1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Фреон Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра - начало

Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Режимы боев

Стандартный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой

В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск

Источник

Dimon02022 Дата: Вт, 07.04.2015, 21:27:37 | Сообщение # 161

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Карта "Перевал", нижний респ, правый фланг. Ехал со всей мощи, но.. вот чуть-чуть не успел к балкону. Кританули двигатель, сбили гуслю и в ангар. Пока отходил успел двоих забрать, остальным дамаг, но все же бой мне понравился. Меня больше поразило в этом бою "стадное чувство". Видно же, что один фланг открыт, так какого черта нужно всей командой гонять двух "светляков"? Бой, кстати, выиграли. ТОПовый КВ-2 базу взял, а мог бы помочь. Даже не знаю, достойно сыграл или нет, но азарт во мне проснулся после подобной ситуации.

Дополнительная информация

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Чт, 09.04.2015, 18:30:15 | Сообщение # 162

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Побаловлся с настройками видеокарты.

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 06:02:47 | Сообщение # 163

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Привет! Тут вот что заметил. При переходе в снайперский режим круг сведения замирает на секунду-полторы. Это так и должно быть? Или же это негативное влияние модификации?

Немного о Dimon02022..

Weles17 Дата: Сб, 11.04.2015, 09:56:11 | Сообщение # 164

Призрак Зоны
Твой город: Алтай
Сталкер
В Зоне Реактора с 19.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Димон, ты ли это?)) Совсем тебя не узнаю, раньше от твоих постов на форуме пестрило, а теперь только танки)) не узнаю старого товарища, ты хоть меня помнишь и совместную тут работу?)))

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 10:48:31 | Сообщение # 165

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Weles17, а кто ж ещё? drink Конечно помню то славное время, одни "Безумцы" чего стояли! Да, пока танки, зацепила игрушка. drink

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 11.04.2015, 15:41:37 | Сообщение # 166

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
При переходе в снайперский режим круг сведения замирает на секунду-полторы.

Круг сведения, особенно при движении танка - большой, больше чем монитор. Поэтому проходит пару секунд пока круг сведётся до того круга который на экране. Это в основном относится к низкоуровневой технике. К примеру на Love у тебя не должно быть такого. К модам ни какого отношения это не имеет. Всё зависит от танка, у того же ФВ 215 б и у Объекта 140 офигенная стабилизация, у них круг сведения даже при движении почти не расходится.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 16:03:32 | Сообщение # 167

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
К примеру на Love у тебя не должно быть такого.

На Льве всё чинно, гладко. Шикарная скорость сведения. В основном подобное на "своках". А как-нибудь можно улучшить стабилизицию танка?

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 11.04.2015, 16:14:51 | Сообщение # 168

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
А как-нибудь можно улучшить стабилизицию танка?

Стабилизатор и усиленные приводы наводки, но стабилизатор появляется вроде с 7 лвл, насколько я помню.

Цитата Dimon02022 ()
В основном подобное на "своках".

Да, это "болезнь" советской техники, зато после них на другой технике, тебе ни какое долгое сведение не страшно.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 16:43:12 | Сообщение # 169

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
это "болезнь" советской техники

Иногда этот "недуг" просто мне "колпак" сносит, особенно когда шотный на шотного натыкаюсь. Почитаю форум, может как-то можно решить данный вопрос.

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 20:40:40 | Сообщение # 170

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Слушай, я так понял, что у тебя большой опыт игры на СТ? Поделись опытом, расскажи особенности игры на этом классе технике.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 11.04.2015, 21:23:32 | Сообщение # 171

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
На СТ у меня плохо получается катать. Тем более для каждого СТ своя тактика. СТ универсальный класс техники который поддерживает тяжей, а может и не поддерживать и ехать туда куда нужно, а так же это один из самых сложных классов техники. Можно просто посмотреть стримы Страйка (недавно были как раз несколько на СТ), увидишь как катают эту технику.
Когда берёшь танк лучше зайти на оф. сайт по танку и прочитать, что и как. Потому как к примеру, особенности игры на Е-50М, Бат Чате, Т-62А, Паттоне совсем разные. Я на Паттоне вообще не сумел, поэтому продал его, а другие на нём такое вытворяют.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 22:27:42 | Сообщение # 172

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
Можно просто посмотреть стримы Страйка

А мне Амвей921 нравится. Частенько смотрю его ролики и стримы. Интересно рассказывает. Почитал я про Т-34-85. Понял одно - бодрая, но в тоже время осторожная игра.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 11.04.2015, 23:08:31 | Сообщение # 173

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
А мне Амвей921 нравится

Вспышка лучше рассказывает, хотя я его не смотрю. Страйк не вододел, он просто самый лучший игрок на RU сервере и его любимые танки это СТ. Стримы он катает в основном с такими же киберспортсменами как и он, Амвей к ним временами присоединяется, что бы вопросы по задавать. Его канал.

