1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Фреон Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра - начало

Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Режимы боев

Стандартный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск

Источник

Dimon02022 Дата: Вт, 17.03.2015, 19:20:05 | Сообщение # 121

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
а вот танковать через башню он вполне может

Это точно. Взял на нем "Стальную стену". От противников своего уровня рикошеты часто ловлю, с 9 не прокатило пока что.

Цитата garwas ()
Передвигаются там много, всё зависит от количества арты и самих игроков.

На карте "Каралия" я наблюдал именно "качели". По итогу меня "Мышь" в ангар отправила. Нужно тактику менять, больше уделять внимания поддержки союзников. Буду учиться, учиться и еще раз учиться. У меня какая-то нездоровая привычка после 6-7 уровней ехать впереди планеты всей. Таких игроков обычно раками называют.

Дополнительная информация

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 17.03.2015, 19:51:06 | Сообщение # 122

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
На карте "Каралия" я наблюдал именно "качели".

А там и ехать то некуда, только прятаться за камнями.

Цитата Dimon02022 ()
больше уделять внимания поддержки союзников.

Только от них на поддержку не рассчитывай.

Цитата Dimon02022 ()
нездоровая привычка после 6-7 уровней ехать впереди планеты всей.

Особенно на быстрой технике, думаешь займёшь позицию и удержишь её до прихода союзников а союзники туда передумали ехать. И остаёшься один против шести и убежать уже поздно, сегодня у меня так было.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Ср, 18.03.2015, 00:42:47 | Сообщение # 123

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Только от них на поддержку не рассчитывай.

И это очень печалит. Игра командная по сути, а по факту тебе помогу один-два союзника. Часто в бою встречаю "атцов-ногибаторов" которые перед боем всех "дном" называют, едут вперед, что-то настреливают, а потом кричат в чат "помогите", а сами даже пальцем не пошевелили чтобы прикрыть/помочь/сбить. Их сливают, и чат превращается в что-то необразимое. К таким у меня особое отношение: Отец? Гнешь? Мы дно? Ну и гни там в одно лицо. Стараюсь помогать всем по мере сил и возможности. А на таких плевать хотел. Ну и как правило они ни разу не нагибаторы.

А меня раздражеат когда фланг бросают и уезжают непонятно куда. Вроде приехали, вроде давили, и хоп - ты один, арта спит, союзники за халявной дамажкой поехали.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Ср, 18.03.2015, 16:13:38 | Сообщение # 124

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Их сливают, и чат превращается в что-то необразимое.

Поэтому и отключил чат.

Цитата Dimon02022 ()
А меня раздражеат когда фланг бросают и уезжают непонятно куда

Всегда надо на карту смотреть, что бы одному не оставаться. И знать когда надо отступить. Не всегда фланг бросают для того что бы уехать не понятно куда, а отступают чтобы занять более выгодную позицию. А если вообще не поехали на фланг то и ехать туда одному нет никакого смысла, только геройски погибнуть нанеся пару выстрелов.

================

С марафоном почти разобрался, остались только японцы. С Китаем натерпелся, столько поражений за вечер не было за весь марафон. Плохо когда пушка не опускается, у китайцев это вообще проблема, аж настроение упало ниже плинтуса.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Чт, 19.03.2015, 04:02:56 | Сообщение # 125

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Не всегда фланг бросают для того что бы уехать не понятно куда,

Я сам бросаю фланг или позицию, но это в том случае если вижу, что союзники сами могут справится с противником. Другое дело когда тебя на произвол судьбы бросают и едут за более легким противником. В таких случаях стараюсь быть максимально осторожным и надеюсь на поддержку арты, хотя итог один - ангар.

Цитата garwas ()
А если вообще не поехали на фланг

Из серии "Слив на центре". Хоть я и не могу похвастаться суперскими показателями игры, но головой соображаю что к чему.

Цитата garwas ()
С марафоном почти разобрался, остались только японцы

Поздравляю! drink Халяные премиум дни на горизонте.) Это болезнь всех "китайцев"? Или же есть какие-то исключения? Я вот думаю попробовать на арте покатать, посмотреть что это за чудо техники. Играл с приятелем во взводе, так он меньше 2к урона не вывозил с боя(это старшие уровни).

А я вот к "Льву" притираюсь. Оказывается на второй линии он очень хорошо себя чувствует, есть возможность уйти в безопасное место на перезарядку, а если встать за холм и высунуть чуток башню, то вообще как рыба в воде. Единственный противник который оставил неудобство - это амер Т34. Минут 5 его выкуривали с позиции.Ну, ИС, ВЗ и прочие не особо сложные противники. Исключение - 10 уровни. Кстати, я так понимаю, что у ВЗ лоб так же бронирован как у ИС?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Чт, 19.03.2015, 18:51:49 | Сообщение # 126

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Это болезнь всех "китайцев"? Или же есть какие-то исключения?

Почти у всех, у сараев 6 -7 лвл только есть УВН. Техника такая же как и "Советы". Но на WZ-120 намучился, любая кочка и ствол в небо смотрит. Сам танк супер, скоростной динамичный, разворот на месте наверно самый быстрый в игре, уберпушка хотя и долгое сведение.

Цитата Dimon02022 ()
что у ВЗ лоб так же бронирован как у ИС?

Смотря у какого ВЗ, если у 111 то у него рикошетная броня, ВЛД из-за этого иногда не пробивается.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вс, 22.03.2015, 10:17:53 | Сообщение # 127

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, по поводу экономики вопрос назрел. Это всегда так было, что танки 8-10 имели низкую доходность и дорогой ремонт с бк? Получил в дар аккаунт с 8-9 уровнями, покатал на них и толком ничего не нафармил.

