bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: greshnik13rs  
Форум » Все о модах Сталкер » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
Ветер Дата: Пн, 27.06.2016, 21:22:57 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора

Уже несколько месяцев в активной разработке находится очередная модификация из серии Reborn, получившая название «Doppelganger: Исток».

Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями. Мы решили собрать все последние новости о проекте, чтобы разобраться, как продвигается его разработка.

В начале июня разработчики проекта представили игрокам геймплейное видео, на котором показаны события на локации «Бар». В этом ролике авторы не упустили возможности напомнить нам, что произошло в первой части модификации, а заодно показали сцену с участием знакомого нам Стрелка. Судя по всему, представленные кадры являются началом игры второй части.

Авторы поделились еще и новыми скриншотами. Как раз на них и засветилась одна из новых локаций – портированный Радар из игры Survarium

На этих же кадрах можно улицезреть перестрелку с мутантами и новые модели сталкеров.

Дата релиза «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» пока остается неизвестной. Однако разработчики обещают объявить ее сразу же, как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.

Как говорится на официальном сайте мода, все средства, поступающие на поддержку разработки, аккумулируются на счету авторов и распределяются им на нужды. В настоящий момент собрано чуть менее 27% от намеченной суммы. Надеемся, что сбор средств не будет зависеть от сроков разработки мода.

Напомним, что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени. Игрокам предлагался новый, разветвленный сюжет, а платформой проекта послужил приквел Чистое небо.

Прикрепления: 0846203.jpg(154.3 Kb)

Fаgot Дата: Вт, 28.06.2016, 01:34:10 | Сообщение # 2

Равновесие
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.
Что это такое!? Они что там совсем освинели?! 
Может, я устарел и чего-то недопонимаю? Надо и мне тоже идти в ногу со временем. 
Никак не могу приступить к разработке мода Равновесие-3, т.к. рабочий ноутбук сгорел. Подайте, кто сколько может... Мне, кстати, нужен мощный ноут, так что сумма необходима такая же, как и этим попрошайкам - 80.000 руб. Не меньше! Можно больше... Больше...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.

Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Бывалый
Страна: Российская Федерация

Ветер Дата: Вт, 28.06.2016, 12:17:02 | Сообщение # 3

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fаgot ()
Они что там совсем освинели?! 

Интересно было услышать ответ самого автора мода. Уверенна у него есть причины так поступать.
Лично я не плачу и не играю, не люблю моды на ЧН, это та игра которую нужно играть только в оригинале.
Цитата Fаgot ()
В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 20:15:07 | Сообщение # 4

Искатель
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег

Цитата LENA_D ()
используют официальный материал чужой компании в своих финансовых целях

LENA_D, а вот тут как бы можно поспорить... Деньги нужны типа на технические нужды (хотя в это верится с трудом), а мод они собираются распространять совершенно бесплатно. Странная фишка получается, вечером деньги - утром стулья, но деньги не за сами стулья, а например за их доставку, за их сохранность, чистку, или ещё что то, но сами по себе стулья бесплатно. Но без денег вечером, утром вы их всё равно не получите. Юридический и экономический парадокс.
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили. Нет бы кличь кинули, типа выручайте, тормозимся из-за поломки оборудования, помогите кто чем может. Тогда может и нашлись доброжелатели. Помнится момент одного известного человека, у которого сгорела видюха, а без неё его "проект" тормозился. И ведь нашлись люди, скинулись и насобирали миром ему на новую и даже не фиговую плату.

добрая кошка и коту приятна

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014

Ветер Дата: Вт, 28.06.2016, 20:27:38 | Сообщение # 5

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).

С Fаgot, не поспоришь, он прямо в точку попал.

Цитата kapa ()
а мод они собираются распространять совершенно бесплатно.

Вот тут точно, и в этом весь парадокс (как говорил один комедийный персонаж " Ну нет у нас такого закона, но, за Державу обидно"
Цитата kapa ()
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили.

Цитата LENA_D ()
что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени

А как же предыдущие части R.E.B.O.R.N, та система что создавали мод, устарела..

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 22:36:43 | Сообщение # 6

Искатель
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
та система что создавали мод, устарела..
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне. Остальным придётся подождать годик, пока в продажу не поступят процы и прочее железо последнего поколения. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.

Сталкер kapa..

Ветер Дата: Вт, 28.06.2016, 22:47:22 | Сообщение # 7

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне.

А ну да, и что вышел МОД нужны деньги на систему.

Цитата kapa ()
. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.

Это уже проблемы создателей той игры.
Как говорят, "флаг им в руки."

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 23:17:07 | Сообщение # 8

Искатель
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Это уже проблемы создателей той игры.
LENA_D, я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например
"FIFA 16", компания "EA Sports" не бедная и может себе позволить всё самое лучшее, в отличии от Васи Пупкина из Коровкино, человека может и талантливого по части программирования, но, к сожалению, не способного приобрести себе комп, удовлетворяющий, хотя бы уровню ОП-2.

Сталкер kapa..

