1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: CMIT 
Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Юмор » Интересные истории и байки (Интересные истории из жизни)
Интересные истории и байки
tyman21 Дата: Пн, 20.10.2014, 17:01:02 | Сообщение # 21

Страна: Украина
Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Колесо с клубникой

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: — Чем колеса накачать? — Показать полностью.. как будто есть варианты :)И тут началось ..Девица: — А что есть?В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит?Парень: — 800 руб. Все колеса.Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвет на части, народ пытается сдержаться, не получается: Колеса накачены . Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?Ну все, щас накажут, но сознаваться надо.Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну: да: мои ребята делали:Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?Хозяин: — Ну: это: ммм:Мужик: — Держи тысячу рублей!Хозяин: — а ... ??Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

tyman21 Дата: Пн, 20.10.2014, 17:02:57 | Сообщение # 22

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Подружка сделала на плече наколку красивый цветок... Стоит с утра потягивается, я тычу пальцем на щетину подмышки: — О! Смотри — цветок корни пустил! Думал прибъет...

kapa Дата: Вт, 21.10.2014, 12:37:28 | Сообщение # 23

Страна: Российская Федерация
Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Есть у меня друг Лёха. Давненько была у него присказка, практически по любому поводу он добавлял "Ну ты Гриня!" или "Ну натуральный Гриня Норкин!". Откуда он это взял - не знаю, но то, что он этой присказкой заразил практически всё свое окружение, это точно. И вот, его матушка, поехала куда-то на поезде к родственникам. Ехали долго. В общем прикол в следующем. Сосед по плацкарту попался весельчаком и веселил всех соседей байками и анекдотами. В один из припадков смеха тётя Галя не выдержала и беззознательно ляпнула присказку своего сына:
-Ну ты натуральный Гриня Норкин!!!
-А вы знаете моего отца??? - с удивлением спросил сосед.
Тётя Галя опешила... Но после рассказа, что "Гриня Норкин" это всего лишь присказка её сына, плавно перекочевавшая и в её лексикон, сосед ржал громче и дольше всех.

У друга , кстати, сегодня ДНЮХА !!! Speaker

tyman21 Дата: Ср, 22.10.2014, 11:02:15 | Сообщение # 24

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Дело было так. Сгорела видеокарта на кампутере очень дорогая сердцу и кошельку, ну что делать, пкреключился на интегрированную и полез в интернет искать мастерские чтоб реанимировать любимца. Начал прозванивать по объявлениям более менее крупные конторы и везде прмерно один и тот же диалог:

Здрасьте, железом занимаетесь?
— Да конечно! А что у вас случилось?
— Видеокарта сгорела!
— Вы уверены?
— Ну да! Я сходил к соседу, взял его видяшку, подключил и все заработало, а с моей квадрат малевича на экране!
— А она у вас прям вообще не работает?
— Не ну по пятницам работает а в понедельник не уговоришь!!! ! Так куда привозить?
— "улица Туманная, дом не видно". А вы наши раценки знаете?
— ... ! ?
— Ну тетирование 400р ремонт от 2500 и гарантии нет, сутки на проверку!
— Досвидос!!! ! !
Долго ли коротко нашел я одну любопытную контору. Пришел лично. Помещение 4х6 метров, 2 кадра с красными глазами и паяльниками все завалено внутренностями системников.
— Здрасте! У меня видяха сгорела!
— Принес? Давай сюда!
Вставляют ее в какое то устройство типо мат-платы только с кучей лампочек и маленьких экранчиков с цифрами.
— Кароче 8 сотен за ремонт и через 2 дня забирай! 3 месяца гарантии. И кстати ты ее жутко перегрел, у тебя на ней радиатор конечно большой но без вентилятора, зайдешь в "ОООЧЕНЬ известный магазин" там охлаждение для нее за 1500, так вот оно тебе не нафиг надо! Купи вентилятор за 70р и прикрути к радиатору на саморезы, они в комплекте.
Забрал, принес, вставил, уже 5 месяцев все работает.
Так вот к чему я это все, ЗАДОЛБАЛИ супер мега пупер вип конторы широкого профиля и узкого захвата! Зачем завышать расценки на не дорогую работу и рекламировать услуги которые вы не в состоянии предоставить? ? Респект настоящим мастерам своего дела!

