1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Фреон Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра - начало

Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Режимы боев

Стандартный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск

Источник

Dimon02022 Дата: Вс, 05.04.2015, 22:36:02 | Сообщение # 141

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
У меня почти на всех танках оптика стоит.

Тоже для порядка поставил, мало ли что. Да и маскировку тоже, ибо в самом конце списка играю как ПТ, лезть на рожен черевато ранней отправкой в ангар.
Цитата garwas ()
танки в прямой видимости со ста метров пропадают в поле и тд.

Ага, особенно на Малиновке. Я обычно в тоже место или чуть дальше стреляю, часто с дамагом или в ангар отправляю. Единственное с "блохой" (Е-25) проблем не оберешься. Маленькая, быстрая, скорострельная. А если еще и в ТОПе она, то просто разрыв всего и вся. Пару боев я на нее нарывался, разобрала в два счета.

Дополнительная информация

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 05.04.2015, 23:24:40 | Сообщение # 142

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Единственное с "блохой" (Е-25) проблем не оберешься.

Ну это имба, её из продажи вывели как Типа-59 в своё время.
Я во время акции WZ и Т34 на Чи-Ри оторвался на Е-25. Всё время за ними гонялся как за вкусным фрагом, перестрелять барабанного Чи-Ри нереально на блохе, максимум два выстрела.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вс, 05.04.2015, 23:40:20 | Сообщение # 143

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, интересная эта "блоха". Она меня подтолкнула к прокачке ПТ. Меня "ВК" радует альфой своей. Если я ТОП, то многие ПТ, СТ, ЛТ на один-два выстрела. Правда побегать без вариантов за ними. Да, а что это за Чи-Ри такой?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Пн, 06.04.2015, 00:28:54 | Сообщение # 144

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Да, а что это за Чи-Ри такой?

Это так называемый средний танк 7 лвл у японцев. Очень неоднозначный танк. Можешь покурить форум по этому танку, там очень интересные вопли по нему. Представь себе огромный сарай без брони и совсем не СТшной скоростью, но с довольно точной пушкой, барабан на три снаряда. Время перезарядки при 100% экипаже плюс, я вроде вентилятор ставил = 8 сек. Если память мне не изменяет. Время между выстрелами в барабане 1 секунда. 400 хп за 3 секунды это достаточно ощутимо. Танк для выпрямления рук. Нужно чётко знать, что твориться на карте и куда ты можешь так сказать "ворваться" не потеряв при этом хп. Почти тактика барабанщика, но только почти. Да и время перезарядки позволяет далеко не уезжать, как с "блохой" - она тебе 2 выстрела, ты ей шесть. Вообще - тактика игры на нём совсем другая, специфическая. Играя на нём нужно полностью менять стиль игры.
Танк очень тяжёл в освоении, мне лучше на французских картонных сараях катать, я его продал. Выкупал только на акции, так как набивать фраги он мастер. Одно скажу, в нормальных прямых руках он можно держать 1,5к урона. Но это не про меня.
Так что танк на любителя, я к нему особые симпатии не испытываю, тем более если учесть, что он часто попадает к девяткам.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Пн, 06.04.2015, 01:16:33 | Сообщение # 145

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, спасибо, почитаю по него, да и вообще по "барабанщикам" информацию. В очередной раз ищу фановый танк. Немцы хороши, но посредственная броня немного омрачает впечатления. На "совках" уже надоело катать, амеры совсем не зацепили. Тактика "дуло из куста" - это совсем не моё. Поддержкой играть тоже не впечатлило. Весело, конечно, но не то. Да и выбор пока у меня невелик: дальше 7 уровня не лезу - скилл слабый, только в минуса ухожу.

Я так понял, что тактика "барабанщиков" заключается в аккуратной и продуманной игре, знании карт и возможных мест для КД? Если это так, то получается что они зависимы от команды. На время КД должно быть прикрытие.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Пн, 06.04.2015, 01:52:05 | Сообщение # 146

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Немцы хороши, но посредственная броня немного омрачает впечатления.

Ну, та ветка которая к Маусу бронированная. Ты ещё смотри на то, что голдой часто стреляют, тем более на низких лвл, там она копейки стоит. С вводом сербоголды брони не стало вовсе. Так что танковать даже на бронированном танке надо осторожно. Например, просто факт: Е-100 танкует башней - я лучше заряжу голду, чем буду пытаться попасть в эту планку на башне. Увидели Мауса зарядили голду. Сейчас так играют. Я пока не стал ставить из модов дамаг панель, даже не предполагал, сколько в меня голды пуляют.

Цитата Dimon02022 ()
Если это так, то получается что они зависимы от команды. На время КД должно быть прикрытие.

