. Но тем не менее, есть вещи в ОП-2, которые мне портят кровь. Самая больная "мозоль" - это хитровымудренные тайники и куча поисковых веток - Коллекционер, Альпинист и т.д.. Одной из целей аддона является дать Игроку совершенно противоположное - сюжет, события, интригу, игру на нервах, новые модели (вижу, что картинки с новым Кузнецовым, Танталом и кое-чем еще сюда не попали), персонального врага и не одного, добавить паранормального. Пусть Игрок все же походит с оглядкой какое-то время :) А где-то придется пугаться и откровенно спасаться бегством перед лицом неминуемой гибели, да-да.

p.s. хочется уже заняться Глобальной Модификацией, где мы сами себе хозяева. К тому же рукописная конва и стержень сюжета уже предварительно готовы :)

p.p.s. всем боящимся того, что из аддона выйдет Шахматист 2, просьба успокоиться. Я сама прошла обе части. Не будет ведер крови, маньяческих записок о "розовых соплях" на ниве серийных убийств, расчлененки и т.п. Да, будут страшные моменты и враги. Но из серии паранормального, ближе к концепции F.E.A.R.

Немного о Мирия..

Сообщение отредактировал Мирия - Пн, 10.08.2015, 22:48:48

LENA_D Дата: Пн, 10.08.2015, 23:13:28 | Сообщение # 10

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Мирия ()
Взгляните на тот же проект Зандера "Судьба Зоны". Я под впечатлением как от технических новаций, так и от самой игровой/торговой/сталкерской механики. Смелые решения. Интересно. Еще помнится Lost World. Но там такая хронология проектов, что я запуталась. Да мало ли еще достойных модов, о которых я не знаю? Да и сам ОП-2.1 обещает так же быть на высоте.

Это хорошо. Но это же не Аддон для ОП-2.

Цитата Мирия ()
Не будет ведер крови, маньяческих записок о "розовых соплях" на ниве серийных убийств, расчлененки и т.п.

Уже радует. Как говорят на вкус и цвет, но я лучше буду без того и другого но и без ЧШ (но это моё субъективное мнение).
Посему и вопрос, его прохождение будет обязательным?

Цитата Мирия ()
хочется уже заняться Глобальной Модификацией, где мы сами себе хозяева. К тому же рукописная конва и стержень сюжета уже предварительно готовы :)

А что же мешает?

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Мирия Дата: Вт, 11.08.2015, 00:14:05 | Сообщение # 11

Местный
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
его прохождение будет обязательным?

Чье прохождение? ЧШ? Нет. События нашего аддона, буде на то воля и желание Игрока, могут начать разворачиваться уже с первого посещения Бара "100 рентген". Но экипировка в поход нужна будет более-менее солидная - опасности впереди будут ждать серьезные, так что не советую прямо сразу пускаться во все тяжкие :) Никакой привязки к сюжету ЧШ аддон не имеет и никак с ним не связан.

Цитата LENA_D ()
А что же мешает?

Ключом к моей истории будущего Зоны являются события, разворачивающиеся в аддоне, т.е. к моменту времени сюжета Модификации - уже прошлое несколько летней давности. То, что придется совершить поневоле Стрелку в аддоне положит начало Модификации и вернет к жизни нечто всеми давно позабытое. Одно вытекает из другого. Мне нужна отсылка в прошлое самого Стрелка, флешбэк, в котором предстоит разбираться уже новому главному герою и не только.

Немного о Мирия..

Romann Дата: Вт, 11.08.2015, 02:21:59 | Сообщение # 12

Местный
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Немного раннего видео (до графических изменений)

[p.s.]Можно и в шапку добавить..

[admin]Добавил.[/admin]

LENA_D Дата: Вт, 11.08.2015, 13:48:19 | Сообщение # 13

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Мирия, Romann, Ребята, два вопроса который уверенна тут многих интересует (а так же для тех кто написал мне в ЛС) надеюсь они прочтут эту тему, по крайней мере ссылку на тему им скину.
Сам Аддон - Это самостоятельная игра без ОП 2, (есть ли привязка к сюжету ОП 2)?
Какую роль будет играть F.E.A.R. в аддоне ОП2? Что будет взято от этой игры.
И чисто личный вопрос на сайте http://stalker-worlds.ru/forum....y191412
Видела скрины
Скажите от куда такой направление, кто придумал такие фигуры зомбированных ( в частности "симпатичных девушек")?

Спасибо!

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Dimon02022 Дата: Вт, 11.08.2015, 14:21:24 | Сообщение # 14

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
А мне вот что интересно. Чем авторы мода вдохновляются при создании сюжета? Может это какие-то литературные произведения, фильмы, а может реально задокументированные истории? Или же это целиком и полностью свои идеи?
Были ли мысли о переноса сюжета из книг "Сталкер" в мод? Может есть какая-нибудь книга которая произвела неизгладимое впечатление? Или команда придерживается политики: "Никакого плагиата!"?