tyman21 Дата: Ср, 22.10.2014, 11:03:53 | Сообщение # 25

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Значит такая история. Были у нас на потоке два друга Виталик и Вадим. Ребята хорошие, друзья не разлей вода. Оба занимались радиотехникой, хобби у них такое было. Один хорошо тянул классы гуманитарные, а другой сек в точных науках. Кароче изобрели они хитрый способ друг другу помогать в тех предметах в которых плохо сек один, но хорошо сек другой. А попросту сидя в разных концах аудитории они стуча карандашиком по парте передавали друг другу азбукой морзе (которую благодоря своему пристрастию к радиотехнике оба отлично знали) все что было необходимо передать. Несколько раз преподы делали им замечание по поводу стука, но они как правило отдувались тем что это у них нервное от волнений или другую белеберду такого рода. Кароче как правило проходило.
Ну так вот, как то раз сидя на контрольной они как обычно стучали друг другу вопросы и ответы когда наш препод по истории, до того сидевший спокойно, вдруг выдал: -Товарищ студент, вы если уж стучите исторические факты, так стучите их правилно хотя бы. Сын Екатерины Великой Павел не подовлял востания декабристов, то был ее внук Николай несколько позже.
Аудитория не могла успокоится до конца контрольной. Кто ж знал что историк знает морзянку.

tyman21 Дата: Ср, 22.10.2014, 11:14:00 | Сообщение # 26

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Только что ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить: анекдотoв.nеt
— Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
— Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду, и ты у меня ТАК получишь!..
В глазах присутствующих отражается понимание — пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там
нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...
Мадам, тем временем, закипает:
— Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!
Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:
— Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..
Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали
в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались.

tyman21 Дата: Чт, 23.10.2014, 09:32:54 | Сообщение # 27

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Чудо

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.
Мысли, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
— Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
— Руки протяни, — тот протягивает руки.
— Горстью! — тот удивленно складывает руки горстью.
Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит:
— Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

kapa Дата: Пт, 24.10.2014, 09:33:58 | Сообщение # 28

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Дело было примерно в 1997 году. Где-то между первым и вторым годом моёй службы. Как то поутру, ротный на построениии выделил сержанта Крайного и ещё шесть человек, включая меня, на вывоз мусора с территории части на городскую свалку. Как и пологается в армии делалось всё в ручную, то бишь лопатами конечно. Из контейнеров перекидывали в бортовой,тентованый ЗИЛ-131. Худо бедно загрузили. Дальше в этом же ЗИЛе вместе с лопатами на свалку. Там более менее быстренько выгрузили и обратно в часть. Всё бы было ничего, но перепачкались хуже свиней. По приезду узнаём, что все мы попали в наряды, кто по роте, кто по кухне и Крайний в том числе - дежурным по роте. Поскольку приехали мы буквально за 10-15 минут перед разводом, то привести себя в порядок подобающим образом разумеется не успели. Благо сапоги да берцы в корыте перед казармой сполоснуть от грязи успели. Итак, развод. Дежурный по части, старший прапорщик (фамилии уже не помню, но дядька был нормальный), как и положено вышел на построение вовремя: три роты по два наряда в каждой уже выстроились. Он сначала к первой роте. Осматривал долго и почти дотошно, но только для профорсу. Затем перешёл к нам и тут.... Первым на его пути оказался старший сержант Крайнов. Ну форма у него оказалась в более пригодном состоянии, но глаза прапорщика надолго остановились на его берцах. Вымытые в грязной воде, они сначала казались чистыми, но сейчас они были покрыты тонким слоем грязи, равномерно растёртым по всей поверхности ботинок. Прапорщик, не поднимая глаз указал рукой на обувь и с жалобной интонацией произнёс короткую фразу: Так ебтить? Сержант Крайнов, опустил свой взор в направлении указующего перста и разведя руки в стороны ответил ещё хлеще: Ну так хули!!! ВСЁ!!! Развод на этом прекратился. Тридцать человек, включая прапорщика ржали на плацу минут 10.
[p.s.]Искренне прошу прощения за мат. Понимаю что антиполитично, но здесь по другому просто не высказаться. Уж таков наш великий и могучий русский мат.[/p.s.]

