bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gadskiy_Papa 
Форум » Games (Игры) » Другие игры » Постапокалиптические игры и Action » The Evil Within PC RePack от R G Механики (Action, Survival horror, 3D, 3rd Person)
The Evil Within PC RePack от R G Механики
CMIT Дата: Пт, 25.08.2017, 11:02:58 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с 03.04.2016
Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Название на языке оригинала: The Evil Within
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблэтка: MEX

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista (64), Windows 7 (64), Windows 8 (64)
✔ Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 55 Гб

Описание: Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.

Скачать

Этот Дата: Пт, 25.08.2017, 13:24:53 | Сообщение # 2

В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Раз уж в игре присутствует русская озвучка, то и название нужно перевести: "Зло внутри". Но японцы придумали игре своё название - Психоразрыв (звучит, как "сайкобурэйку").
Зла в игре выше крыши и внутри, и снаружи. А психоразрывов ещё больше. Будьте готовы к ужасным сценам. Иногда у главного героя проскакивает ненормативная лексика, от переизбытка чувств. smile
Начиная игру, новичку надо бы знать свои возможности, которые вначале не ясны.
1. Сохранять игру самому (начиная со второго эпизода) можно через портал "Зеркало", подойдя к стойке медсестры Татьяны и нажав клавишу "Пробел". Вернуться в игру можно опять же, через зеркало. (Комнату с зеркалом на локации тоже надо найти. Иногда зеркало надо активировать взяв предмет рядом)
2. Надо искать во всех доступных местах оружие, патроны, спички и прочие принадлежности, а так же внимательно смотреть, чем можно поживиться возле поверженных врагов. Появившись на новой локации, оглянуться и проверить, что лежит сзади.
3. Набранные очки менять на способности (всю информацию можно посмотреть нажав "V"), покинув локацию через зеркало и пройдя к электрическому стулу.
4. На локациях игры могут быть ловушки (активируются рычагами на стене). Они позволяют игроку справиться с многочисленными и сильными противниками.
5. Победа над особо сильными врагами может принести много очков. Но, если не получается, то следует поискать пути бегства.
6. Добавлю, что нужно разбивать найденные статуэтки. Внутри ключи к ячейкам в камере хранения.
7. Количество ячеек для ручного сохранения всего 15. После этого придётся стирать прошлые сохранения.
surprised

Дополнительная информация

Немного о Этот..
Страна: Российская Федерация

Сообщение отредактировал Этот - Пн, 28.08.2017, 21:23:29

CMIT Дата: Пт, 25.08.2017, 13:55:47 | Сообщение # 3

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
(Комнату с зеркалом на локации тоже надо найти. Иногда зеркало надо активировать взяв предмет рядом))

Найти просто, там звучит успокаивающая музыка.  radiation 

Цитата Этот ()
а так же внимательно смотреть, чем можно поживиться возле поверженных врагов.

Смотрел твоё видео, зачем трупы избиваешь ногами по 10 раз? Садюга!  teases 
Обычно достаточно одного удара, если встаёт сразу огонь и капут.))
Да, с зомбированных выпадает мозоК )) для прокачки. Сам процесс прокачки меня улыбнул. Кресло для лечения электро шоком.  radiation 

Цитата Этот ()
Но, если не получается, то следует поискать пути бегства.

Сергей, чему учишь? Только вперёд и ни шагу назад.  gun

Этот Дата: Вс, 27.08.2017, 18:45:03 | Сообщение # 4

Заслуги в Зоне Реактора
Два дня не заходил в игру, сегодня ворвался, как голодный волк. Мяса, мяса!!!
Опять привязалась паучиха-чудовище. Славная была девушка, терзала меня безжалостно, мне её будет нехватать. С таким трудом одолел её и вот теперь стало жалко. Снял с неё 8000 очков, больше на ней ничего не было. Ощущаю себя убийцей. Кто её заменит, не знаю.
Вообще, проходить игру в первый раз интересно. Вокруг нереальная жуть и не знаешь, что будет дальше. Нашёл статуэтку, вспомнил, что их надо разбивать. Сколько их пропустил до этого, ведает только шайтан. Теперь застрял в шестом эпизоде, в церкви. Зомби дуром на меня прут. Задача - прикрыть друга, который ломает там электрощит...

Немного о Этот..

Этот Дата: Пн, 28.08.2017, 11:15:08 | Сообщение # 5

Заслуги в Зоне Реактора
Шестой эпизот оказался трудненьким, но понижать сложность не стал. Основная трудность в незнании особенностей локации и невозможности сохраниться в лучший момент игры. Методом проб и ошибок, и с Божьей помощью двигаюсь вперёд. smile
Теперь от сильного врага убежать не удаётся. Принимаю бой:

Немного погодя навязали драку два здоровых ушлёпка. Прими Господь их души, как подарок от меня:

Немного о Этот..

