lorem

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Форум » Games (Игры) » Другие игры » Новости игрового мира » Сегодня я расскажу про World of Tanks (Всё что я смог разнюхать про World of Tanks)
Сегодня я расскажу про World of Tanks
daiment2012 Дата: Сб, 24.01.2015, 23:40:47 | Сообщение # 1

Местный
Страна: Украина
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Я вам расскажу про премиум танки
Самое первое что хочу сказать про, них от них толку 0
Стоимость их просто зашибись а толку 0
Почему я так говорю ,да просто я попробовал каждый премиум и хочу сказать что разницы нет ,у каждого танка один плюс но при всём и еще огромный минус .Например КВ-5 .
Плюсы
+ хорошая броня
+Отличный урон
Минусы
- Низкая бронепробиваемость
- Заметные и уязвимые места (башенки и люки )
- Неточное орудие
- Светится как новогодняя елка

И остальные танки такие же ,большая пушка .брони 0 .крутая броня - тогда проблема со скоростью и пушкой .
Как по мне купить Т-90 и не парится )!
С вами был daiment2012 Всем спс )

В следующий теме расскажу про Prime World

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 00:00:51 | Сообщение # 2

Страна: Российская Федерация
Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Толку ноль? Серьезно? Тут скорее всего от игрока зависит. Если руки кривые и голова не работает, то ему никакой премиум танк не поможет. Лично был свидетелем боя, где премиум "Матильда" в паре с премиум "Черчиллем" разорвали команду противников(мою).

Цитата daiment2012 ()
И остальные танки такие же ,большая пушка .брони 0 .крутая броня - тогда проблема со скоростью и пушкой .

Сам катаю на Черче. 176 мм лоб, скорость перезаряда 2 секунды. Урон от 88. В сочетании с голдовыми снарядам - машина для убийств. Очень страдает от арты, так как длинный и медлительный. Огонь только из укрытий хорошо вести.

Огромный плюс премиум танков в том, что на них на 10-50 процентов больше опыта получаешь. В сочетании с премиум аккаунтом вопрос с опытом отпадает автоматически. Ну а в целом, премиум танки ни чем не отличаются от обычных.

Суть в чем: все зависит от игрока, от его тактики боя, а не от машин.

Сообщение отредактировал Dimon02022 - Вс, 25.01.2015, 00:10:03

daiment2012 Дата: Вс, 25.01.2015, 00:16:22 | Сообщение # 3

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
все зависит от игрока, от его тактики боя, а не от машин.
как скажешь ,я не спорю я не фан танков .но говорю то что видел и читал и пробовал !
Когда я испытал (КВ-5 , Т26Е4 Super Pershing , Т-34 ,Lowe ,ИС-6 ,8.8 cm Pac 43 Jfgtiger ) У меня сразу же спросили как ощущения , говорю не каких что на обычном что на премиум , Потом сел профессионал и его вердикт меня даже не удивил ,он сказал танки да классные но просто для новичков в нормальный бой я с ними не поеду ! Ладно ты кучу Серебра набьёшь но все равно норм на них не сыграешь .
Я не спорю если ты говоришь от игрока ,может я бестолочь криворукая ,но я попросил друга который еще с беты в танки играет , так что играть ради серебра думаю глупо и плюс у премиум ветка развития прям как родовое дерево .

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 00:24:27 | Сообщение # 4

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата daiment2012 ()
ак что играть ради серебра думаю глупо

Заметь, я не говорил, что играю ради серебра. Я играю ради удовольствия, а серебро как приятный бонус.

Цитата daiment2012 ()
премиум ветка развития прям как родовое дерево .

У премиум танков нет ветки развития. Они есть в основной ветки нации, но ответвлений у них нет. Это как элита считается.

Цитата daiment2012 ()
но все равно норм на них не сыграешь .

Это снова к вопросу о том какой игрок. Если игрок знает уязвимые места танков, у него есть стратегия и тактика, то ему не составит труда вытянуть команду на победу. Это неоспоримый факт. Плохо сыграть можно на любом танке.

daiment2012 Дата: Вс, 25.01.2015, 00:31:26 | Сообщение # 5

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Цитата Dimon02022 ()
Если игрок знает уязвимые места танков, у него есть стратегия и тактика, то ему не составит труда вытянуть команду на победу.

Здесь я с тобой поспорю ,извини но если ты одни против троих то как поступишь ,ладно карта город ,ну а если открытая местность ,я не один год играю в кооперативные игры .особенно люблю праим или комбат . Один в поле не воин запомни , ладно ты там супер пупер игрок , тебе собьют трак зайдут зайдут сзади а затем еще со стороны что делать будешь . Всё зависит от команды !! Даже в шутерах ты знаешь местность и у тебя самая крутая снаряга врагу стоит занять точку где ты должен выйти на открытую местность или на его территорию !