kapa Дата: Пт, 24.10.2014, 09:55:23 | Сообщение # 29

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Случилось нам как-то на шабашку сделать забор возле одного из домиков на центральной улице города. Ну, мы с утра до обеда половину сделали и ушли на обед. Когда я шёл на работу обратно, то впереди метров в 20-30 увидел Витьку и Вовку. Я им ору в шутку, не обращая внимания на других прохожих: "Эй, чучмеки, а ну стоять!" Парни остановились и развернулись на мой голос. Когда я их догонял, то пробежал мимо двух мужиков, на которых вообще не обратил никакого внимания. Я догнал своих , а они уже ржут, чуть ли не сгибаются пополам. "Вы чё ржёте?" - спрашиваю я. Витёк, подавляя смех, мотнул головой в сторону тех двоих, мимо которых я только что пробежал - "Ты бы видел их лица, когда ты проорал про чучмеков!" И снова заржал. Я, не понимая в чём же суть дела оборачиваюсь и смотрю на мужиков. И тут до меня медленно и тяжко доходить стало. Те двое, оказались уроженцами Кавказа, и ясен пень, что моё шуточное выражение явно ввело их наверно сразу в несколько сумбурных чувств:во-первых оскорбление, во-вторых настороженность, как и везде у нас в городке их не сильно жаловали, и в-третьих, наверняка, панику, ибо спецовкой у меня была старая полевая армейская форма, а служил я МЕНТЁНКОМ!

