1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 212»
Форум » Games (Игры) » Другие игры » STALKER 2 » STALKER 2 - снова жив?
STALKER 2 - снова жив?
LENA_D Дата: Вт, 18.11.2014, 21:12:29 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Все новости STALKER. - 2

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Вт, 18.11.2014, 21:12:50 | Сообщение # 2

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора

Казалось бы, судьба проекта STALKER 2 уже решена и разработка этой игры была окончательно остановлена. Но неожиданно в сети появился совершенно новый слух, который уверяет, что даный проект жив и над ним кипит работа в недрах компании Bethesda.

Его автором является Сергей Галёнкин – широко известная личность среди прессы и разработчиков видеоигр в Украине. По его словам, Bethesda (кладезь игровых серий которой пополняется в последнее время крайне быстро) получила права на игру STALKER 2, остальные же права на данную торговую марку пока по-прежнему принадлежат Сергею Григоровичу. Впрочем, ничто не мешает первой выкупить интеллектуальную собственность полностью, как когда-то Fallout у Interplay.

Галёнкин утвердает, что у данной информации очень надёжный источник: "То, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.". Пока часть прессы продолжает утверждать, что слух ложный, а у нас закрадывается в душу подозрение, что блоггеру разъяснил ситуацию сильно приближённый к Григоровичу человек, сама же Bethesda попросту отказалась от комментариев, не став отрицать правду.

STALKER 2 создаётся для HD-консолей и PC на технологиях компании, а его разработчиком может выступать команда, сделавшая Fallout 3. Существует подозрение и насчёт Obsidian. "Важно, что студия не в Украине, это почти 100%."

Сергей пока ничего не знает про дату релиза или геймплейные/технические подробности не успевшей умереть игры. Но это только пока. Вы можете почитать оригинальный авторский текст по следующей ссылке.

Видео, демонстрирующее анимацию проекта. Её создатель - бывший аниматор кампании GSC Game World Сергей Жуков:

Его автором является Сергей Галёнкин – широко известная личность среди прессы и разработчиков видеоигр в Украине. По его словам, Bethesda (кладезь игровых серий которой пополняется в последнее время крайне быстро) получила права на игру STALKER 2, остальные же права на данную торговую марку пока по-прежнему принадлежат Сергею Григоровичу. Впрочем, ничто не мешает первой выкупить интеллектуальную собственность полностью, как когда-то Fallout у Interplay.

Галёнкин утвердает, что у данной информации очень надёжный источник: "То, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.". Пока часть прессы продолжает утверждать, что слух ложный, а у нас закрадывается в душу подозрение, что блоггеру разъяснил ситуацию сильно приближённый к Григоровичу человек, сама же Bethesda попросту отказалась от комментариев, не став отрицать правду.

STALKER 2 создаётся для HD-консолей и PC на технологиях компании, а его разработчиком может выступать команда, сделавшая Fallout 3. Существует подозрение и насчёт Obsidian. "Важно, что студия не в Украине, это почти 100%."

Сергей пока ничего не знает про дату релиза или геймплейные/технические подробности не успевшей умереть игры. Но это только пока. Вы можете почитать оригинальный авторский текст по следующей ссылке.

Видео, демонстрирующее анимацию проекта. Её создатель - бывший аниматор кампании GSC Game World Сергей Жуков:

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Вт, 18.11.2014, 21:26:52 | Сообщение # 3

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Разработку игры S.T.A.L.K.E.R. 2 не отменяли — проект заморожен

Разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 не отменяли — проект просто заморозили. Редакция сайта Stalker-GSC.ru, смогла найти ключевых фигур, связанных с созданием игр, чтобы выяснить правду из первых уст.

Рубен Фирунц, главный редактор сайта, задал несколько вопросов Сергею Грушко, бывшему руководителю отдела продаж студии GSC Game World, чтобы выяснить судьбу S.T.A.L.K.E.R. 2. По словам Грушко, также известного под псевдонимом Глеб Острожский, разработку продолжения любимой фанатами серии никто не отменял — ее просто заморозили до лучших времен.

