1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Фреон Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра - начало

Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Режимы боев

Стандартный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск

Источник

garwas Дата: Сб, 07.03.2015, 02:37:58 | Сообщение # 101

Страна: Российская Федерация
Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Хай-Вей мне никогда не нравился, ни до переделки ни после. Не знаю где ты там нычку нашёл, но на высоких лвл всех кто пытается подсветить выносят на раз два с моста. Большинство всё сводится к тому, кто первый зайдёт в город и займёт ключевые точки. Бой там обычно проходит быстро.
Но самое что не нравится это когда у тебя в команде больше тяжей а у противника больше СТ, такая фигня получается. Весь бой заканчивается рашем СТ противника по полю, пока ты на тяже пытаешься кого нибудь найти в городе.

Цитата Dimon02022 ()
Из песчянных карт мне Аэропорт нравится. Там даже особо не напрягаюсь. Кругом холмы которые отлично тебя защищают.

Эта карта мне не очень, холмы защищают но вот от арты есть только пару мест. И тем более бесит, что начали закидывать туда где обычно тусуются тяжи, хоть на стену холма прилипай или вообще с базы не выезжай. На СТ там хорошо играть.

Цитата Dimon02022 ()
А вот Харьков, Эль-Халуф, Лайв-Окс, Степи и Вестиффилд самые мозго-взрывающие карты

К Харькову привык, в принципе пойдёт карта. Эль-Халуф не знаю - мне нравится если в низ не съезжать. Степи тоже пойдут, там часто БТР проходят. Лайв-Окс тоже не нравится, с этой картой что то делать надо. А то уже тяжи в город ехать не хотят, по дороге перестрелять могут, всё чаще раш по ЖД. Вестффилд да тоже не нравится, особенно когда дофига арты и у танка УВН нет.

Цитата Dimon02022 ()
Кстати, как второй тест физик?

Я туда не заходил, так что не знаю. Посмотрим что будет, всё равно эта физика ещё не понятно когда появится, в следующем патче её точно не будет.

Дополнительная информация

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 07.03.2015, 04:18:25 | Сообщение # 102

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Как-то не обращал внимание на раш СТ, а вот ПТ за милую душу у моста трутся и в поле.
В общем на песчанки - это для ПТ раздолье. Есть где встать и полностью просматривать территорию. Особенно когда встречный бой. Еще одна интересная карта - Песчаная река. Но эти барханы явно не для "совков", там нужны танки с УВН. На "совках" толком не выехать, так как тут же плюшками накормят. Обычно с нижнего респа по правому флангу иду, там в 90% случаев арта стоит. Тоже раздолье для арты, но если вовремя убрать ее, то бой фановый получится.
Сегодня попал на редкую карту - Комарин. Месяц ее не видел в рандоме. Тот самый тип карт который я не люблю: поля, леса, холмы. Исключение - это Тихий берег. Там по побережью давить одно удовольствие.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 07.03.2015, 16:59:19 | Сообщение # 103

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Как-то не обращал внимание на раш СТ, а вот ПТ за милую душу у моста трутся и в поле.

2-3 Бат Чата и 3-4 Об 140 или других СТ и всё, через 4 минуты они у тебя на базе. А у моста на верхнем респе я тоже люблю потусоваться, особенно на Е-50м, пострелять тех кто внизу пытается под мост заехать и тяже которые поднимаются неправильно в город.
Песчаная река- это ад для любых тяжей, она вообще для тяжей противопоказана.
Комарин оставили для песка, хотя зачем вообще оставили не понятно. Раньше до переделки он вообще "прекрасен" был, особенно когда СТ не могли ежи поломать в центре и ждали тяжей.

Цитата Dimon02022 ()
Тот самый тип карт который я не люблю: поля, леса, холмы.

Хребет дракона- вот сказка, до сих пор с дрожью вспоминаю.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 07.03.2015, 18:23:32 | Сообщение # 104

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, сливы по захвату - больная тема. За неделю игры каждый третий бой так заканчивается. На карте Карелия есть место интересное где можно мост держать под контролем(надеюсь не перепутал карты). На Перевале есть место любимое: по левому флангу если ехать, то там холмик интересный, вполне можно держать противника пока арта сводится. Да и с моста можно на башенку противнику приземлится, главное чтобы низина была зачищена.

Цитата garwas ()
не могли ежи поломать в центре и ждали тяжей.

Вспомнилась Линия Зигфрида со своими "шипами". Интересная карта, особенно встречные бои на ней нравятся. Город, низина около города и пару возвышенностей - только так врага разбираем(ну или они нас, как повезет). Забавно смотреть когда кто-то по незнанию залетает на "шиповку" и тупо встает там. Халявный дамаг в копилку.

Кстати, на 10 уровнях есть какие-нибудь новые карты? Или же те же, что и на 6-7?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 08.03.2015, 01:28:35 | Сообщение # 105

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
какие-нибудь новые карты? Или же те же, что и на 6-7?