kapa Дата: Пт, 24.10.2014, 10:34:45 | Сообщение # 30

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Дело было лет 7 назад. Я ещё холост был и после работы домой не спешил. И в тот осенний вечер, после дневной смены зашёл к другу Лёхе "Ч" (ныне покойному) в гараж. А машину он купил буквально недавно от силы месяца 2-3 и гараж так же. Лёха "Ч" в гараже бухал пивко с другим Лёхой "С". Они и мне предлогали, но чё меня торкнуло (уже не помню) я отказался. Сидели, разговаривали. Тут Лёхе "Ч" звонок. Он снимает трубку: Привет, Роман, Да нормально, УУУУУ !!!! Извиняй, я уже выпил.......Щас, погоди....." И он обращается ко мне "Серёга, у тебя права с собой?" Я похлопал по карманам и утвердительно кивнул. "Слушай, поехали Ромку домой отвезём, он в кафе пьянствовал, и денег на такси не осталось" "Ну поехали..."- согласился я. Поехали все вместе. Я и двое Лексеев. Романа нашли мы в ОЧЕНЬ весёлом расположении духа. И стол у него ломился, но только от закуски, выпить уже нечего было... Но Лёхи то приехали с деньгами... Итак, мы там задержались примерно на час. Но как меня не уговаривали, я не употребил ни грамма, только ПЕПСИ и всё. Ну всё, поехали по домам. Первым повезли Романа. Подъезжаем к его подъезду и тут..." А может ещё по пивку?" Базаришь! От подъезда к ближайшему магазину, а это буквально через дорогу. Около магазина троица уже еле стоящих вылезла, покурила и ...почему то села обратно в машину, за пивом не пошли. "Давай к дому." - резюмировал Роман. Не вопрос. Я обратно через дорогу во двор. Заезжаю и останавливаюсь возле подъезда. И тут меня слепят фары машины, въехавшей во двор с противоположной стороны. Остановились буквально бампер в бампер. Фары погасли. ОЙ_ЁО!!! Гаишники... Один подходит и стучит в окошко. Я опускаю стекло. "Добрый вечер...бла бла бла бла бла Ваши документы." Я достаю свои права и передаю инспектору. Тот внимательно изучает. " А на машину?" Я к Лёхе "Ч" - " Лёха! - тот уже спит пьянецки мёртвым сном - Лёха, у тебя где документы?" "А? М ммм мммм мммм...." Понятно, полез по карманам, нашёл, подал. Гаишник мне " Понятно, а ну пойдём к нам." Что ж, делать нечего, пришлось идти. Сажусь к ним в машину. "Что ж вы, Сергей Александрович, правила нарушаете, в пьяном виде ездите?" " Я не пьян." " Да не ужели? Дыхнём?" " Дыхнём." Подают мне устройсво, я выдыхаю. А чё мне, совесть у меня чиста. На приборе НОЛЬ!!! Менты переглянулись, типа БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,,, "Давайте ещё раз, но сильнее" Я дышу, сильнее. ОПЯТЬ НОЛЬ!!! Менты в ауте. "да как так то? В машине все пьянющие!!??" "Понимаете, я с работы, они мне позвонили, типа не выдержали и ужрались, сами ехать уже не могут, а на такси денег нет, вот я к ним на автобусе и приехал, а щас по домам развожу." "А накой тогда к магазину подъезжали?" "Они пива хотели прикупить, да только вспомнили, что денег нет" - выкрутился я. Вообщем выписали мне штаф, за то что я пешеходу дорогу не уступил. Могли и больше, ведь в страховку я не вписан. Ну да ладно. Романа доставили, поехали обратно, на другой конец города. Лёха "Ч" на переднем сиденьи, а Лёха "С" сзади. Останавливаюсь на светофоре. Жду. И тут голос сзади "Серёга, спасибо, завтра увидимся." А надо сказать я уже начал трогаться. Поворачиваю голову и офигиваю. Лёха "С" открыл правую дверцу и пытается выйти, а я уже двигаюсь, надо добавить с поворотом налево. Я кое как дотягиваюсь до края куртки, хватаю и с такой силой дёргаю его обратно в салон, что дверца, от которой он ещё не отпустился, хлопает так, будто в неё врезались. Благо других машин на перекрёстке не было. Ладно. Доставляю к подъезду Лёху "С". Его жена уже с балкона "Опять нажрался, скотина?" Нет бы вниз спустилась и помогла, нет, блин, пришлось это бренное тело мешком волочь на третий этаж и кучкой свалить на диван. "Спасибо, Серёж, где хоть они так? - Да они не много и выпили, это в машине в тепле просто развезло..." -выкрутился я. Повёз хозяина машины домой. Поскольку жёны у Лёшиков подруги то вторая уже вкурсе о состоянии своего чада. Но и его мне пришлось сопровождать до квартиры. Ладно хоть второй этаж. Ладно хоть он немного к тому времени проспался и уже мог передвигать ногами сам. Но самое прикольное, о гаишниках помнил только Роман, эти двое всё проспали, и очень сильно удивлялись моим рассказам об их пьяных покатушках.

Сообщение отредактировал kapa - Пт, 24.10.2014, 10:35:35

tyman21 Дата: Сб, 25.10.2014, 11:45:44 | Сообщение # 31

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Сигнализация

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.
Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом.
Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки,
ушицы сварили.
Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
А друг отца — Виктор Николаевич — немного странный, педантичный и мнительный человек.
На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает
рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно,
в палатке.
Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не спионерили".
Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.
Будим Виктора Николаевича — мол, утренний клев, рыбачить пора.
Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На хер!"
Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.
Принимаем это как ответ "да".
Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.
Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить — никак.
Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.
Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на
жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "Жованый крот!!!"
пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем
раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без
скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком:
"Бляхадь-муха!!!".
Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о
системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).
Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.
В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в
неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим
взором и сказал: "Хорошо, не за свой конец привязал!"