В действительности, Григорович не продавал права на серию, несмотря на гуляющие в сети слухи о продаже авторских прав Bethesda Softworks. Тем не менее, глава студии готов идти на открытый диалог с разработчиками и издателями, которые смогут представить миру качественное и достойное продолжение серии. По словам Грушко, судьба проекта будет зависеть от умений разработчиков и предложений издателей — Григорович не собирается отдавать S.T.A.L.K.E.R. 2 кому попало и губить любимый многомиллионной аудиторией бренд. Судьба проекта будет зависеть от множества факторов.

Что же касается самой студии GSC Game World, она также продолжает благополучно функционировать вопреки различным слухам. Команда активно поддерживает продажи своих игр, включая серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», а также занимается техническим обслуживанием серверов своих игр. Как бы то ни было, на текущий момент в разработке студии не числится ни одного нового проекта.

Глава студии действительно решил уйти из разработки игр по личным причинам. Ни одна версия, представленная прессой не нашла подтверждения в реальности.

«Причины закрытия проекта исключительно личные. Это может означать только одно: на решение Сергея Григоровича не влияли так называемые внешние факторы», — отметил Грушко.

Тем не менее, в перспективе в ближайшем обозримом будущем фанаты все же смогут увидеть проект, связанный с серией — мод к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl под названием Lost Alpha. Мод позволит игрокам вернуться на Кордон после выброса и впоследствии найти множество интересной документации о мутациях и порождениях зоны.

По словам Грушко, моддеры уже вели переговоры с Григоровичем с целью выпустить мод официально. В настоящий момент проект находится на стадии переговоров. Что же касается проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — остается только ждать и верить, что когда-нибудь Григорович решит воскресить проект или передаст права достойному издателю и разработчикам, которые представят миру полноценный сиквел.

Источник:

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

daiment2012 Дата: Ср, 19.11.2014, 01:58:23 | Сообщение # 4

Местный
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 15.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Вероятность очень мала!нужно финансирование и уложиться в короткий срок!! так как ,Скоро будет игровой бум!!!!!
А тои сть ,Новые и не мение плохие игры!также у дедушки по имени гейб найдёца чем ответить сталкер 2
Так что вероятность 30% что выйдет!20% что снова заморозят!50% что не получиться !!!!!!

Мордер Дата: Ср, 11.02.2015, 09:04:49 | Сообщение # 5

S.T.A.L.K.E.R.
Страна: Российская Федерация
Твой город: Абакан
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.02.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Сайт компании GSC Game World Снова жив! И большая вероятность что они будут делать новые КАЗАКИ!
Но нас волнует S.T.A.L.K.E.R. 2 и после казаков они должны продолжить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2!!!!!

И вот объяснения Сергея Григоровича
"Пока мы заканчивали вторую часть, было понятно, что это долгосрочный проект и это совсем не вписывается не только в рамки моей жизни, а еще и в финансовые результаты. Грубо говоря, проект в который ты должен потратить существенные деньги при этом не понимая зачем тебе эти деньги нужны, то это очень странный шаг".

Сообщение отредактировал Мордер - Ср, 11.02.2015, 09:17:40

Fаgot Дата: Ср, 11.02.2015, 12:42:05 | Сообщение # 6

Равновесие
Твой город: Владивосток, СССР.
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ерунда всё это...
Вокруг Сталкера-2 уже столько лжи, что противно читать. Выйдет эта игра, или не выйдет - в любом случае большинство игроков постигнет разочарование. Тем более, если делать её будут немцы, или ещё какие-нибудь буржуины... Лично я эту игру уже давно не жду, и даже если она "родится" (в чём сомневаюсь), даже качать её не буду...

LENA_D Дата: Ср, 11.02.2015, 12:49:52 | Сообщение # 7

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fagot ()
Тем более, если делать её будут немцы, или ещё какие-нибудь буржуины...

Да нет скажу со всей уверенностью с первоисточника, игра СТАЛКЕР 2 пока заморожена.
В разработке проект Козаки.
Так же СТАЛКЕР 2, продавать никто не собирается.
Цитата Fagot ()
Лично я эту игру уже давно не жду, и даже если она "родится" (в чём сомневаюсь), даже качать её не буду...

