1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: CMIT 
Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Юмор » Интересные истории и байки (Интересные истории из жизни)
Интересные истории и байки
tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 14:54:37 | Сообщение # 1

Страна: Украина
Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Предлагаю здесь делится интесными историями сети или личной жизни.

Сообщение отредактировал tyman21 - Пт, 10.10.2014, 14:55:14

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:00:51 | Сообщение # 2

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Как известно, все соседи любят заливать, причем в прямом смысле. Пришлось мне как-то вызвать нашего слесаря-сантехника с типичным жизненным ником Петрович. Управился он быстро да и до большой воды дело не дошло. А когда пришло время рассчитаться, я вдруг возьми да и спроси: — А как ты, Петрович, попал в сантехники?
— Да в молодости насмотрелся немецких п@рнофильмов про своих немецких коллег.
— Ну и как?
— Да никак, повезло только один раз, да и то пришлось на ней жениться.

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:08:11 | Сообщение # 3

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Как-то ко мне пришел пожилой человек и сходу ошарашил — он попросил научить играть его "Smokе on thе wаtеr" английской группы "Dееp purplе", причем от моего предложения вначале освоить основные принципы игры на гитаре, категорически отказался, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится. Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал "Дым над водой" не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист "Dееp purplе"). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: — Скажи-ка, дядя, зачем тебе все это?!
На что он ответил:
— Понимаешь, есть у меня единственный внук — лентяй, который окончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, и разучивает на гитаре одну ту же мелодию... Вот представь, как теперь я войду к нему в комнату, возьму у него инструмент, сыграю этот "Дым над водой" и скажу: "Внучок, какой же ты все-таки дятел, посмотри, эту фигню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ... ИДИ РАБОТАЙ!!!"

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:13:43 | Сообщение # 4

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Остановка общественного транспорта. С противоположной стороны дороги, глядя исключительно на подъезжающий к остановке автобус, шагает на проезжую часть и начинает неспеша двигаться длинноногое блондинистое существо лет 20-ти. В это время, выезжающий на приличной скорости из-за поворота джип, на последних метрах от девушки, ухитряется ее объехать, выехав на обочину правой парой колес. Как и положено настоящей блондинке, девушке абсолютно неинтересен звук тормозов у нее за спиной, поскольку по одежде и макияжу многозадачность не ее конек. А судя по взгляду, цель у нее одна, вспомнить на каком автобусе лучше всего доехать до нужной ей остановки... У джипа открывается дверка и вполне симпатичный и стильно одетый молодой человек обращается в спину уходящему чуду:
— Девушка, будте добры, подскажите пожалуйста, где здесь ближайший переход?
В ответ, эта красота оборачивается и увидя миловидного и что самое главное, не бедного молодого человека, начинает, хлопая глазками, мило щебетать о переходе в 10-ти метрах впереди и в 15-ти метрах позади.
— ТАК КАКОГО Хрена ТЫ ПРЕШЬСЯ НЕ ПО ПЕРЕХОДУ?!!!
Остановка легла...

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:16:14 | Сообщение # 5

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора

Доброта все ещё существует

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Ее глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы. — Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка. Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил: — А сколько у тебя денег? Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь: — Этого хватит? Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала: — Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет ее глаз. Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик. — Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно! Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу и развязанный бант. — Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили? — А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом. Девушка заявила: — Но у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману! Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал: — Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала все, что имела. Тишина заполнила маленький магазинчик, и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:23:29 | Сообщение # 6

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Оптимизм как он есть

Прохожу медпрофосмотр. Осталось терапевта пройти. Врач — бабушка, божий одуванчик пенсионного возраста. Cпрашивает:
— Что беспокоит?
Я ей говорю:
— Ничего, планирую прожить еще лет 100-150.
А она отвечает:
— Вы, молодой человек, оптимист! Если проживете столько лет, я вам первая пожму руку!