Ветер Дата: Вт, 28.06.2016, 23:45:30 | Сообщение # 9

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например

Ой) ненужно, знакомо эта неприятность... сколько и что тянет. К тому же мы же за моды пишем, а в частотности за R.E.B.O.R.N
Цитата LENA_D ()
Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями.

Обещает, хоть бы примерно написали, системные требования, а то как всегда мы будем делать, но сначала нужно финансы собрать.

Ветер Дата: Вт, 27.06.2017, 15:02:11 | Сообщение # 10

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов.

В настоящий момент идет закрытое бета-тестирование модификации. В процессе бета-тестирования удалось решить несколько проблем.
Рабочие билды за время тестирования проапгрейдились с версии 10.98 до версии 11.06, обновлен и улучшен код игры. Параллельно автор провел работу по новому "озеленению" зоны и внес много изменений на некоторых локациях.

Dok2 Дата: Сб, 08.07.2017, 17:55:52 | Сообщение # 11

В Зоне Реактора с 11.09.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Давно интересуюсь Реборном, играл в их модификации, которые мне очень нравятся ...У них своя сюжетная линия и 100% атмосферность, куча локаций... Был бы богатым чуваком , дал бы денег без вопросов...Работа с модами требует времени, сил опять же поддержка сайта ...Наверняка у каждого есть основная работа, а эта - хобби... Анаши люди привыкли шпилить на халяву, где это можно (да и я, наверное, ничем не лучше)... Вот поэтому и модов хороших мало и играть не во что, команды разваливаются и Сталкер теряет популярность... Даже если эти бабки пойдут в карман, мне их не жаль, лишь бы работа ребят продолжалась... И последнее, мне не дает покоя тот факт, что давно можно было бы собрать деньги на фильм нормального качества, но сталкеры, как всегда, каждый сам за себя...

Ветер Дата: Пт, 14.07.2017, 15:28:01 | Сообщение # 12

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов.

В настоящий момент идет закрытое бета-тестирование модификации. В процессе бета-тестирования удалось решить несколько проблем.
Рабочие билды за время тестирования проапгрейдились с версии 10.98 до версии 11.06, обновлен и улучшен код игры. Параллельно автор провел работу по новому "озеленению" зоны и внес много изменений на некоторых локациях.

LENA_D Дата: Ср, 04.10.2017, 12:44:38 | Сообщение # 13

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов

Призрак Дата: Пт, 06.04.2018, 15:20:51 | Сообщение # 14

В Зоне Реактора с 11.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Свежие подробности с разрабатываемого проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба.

По модификации «Stalker: Wolfenstein» были нарекания игроков по режиму DX10.
Теперь после оптимизации локаций, текстур и моделек можно сказать, что dx10 в "Истоке" будет.

На слабых ПК в режиме dx10 игра могла "замирать" через несколько минут, теперь это пофикшено.
DX10 теперь запускается в любом разрешении, но со снятой галочкой "полный экран".

В других рендерах (от "Статики" до "Улучшенного полного")
со снятой галочкой "Полный экран" нельзя было делать скриншоты, теперь на DX10 скриншоты прекрасно сохраняются.

Забудь покой, кто вздумал править женщиной.

Сталкер Призрак..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Хозяин Зоны
Страна: Украина

Гвоздь Дата: Сб, 07.04.2018, 06:45:33 | Сообщение # 15

В Зоне Реактора с 03.11.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Выкладываю отзыв об этой игре. О деньгах, есть сайт в России международный и называется Чат Взаимопомощи предпринимателей простым гражданам.Там за 30 минут минимум выплачивают на нужды по рассмотрению с 400 тысяч рублей прямо на карту.  Читая коменты счастливчиков на их нужды ремонта дачи и быта  удивляешся.... Правда с Казахстана нет ни кого. А мы горбатим за копейки месяц минимальную зарплату.

Angelika
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:35 |

Леди БравоСообщений: 2903Статус: Offline

DOPPELGANGER: ИСТОК

Персонажи первой части:

*ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:Стрелок|Фэйк|Зарка|Шухарт|Аскольд|Лесник
*ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:Болотный доктор|Призрак|Клык|Лука|Сахаров|Волк
*|Воронин|Лукаш|Хворь|Зулус|Семёнов|Кот|Фургон|Крест|Кэт|Борода

События первой части

«НА ЭТОМ ПРЕРЫВАЛИСЬ СОБЫТИЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ «ДВОЙНИКОВ»