Вот тут согласна, столько ожиданий что уже просто надоело. Лучше сразу всё забыть.

lis1 Дата: Ср, 11.02.2015, 13:13:47 | Сообщение # 8

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fagot ()
Лично я эту игру уже давно не жду, и даже если она "родится" (в чём сомневаюсь), даже качать её не буду...

А я жду, ведь надежда умирает последней. И даже если не будет шедевром, но будет на
уровне ТЧ. С удовольствием погуляю по просторам новой игры.

Fаgot Дата: Ср, 11.02.2015, 13:57:51 | Сообщение # 9

Равновесие
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Да нет скажу со всей уверенностью с первоисточника, игра СТАЛКЕР 2 пока заморожена... Так же СТАЛКЕР 2, продавать никто не собирается.

Да-да, надо держать трепещущих и истощённых фанатов в постоянном напряжении, подогревать интерес к неизвестно чему... Вся эта ситуация создана умышленно.

Цитата Filin ()
А я жду, ведь надежда умирает последней.

Зачем тебе это? Не мучай себя - плюнь на эту несуществующую игру...

Цитата Filin ()
но будет на уровне ТЧ

А вот этого точно ни когда не будет. Максимум - красивая графика. Всё остальное будет скучной и убогой пародией...

LENA_D Дата: Ср, 11.02.2015, 14:06:39 | Сообщение # 10

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fagot ()
Вся эта ситуация создана умышленно.

Ну а что же ты хотел, деловой подход к делу. Нужно всегда держать руку на пульте.
К тому же, сейчас такая ситуация, что замарозка проекта сталкер вполне закономерно.
Мы же не знаем точные причины этого.
Цитата Fagot ()
А вот этого точно ни когда не будет. Максимум - красивая графика. Всё остальное будет скучной и убогой пародией..

Как мы можем знать, если мы этого не видели. radiation

lis1 Дата: Ср, 11.02.2015, 15:07:11 | Сообщение # 11

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fagot ()
Не мучай себя - плюнь на эту несуществующую игру...

Я не мучаюсь, а то что жду и надеюсь, так ведь все ждут чуда, и так же надеяться, что повезет.
Правда все разного ждут. И ты ждешь эту игру, хотя отказываешься от этого, а ведь рубишься в моды на основе этой игры? drink

Цитата LENA_D ()
К тому же, сейчас такая ситуация, что замарозка проекта сталкер вполне закономерно.

То, что проект заморожен, это не есть гут, легче будет начать с нуля. Т.к. все движется, все меняется, соответствено то, что сейчас хорошо, завтра будет совсем плохо.

LENA_D Дата: Ср, 11.02.2015, 15:21:03 | Сообщение # 12

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Не знаю ребят что там по сталкеру 2, Григорьевич не даёт информации, просила у него интервью, пока тоже отказался, ссылаясь на то что по сталкеру новой информации нет.
Пока на данном этапе всё туманно.
Так что будем ждать новостей.

Fаgot Дата: Ср, 11.02.2015, 16:51:54 | Сообщение # 13

Равновесие
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Максимум - красивая графика. Всё остальное будет скучной и убогой пародией..

Как мы можем знать, если мы этого не видели.

Поспорим?.. ;-)

Цитата Filin ()
И ты ждешь эту игру, хотя отказываешься от этого, а ведь рубишься в моды на основе этой игры?

Нет, не жду. И в моды не играю. Раньше играл...

LENA_D Дата: Ср, 11.02.2015, 17:12:32 | Сообщение # 14

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Fagot ()
Поспорим?..

Нет)) я очень хитрая и не спорю за то, в чем не уверенна на все 200 и не видела своими глазами.
А вот когда у тебя есть чем народ удивить и есть что показать, вот тогда можно спорить. radiation

garwas Дата: Ср, 11.02.2015, 18:25:46 | Сообщение # 15

Твой город: Сочи
Сталкер
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Мордер ()
они будут делать новые КАЗАКИ!

Кому они нужны?
Цитата LENA_D ()
игра СТАЛКЕР 2 пока заморожена.