Да, еще по поводу Т-44. Танчик понравился, фановый. Есть что-то подобное у других наций?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 22.03.2015, 14:57:55 | Сообщение # 128

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Это всегда так было, что танки 8-10 имели низкую доходность и дорогой ремонт с бк?

Это нормально, года так два назад, что бы выходить в ноль на десятках нужно было играть аки бог. Поэтому премы были очень актуальны, нафармил - покатал десятки. Потом все же доходность повысили но фармить на них мягко говоря сложновато. Сейчас доходность на танках нормальная, я пока марафон выполнял (в основном на 7-9 лвл) заработал где то 7 миллионов серебра. Ну а так, что бы катать 10 лвл нужно хотя бы 1 лимон свободный. В принципе на преме с прем акка этот лимон можно нафармить за 25 + боёв.

Цитата Dimon02022 ()
Т-44. Танчик понравился, фановый. Есть что-то подобное у других наций?

Я его так давно проходил, что не помню абсолютно "кактанк". Из средних танков 8 лвл мне понравились Першинг и Центурион, Пантера, остальные в памяти как то не удержались.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Пн, 23.03.2015, 13:42:34 | Сообщение # 129

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Поиграл на арте. Не впечатлило. Зря потратил свободный опыт.

Цитата garwas ()
Першинг

Да, Першинг хорош, но какой-то он бумажный.

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Ср, 01.04.2015, 09:40:08 | Сообщение # 130

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
"Картошка" троллит параноиков. rofl

"Картошка" сегодня сыпет всякими видосами и информацией. В каждой шутке есть доля правды. Было бы интересно увидеть современные танки в игре. Но ракетное вооружение...арта дубль 2. Уж лучше пусть сделают фановый режим с этими танками.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Ср, 01.04.2015, 15:52:09 | Сообщение # 131

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Было бы интересно увидеть современные танки в игре.

Насколько я знаю, разрабы уже много раз говорили, что ни каких современных танков в игре не будет.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Ср, 01.04.2015, 16:52:15 | Сообщение # 132

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, прискорбно. Хотелось бы посмотреть на современные танки в этой игре. Одно радует: акций много в апреле. И Type-59 можно будет получить. Интересный танк, мне понравился.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Ср, 01.04.2015, 20:50:24 | Сообщение # 133

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
прискорбно. Хотелось бы посмотреть на современные танки в этой игре

Тогда Т-90 должен быть где то 15-20 лвл и это сколько до него качаться надо. Современные танки делают AW.

Цитата Dimon02022 ()
Одно радует: акций много в апреле.

Я после последней акции на отдыхе, 5 месяцев према есть, можно и отдохнуть.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Ср, 01.04.2015, 21:24:54 | Сообщение # 134

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Тогда Т-90 должен быть где то 15-20

Будет глупо если подобные танки будет кидать к "Мышам" и "Дедам". Только фан-режим на ум приходит.

Цитата garwas ()
Я после последней акции на отдыхе, 5 месяцев према есть, можно и отдохнуть.

Там что-то с новыми французами 10 уровня. Будет у них боевая задача какая-то. Кто раньше выполнит, тот сможет получить от месяца до шести месяцев премиум аккаунта и один из нескольких прем. танков.

Я вот еще по какому вопросу. Интересует танк "Тигр". Стоит брать? Интересует как он ведет себя со старшеклассниками.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Ср, 01.04.2015, 23:01:13 | Сообщение # 135

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Интересует танк "Тигр". Стоит брать?

Оба тигра хороши. Тигр 1 у меня в ангаре прописался, очень нравится. Вот если бы ему ещё чуть чуть подвижности бы добавили, было вообще бы прекрасно. Броня у него слабовата, ромбы на нём бесполезно ставить, так что не потанкуешь, хотя я всё время на нём вперёд лезу. А вот пушка хороша, зарядка, точно не помню, 6 с копейками секунд, пробитие за 200, что тоже радует, а также точность. А с голдой можно разобрать Е-75, если на него всё же напорешься. Танк второй линии, на ИС и КВ-3 лезть лучше не надо, Т 29 можно просто перестрелять.

Цитата Dimon02022 ()
как он ведет себя со старшеклассниками.

Пробитие вполне хватает, что бы пушить 9 лвл, а для для таких толстокожих как Е-75 и СТ-1 есть голда, их 10 лвл не всегда пробивает. Но лезть нагло даже на одноклассника не советую.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Чт, 02.04.2015, 11:20:46 | Сообщение # 136

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Спасибо! Пока решил остановится на ТТ 6 уровня VK 36.01(Н).

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Вс, 05.04.2015, 18:46:06 | Сообщение # 137

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, привет! Скажи пожалуйста, а немцы 6 уровня все такие "слепые"? "ВК" совсем не видит противника, только если остановиться.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 05.04.2015, 19:50:21 | Сообщение # 138

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
немцы 6 уровня все такие "слепые"? "ВК" совсем не видит противника, только если остановиться.

Вообще то они самые зрячие среди тяжей 6 уровня, 360 м обзора. У америкоса 320 м, другие тоже много не дотягивают. Также есть влияние некоторых перков для обзора и маскировки.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вс, 05.04.2015, 20:50:25 | Сообщение # 139

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Вообще то они самые зрячие среди тяжей 6 уровня

Значит буду качать "зрячие" перки. Просто достало, что каждый второй бой натыкаюсь нос к носу с противником. Только так их и обнаруживал.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 05.04.2015, 21:43:07 | Сообщение # 140

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Просто достало, что каждый второй бой натыкаюсь нос к носу с противником.

У меня почти на всех танках оптика стоит. Да и у ВГ с маскировкой иногда какой то бред получается, танки в прямой видимости со ста метров пропадают в поле и тд.

Немного о garwas..

Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)