bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: greshnik13rs  
Форум » Все о модах Сталкер » Ожидаемые релизы модов » Край изумрудной зари
Край изумрудной зари
LENA_D Дата: Ср, 13.09.2017, 19:30:34 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора

Разработчик: svi
Платформа: X-Ray 1.6 (CoP)
Дата выхода: КТТС

Особенности мода:
Новая аномальная зона со своими особенностями, не пересекающаяся с ЧАЗ. Фактически - отличный от Сталкер сеттинг, но со знакомыми игровыми механиками.

Прикрепления: 9497628.jpg(131.7 Kb)

Хиус Дата: Сб, 25.08.2018, 16:56:31 | Сообщение # 21

Новичок
В Зоне Реактора с 24.04.2016
Заслуги в Зоне Реактора
Я одиночка и по жизни и в Сталкере. Трепаться в барах не любитель. Так, если снарягу прикупить....  Я наверное флуд развел, да? Или как?

Хиус Дата: Сб, 25.08.2018, 16:58:22 | Сообщение # 22

Новичок
Заслуги в Зоне Реактора
Ну чтож, простите старика. А нет - Винторез у меня всегда под рукой.

LENA_D Дата: Сб, 25.08.2018, 17:15:46 | Сообщение # 23

В Зоне Реактора с 11.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Хиус ()
Трепаться в барах не любитель. Так, если снарягу прикупить....

А кто любит, у нас по разному бывает, кому есть что сказать приходят и общаются, кому нечего, тот молча в Зону уходит.
Цитата Хиус ()
Я наверное флуд развел, да? Или как?

Ну я же любезно пригласила тебя в бар где флуд есть львиная доля этого заведения)))

LENA_D Дата: Сб, 25.08.2018, 17:27:53 | Сообщение # 24

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Хиус ()
Ну чтож, простите старика

Рады видеть!!!

Дигерок Дата: Пт, 31.08.2018, 11:58:46 | Сообщение # 25

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 31.08.2018
Заслуги в Зоне Реактора

Немного новостей о проекте

25.08.2018, разработчик модификации на S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat "Край Изумрудной Зари" выступил с небольшим отчётом о проделанной работе:

- Здравствуйте, товарищи. Сегодня пересобрал локацию «Окрестности» с кучей доработок как по частным моментам, так и по общим. В целом, локация готова, поэтому теперь можно переходить к, собственно, комбинату. И это будет долго, я более чем уверен. А пока что презентую вам скриншоты с почти финальной версии локации. Не знаю, делать ли дневник разработки от концепта до финала, как это было с НИИ. Может, потом соберусь как-нибудь. - сообщил svi

LENA_D Дата: Пн, 10.09.2018, 18:15:23 | Сообщение # 26

Заслуги в Зоне Реактора
Свежий отчет о разработке:

- В прошлый раз обещал сделать нечто вроде дневника разработки относительно "Окрестностей комбината".

Признаться, с этой локацией я возился долго. Она не раз меняла свой концепт, как в глобальном смысле, так и по мелочи.

Изначально это должен был быть небольшой зловещий городок в глубине Территории, в котором непонятным образом жили бы немногочисленные люди. Попадая в их общину, игрок бы обнаруживал, что местным он приходится по вкусу исключительно в гастрономическом смысле. Но затем, поразмыслив, от идеи с каннибалами я отказался банально потому, что им бы было некого есть настолько далеко от людей.

Поэтому я решил показать территорию, непосредственно прилегающую к Белозёрскому химкомбинату и рассказать при её помощи историю попыток покорения Территории военными экспедициями, останки которых можно найти на уровне.

Вариантов было больше, но нашёл я только такие. Как можно заметить, отсылок к "Сталкеру" Тарковского здесь хватает. Правда, вспомнив про EFT, название деревни я всё-таки сменил.

К сожалению, поэтапной работы над локацией я показать не смогу, поскольку в этот раз я потратил достаточно много времени на обдумывание дизайна и практически сразу сделал то, что надо. Больше времени ушло на освоение блендера и создание террейна локации. Ну, и на то, чтобы наполнить локацию всяческими мелочами.

Надеюсь, в игровом виде локация придётся вам по душе, времени и сил на неё потрачено много, и результат, как мне кажется, того стоит. Спасибо за внимание!

LENA_D Дата: Сб, 03.11.2018, 16:59:30 | Сообщение # 27

Заслуги в Зоне Реактора
Автор разрабатываемой модификации «Край изумрудной зари» представил игровую локацию Химкомбинат. Это седьмой из восьми запланированных в моде уровней.

- Белозёрский химический комбинат, которому не повезло оказаться поблизости от эпицентра Территории… Одиннадцать лет, как работавших здесь людей постигла ужасная участь во внезапно образовавшихся аномальных полях. С тех пор сюда не ступала нога человека. Впрочем, это не означает, что в тени переплетающихся труб и брошенных цехов не теплится жизнь – странная, причудливая – плоть от плоти самой Территории. Пусть и не все согласятся, что местных обитателей можно назвать живыми в полной мере… - гласит официальное описание локации.
работа над локацией продвигалась очень долго, но результат оправдал ожидания. Далее в планах автора заняться реализацией сюжета и к концу года собрать в том или ином виде два играбельных уровня.

Хиус Дата: Сб, 03.11.2018, 19:25:42 | Сообщение # 28

Новичок
Заслуги в Зоне Реактора
Какие, судя по графике, требования будут к компу?

Luckyan Дата: Сб, 03.11.2018, 22:04:21 | Сообщение # 29

В Зоне Реактора с 27.07.2018
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Хиус, Доброго времени суток!
Цитата Хиус ()
Какие требования будут к компу?
На этот вопрос, может ответить только автор. Но глядя на скрины, сказать можно, что слабый ПК не потянет, но так же, если мощный ПК, не адаптирован, он может остаться просто большим калькулятором.

Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Глобальный модератор
Страна: Украина

GeorgF Дата: Пн, 05.11.2018, 09:33:31 | Сообщение # 30

Вечный Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Luckyan ()
слабый ПК не потянет, но так же, если мощный ПК, не адаптирован, он может остаться просто большим калькулятором.
Привет! У меня, например, комп проапгрейден под полную динамику, оперативка и тд (всё для Сталкера), но если бы не пошел, скажем, этот мод, то ради его одного
я бы комп подстраивать не стал, снес бы да и все.

Luckyan Дата: Пн, 05.11.2018, 09:39:34 | Сообщение # 31

Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
GeorgF, Доброго времени суток! Георгий, не будем гадать, мы же не Ванга. Выйдет мод, вот тогда и посмотрим. Пусть авторы работают и удачи им!

Сталкер Luckyan..

Luckyan Дата: Вт, 06.11.2018, 07:36:41 | Сообщение # 32

Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вести с полей:
Суббота, 03.11.2018
Цитата svi:
"Белозёрский химический комбинат, которому не повезло оказаться поблизости от эпицентра Территории… Одиннадцать лет, как работавших здесь людей постигла ужасная участь во внезапно образовавшихся аномальных полях. С тех пор сюда не ступала нога человека. Впрочем, это не означает, что в тени переплетающихся труб и брошенных цехов не теплится жизнь – странная, причудливая – плоть от плоти самой Территории. Пусть и не все согласятся, что местных обитателей можно назвать живыми в полной мере…

Как вы поняли, это презентация химкомбината - седьмой из восьми локаций модификации. Сейчас он готов процентов на 75 - достаточно, чтобы его было не стыдно показать, но недостаточно, чтобы сказать об окончании работ. Делал я его долго, но результат мне уже нравится. Через пару недель можно будет говорить об окончании работ над уровнем.
Что дальше? А дальше в планах заняться реализацией сюжета и к концу года собрать в том или ином виде два играбельных уровня. Будет это демо-версия или что-то ещё - я не знаю, пока судить не берусь.
Работа над восьмым уровнем будет вестись параллельно по мере сил."

Сталкер Luckyan..

Форум » Все о модах Сталкер » Ожидаемые релизы модов » Край изумрудной зари
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Если вы ищете место где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в БАР - РЕАКТОР! Мы всегда рады новым посетителям!
CMIT               (03.04.2016)
LENA_D               (11.10.2010)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Чик@нчик               (15.04.2014)
Гвоздь               (03.11.2017)

Пришедшие в Бар:

Каха               (15.11.2018)
MGDN               (15.11.2018)