Чик@нчик Дата: Сб, 25.10.2014, 13:35:18 | Сообщение # 32

Твой город: о.Сахалин г.Анива
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Тимон!!!..... rofl Прикольно!!

kapa Дата: Вт, 28.10.2014, 20:45:33 | Сообщение # 33

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Где я слышал эту историю уже не помню. Даже фактов половины не помню, но постараюсь пересказать, что называется ближе к тексту.
Итак. Вечер. Молодёжь. Косячок. Кайф. Дискотека. ВАУ!!! Пивкоооооо - ООООО!!!! "Парни, может чем посильнее закинемся?" - предложил один из четверых в компании. "А, чё? Давай!" - резюмировали остальные. Сказано - сделано. Закинулись и..... Ночь вспыхнула буйством красок! Ритмы дискотеки заводили сердца, которые работали на повышенных оборотах, словно болиды формулы один на прямой. А наутро надо по делам, кому на учёбу, кому на работу. По домам? - По домам. Сели в тачку поехали. Но "топливо" требовало выработки ресурса. Музон в машине долбил на полную, ноги сами шли в пляс. Расколбас КОНКРЕТНЫЙ! ЧЁРТ!!! Заманало. Достало. Магнитолу выключили. О БОГИ!!! Тишина. Какая Благодать... Благодать??? Через пару минут ноги пошли в пляс от звуков работы двигателя, шума покрышек по асфальту, скрипу и стуку в салоне!!!! Кашмар!!! С горем пополам добрались до дома. Что было с остальными история умалчивает, но то, что было с одним из них всё таки известно. Перед входом домой отдышался, взбодрился и стараясь не шуметь пробрался к себе в комнату и сразу на кровать. Хорошо! Тихо. Наконец то спокойно!!! Десять минут спустя: бум-бум-бум-бум, тыц-тыц-тыц-тыц, тык-так-тык-так. Ноги под одеялом сами собой задёргались в такт всем звукам ДОМАШНИХ ЧАСОВ!!!! Эпогеем стал БОЙ старых курантов.....

kapa Дата: Вт, 28.10.2014, 21:04:11 | Сообщение # 34

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Из детства. Учась в школе ходил в фольклёрный ансамбль, с которым выступали на разных праздниках и мероприятиях. Удосужилось даже выступить в Голубой гостинной и Колонном Зале Дома Союзов. Да, и по телику даже показывали... Сам на себя смотрел, лёжа дома на диване. Но история про другое. Так вот, как то мы приехали в Кострому на какое-то мероприятие. Поселили нас в какой-то местной гостиннице. А надо сказать, что большенство участников коллектива были девушки. Парней всего пятеро. И поэтому нашей руководительнице удалось договориться с каким-то преподавателем какой-то женской акапеллы, что бы он провёл, как сейчас говорят - мастер класс по хоровому пению. Короче, дядька занимался только с девушками. Там типа какая-то разница между мужскими и женскими связками и техникой пения. Поскольку мы, парни остались не у дел, пока он учил девчонок брать дыхание и всему прочему, мы занимались кто чем придётся. Я, передвигаясь по корридору гостинницы от нечего делать затянул все известного соловья (Со-оловей, мой, со-оловей! Го-ло-осистый, со-о-ловей!) Причём затянул САМЫМ верхним сопрано. Ну прошёл, спел и всё. Для меня ничего особенного. Для наших тоже. Дальше со слов наших девчонок. Сидим мы, слушаем, учимся, он нам чего то втирает, что типа если неправильно дышать то хорошо спеть никогда не получиться и всё такое. И тут вдруг твой голос в коридоре. Дядька замер. Прислушался. Потом спрашивает руководительницу - "А это ваша?" - "Да" - "Тогда почему эта девушка не присутствует на занятии???" - "Это не девушка, это юношо..." Дядька задумался, почесал репу и изрёк: "Жаль, была бы девушка, забрал бы к себе в ансамбль." Вот так, из-за того что я мальчик, я не попал в женскую акапеллу....