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:24:26 | Сообщение # 7

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Директриса, толкая речь на выпускном вечере, отличилась: о каждом выпускнике при вручении аттестата требовалось сказать что-то хорошее и ободряющее. Но ее вдохновение довольно быстро иссякло. На сцену актового зала поднимается очередная выпускница.
Директриса говорит:
— Леночка Сидорова пришла в нашу школу еще девочкой...
Пауза...
— Потом стала девушкой...
Тут директриса зависает.
Голос родителей из зала:
— Нам интересно, продолжайте!

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:27:42 | Сообщение # 8

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Сына, 16 лет, было НЕВОЗМОЖНО заставить убирать в своей комнате. Убирал раз в полгода и то только после интенсивного капания на мозг. Возвращаюсь я в пятницу с работы. Иду пнуть сына, чтобы он убрался в комнате. А там чисто настолько, будто тут с минуты на минуту будет операция на мозге. Иду дальше. Ванная сияет, что глаза слезятся, а сам сын, обставленный дорогими свежекупленными моющими средствами, сидит и драит толчок, весело напевая какую-то мелодию.
Мозг сказал всего одну сразу: - Надо валить на дачу пока не поздно.

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 15:39:01 | Сообщение # 9

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Вот вам и век цифровых технологий

Захожу сегодня в налоговую, новые реквизиты для бухов переписать. Возле инфостенда куча народу с листиками, ручками и т. д. Рядом стоит стол, за которым сидит куча народу друг у друга на голове ну и просто за столом. Хожу значит, смотрю на весь этот первобытный век, достаю телефон и спокойно фотографирую все нужные мне реквизиты с разных ракурсов. Б%я, таких злых лиц я давно не видел, но больше всего меня убил дядька, который чуть не пустил слезу, глядя то на меня, то на свой айфон, то на свои 2 исписанных листа формата А4...

tyman21 Дата: Пт, 10.10.2014, 16:31:41 | Сообщение # 10

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Студенческая пьянка

Абрек Дата: Пт, 10.10.2014, 22:17:09 | Сообщение # 11

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
КРУГОВОРОТ

(заметки из круглосуточного магазина)
10.00 - Девушка, я вам 35 копеек должен и пива дайте дешёвого, пожалуйста. Под глазом? Да... Жену любимую разбудил неудачно. А можно открыть? А можно, я здесь выпью, дома боюсь? А вы бутылочки не принимаете?
12.00 - Здравствуйте, девушка! Я вам 35 копеек отдал? Могу ещё раз отдать, я деньги получил. Не надо? Тогда дайте ящик пива чешского, креветок королевских килограмма два, три, ну сколько не жалко, блок «Парламента»... Спасибо, сдачи не надо.
14.00 - Девушка, здравствуйте ещё раз. У вас коньячок французский есть? Дайте пару бутылок. Одноклассник в гости приехал. Вот, познакомьтесь - Марат. И ветчинки дайте, карбонат, икорки... Фруктов ещё... Ага, спасибо. И шоколадку. Это вам, девушка. А вы, кстати, вечером что делаете? Может, возьмёте подругу, посидим где-нибудь вчетвером, поужинаем, потанцуем... Жена любимая где? Да всё, надоела. Развожусь.
18.00 - Зря вы, девушка, отказались с нами поужинать. Теперь вот едем куда-то... К женщинам каким-то... Дайте две водки... Шампанского, коробку конфет... А презервативы у вас есть? Нет? Тогда и конфет не надо...
21.00 - Здрасьте... И не спрашивайте... Марат? А кто это? Одноклассник? Точно, Марат же был... Потерялся где-то... Дайте три водки и пачку «LM». Пойду, может, вспомню...
23.00 - Водку, пжалста... Не-е-е, вон ту, за пятьдесят пять... И пачку «Явы».
1.00 - У вас «Примы» нету? А водка какая самая дешёвая?
3.00 - Девушка, можно «чекушку»... А вам ваза хрустальная случайно не нужна? А шапка меховая, женская, почти неношеная? А кроссовки вот... А я сниму! Жаль... Я б обменял, на ваш товар...
5.00 - Портвейн можно подешевле... Ничего, что я мелочью...
8.00 - Девушка, дайте баночку «Джин-тоника», са-амую маленькую... Девушка, мне 35 копеек не хватает, вот жена любимая проснётся и я вам занесу, можно? Я ж ваш постоянный клиент... Спасибо большое. А у вас закурить не будет?
10.00- Девушка, я вам 35 копеек должен...