Цитата garwas ()
Почитал я про Т-34-85. Понял одно - бодрая, но в тоже время осторожная игра.

На всех СТ игра должна быть осторожна и вдумчива. Т-34-85 хороший танчик.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 23:18:38 | Сообщение # 174

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
А ребята неплохо устроились. Играют в любимую игру + получают деньги от "картошки". Так и надо, ИМХО. Мне еще фановый канал "WoTфан" нравится. Там частенько ответы разрабов выкладывают + всякие видосики познавательные.
Цитата garwas ()
тримы он катает в основном с такими же киберспортсменами

Слышал я в одном из видео про клан "КОРН". В нём состоит команда Navi - неоднократные чемпионы по миру танков. Клан топовый, только тащеры там обидают, ну и вододелы тоже там. Короче все собрали туда. Я смотрел их битвы на ГК - это действительно интересная и профессиональная игра. + за канал.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Сб, 11.04.2015, 23:27:49 | Сообщение # 175

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Слышал я в одном из видео про клан "КОРН". В нём состоит команда Navi - неоднократные чемпионы по миру танков.

КОРМ. Этот клан создал Левша, что бы участвовать в командных боях, вылазках на ГК и т.д. До этого у NAVI не было ни какого клана. А потом туда подтянулись, вододелы и топовые игроки. Недавно они как раз турнир выиграли.
Самые прикольные стримы, это когда кто то с Кирилойдом играет, прикольщик ещё тот.

Цитата Dimon02022 ()
Играют в любимую игру + получают деньги от "картошки"

На счёт любимой - не знаю. У них сейчас подготовка к турниру, два раза в день тренировки - это озвереть можно.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Сб, 11.04.2015, 23:47:13 | Сообщение # 176

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Вообще, у Navi не только танки, они вроде еще в каких-то играх показывают свой скилл. Молодцы ребята.

Цитата garwas ()
У них сейчас подготовка к турниру, два раза в день тренировки

Вододелы, турнир... Хм, был уверен, что они чисто за деньги всем этим занимаются. Знаю, что они в Минске недавно были, но в роли комментаторов.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 12.04.2015, 01:00:30 | Сообщение # 177

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Вододелы, турнир... Хм, был уверен, что они чисто за деньги всем этим занимаются.

Я не про вододелов а про NAVI - у них сейчас подготовка к турниру. Вот они как раз зарабатывают на игре.
А вододелы не знаю, врятли им "картошка" платит, ну может подкидывает, деньги в основном c Ю-туба и рекламы на нём.

Немного о garwas..

Dimon02022 Дата: Вс, 12.04.2015, 01:52:50 | Сообщение # 178

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
а про NAVI

Так понятно. Профессиональные игроки. В последнее время киберспорт процветает, это радует.

Немного о Dimon02022..

Dimon02022 Дата: Вс, 12.04.2015, 14:32:27 | Сообщение # 179

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Поиграл на СТ. Впечатления неоднозначые: не посветить, не подавить, чуть высунешься - 100% получишь плюшку с альфой. Хуже всего когда в самом низу списка, даже голда не спасает. В ТОПе играбельно, но тоже можно нахватать. Пока слабенько получается, да и баланс на моей стороне - все время на дно списка кидает.

Немного о Dimon02022..

garwas Дата: Вс, 12.04.2015, 16:15:42 | Сообщение # 180

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Впечатления неоднозначые: не посветить, не подавить,

Посветить можно, но это работа светляков. Давить тоже нельзя это не ТТ, если только сворой. Лезть вперёд не стоит, если конечно нет такой нычки где тебя гарантировано не прибьют до прихода основных сил. На тяжей пока не лезь, есть вражеские СТ и светляки, покусать тяжей можно в конце боя. Тяжей надо крутить, а у нас такие карты что к ним в бок сложно подъехать. Надо выбирать момент. О танковании забудь, держать и отбивать снаряды могут не так много СТ, вообще не надо перестреливаться с тяжем или ПТ в лоб, для этого у тебя имеется скорость и маневренность.
Короче на них надо много ездить, сложный класс техники. А на хай левелах СТ в основном тащат бои, от них в большинстве случаев зависит победа.
СТ довольно самостоятельный класс техники, может сам себе посветить и подамажить, а скорость даёт возможность побывать на всех флангах.

Немного о garwas..

Форум » Мир танков » World of Tanks » World of Tanks
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
У меня нет друзей, я их не завожу. У меня нет врагов, я их не оставляю
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)