Чик@нчик Дата: Ср, 29.10.2014, 13:42:58 | Сообщение # 35

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
А вспомнил такую забавную историю из своего детства,мне было лет 5-6
Уже не помню в какой деревни мы жили тогда но это не важно,моя Бабушка по Русски говорила вон плохо Дед еще более менее по этому я был переводчиком между Мамой и Бабулей!Я знал два Языка Украинско-Русский.Ну так вот Отец работал машинистом и подолгу был в рейсах Дед тоже где то пропадал подолгу ну значит пришли мы с Мамой к Бабке а та говорит мне..."Скажи Маме пусть купит крупы молока кашу буду варить Вам"
Я значит говорю..."Мам Бабуля просила купить крупы молока и шоколад!"
Мама.."А шоколад то зачем?"
Я говорю"Каша шоколадная будет"
Ну Мама говорит мне лады иди сам купи вот деньги...И так такая история повторялась до тех пор пока Батя не приехал при чем совпало и Дед вернулся с заработок.Я при тих на какое то время.
Потом дома Батя после ста грамм спрашивает Мать..."Как дела!??"
Мама..."Нормально!Вот тока Бабка на старость лет кажется с ума потихоньку стала сходить!Посылает меня за крупой,молоком,и шоколадом!?!Кашу шоколадную жевать стали в гостях!Сколько раз ела ни Я ни твой сын что то не почувствовали оной вкус..."
Я совсем пал духом...
Батя..."Ни че,с утра разберусь."
Утром Батя к Матушке своей а в обед домой с дедом видно хорошо посидели..."Так сына иди ка к Папе снимая при этом ремень..."
Задница моя была красная как у гориллы а слезы пролил с литр.
Вечером всей семьей пошли в гости к Деду с Бабкой...
Дед ржал без умолку глядя на меня,Бабуля мило улыбалась,Батя был хмурым но смотрел на меня с любовью тока Ма-!Была рассержена на меня.
Дед в тот вечер подарил мне рубль железный с Ленином.Бабуля из под полов достала конфеты кило.
Отец обнял меня и попросил прощенья!!!Лишь Мама спросила Деда за что ему рубль?Ведь он обманывал Вас меня!???А Дед говорит..."За сообразительность!!!Как говорил вождь народов?Правильно!Учись и учи язык.... rofl
Вот так то.Есть что вспомнить,к сожалению Мать так и не выучила язык.

tyman21 Дата: Ср, 29.10.2014, 17:10:37 | Сообщение # 36

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
спасибо. занимательная история.
а я вот свое детство мало помню. но вот история.
я хоть и пацан. но в детстве у меня были ну очень длинные волосы (мама наверное девочку хотела), по этому у меня были разные прически, даже пару раз на день. во дворе меня все знали. но я то не любил по дворе соваться - любознательный больно был - лез куда не следует (получал потом от родителей... не конфеты конечно). вот раз я решил погулять (в 4 года). и пошел вверх по своей улице, гулял я где-то пол часа, пока на меня не обратили внимание старшие: - ты кто, девочка? - я расплакался и сказал: я мальчик, а не девочка. ну меня разумеется отвели домой, там всё рассказали родителям. на следующий день мы семьей пошли гулять в парк. дальше не помню что я делал, но помню что родители меня позвали так: не девочка, иди сюда! я не хочу вспоминать что меня так до 1 класса все во дворе называли "не девочка". хорошо хоть дальше не пошло radiation с тех пор я люблю короткую стрижку yahoo

Чик@нчик Дата: Ср, 29.10.2014, 17:14:30 | Сообщение # 37

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата tyman21 ()
короткую стрижку

Ох времена ох нравы... drink Не всем дано понять что кому то хочется что то.Это личное,дело каждого,а судить берутся все кому не лень wall

kapa Дата: Ср, 29.10.2014, 19:11:59 | Сообщение # 38

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата tyman21 ()
- ты кто, девочка?
Знакомо. Понимаю на все 150%. Та же беда. Даже хуже. Причёски то у меня мальчуковые были, мама как-никак парикмахер по образованию, а вот внешность... С девочкой меня путали очень долго. Наверно последний раз, что помню, было в магазине. Итак, мне примерно лет 10-13, зима, иду в магазин. А как раз времена трудные настали, очереди за хлебом километровые и хлеб уже не лежал на прилавках, а выдавался продавщицами на руки. И вот подхожу я к кассе и меня тётенька спрашивает - "Тебе чего, девочка?" Я готов был плюнуть на всё и уйти из магазина, но переломил свою гордость и скрепя зубами выдал: "Мне три батона и две буханки ржанова и я не девочка." Ведь ЗИМА ЖЕ!!! Я в мужском пальто!!! В Мужской ШАПКЕ!!! И ВЕСЬ В СНЕГУ!!! Разве девочки так гуляют???