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:05:08 | Сообщение # 12

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
ета...плоха тибе будет

У меня сын занимается восточными единоборствами. Тут у них какие-то соревнования, к ним приехали белорусы , узбеки-казахи, украинцы...Две недели они кантовались вместе, все передружились. Теперь, собственно - история.
Стоит мой сынище на остановке с одним узбеком, своим новым приятелем. Ждут свои команды, те в раздевалках где-то подзадержались. Тут, откуда ни возьмись - подваливает к ним местная гопота, человек восемь-десять, все очень храбрые ввиду соотношения сил. И сразу к узбечку этому:
- Слышь, "равшан", мать твою-перемать, ты чего сюда заявился, в Россию? - вопрошает один поборник тезиса "Россия - для россиян".
- Чё, как все - на стройку? Наши рабочие места занимать?! - вступает ещё один озабоченный безработицей в России.
- А ну, "джамшуд", гони бабло и телефон, да и куртку сымай! - подитоживает третий обделённый материальными ценностями, обездоленный исключительно "джамшудами и равшанами" индивидуум.
А нужно сказать, что ребята из Средней азии приехали вовсе не глупые, "Нашу Рашу" смотревшие и не без чувства юмора. Этот узбечек и выдаёт, жалобным голосом:
- Э-эй! Насяльника, ние нада я тебе куртка отдавать! Ние надо моя телефона! А то, насяльника .
- Чтоооооо?! Что нам будет?!!!! - во весь голос орут гопатыри, грозно надвигаясь.
- Секаса вам будет. - грустно так говорит узбечёнок и показывает им за спину. Народ в непонятках оборачивается, а там стоят подошедшие бойцы из четырёх! команд, наши, белорусы, украинцы и узбеки, без малого пятьдесят рыл.
И был секас...

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:10:46 | Сообщение # 13

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
оставить в покое комнату

- Объясни, как тебе удалось заставить свою Таньку оставить в покое срач в твоей комнате?
- Гыы. Она сама виновата. Вечно трындела мне о своей подружке - Маше, у которой прям порядок как в армии. Объяснять, что у меня после армии аллергия на всё "правильное" и "параллельно-перпендикулярное" бесполезно.
- И чего?
- Да повела меня туда, типа в гости. Вот, мол, смотри, учись, как надо! Я Машке такой: "Машуль, а где та супер-мега кофточка с сиреневой горжеткой с драконами, что ты год назад к нам приходила?" Машка полезла искать, копается "да-да, вот-вот, сейчас, где-то тут". Я тащу Таньку за руку в другую комнату - к мужу Машки. У того такой же "срач" как у меня. Я ему: "Дароф, Лёх, где твой третий том Брэма по насекомым, я вчера на работе жучка какого-то припи&днул, глянуть хочу". Лёха, не оборачиваясь: "Третья полка сверху, посередине красная книга, вправо 4 тома - там весь Брэм".
- Бугага.
- Ага. Я ещё "Лёх, а можно я твой набор для чистки возьму, а то Танька куда-то мой спрятала?" Он мне: "Гавно вопрос - подними рюкзак, под ним коробка, там набор". Танька его ещё потом погоняла и мы ушли. А Машка даже не заметила, всё кофточку искала. Лёха потом позвонил, говорит - все шкафы перерыла, так и не нашла.
Вот пример "антипорядка" у мужчин.

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:13:54 | Сообщение # 14

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Пятница, конец рабочего дня.

Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
- Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу,
а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку и крича: - я тут не причём!. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:27:18 | Сообщение # 15

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Ситуация.

Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
Препод: Сам додумался, или те подсказали?
Из группы тотже шепот: "Сам!..."

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:30:08 | Сообщение # 16

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Бойтесь

Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сцука появляется внезапно!"