Этот Дата: Пн, 28.08.2017, 16:58:41 | Сообщение # 6

Заслуги в Зоне Реактора
CMIT
Есть какое-нибудь глобальное решение, чтоб победить банду стальных сейфов в седьмом эпизоде? Сколько их не ломай, они не кончаются. У меня пятый уровень прокачки по нанесению повреждений противнику, но их берёт только взрывчатка. Требуется всё пройти без сохранений, зла уже не хватает.
unfriendly

Немного о Этот..

Сообщение отредактировал Этот - Пн, 28.08.2017, 18:39:32

CMIT Дата: Пн, 28.08.2017, 19:34:56 | Сообщение # 7

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Этот, грохни его перед тем, как начнёшь крутить вентиль, который ты крутишь в конце видео.
Потом беги в тоннель, там где был газ.
Там чутка ещё с ним по бодаешься и потом придавишь его прессом или лифт, не помню уже.

Цитата Этот ()
Снял с неё 8000 очков, больше на ней ничего не было. Ощущаю себя убийцей. Кто её заменит, не знаю.

Вот не помню я эпизодов.
Если ты её грохнул там, где она тебя преследует по лифтовой сетке, а потом бегаешь от неё и там горит огонь с труб, вроде всё. Или нет, не помню.
Но врагов ещё предостаточно будет.

Этот Дата: Пн, 28.08.2017, 21:14:08 | Сообщение # 8

Заслуги в Зоне Реактора
CMIT
Зону сейфоголовых прошёл. yahoo
Бегал, как сайгак. Ихнию мочу зелёную даже не стал собирать, лишь бы быстрей отвязались. Много очков на этом потерял. Я бы с сейфоголовыми пободался, но полоска жизни на пределе была. Сейчас в девятом эпизоде. Рубик (или как его там) свирепствует, спасу нет. И ещё иглы надо правильно в разрезанную голову втыкать. Иначе самому кирдык и начинать с последнего сохранения. Всем игра хороша, кроме невозможности сохраниться где хочешь.

Немного о Этот..

Этот Дата: Вт, 29.08.2017, 20:47:25 | Сообщение # 9

Заслуги в Зоне Реактора
CMIT,
В десятом эпизоде вновь встретил био-паучиху. Уже вторую за игру. Нужны запасы мощного оружия, а нету. Гоняет она меня возле лифта, как зайца. У меня одна дорога - запрыгнуть в печь. Запрыгиваю и постепенно зажариваюсь. Двери в печи закрыты, да ещё и отрезаны огнём. Никаких рычагов и кнопок обнаружить не могу. После сгорания отбрасывает обратно на последнюю точку записи и погнали заново бегать. При выходе из игры, вообще, начинать приходится с ручного сохранения. Что делать?
Сложность прохождения заметно растёт, а сохраниться в нужном месте нельзя. Приходится помногу раз заново проходить отрезки пути. Это огромный минус в игре. Без этого минуса игра была бы выше всех похвал.

Грузил на ютуб качественное видео, а получилось какое-то посредственное. sad
drink

Немного о Этот..

Сообщение отредактировал Этот - Вт, 29.08.2017, 21:26:16

CMIT Дата: Чт, 31.08.2017, 10:36:43 | Сообщение # 10

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
Гоняет она меня возле лифта, как зайца.

Смотри на верх, там есть на трубах такие вентиля, стреляешь по ним когда она подходит под трубы с огнём.
И жги трупы, чтоб она не возрождалась.

Этот Дата: Чт, 31.08.2017, 10:57:24 | Сообщение # 11

Заслуги в Зоне Реактора
CMIT
Игра явно перешла в стадию бешеных гонок. Только постоянно переигрывая можно понять, где тормозить, а где разгоняться. Перешёл на обычный уровень сложности, но зря. В битве со второй паучихой это ничего не дало, только зря все боеприпасы потратил. Можно только затормозить её ненадолго. Она погибает автоматически в финальной сцене, когда я уже спускаюсь в лифте. Теперь не могу вернуть сложность "Выживание". Бяда!!! smile

Немного о Этот..

CMIT Дата: Чт, 31.08.2017, 11:04:26 | Сообщение # 12

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
Теперь не могу вернуть сложность "Выживание". Бяда!!!

Не нужно было сложность менять.
Всего чуточку терпения и нервов, тогда бы ты её одолел))
Я её грохнул там в этой штуке с огнями. Я много раз её грохал и везде.

Этот Дата: Чт, 31.08.2017, 11:27:52 | Сообщение # 13

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата CMIT ()
Я её грохнул там в этой штуке с огнями. Я много раз её грохал и везде.