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 00:49:22 | Сообщение # 6

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата daiment2012 ()
ну а если открытая местность

Ну а если открытая местность, то не стоит лезть на рожон и подставлять себя. Сбили трак? Рем.комплект в помощь + голдовые снаряды + знание уязвимых мест противника. Особенно хорошо по боеукладки стрелять: вероятность снять с одного выстрела 99%. Или же бензобак. Там наверняка. Любой опытный игрок это знает.
Цитата daiment2012 ()
врагу стоит занять точку где ты должен выйти на открытую местность или на его территорию

Именно так и поступают опытные игроки. Ждет и методично расстреливает танк противника.

Цитата daiment2012 ()
Всё зависит от команды

На команду надейся, а сам не плошай. Бывает, что в команде одни "олени", а опытных игроков 2-3. Они и тянут бой. Остальные как пушечное мясо. В данных боя все зависит от этих 2-3, а бывает и от одного.

garwas Дата: Вс, 25.01.2015, 02:10:10 | Сообщение # 7

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата daiment2012 ()
Самое первое что хочу сказать про, них от них толку 0
Стоимость их просто зашибись а толку 0

А что ты хочешь от прем танков, что бы они были лучше или такие же как обычные танки? Тогда бы на них только бы и катались. Прем танки всегда будут хуже обычных, у них совершенно другая задача.
1 - зарабатывать серебро.
2 - зарабатывать опыт.
3 - ускоренное обучение экипажа, если тебе надо обучить экипаж с другого танка этой нации (в последних патчах опыта им ещё прибавили).
Стоимость у них сейчас высокая но это из-за падения рубля. Я пару лет назад купил себе Т34 за 1300 и не жалею, по акции выстрадал WZ -111 (Т34 надоел уже) фармит лучше Т34. При хорошей игре с прем аккаунтом за 20 боёв можно миллион срубить.

Цитата daiment2012 ()
Ладно ты кучу Серебра набьёшь но все равно норм на них не сыграешь

Бред. Скажи это тем у кого например, на ИС-6 средний урон более 2000 или тем кто сейчас нормально на Е-25 играет - вообще имба. С кривыми руками и на Хеви 57 не сыграешь. Я играю так себе, но на Т34 в среднем 51% на WZ -111 в среднем 53% побед - и это не напрягаясь.

Цитата daiment2012 ()
но я попросил друга который еще с беты в танки играет

Некоторые фармят на Бат чате, но я видел как Страйк на Е-25 фармил по 100 000 в среднем за бой.

Цитата daiment2012 ()
так что играть ради серебра думаю глупо

Ну тогда ты вообще не играл в эту игру. Вспомнишь о серебре когда на 9-10 лвл катать будешь. Многие не могут просто купить танк этих уровней, а есть ещё любители сербоголдой пострелять, у них вообще каждый бой в минусе. А есть ещё всякие голдовые расходники, очень полезные кстати. Если идёт акция со скидками на них, я всегда держу пару миллионов на покупку. Так что там на серебре всё завязано.

Цитата daiment2012 ()
Здесь я с тобой поспорю ,извини но если ты одни против троих то как поступишь

А какого чёрта ты полез один на троих? Голову надо включать, что бы не оказываться в таких ситуациях.

Цитата daiment2012 ()
Всё зависит от команды

Если ты хочешь команду, то вступай в клан. В рандоме на команду не рассчитывай, но сам играй на команду.
Если бой проигран, то 90% виноват ты сам и не важно на каком ты танке был.

Цитата daiment2012 ()

Есть слово баланс. Умей играть от сильных сторон танка и прячь слабые. Имбы переодически выпускают, только это никому не нравится, кроме тех кто на них катается. Хотя на фига в последнем патче ввели на 10 лвл ещё одну бабахалку понять не могу.

Цитата daiment2012 ()
Сегодня я расскажу про World of Tanks

Цитата daiment2012 ()

Ну и тема как то не раскрыта. Это всё про игру в которую играют миллионы, а также проводятся мировые чемпионаты? На официальном сайте каждый день копья ломают.

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 02:32:42 | Сообщение # 8

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
На премиум танках играть можно, и играть хорошо, но как заметил garwas: "Умей играть от сильных сторон танка и прячь слабые.". Ну и конечно же включать голову и логику. Концепция игры построена так, чтобы игрок думал и просчитывал стратегию. Бездумно ехать вперед в этой игре не прокатит: в лучшем случае потеряешь здоровье танка, в худшем сразу убьют. Я хоть и новичок в этой игре, но уже усвоил основную тактику игры: прячься, выцеливай, стреляй по уязвимым местам.