Карты те же. Я на время марафона отключил встречный бой, а штурм у меня всегда был отключен - не нравится.
Сегодня на Т 29 рассекал, зверь машина, весь марафон на этом танке буду делать.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Пн, 09.03.2015, 19:41:21 | Сообщение # 106

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Что-то акций выпало на этот месяц куча. =) Вот, премиум танк в аренду с завтрашнего дня можно получить + дополнительный опыт для экипажа. Да и к 9 мая ивент готовят, по слухам ивентовские танки можно будет себе в ангар получить. =)

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 10.03.2015, 17:50:36 | Сообщение # 107

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Ср, 11.03.2015, 22:10:16 | Сообщение # 108

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Бедная арта, все нерфят и нерфят её. Артоводы будут в бешенстве. Смысл тогда от этой техники, если с каждым разом она хуже и хуже? Неужели жалобами на "ногибающую" арту "Картошку" завалили?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Ср, 11.03.2015, 22:24:58 | Сообщение # 109

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Бедная арта, все нерфят и нерфят её.

Обзор давно надо понерфить, или пусть сама себе светит.

Цитата Dimon02022 ()
Смысл тогда от этой техники, если с каждым разом она хуже и хуже?

Арта примитивный класс и вообще техника поддержки, Чего не скажешь о арте 9-10 лвл, 2 000 урона это как то не поддержка, это убийство с одного выстрела. Меня сегодня ваншотнули раза три на АМХ 50 100, отъехать далеко не успел, на полном ходу недалеко от респа.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Ср, 11.03.2015, 23:26:51 | Сообщение # 110

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
или пусть сама себе светит.

Арта и светить - это две не совместимые вещи. Опять будет куча нытья о том, что разрабы плохие и только портят арту и тд. Весь геймплей на арте сводится к тому, чтобы стрелять по засвету.

Цитата garwas ()
Меня сегодня ваншотнули раза три

Знакомая ситуация, тоже сталкивался с таким. Писал уже об этом. Получается нерф арты сведет к минимуму подобные ситуации?

А мне нравится когда арта в топе у нашей команды, от нее хоть толку больше, да и опытные игроки на ней играют. Я так понимаю, что резать разовый урон у высокоуровневой арты никто не будет, так как тогда смысла от нее вообще не бует и как класс техники она перестанет быть актуальной.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Чт, 12.03.2015, 00:30:16 | Сообщение # 111

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Получается нерф арты сведет к минимуму подобные ситуации?

Да нифига. Просто срежут обзор, он у них как у СТ а вкупе с маскировкой, арта засвечивает тебя раньше чем ты её. Просто зачем такой обзор арте не понятно.

Цитата Dimon02022 ()
Я так понимаю, что резать разовый урон у высокоуровневой арты никто не будет, так как тогда смысла от нее вообще не бует и как класс техники она перестанет быть актуальной.

Урон резать врятли будут, но чемоданы в 2к урона совсем не нравится, по мне пока рекорд 2178, кажется на Е-100 был. Половина экипажа в нокауте, куча критов. Хотя говорят, что редко попадают и в основном сплешом, но нормальная арта 2-3к урона запросто делает, если не тырить фраги у союзников. Может часто у тебя бывало, что разбираешь противника остаётся один выстрел и арта добитрет твой фраг и ещё тебя может задеть.
На счёт актуальности, возьми к примеру FV304, вот ведь замучает если ты ей попался, урон не большой, дальность тоже но скорострельностью мозг выносит капитально.

Вот ещё один видос откопал.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Чт, 12.03.2015, 05:39:17 | Сообщение # 112

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Помню по мне Т-34 выстрелил, так экипаж готов, пушка выбита из строя + пожар. Но это я виноват. Разогнался, выкатился боком и мне между гусениц саданули. Т-150 на базе КВ, а у них ТБ и БК между гусениц расположены.

Про фраги - отдельный разговор. И не только арта тырит. Бывало когда союзники в 3-4 гоняли шотного по половине карты и плевали на всех и вся. Бывали случае с артой и ее жадностью до фрага, но я как-то не придаю этому значение. Главное, что не спит, а помогает фланг пробить. Другое дело когда она выцеливает одного противника место того чтобы помогать тем, кому действительно нужна помощь. Оптимальная тактика игры на арте - это бить по кучкам противника(вывод сделал на основе увиденного, приятели любители арты). Даже если не в ангар, то покусает существенно. И всё же я пришел к выводу: убрать арту - дело светляка. Чем раньше уберет, тем оно лучше. Не знаю что творится на 9-10 уровнях, но на 6-7 светлякам нравится упороться в центре об ПТ или ТТ противника. В целом порежут арту, апнут арту, стояло в кустах так и будет продолжаться. Может было такое? ТТ весь бой в кустах стоит и пытается что-то настрелять.