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:31:55 | Сообщение # 17

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Видимо, придется.

Я в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?".
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность.
Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется.

tyman21 Дата: Вт, 14.10.2014, 12:53:11 | Сообщение # 18

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Тут такое началось!...

Сообщение отредактировал tyman21 - Вт, 14.10.2014, 12:54:32

kapa Дата: Чт, 16.10.2014, 23:02:32 | Сообщение # 19

Страна: Российская Федерация
Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Рассказали мне про этот случай во времена моей службы в армии. Довелось мне попасть на зону. Не, не отчуждения, вполне обычную где сидять за нарушение закона по той или иной статье. Так вот, случился мне разговор с одним расконвойником, который и поведал эту удивительную историю.
Случилось это в те далёкие времена, когда зоны охраняли солдаты срочной службы. Так называемые краснопогонники. Всю зону по периметру окружает забор в несколько рядов с вышками на которых стояли часовые. Чаще всего наряд на них получали первогодки. Вот однажды к одной из вышек на расстояние слышимости подошёл один зек.
-Служивый, сегодня вечером ты стоишь?
-Да. - не стого не с сего, ответил солдат, которому не раз разъясняли, что разговоры с заключёнными категорически запрещаются.
-Слышь, служивый, дело есть. Мне выйти надо. Я вечером после проверки уйду, а ночью в твою же смену вернусь. Соглашайся служивый, отблагодарю, как смогу.
Солдатик то ли с перепугу, то ли с недоуму согласился. В итоге вечером заключёный ушёл, а под утро как и обещал, вернулся. Короче, никто его отсутствия в зоне не обнаружил.
Парнишка дослужил свою службу. Вот и дембель. Собрался всё чин по чину и пошёл на вокзал, на свой поезд. Выходит он за пределы части и тут его окрикивают.
-Э! Служивый! Ты такой-то такой-то?
-Да...- Дембель слегка струхнул, ибо окрикнувшие его выглядели явно не интелегентами.
-А ну, пойдём. - Его позвали, куда-то за угол.
Бежать смысла не было. "Будь что будет" - решил парень и пошёл. За углом стояло три автомобиля. Три чёрные волги. В двух сидели несколько человек, одна стояла пустая. Парень подошёл ближе, но в глубине души уже собирался принять неравный бой. Из обеих машин вышли все пассажиры и выстроились перед ним. От толпы отошёл один и приблизился к нему вплотную.
-Слушай, парень, ты оказал услугу. Мы даже не знаем как тебя отблагодарить. Прими эту машину в подарок. - Сказал человек и протянул ему ключи и документы на машину, по всем правилам оформленную на него. По лицу парню, человек понял, что он не понимает о чём речь и напомнил про ночную "прогулку" одного из заключённых. Вот так, за нарушение устава караульной службы, обычный дембель уехал домой на новой Волге.
На сколько это правда, я не знаю, но чем чёрт не шутит...

tyman21 Дата: Сб, 18.10.2014, 09:41:51 | Сообщение # 20

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Джин

Случай этот произошел в Питере.
Просыпаюсь от лая будильника - твою дивизию - на работу опаздываю. Собираю шмотки как супермен - на лету. Вылетаю на улицу, сцуко - пошел дождь, домой уже не вернутся - опаздание критическое. Подбегаю на остановку и курю, жду автобуса. Тут ко мне подходит парниша (лет 13) и говорит:
- Дядька, сигареткой угостите?
Я молча даю ему сигарету.
- А подкурить будет?
Молча достаю зажигалку, и даю парнише.
- Может у вас и конфетка найдётся.
Достаю из кармана конфету (вчера подруга подарила Рафаэло) и говорю:
Твои 3 желания исполнены, прощай хозяин. И сажусь в прибывший автобус.
У парня не то что истерика, у него конвульсии начались. Короче: такого лица я больше никогда не видел.

Сообщение отредактировал tyman21 - Сб, 18.10.2014, 13:14:36

Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Юмор » Интересные истории и байки (Интересные истории из жизни)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)