kapa Дата: Ср, 29.10.2014, 23:37:28 | Сообщение # 39

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Было это когда мне было от силы лет 14-16, точно не помню, ну , да и не важно. Дело было так. Приехали мы с батькой на нашем стареньком мотоцикле в деревню. Ну там сено поворошить, огородик обиходить и всяко разно чего поделать. И нашёл таки батя у баушки бутылочку 0,5 прозрачненькой. Ну стопарик с утреца по приезду, потом ещё, потом ещё и так уговорил её в течении дня всю. Нам уже домой пора, а он пьянющий. И не остаться отказался, и меня за руль не пустил. Вообщем сам поехал. Ну, думаю, ладно, до гаража доберёмся, а там я все котомки на велике перевожу до дому. Въезжаем в город, а он мимо гаражей. Я его тормошу, типа куды? И как назло нам встречные уже фарами сигналят. Стоят, мол, родимые. Ладно, едем. Выезжаем на центральную, (а ведь можно было просто пересеч её и там дворами, а он, блин, по центральной поехал) и нас тут же останавливают. Стоит машина ГАИ, к нам подходит инспектор, козыряя. Я всё, в ауте, вжался в сиденье как будто меня и нет сзади. Мент батьке отрапортовал и к машину зовёт. Батя слезает с мотика и.... и таки пошёл! Прямо! Сидел там долго, минут 15, может и больше. Выходит. Подходит к своему коню, садиться, заводит, включает поворотник, поднимает влево руку(дублирует сигнал). Я ему: "А накой?" - " А, пусть будет." Доезжаем до подъезда, я спрыгиваю с сиденья, а батя уже втихомолку ржёт. Кое как ( а мотало его дай боже, как ещё ехал, я не понимаю) поднимаемся в квартиру. Рассказываю матери о приключении, а батя ржёт. Мы на него: "Ты чего смеёшься то? Тебя чуть прав не лишили!!!" На что он отвечает не переставая ржать: "Кое как слез с мотоцикла, кое как дошёл до машины, еле сел и тут встретился взглядом с ОЧУМЕВШИМ водителем Запорожца. Мужик сидит трезвее меня раза в два и хлопает глазами сочувственно, мол, что мужик, тоже попался? Но какое у него было выражение лица, когда ментяра протянул мне на подпись документы, о том что этот бедалага управлял транспортным средством в нетрезвом виде и что со слов задержанного он выпил всего 100 грамм, а я бутылку выдул и прохожу как свидетель.

tyman21 Дата: Вт, 11.11.2014, 13:20:41 | Сообщение # 40

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Для понятливых

На работе буфета нет, поэтому приходится бегать в макдональдс. Там меня обслуживает одна и таже девушка с одними и теми же фразами. Одним словом задолбало меня это. Поэтому я решил отомстить. Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка.
— Здравствуйте, что будете заказывать?
— Пять бигмаков.
— Не желаете ли еще картошку-фри?
— Нет.
— Тогда, может быть, колу?
— Нет.
— Круассан?
— Нет.
— Десерт?
— Не-ет!
— Вам соус или кетчуп?
— Ничего больше!
Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
— Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и тут мне, наконец, становится смешно.
Я, копируя ее улыбку:
— Вам крупными или мелкими купюрами?
Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.
— Н-н-н-не важно.
— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
— Н-н-ну…
— Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?
— Э-э-э…
— Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?
Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
— Я поняла.
С тех пор она меня не мучает.

Сообщение отредактировал tyman21 - Вт, 11.11.2014, 13:22:11

Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Юмор » Интересные истории и байки (Интересные истории из жизни)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Иногда я спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

XaMeJIe0H               (07.12.2016)
СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)