1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
LENA_D Дата: Пн, 27.06.2016, 21:22:57 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость

Уже несколько месяцев в активной разработке находится очередная модификация из серии Reborn, получившая название «Doppelganger: Исток».

Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями. Мы решили собрать все последние новости о проекте, чтобы разобраться, как продвигается его разработка.

В начале июня разработчики проекта представили игрокам геймплейное видео, на котором показаны события на локации «Бар». В этом ролике авторы не упустили возможности напомнить нам, что произошло в первой части модификации, а заодно показали сцену с участием знакомого нам Стрелка. Судя по всему, представленные кадры являются началом игры второй части.

Авторы поделились еще и новыми скриншотами. Как раз на них и засветилась одна из новых локаций – портированный Радар из игры Survarium

На этих же кадрах можно улицезреть перестрелку с мутантами и новые модели сталкеров.

Дата релиза «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» пока остается неизвестной. Однако разработчики обещают объявить ее сразу же, как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.

Как говорится на официальном сайте мода, все средства, поступающие на поддержку разработки, аккумулируются на счету авторов и распределяются им на нужды. В настоящий момент собрано чуть менее 27% от намеченной суммы. Надеемся, что сбор средств не будет зависеть от сроков разработки мода.

Напомним, что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени. Игрокам предлагался новый, разветвленный сюжет, а платформой проекта послужил приквел Чистое небо.

Прикрепления: 0846203.jpg(154Kb)

Fаgot Дата: Вт, 28.06.2016, 01:34:10 | Сообщение # 2

Равновесие
Страна: Российская Федерация
Твой город: Владивосток, СССР.
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.
Что это такое!? Они что там совсем освинели?! 
Может, я устарел и чего-то недопонимаю? Надо и мне тоже идти в ногу со временем. 
Никак не могу приступить к разработке мода Равновесие-3, т.к. рабочий ноутбук сгорел. Подайте, кто сколько может... Мне, кстати, нужен мощный ноут, так что сумма необходима такая же, как и этим попрошайкам - 80.000 руб. Не меньше! Можно больше... Больше...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Дополнительная информация

Немного о Fаgot..

LENA_D Дата: Вт, 28.06.2016, 12:17:02 | Сообщение # 3

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата Fаgot ()
Они что там совсем освинели?! 

Интересно было услышать ответ самого автора мода. Уверенна у него есть причины так поступать.
Лично я не плачу и не играю, не люблю моды на ЧН, это та игра которую нужно играть только в оригинале.
Цитата Fаgot ()
В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 20:15:07 | Сообщение # 4

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег

Цитата LENA_D ()
используют официальный материал чужой компании в своих финансовых целях

LENA_D, а вот тут как бы можно поспорить... Деньги нужны типа на технические нужды (хотя в это верится с трудом), а мод они собираются распространять совершенно бесплатно. Странная фишка получается, вечером деньги - утром стулья, но деньги не за сами стулья, а например за их доставку, за их сохранность, чистку, или ещё что то, но сами по себе стулья бесплатно. Но без денег вечером, утром вы их всё равно не получите. Юридический и экономический парадокс.
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили. Нет бы кличь кинули, типа выручайте, тормозимся из-за поломки оборудования, помогите кто чем может. Тогда может и нашлись доброжелатели. Помнится момент одного известного человека, у которого сгорела видюха, а без неё его "проект" тормозился. И ведь нашлись люди, скинулись и насобирали миром ему на новую и даже не фиговую плату.

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Вт, 28.06.2016, 20:27:38 | Сообщение # 5

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата kapa ()
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).

С Fаgot, не поспоришь, он прямо в точку попал.

Цитата kapa ()
а мод они собираются распространять совершенно бесплатно.

Вот тут точно, и в этом весь парадокс (как говорил один комедийный персонаж " Ну нет у нас такого закона, но, за Державу обидно"
Цитата kapa ()
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили.

Цитата LENA_D ()
что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени

А как же предыдущие части R.E.B.O.R.N, та система что создавали мод, устарела..

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 22:36:43 | Сообщение # 6

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
та система что создавали мод, устарела..
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне. Остальным придётся подождать годик, пока в продажу не поступят процы и прочее железо последнего поколения. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Вт, 28.06.2016, 22:47:22 | Сообщение # 7

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата kapa ()
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне.

А ну да, и что вышел МОД нужны деньги на систему.

Цитата kapa ()
. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.

Это уже проблемы создателей той игры.
Как говорят, "флаг им в руки."

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

kapa Дата: Вт, 28.06.2016, 23:17:07 | Сообщение # 8

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
Это уже проблемы создателей той игры.
LENA_D, я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например
"FIFA 16", компания "EA Sports" не бедная и может себе позволить всё самое лучшее, в отличии от Васи Пупкина из Коровкино, человека может и талантливого по части программирования, но, к сожалению, не способного приобрести себе комп, удовлетворяющий, хотя бы уровню ОП-2.

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Вт, 28.06.2016, 23:45:30 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Цитата kapa ()
я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например

Ой) ненужно, знакомо эта неприятность... сколько и что тянет. К тому же мы же за моды пишем, а в частотности за R.E.B.O.R.N
Цитата LENA_D ()
Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями.

Обещает, хоть бы примерно написали, системные требования, а то как всегда мы будем делать, но сначала нужно финансы собрать.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » Games (Игры) » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
"Сталкер" родился в 1972 году, и как легендарный Семецкий он временами умирает, но каждый раз возрождается вновь.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)
Bambarbeya               (06.12.2016)