Не знаю, как тебе это удалось. Я её заманил под одну огненную ловушку, но она выпрыгнула из неё целёхонькая. До этого извёл на неё весь боезапс, включая огненные стрелы. И это на лёгком уровне сложности. Жаль небыло замораживаюших стрел, чтоб надолго задержать её в ловушке. Переигрывал с десяток раз, пока убежал от неё. Там любая ошибка и всё бега начинаются заново. Легче монитор грохнуть вместе с клавой и мышью, чем одну эту заразу. rofl

Немного о Этот..

CMIT Дата: Чт, 31.08.2017, 11:36:38 | Сообщение # 14

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
Не знаю, как тебе это удалось.

Да, мороки много, но оно этого стоит.
Просто нужно было жечь трупы которые лежали в помещениях, тогда ей нет возможности возродиться. ))
Тоже много раз начинал с начала у лифта. )

Этот Дата: Чт, 31.08.2017, 17:57:38 | Сообщение # 15

Заслуги в Зоне Реактора
Игра сильно испортилась. Прохождение усложняется постоянными атаками сильных монстров, а возможности сохраниться стали редкими. Бесконечные переигровки в игре уже до печёнки достали. Отложу пока игру в сторонку на денёк.
Прикрепления: 0852265.jpg(201Kb)

Немного о Этот..

CMIT Дата: Чт, 31.08.2017, 18:28:47 | Сообщение # 16

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
Игра сильно испортилась. Прохождение усложняется постоянными атаками сильных монстров

Серёга, так ведь тем и интересно, что усложняется!
Ты ведь постом ранее писал, что совсем легко?  radiation

Этот Дата: Пт, 01.09.2017, 17:04:57 | Сообщение # 17

Заслуги в Зоне Реактора
CMIT
Посмотрел бой с Лаурой (так зовут паучиху) в прохождении одного крутого перца. Оказывается, по пути к лифту есть множество огненных ловушек, про которые я не знал. И, если встать перед валяющимся трупом, то Лаура появится именно из него. В момент её появления можно поджечь труп. К тому же, в его версии игры (с субтитрами) очень много всяких прокачек способностей и оружия.
Пока посмотрю в прохождениях, что меня ждёт впереди, потом сам попрусь дальше. smile

Немного о Этот..

CMIT Дата: Пт, 01.09.2017, 18:52:20 | Сообщение # 18

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
Цитата Этот ()
Оказывается, по пути к лифту есть множество огненных ловушек, про которые я не знал.
Цитата Этот ()
В момент её появления можно поджечь труп.

Мда, кому я тогда это писал?

Цитата CMIT ()
Просто нужно было жечь трупы которые лежали в помещениях, тогда ей нет возможности возродиться. ))
Цитата CMIT ()
Смотри на верх, там есть на трубах такие вентиля, стреляешь по ним когда она подходит под трубы с огнём.И жги трупы, чтоб она не возрождалась.
shoc

Этот Дата: Пн, 04.09.2017, 23:02:54 | Сообщение # 19

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата CMIT ()
Мда, кому я тогда это писал?

Я лишь после 13-го эпизода увидел, что есть возможность прокачки оружия, боеприпасов и прочего. rofl
Все эпизоды настолько разные, что к игре хрен привыкнешь. Темп постепенно ускоряется, и такая суетливость мне не очень нравится. Ближе к концу вообще сплошная беготня. Смена уровня сложности для забегов ничего не даёт, только позволяет чутка меньше тратить боеприпасов на несчастных НПС. В концовке ждал развязки этой истории. Но даже не понял, кто управлял последним монстром, Лесли (психопат) или Рубен (он же Рувик), или оба сразу. Кто из команды остался жив, а кто нет. У главного героя вроде жена пропала, раскрыв тайну гибели дочери. И как бы хрен с ней, куда она делась. Концовка полностью смазана. Сделали хотя бы текстовое завершение, как в сталкере. И главный минус - это надоедливые переигрывания больших отрезков игры и невозможность нормально сохраниться. В статистике указано, что мой ГГ погибал 169 раз. Значит я переигрывал различные отрезки 169 раз!! Но, это видимо такие правила жанра. smile
Сила игры в ужасных сценах. Монстры жуткие, зомби тоже им подстать. Внутри помещений реально пробирает дрожь, да и снаружи отлично проработанные текстуры разрушений. Интересные ролики в продолжение действий игрока. После первого прохождения предлагается повторно пройти игру с более мощным оружием.

Немного о Этот..

Сообщение отредактировал Этот - Пн, 04.09.2017, 23:06:21

CMIT Дата: Пн, 04.09.2017, 23:55:25 | Сообщение # 20

Заслуги в Зоне Реактора
Завсегдатай форума
А DLC играть будешь?

Форум » Games (Игры) » Другие игры » Постапокалиптические игры и Action » The Evil Within PC RePack от R G Механики (Action, Survival horror, 3D, 3rd Person)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Зона - она прекрасна, не каждому дано её любить.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

Praded               (21.09.2017)
сер72               (21.09.2017)