Цитата Filin ()
А я жду, ведь надежда умирает последней. И даже если не будет шедевром, но будет на
уровне ТЧ

То что было заморожено уже не актуально. Игровая индустрия идёт такими темпами, что сейчас игру надо создавать максимум за 1,5-2 года. Не поспевают за технологиями, и вкусами игроков. СТАЛКЕР 2 уже тогда не вписывался в игровую индустрию не по каким параметрам, поэтому и был закрыт. Это ТЧ был чуть ли не революцией, и то в финальной версии убрали половину достижений и локаций.
Так что если СТАЛКЕР 2 и выйдет то он будет совсем другим и под другим названием, и врятли он будет таким как его ожидают. Сейчас чтобы создать нормальную игру нужно очень постараться, поэтому многие уходят на создание онлайн игр.

Мара Дата: Вс, 01.03.2015, 23:49:54 | Сообщение # 16

Твой город: Ивантеевка
Сталкер
В Зоне Реактора с 27.10.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
А я вот онлайн игры не люблю.Поэтому переигрываю старые игры и моды которых накупила полно на дисках,и если бы было время много то и в другие поиграла не только сталкерские но и Резедент и в Дьябло новый на приставке.

Я помню!Я горжусь!

Немного о Мара..

LENA_D Дата: Вс, 01.03.2015, 23:54:18 | Сообщение # 17

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Мара, Ну да онлайн уже не то.
Мы скачали попробовали, нет не то. Старый добрый сталкер Лучше.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Мордер Дата: Ср, 10.02.2016, 17:18:02 | Сообщение # 18

S.T.A.L.K.E.R.
Твой город: Абакан
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.02.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 30 Сообщений
Кхм, мне было интересно, и я полазил по пабликам в социальных сетях о Сталкере. И вот, что я там нарыл: все, кто ждёт "S.T.A.L.K.E.R. 2", будут практически скупать Казаки, которые скоро выйдут. Мол, поддержать разработчиков игры, и тогда они сразу начнут пилить новый Сталкер. А об остальном мне не известно.

"Для того, кто сам не свободен, не свободны и другие" © Георг Гегель.

Немного о Мордер..

LENA_D Дата: Чт, 31.03.2016, 10:56:47 | Сообщение # 19

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Материал с ITC.UA: Сергей Григорович заявил о своем решение начать разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, видя неутихающий интерес игроков к своему детищу. Им продумана совершенно новая линия игры, новый герой и новый сюжет.

Сергей Григорович заявил о своем решение начать разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, видя неутихающий интерес игроков к своему детищу. Им продумана совершенно новая линия игры, новый герой и новый сюжет.

Сергей Константинович любезно согласился предоставить интервью для нас, в котором ответит на интересующие вопросы касательно разработки и сроков. Так же, Сергей Константинович поделился, что будет создан сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2, срок его появления в сети будет известен за полгода до выхода игры. На сайте будут опубликованы первые скриншоты игры и создан так называемый календарь обратного отсчета, который будет сопровождаться дополнительной информацией о будущей игре.

Планируется в рамках борьбы с пиратством текстовую часть и некоторые элементы игры загружать со своего сервера в игру, другими словами играть в S.T.A.L.K.E.R. 2 придется с подключенным компьютером к сети интернет, системные требования, предъявляемые к игре будут достаточно высокими из-за того, что графическая составляющая является одной из важных элементов игры. S.T.A.L.K.E.R. 2 будет, как и первый Сталкер, в виде трилогии S.T.A.L.K.E.R. , заявил Сергей Константинович.

С 1 апреля! smile

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

kapa Дата: Чт, 31.03.2016, 12:33:38 | Сообщение # 20

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
S.T.A.L.K.E.R. 2 будет, как и первый Сталкер, в виде трилогии S.T.A.L.K.E.R.
ВАУ!!! Первую то ещё не выпустили, а уже о трилогии мечтают... Ладно, поживём... может и побродим...

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

Форум » Games (Игры) » Другие игры » STALKER 2 » STALKER 2 - снова жив?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Кто сам говорит о своих достоинствах, тот смешон, но кто не сознает их — глуп.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

Bugaga               (08.12.2016)
Roza               (08.12.2016)