*тебе предстоит участвовать в их продолжении.
*ВТОРАЯ ЧАСТЬ «ДВОЙНИКОВ» - «ИСТОК»
*«Чем ближе к реальностям ИСТОКА, тем беспощаднее к сталкеру становится Зона»
*
*СОБЫТИЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ:
*три Артефакта Смерти возвращены и спрятаны на территории
*«Бара» перед встречей со Стрелком /
*пропавшие документы Проекта «ПСИ-КУЛАК» возвращены О-сознанию / check
*Найден уничтожитель событий: Уничтожены события смерти Клыка, Луки и Призрака /
*Нанесены на карту почти все переходы изменившейся Зоны / check
*Найдены документы экспедиции с предполагаемыми причинами возникновения Зоны
*Найден Стеклянный Туннель, куда Зона телепортирует женщин
*Сбор участников Возрождения разума Зоны: Лесник ушел на Выжигатель-2
*Зона расширяется не только в пространстве но и во времени: обнаружен
*один из Разломов Времени достигший времён оккупации советской Украины немцами /
*ИЗМЕНЕНА РЕАЛЬНОСТЬ 1941 ГОДА: открыто разветвление реальности
*где СССР и Третий Рейх придерживаются пакта Риббентропа-Молотова /
*этим спасено двадцать семь миллионов жизней советских граждан / check
*(придерживаться пакта СССР и Рейх заставляло изобретение ядерного оружия)
*под Лиманском обнаружен секретный командный пункт украинского
*подразделения Советского проекта «ПЕРИМЕТР» - (англ.«Мёрвая рука») /
*найден Полигон О-сознания с подземным научным комплексом /
*услышана Легенда про Чёрного Шатуна /
*начаты поиски Чертежника / check.

Спешу поделиться новостями об игре. Судя по тому, что мне разрешено было рассмотреть и пощупать, могу сказать, сюрпризов будет много. Такого Реборна вы еще не видели. Игра значительно отличается от предыдущих версий. Новые локации встроились в игру, как родные. Шраму не будет скучно, как, собственно, и игрокам.

Натовцы что-то весело щебечут на немецком и смеются очень заразительно, невольно начинаешь улыбаться, но до тех пор, пока тебя не раскрыли… Ну а тогда становится не до смеха, тогда нужно бежать и стрелять.

Да что там говорить, будет страшно, особенно в подземных локах. Очень хорошо проработан звук, который создает атмосферу ужаса. Сначала это приятно будоражит, но через какое-то время начинаешь дергаться от каждого шороха.

Воевать теперь будет гораздо сложней, придется включить работу мозга на полную катушку и, сохраняться на каждом шагу, пока разберешься, что к чему. Благо теперь игра загружает квиксейв на порядок быстрей, чем раньше, это несмотря, на то, что настройки у меня выставлены по максимуму.

Вот что говорит по этому поводу Эр: «Я никогда не забывал, что делаю игру, а не симулятор, пусть даже фантастической, реальности. Отсюда и моё внимание к тому, чтобы в реборне корректно работали сохранки, и, особенно, быстрые. С расчетом на азарт. Схватил хэд-шот, пока отдышался уже запустился быстрый сейв и можно продолжать. Есть упоение в бою, классик прав.»

» 2016 » Июнь » 7 » R.e.B.o.r.n: DOPPELGANGER: ISTOK.
16:06R.e.B.o.r.n: DOPPELGANGER: ISTOK.S.T.A.L.K.E.R.: R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК. Геймплей второй части Двойников, начало игры. Чем ближе к сталкеру «ИСТОК», тем беспощаднее относится к нему ЗОНА. Когда двойники понимают, что раскрыты, они становятся опасней мутантов… ПОМОЧЬ АВТОРУ из далёких регионов можно через WebMoney:
Z279734682636
R236019971756

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "ИСТОКА"

*
Немного вестей с полей разработки "ИСТОКА"
Во-первых - СПАСИБО, TheNot и Flerko за помощь в поиске озвучки!
Камрады получили плюс в репу за оперативность. Это ценный вклад!
---
По результатам публикации STALKER WOLFENSTEIN у некоторых игроков были проблемы с режимом настройки освещения DX10 в игре.

Сейчас, когда Эр оптимизировал локации, текстуры и модельки можно сказать, что на слабых машинах режим освещения dx10 в "ИСТОКЕ" БУДЕТ.

На слабых машинах у некоторых игроков, при настройках освещения в режиме dx10 мод мог "замирать" через несколько минут. Эру удалось устранить эту проблему и DX10 теперь запускается в любом разрешении, но со снятой галочкой "полный экран".

Что замечательно: - если в других рендерах (от "Статики" до "Улучшенного полного")
со снятой галочкой "Полный экран" нельзя было делать скрины, то на DX10 скрины прекрасно сохраняются, как будто игра включена на полный экран.

LukaXXI
Прикрепления: 3165317.jpg(128.1 Kb) · 3060372.jpg(230.0 Kb) · 5605021.jpg(356.5 Kb) · 8201135.jpg(244.1 Kb)

Сталкер Гвоздь..
В Зоне: 03.11.2017
Ранг: Модератор
Страна: Казахстан

Форум » Все о модах Сталкер » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Нечего ребята в Реакторе можно дышать, если привыкнуть.
CMIT               (03.04.2016)
Dimon02022               (08.11.2011)
ULTRA               (04.09.2015)
kapa               (09.01.2014)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
garwas               (12.11.2011)
Чик@нчик               (15.04.2014)
Призрак               (11.10.2010)

Пришедшие в Бар:

Alezl               (27.04.2018)
alex22               (25.04.2018)