А видос видел, интересный. Жду ивент на 9 мая. Что касается льготных уровней, то я даже рад. Может хоть танкам дадут нормальные пушки да броню. В чем-то будут уступать, но надеюсь не так сильно.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Чт, 12.03.2015, 17:27:22 | Сообщение # 113

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
светлякам нравится упороться в центре об ПТ или ТТ противника.

ЛТ очень сложный класс техники, мало кто может на них играть.

Цитата Dimon02022 ()
В целом порежут арту, апнут арту, стояло в кустах так и будет продолжаться. Может было такое?

Есть такой тип игРАков которые всегда будут стоять в кустах на всех видах техники.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Чт, 12.03.2015, 19:35:10 | Сообщение # 114

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Кстати, насчет ЛТ. Я так понимаю им из оборудования необходима оптика, а из перков - орлиный глаз. Все эти разговоры подтолкнули меня на песочный Т-46 сесть покататься.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Чт, 12.03.2015, 23:42:30 | Сообщение # 115

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Кстати, насчет ЛТ. Я так понимаю им из оборудования необходима оптика, а из перков - орлиный глаз.

Оптика вообще полезная штука, на счёт перков - не знаю. Лучше залезть в профильную тему на оф.сайте и посмотреть кому что лучше. Например, АМХ 13 90 тоже светляк, но он вообще то дамагер. Я на них мало катаюсь, они у меня проходные. Один до Бат Чата другой до Хевика. Для того чтобы катать на светляках нужен скил не хилый. Есть выражение - если умеешь на ЛТ, сможешь на любом танке.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 14.03.2015, 22:02:25 | Сообщение # 116

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Нерф голды, разделение игроков по скиллу, нерф танков. Ответы разработчиков.

Немного о Dimon02022..

Баймер Дата: Пн, 16.03.2015, 01:52:22 | Сообщение # 117

Новичок
Твой город: Липецк
Сталкер
В Зоне Реактора с 11.03.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Привет Бродяги drink
Приглашаю свободных танкистов присоедениться к клановой игре yahoo [ A-T-S ]
Командующий - девушка.
Я заместитель, в игре - BaymerD. Мы не статисты, считаю что мы крепкие середняки stopflood
Кому станет интересно, вот кратко, что бы не долго искать ТУТ

Ничто на Земле не проходит бесследно...

Немного о Баймер..

garwas Дата: Пн, 16.03.2015, 23:01:01 | Сообщение # 118

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Баймер ()
Приглашаю свободных танкистов присоедениться к клановой игре

Не, кланы не для меня. Я не умею играть именно в команде, не моё это.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 17.03.2015, 06:36:52 | Сообщение # 119

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Купил "Льва", доволен как слон и поделюсь впечатлениями.

Танк хорошо. Да, медлителен по сравнению с некоторыми "совками", но динамичен - ромбом становится достаточно шустро.

Пушка на своем уровне рвет и мечет. Главное - это прятать корпус, ибо картон. С уровнями выше уже проблемы, так как пробития ББ не всегда хватает, да и противники мощнее по альфе. Кстати, сколько читал про немцев, смотрел обзоры техники, то все в один голос твердили: горят, критуется все за раз. Что могу сказать: за 30 боев на новом танчике ни разу подобного не случилось. Либо меня разбирали по-маленьку, либо ваншотили старшеуровневые игроки. Что касается тактики игры, то тут ее надо кардинально менять. Давить фланги в наглую на нём проблематично(или просто опыта пока не набрался). Про бои с 10 уровнями молчу. Как я заметил, то там вообще мало передвигаются: все заняли позиции и играют в "качели". Кто первый выстрелит и убьет противника, тот и выиграл бой. А самое главное на нем приятно ездить, хоть он и медлееный. Ход мягкий, плавный - одно удовольствие, в отличие от того же КВ-3 который ну очень тяжело едет.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 17.03.2015, 15:48:37 | Сообщение # 120

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Да, медлителен по сравнению с некоторыми "совками",

Его апнули хорошо, раньше унылое г... было.

Цитата Dimon02022 ()
то все в один голос твердили: горят, критуется все за раз.

Горел он до апа немцев, раньше все немцы грели при попадании в НЛД, а "Лев" вообще от этого страдал. На счёт критов не знаю, не ездил.

Цитата Dimon02022 ()
Давить фланги в наглую на нём проблематично

На нём фланг не продавишь, а вот танковать через башню он вполне может (я не помню но кажется брони на башню ему добавили), тем более сейчас, когда всё же точность понерфили.

Цитата Dimon02022 ()
Про бои с 10 уровнями молчу. Как я заметил, то там вообще мало передвигаются: все заняли позиции и играют в "качели"

Передвигаются там много, всё зависит от количества арты и самих игроков. Просто там ошибки в отличии от низкоуровневых боёв не прощаются вообще, надо играть внимательно и беречь своё хп, вылез не подумавши и ты в ангаре.

Немного о garwas..

Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
У сталкера нет ни национальности, ни гражданства, ни долга перед родиной. У него только и есть, что ЗонаСталкер Семецкий
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

XaMeJIe0H               (07.12.2016)
СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)