Что бы от команды они зависели я как то не заметил, это например Е-100 зависим, он убежать не может. Надо просто чувствовать момент когда именно надо "ворваться", что бы получить максимум одну плюху, а лучше не одной. И самой главное - знать куда можно отойти на перезарядку. Например на АМХ 50 100 зарядка 48 с.. за это время можно к себе на базу вернуться и обратно. А так просто прячешься за домами камнями, подальше от боевых действий. Но чувство когда когда полностью вольёшь барабан в противника и представляешь как он тебя материт - класс. Я пока максимум за одно "врывание" уничтожил три танка, это на 50 100 у него барабан 1800 хп. Это единственный танк который может уничтожить своего одноклассинка, один выстрел даже про запас.

Цитата Dimon02022 ()
дальше 7 уровня не лезу

Для меня этой самый нормальный, комфортный уровень. Правда играю на Тигре и Т 29 а это лучшие тяжи на уровне. Десятки заразы у меня плохо идут. Бум учится, серебра 20 лимонов есть, на расходы и ремонт хватит.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Пн, 06.04.2015, 02:11:14 | Сообщение # 147

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Ты ещё смотри на то, что голдой часто стреляют

Меня это больше всего раздражает. Убийство геймплея. Смысл брони, когда все бьется голдой? Глупость же. Меня вот жаба душит отдавать по 3к за снаряд, только в самых крайних случаях ей стреляю.

Цитата garwas ()
Что бы от команды они зависели я как то не заметил

Это простое предположение. В любом случае прикрытие не лишнее. Продержать фланг минуту можно. А если бой на относительно открытой карте? Если с городом все ясно, то как себя ведут "барабанщики" на таких картах как "Огненная дуга", к примеру.

Цитата garwas ()
Правда играю на Тигре и Т 29

Тигра завтра возьму, а Т29 отложил в долгий ящик. Немцы чуть сложнее "совков", учусь на них. Из 8 только фармил катаю. А с 8 уровня танки интересные, но нужны руки.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Пн, 06.04.2015, 02:40:18 | Сообщение # 148

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Убийство геймплея. Смысл брони, когда все бьется голдой?

Голда голде - рознь. Многие думают, что зарядил полный БК голды и пошёл нагибать. Фиг там. Голда очень часто не пробивает и особенно плохо с голдовыми кумулятивами, попал в экран, гуслю, ноль урона. Подкалиберы из-за расстояния пробивную силу сильно теряют. Но на Е-100 голда необходима при его низком пробитии, даже на ИС-7 возят голду для твердолобых - 250 пробития иногда не хватает. Так что с голдой не так всё просто.

Цитата Dimon02022 ()
В любом случае прикрытие не лишнее. Продержать фланг минуту можно.

Тут дело ещё в том, что на том же АМХ сразу ворваться на противника нельзя, его разберут за 5 секунд и держи фланг или не держи, пока не наступит благоприятный момент для атаки, лезть не стоит. А иногда лучше поехать и забрать одинокий танк, барабанщики именно этим и опасны и их время именно вторая половина и конец боя, что бы забирать подранков. Вот только надо дожить до второй половины боя.

Цитата Dimon02022 ()
то как себя ведут "барабанщики" на таких картах как "Огненная дуга", к примеру.

Плохо себя ведут. Я обычно на горе или под горой околачиваюсь, зависит с какой стороны тебя кинуло. Для барабанов лучше всего город, где можно всегда спрятаться, на открытых картах им фигово.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Пн, 06.04.2015, 16:22:30 | Сообщение # 149

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
попал в экран, гуслю, ноль урона

Я на Льве голдой по Вафле кидал, попал в БК, но не взорвал. Были интересные моменты когда моя голда просто рикошетила. Как по мне, так голда очень помогает в критической ситуацц, когда все зависит от одного выстрела с дамагом, а стрелять голдой по низкоуровневым соперникам - глупости. Вообще вещь полезная, особенно когда "деды" на горизонте появляются, а ты почти в самом низу списка.

Цитата garwas ()
Я обычно на горе или под горой околачиваюсь,

Залез сегодня на Прохоровке на гору. Тупее я еще ничего не делал в игре... no comments.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Пн, 06.04.2015, 21:36:01 | Сообщение # 150

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Залез сегодня на Прохоровке на гору

Не на всех танках следует туда лезть, особенно если нет прикрытия с ЖД. Там даже есть кустик, где можно светить всё на горе а самому не светиться.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 00:05:51 | Сообщение # 151

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Не на всех танках следует туда лезть

Это я усвоил. Место хорошее, прострел замечательный, но Льву, с его размерами, там делать нечего. Вообще эта карта редко мне попадается, плохо ее знаю. УВН на Льве не фонтан, особо за холмиками там не спрятаться. В общем, сегодня игра ну совсем не идет, таких глупостей наделал.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 07.04.2015, 00:31:46 | Сообщение # 152

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Вообще эта карта редко мне попадается,

А вот меня достала. Самое смешное, её можно вызвать, садишься на Е-100 и вуаля - Прохоровка, Огненная дуга. sad

Цитата Dimon02022 ()
Вообщем сегодня игра ну совсем не идет, таких глупостей наделал

У меня сегодня тоже, еле еле вытянул сессию на ничью, 7 сливов подряд это было жёстко.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 00:40:33 | Сообщение # 153

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
А вот меня достала

А мне часто стали попадаться Химки, Руинберг, Мурованка, Энск. Давно не катал Сталинград. Харьков тоже редкий гость. Одни из самых любимых карт.
Цитата garwas ()
У меня сегодня тоже, еле еле вытянул сессию на ничью

У меня еще хуже: 20 боёв - 9 побед, 2 ничьи, остальное проигрыш. Единственное что росло стабильно - точность стрельбы. smile Зато долю фана получил, бои интересные были, а не турбосливы. Сейчас еще Тигра взял, так теперь только и слышу "Непробил".