Немного о Dimon02022..

Мирия Дата: Вт, 11.08.2015, 20:33:00 | Сообщение # 15

Местный
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Сам Аддон - Это самостоятельная игра без ОП 2

Да. Основной сюжет развивается во взаимодействии с новыми персонажами, которых в ОП-2 на сегодняшний момент нет. К сюжетным линиям ОП-2 привязки нет. Это отдельная история.
Цитата LENA_D ()
Какую роль будет играть F.E.A.R. в аддоне ОП2? Что будет взято от этой игры.

Атмосферную. Я намерена попугать игроков, а то что-то расслабились по Зоне, как по бульвару ходить :) Из самой игры будет полностью взята модель одного весьма эффектного персонажа в трех его воплощениях, играющего знаковую роль в сюжете. Ну и модель Стоукс оттуда же. Пока так.
Цитата Dimon02022 ()
И чисто личный вопрос на сайте

Не нашла :( Где он?
Цитата LENA_D ()
кто придумал такие фигуры зомбированных

Конечный результат работы дал нам strelok71.71, за что ему земной поклон. Его и не только его модели восхитительны!

Цитата Dimon02022 ()
А мне вот что интересно. Чем авторы мода вдохновляются при создании сюжета? Может это какие-то литературные произведения, фильмы, а может реально задокументированные истории? Или же это целиком и полностью свои идеи?
Были ли мысли о переноса сюжета из книг "Сталкер" в мод? Может есть какая-нибудь книга которая произвела неизгладимое впечатление? Или команда придерживается политики: "Никакого плагиата!"?

Могу сказать за себя. В студенческие годы я была Мастером Игры/Мастером Подземелий по правилам Вселенной AD&D, так что опыт в создании сюжетов, описаний, диалогов, персонажей и их характеров имеется. Книг прочтено множество и не только по Сталкеру. Это дает основу для замыслов. Идеи переносить книгу в игру не было, но всегда недурно почерпнуть что-то из книг, кино, музыки.

Немного о Мирия..

LENA_D Дата: Вт, 11.08.2015, 20:50:37 | Сообщение # 16

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Мирия ()
Конечный результат работы дал нам strelok71.71

Да, согласна, персонажи необычные своей новизной.
Но и такой вопрос, если мы тебя не утомили.
На скрине я видела девушку сталкера одиночку (Мирия) это твой прототип? Она будет сюжетным персонажем?

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Мирия Дата: Вт, 11.08.2015, 21:58:55 | Сообщение # 17

Местный
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
На скрине я видела девушку сталкера одиночку (Мирия) это твой прототип? Она будет сюжетным персонажем?

Тут такая история. Около полутора лет назад Роман, которого я тогда не знала, написал мне в личку на АМК с просьбой взять моё имя для своего персонажа к маленькой допе по ФОТОГРАФУ. Я согласилась. Была сделана вот эта модель, что видна на скриншотах. Теперь все изменилось. Мой ли это прототип? В некоторых чертах да. Увидите это по её репликам в диалогах. Да, она будет сюжетным персонажем. Заместителем командира полувоенного отряда, с которым Стрелку суждено будет тесно работать. Так что общаться и геройствовать ГГ с ней будет частенько :)

Немного о Мирия..

Сообщение отредактировал Мирия - Вт, 11.08.2015, 23:19:37

Romann Дата: Ср, 12.08.2015, 06:41:18 | Сообщение # 18

Местный
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Скажите от куда такой направление, кто придумал такие фигуры зомбированных ( в частности "симпатичных девушек")?

Это ещё что - вот мы ещё наполним зону сталкершами, девушки будут встречаться во всех группировках...(ну на видео же уже заметили как девушки играют на гитаре..?)

LENA_D Дата: Ср, 12.08.2015, 10:13:19 | Сообщение # 19

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Мирия ()
Так что общаться и геройствовать ГГ с ней будет частенько :)

Ну я так поняла как уже написал сталкер Romann, девушки будут играть не только квестовые роли но и ключевые, что же многим модификациям этого не хватала.
Цитата Romann ()
Это ещё что - вот мы ещё наполним зону сталкершами, девушки будут встречаться во всех группировках..

Я буду надеяться что вы поделитесь в будущем скринами цветами Зоны Отчуждения!

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Romann Дата: Чт, 13.08.2015, 02:29:49 | Сообщение # 20

Местный
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Я буду надеяться что вы поделитесь в будущем скринами цветами Зоны Отчуждения!

А над этим(и не только) ведётся работа:

Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

Superman               (04.12.2016)
ДедМороз               (04.12.2016)