К вопросу о
Цитата daiment2012 ()
но все равно норм на них не сыграешь

КВ-5 премиум танк. В прямых руках - это машина-нагибатор.

daiment2012 Дата: Вс, 25.01.2015, 10:13:41 | Сообщение # 9

Местный
Твой город:
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Я говорю то что видел ! Игорёк сел на Е-50 и начел творить чудеса ! Все премиум полегли как карточный домик ! Ладно может я криворукий но видел как живой человек сделаал все премиум !!

tyman21 Дата: Вс, 25.01.2015, 16:49:02 | Сообщение # 10

Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Все зависит не только от тебя, но и от остальных: в один момент ты можешь один всех перебить - в другой даже с базы не успеешь выйти, как тебя сразу грохнут. Опытность, пинг, ФПС, скорость реакции - все влияет на исход битвы, как с твоей стороны, так и со стороны противника.

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 17:27:58 | Сообщение # 11

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
tyman21, С вводом квестов в игру все стало совсем печально. Каждый играет ради выполнения задания, а не ради команды. Повезет если в команде будет взвод, а так..одно расстройство.

garwas Дата: Вс, 25.01.2015, 17:30:36 | Сообщение # 12

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата daiment2012 ()
сел на Е-50 и начел творить чудеса !

E-50 даже в кривых руках может 10 лвл угрохать спокойно, это чуть ли не самый лучший СТ 9 лвл. На нём не гнуть можно только, если ногами играть. Но причём здесь Е-50 и прем танки, я выше написал для чего они нужны. Всё зависит от того кто рулит прем танком, тот же ИС-6 в прямых руках разберёт алёшку на Е-50.

Цитата daiment2012 ()
но видел как живой человек сделаал все премиум !!

Он бы ещё Е-100, Т110Е-3, Хевика, Вафентрагерра и вообще всех десяток взял для того чтобы сделать все прем танки. Покатай французов с барабанами, если не сможешь ими играть, то тебе любой прем танк покажется с хорошей пушкой бронёй и т.д.

Все танки которые я изучил и у меня есть в ангаре благодаря Т34, он нафармил мне более 100 милилионов, без него у меня и половины бы танков не было (ну и почти пятиперковый экипаж на нём сделал).
Так что на счёт прем танков ты не прав, я понял бы если ты был из "фиолетовых". Они в плюсе на обычных танках.

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 17:36:11 | Сообщение # 13

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
garwas, Фармлю на Черче 3. Довольно неплохой прем. танк, но на нем сложно играть: медлительный, без доп. навыка медленно поворачивается. А можно подробней про французов? Стоит им внимание уделять? Если да, то какой танк посоветуешь взять из ветки.

garwas Дата: Вс, 25.01.2015, 18:43:44 | Сообщение # 14

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Это кому как, люди разные и танки всем разные нравятся. Некоторые могут отлично играть на таких танках на которых я просто вообще ничего не могу сделать.
Про французов много сказать не могу, я 2 года к ним не возвращался, пока новогодняя акция на WZ-111 не стартовала. Ещё раньше докачался до АМХ 13 90, танк офигенный, но надо уметь играть на светляках - я не умею. Потренируюсь на американских, может выкуплю обратно. Рано или поздно до Бат Чата надо добраться. Про 1-5 лвл помню как страшный сон.
По тяжам докачался до АМХ 50 100 - танк бомба, даже после нерфа французских барабанщиков. Про 1-5 лвл сказать ничего не могу, я их прошёл за свободный опыт. Но понравился АRL 44 и на АМХ М4 45 не плохо получалось, хотя многие говорят, что танки так себе. АМХ 50 100 скорее всего оставлю в ангаре, когда возьму 9 и 10 лвл посмотрю, по отзывам танки хорошие, тем более АМХ 50б недавно апнули. Но на барабанщиках геймплей совершенно другой, надо привыкнуть, и совершенное отсутствие брони, её вообще нет.
ПТ САУ - тут не в курсе. С ПТ у меня как то не сложилось, особенно с теми у которых башни нет, не нравятся они мне.
На САУ вообще не играю.

Dimon02022 Дата: Вс, 25.01.2015, 19:43:14 | Сообщение # 15

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата garwas ()
на светляках - я не умею.

Свето\ки частенько попадают под арту. У меня чисто случайно на них получалось выигрывать.

Цитата garwas ()
На САУ вообще не играю.

Сегодня купил советскую САУ за 2,300 голды. Самая неудачная моя покупка: картонная самоходка, пробивают на раз. Буду учиться играть на них. Если получиться, то до 10 уровня прокачаю ветку.

Форум » Games (Игры) » Другие игры » Новости игрового мира » Сегодня я расскажу про World of Tanks (Всё что я смог разнюхать про World of Tanks)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщинаЧёрный Сталкер
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

APER               (02.12.2016)
zig-zag               (02.12.2016)