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 07.04.2015, 00:55:28 | Сообщение # 154

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Сейчас еще Тигра взял, так теперь только и слышу "Непробил".

Поэтому я стараюсь на стоковых танках не кататься, за свободный в топ вывожу. Но бывают такие моменты как сегодня. На Тигре легко ББшками пробивал в НЛД Е-75 а потом с десяти метров три раза подряд на пробил ИС-3, не смог сваншотить две арты - по одному проценту оставил и ни как не мог пробить одного заговорённого КВ-3, будь он неладен. Хотя в одноклассников на Тигре можно пробивать на автоприцеле.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 01:04:48 | Сообщение # 155

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
пробивал в НЛД Е-75

Воевал сегодня с подобными. Только гусля, только хардкор. Благо динамика у Тигра хорошая, успел с линии огня уйти, но плюху на 800 получил. Вообще непонятно как система пробитий работает. Были подобные случаи с артой. Т-150 топовый, ББ прямо в арту..и непробил. А вот на Льве Мышу нехило хп поснимал, правда задолбался выцеливать, но это того стоило. Я вот немного нелогично поступил и почти весь свободный опыт на арту спустил, поиграл да и продал её - скучно, уныло, нудно.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 07.04.2015, 01:43:41 | Сообщение # 156

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
А вот на Льве Мышу нехило хп поснимал,

Мне вчера в одном бою две Мышки достались и вторая медалька "Гроша мышей". Маусы сейчас почаще стали появляться, полтора года назад днём с огнём не сыскать было, да и сейчас на Маусов целая охота начинается если в рандоме видят.

Цитата Dimon02022 ()
ББ прямо в арту..и непробил

И такое бывает, на всё воля ВБР или иногда снаряд попадает в какую нибудь планку которая только нарисована,а её на самом деле не существует.

Для настроения.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 02:14:38 | Сообщение # 157

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Маусы сейчас почаще стали появляться

Пока только пару раз встретил. Они же медленные, считай халявный дамаг, главное пробить, ну голда в помощь, ага)
Цитата garwas ()
на всё воля ВБР

В последние пару дней он очень большие подлянки делает. Сегодня на карте "Тихий берег" было по 5(!) арт с каждой стороны. Бой был просто захватывающий, динамичный и живой - стоялово. Всех тех, кто светился разбирали в два счета. Или классический пример: 7 ТТ у красных, 3 ТТ у нас.

Вот-вот, всё как в мультике. =)

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 07.04.2015, 14:46:52 | Сообщение # 158

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Они же медленные, считай халявный дамаг, главное пробить, ну голда в помощь,

Смотря какой водила за рулём, при грамотном танковании он спокойно продавливает аллею на той же Прохоровке.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 15:29:18 | Сообщение # 159

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Впечатлил бой. Видео 18+. Только ссылка.

Бульдог нагибает.
Что-то в последние дни игроков по объявлению набирают. 13 человек с команды решили разом поехать на одни фланг. А я остался один против 6 танков противника на противоположном фланге. На призыв на помощь получил кучу грязи в свой адрес. В дурдоме чемпионат по танкам проходит, походу дела.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вт, 07.04.2015, 20:31:53 | Сообщение # 160

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
13 человек с команды решили разом поехать на одни фланг. А я остался один против 6 танков противника на противоположном фланге.

Такое бывает. Только самому не надо ехать на 6 танков, толку от того что ты один на фланге. Отъехал подальше на позицию и ждёшь их с расчётом, что когда будут давить, можно было отъехать на позицию ещё дальше. Так хоть и жить дольше будешь и надамажить успеешь, авось и победа будет. А героически слиться под 6 стволами, толку ни какого. Кстати, на помощь в такой ситуации тоже никто не придёт, они в обычных ситуациях не приходят... В рандоме надежда только на себя. К бою надо подходить так:- У меня в команде 14 ботов и всё зависит только от меня, если я сливаюсь то это поражение. Вот и всё.

Немного о garwas..

Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
До Монолита дойдут только избранные.Харон
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

michelesn16               (10.12.2016)
Eusebioguelp               (10.12.2016)
teterexowami               (10.12.2016)
putingamerMug               (10.12.2016)
imogenerb16               (10.12.2016)
peterfx69               (10.12.2016)
Push 2 Check Рейтинг@Mail.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика