lorem

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: CMIT 
Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Необъяснимо но Факт » Страшные Истории
Страшные Истории
ULTRA Дата: Ср, 07.09.2016, 21:37:31 | Сообщение # 21

Страна: Российская Федерация
Твой город: Магадан
Сталкерша
В Зоне Реактора с 04.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата CMIT ()
а пока слушай вой.

Хорошо.

teases

Дополнительная информация

Немного о ULTRA..

CMIT Дата: Ср, 07.09.2016, 21:47:40 | Сообщение # 22

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Киев
Сталкер
В Зоне Реактора с 03.04.2016
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата ULTRA ()
Хорошо.

CMIT Дата: Сб, 10.09.2016, 20:25:41 | Сообщение # 23

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
НЕЧИСТЬ БОРОДАТАЯ

На старости лет со мной приключился мистический, загадочный случай. Вот моя история. Всю жизнь я был обычным рабочим, трудился на заводе, горя не знал. Потом состарился, с производства уволили, дескать, отдыхай, дедушка.
А пенсия маленькая, самому бы этих денег еле-еле хватило, но мне еще младшего сына надо на ноги ставить, учебу оплачивать, помогать. Я и устроился охранником в зоопарк. Работа нехитрая, обходи себе территорию со зверушками да смотри за порядком.
В один из осенних дней был праздник нерусский, странный – Хэллоуин. Тогда все еще друг друга пугают да в тыквах прорези делают и внутрь свечи вставляют. А детишки одеваются в зомби всяких, ведьм страшных, упырей, вурдалаков, так и ходят по домам, конфет или денег просят. Говорят, что на Хэллоуин духи злые на Землю возвращаются да досаждают живым. Праздник этот нечистый, страшный.
Вечером шел сильный ливень, тогда я надел непромокаемый плащ и пошел обходить территорию. Заборы в зоопарке очень высокие, вряд ли кто-нибудь проникнет, да и кому это надо. Поэтому работать было легко и совсем не страшно. Но только не на Хэллоуин…
Когда я обходил территорию, было очень тихо, ни шороха. Звери спрятались по клеткам и готовились к спячке. Я подошел к вольерам с рогатыми животными и увидел, что посреди площадки стоит обычный козел.

Я ему и говорю:

- Ты чего, бородатый, мокнешь-то под дождем?

Я повернулся, чтобы посмотреть, может ветеринар пришел. Но неожиданно позади себя услышал:

- Дед, а ты что мокнешь? Может, гуляешь?

Я обернулся и увидел нечто: козел с красными разъяренными глазами стоит на двух задних и высовывает передние копыта через решетку. Тут мне плохо и стало, сердце заболело, упал навзничь.
Меня нашли поздней ночью, когда патруль звонил, а ответа так и не дождался. Оказалось, что козла там и в помине не было. В этом вольере косули жили. После этого случая сердце болит, тревожится. С работы уволился, кто его знает, что за нечисть в обличии зверя могла со мной разговаривать.
Кому рассказываю, те не верят. Говорят, что на старости лет совсем ума лишился. Но эта история – чистая правда!

Этот Дата: Сб, 10.09.2016, 23:24:10 | Сообщение # 24

Твой город: Magnitogorsk
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Привет, CMIT
Гифка твоя, которой ты Ультру пугаешь, напомнила мне мой сон. Страшный до жути. Снилось, что иду я с бабушкой и её подругой по пещере. Бабушка перед этим уже умерла, а подругу её вообще не знаю. Вдруг музыка тревожная послышалась и громкость нарастает. Как будто приближается. И вот, когда совсем громко стало, из-за камня выскочила такая же зверюга, как на твоей анимации и бросилась ко мне. Загрызть не успела потому, что я проснулся. Часто потом просыпался от повторения этого сна. shoc

Немного о Этот..

CMIT Дата: Вт, 04.10.2016, 15:41:50 | Сообщение # 25

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Этот ()
Часто потом просыпался от повторения этого сна.

Сергей, привет! Да, бывают жуткие сны, от которых просыпаешься в холодном поту. shoc

Кладбище

CMIT Дата: Вт, 11.10.2016, 13:58:39 | Сообщение # 26

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Могу ли я зайти?

История произошла с моим онлайн-знакомым. Буду рассказывать с его слов. Дело было пару лет назад в городе Электроугли, что находиться в Московской Области. Слово город к нему очень сложно применить, но, однако этот статус Угли имеют уже довольно давно, но выглядят как привет из прошлого.

CMIT Дата: Пн, 17.10.2016, 18:15:57 | Сообщение # 27

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Не могу зайти

CMIT Дата: Чт, 10.11.2016, 22:46:58 | Сообщение # 28

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Кто там?..

vitto Дата: Пт, 11.11.2016, 09:19:21 | Сообщение # 29

Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
История произошла со мной в 80х годах. Хотел давно уже рассказать, но писать больше двух слов для меня какая то психологическая проблема, раньше много документации писал и может как то на меня - это повлияло в худшею сторону. Ну ладно перехожу к истории.
Как уже писал ранее - это произошло в 80х годах, я дембельнулся и поехал к родителям, они проживали тогда в г. Асбесте Свердловской обл. Ну в общем перехожу сразу к сути. Решил я поспать днём и лёг на диван в родительской комнате, мама мне говорит ложись в другое место здесь у нас спит домовой, он тебе спать не даст. Я говорю, что это всё глупости и мракобесие и уснул. Проснулся, лежу на спине, правую руку свесил с дивана и тут из под дивана меня за руку кто то схватил и потянул в низ и рука в локте получилась на излом. Я скатываюсь на пол смотрю а под диваном кто то лежит, на тело я не обратил внимание потому как смотрел прямо в лицо или морду не знаю даже как и назвать. Морда похожа на собачью но другая, мех такой буро - рыжий, глаза карие, похожи на собачьи но взгляд осмысленный. Смотрит он на меня злобно, ухватил за кистевой сустав и тянет под диван. Я левой рукой уперся в диван и тяну его на себя, думаю мне главное его руку вытянуть из под дивана и перехватиться, ну а потом упрусь ногами в диван и вытяну его, ну как только подтянул руку к краю он меня отпустил. Тут мне стало страшно и я запрыгнул на диван и снова опускаю руку, думаю он меня снова схватит но я то уже буду готовым к этому и точно его вытащу. Но за руку уже не кто не хватал, я заглянул под диван, там пусто. Вот такой случай произошёл со мной.
P.S. Конечно можно сказать, что - это всё приснилось или с головой у меня не всё в порядке. Но я то точно знаю, что я не спал, ну а потом я за прошедшие 30 лет столько мед - комиссий прошел, что наверно уж врачи бы заметили проблемы с головой. Ну в общем была такая история, хотите верти, хотите нет ).

Немного о vitto..

CMIT Дата: Пт, 11.11.2016, 13:51:43 | Сообщение # 30

Призраки Зоны
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата vitto ()
это всё приснилось или с головой у меня не всё в порядке.

Брат, всему виной холестерин. rofl
Конечно я шучу, отличная история! Мне тоже доводилось видеть разное, видел или нет, но это факт. "Что-то есть", как любил говорить мой Отец, "а вот что не знаю".

tyman21 Дата: Ср, 16.11.2016, 13:26:17 | Сообщение # 31

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Проклятье

Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Необъяснимо но Факт » Страшные Истории
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщинаЧёрный Сталкер
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

APER               (02.12.2016)
zig-zag               (02.12.2016)