bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Модератор форума: Fagot  
Форум » Глобальные модификации ТЧ » Сталкер Равновесие » Сталкер Равновесие 2 » Равновесие 2 (Мод для Теней Чернобыля)
Равновесие 2
Fаgot Дата: Вт, 24.02.2015, 07:25:52 | Сообщение # 1

Равновесие
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Равновесие-2.

Разработчики: Fagot, ed_rez.
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата выхода: 15 марта 2015 г.

Сюжет взят с первой версии мода Равновесие. Главными целями второй версии мода были:
1. Увеличение стабильности на слабых компьютерах;
2. Полностью изменить (улучшить) графическую и атмосферную составляющие;
3. Полностью перевооружить НПС и перейти на HUD рук ЧН или гибридные. Заменить модели оружия на правильные право-затворные.

Прикрепления: 0080264.jpg(129.3 Kb) · 1170354.jpg(172.8 Kb) · 7697002.jpg(172.8 Kb) · 4122761.jpg(142.9 Kb) · 7856095.jpg(106.2 Kb) · 3201719.jpg(156.9 Kb) · 7608734.jpg(121.3 Kb) · 7280358.jpg(148.9 Kb) · 8484822.jpg(140.7 Kb) · 6161060.jpg(258.4 Kb)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.

Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация

Stork Дата: Ср, 15.11.2017, 00:01:40 | Сообщение # 341

Проводник
В Зоне Реактора с 18.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Fаgot,
Без логов вылеты.

-------------------
Ясно. Тогда, или снижай настройки (репак графический,нагрузка возрастает), или прими, как есть...
Чаще сохраняйся, но не F5, а через меню.

Так и делаю.

Враг ходит по моей земле.А я хочу чтобы мои внуки ходили по своей земле.

Заходите в браузерную игру Сталкер.
game.stalker-worlds.ru/login.php?inv=1000614

Сталкер Stork..
В Зоне: 18.12.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Молдова

Сообщение отредактировал Fаgot - Ср, 15.11.2017, 00:58:11

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 02:21:09 | Сообщение # 342

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Этот ()
Эти части обязательно сдавать Гире?
Ну, наверное - обязательно.  smile Можно, конечно, и не сдавать, но тогда непонятно чем заниматься в игре...  drink 

По вылетам...
Если непроходимый вылет, то это проблема! Вот как с se_respawn было... А если вылет можно обойти, то это фигня. Я так сам себе думаю...  radiation 

Всё, приплыл Харон... Больше бомбить на переправе не будет...  radiation Остались только трое парней с РПГ-хами. Щя мы их из-за угла лимончиками попотчуем...  smile

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 03:58:30 | Сообщение # 343

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Вот, словил более-менее серьёзный вылет... smile
После того, как прошёл через центральный вход на стадион, перебил всех пятерых монолитовцев на стадионе и уже было собирался идтить назад к Сахару с ящиком... Оп-па... *оп-па... radiation
Игра безлогово вылетает при спавне (вхождении в онлайн) монолитовцев, которые появляются возле пожарной машины, недалеко от колеса обозрения... Там ещё какие-то машины у бочки с костром валяются, вылетело из головы...
Определил путём снижения алайфа до 10 и прогулки по указанным местам. Предыдущие попытки с нормальным алайфом указывали на это-же место, в результате вычисления точки пересечения лучей, от мест где происходили стабильные безлоговые вылеты до того самого места у пожарной машины.
В принципе, проходимо. Даже уже "спец. игровой архив" приготовил для этого, но всё-равно фигово. Ладно, может они вылечаться, когда я вернусь на Припять в следующий раз... Или переиграть лучше? Fagot, что думаешь?
И вообще, может лучше вообще отменить этот ненормальный пролёт над стадионом? Это реально сделать? А то оно как-то что-то не то!  smile 
Это где-ж видано, чтобы уважаемый сталкер, мухой летал из одной точки в другую... И при этом, не выпил ни капли рому...  radiation

Сообщение отредактировал Adm-RAL - Ср, 15.11.2017, 04:05:01

Fаgot Дата: Ср, 15.11.2017, 04:07:34 | Сообщение # 344

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()
что думаешь?
Иди дальше, не заморачивайся.
И сохранение дай, посмотрю...
Плохо дело... Вылеты в Припяти я уже давно ликвидировал, оставались только битые сохранения, а вот теперь опять вылет...
Будем надеяться, что это единичный случай. Я на твоём репаке уже прошёл Припять дважды - никаких проблем...

Сталкер Fаgot..

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 04:13:41 | Сообщение # 345

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Fаgot ()
Иди дальше, не заморачивайся.
Ну, я там до перехода стадиона ещё не шарился... Пойду пройдусь ещё, гляну... Мож забыл кого угомонить...  gun

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 05:50:30 | Сообщение # 346

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
В общем, переиграл. Всё ОК. Грохнул того монолитовца до полёта над стадионом, а потом прошёл ещё раз стадион. Без вылетов. smile  Мда, теперь нужен грузовик, чтобы вытащить с Припяти весь мой хабар.
Всё вроде-бы шикарно, НО... и с этим надо что-то делать... Переходы - МГ-АС и Припять-Радар. Перехожу и меня сразу валят наймы либо монолитовцы. Это плохо. Ну, спавн отряда Монолита на Радаре - точно нужно отменить, а вот с наймами на АС, тут не знаю, что делать... sad  Как-то некомфортно, когда открывается игра и тебя тут-же бьют в мурло, а потом ещё и фаршируют свинцом... radiation gun

Не, не так... 
Попробую перенести точку выхода ГГ на Радар в будку, что у перехода. Ну а там, уже каждый как сможет...  surprised  gun  gun  gun

Сообщение отредактировал Adm-RAL - Ср, 15.11.2017, 05:59:29

Fаgot Дата: Ср, 15.11.2017, 07:14:05 | Сообщение # 347

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Adm-RAL,  да ну, брось! Там же элементарно... На Радаре, рядом с переходом будка - беги сразу туда. Не стреляй, не тормози, а - бегом в будку. Дальше дело техники...
На АС вообще смешно...

Сталкер Fаgot..

Этот Дата: Ср, 15.11.2017, 09:20:33 | Сообщение # 348

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Adm-RAL ()
Когда идёшь от Сидора за пулемётом на ДТ,

Этот квест у Сидоровича не появлялся. Ни одного пулемёта в игре не видел. shoc
Цитата Adm-RAL ()
Переходы - МГ-АС и Припять-Радар. Перехожу и меня сразу валят наймы либо монолитовцы. Это плохо.

А мне это дело нравится. Ещё при переходе Свалка-Агропром, иногда оказываешься среди кучи котов. Скорее всего, дополнительные трудности тебе создаёт экзоскелет. В нём нет функции бега. Скорость - это главная зашита, намного эффективнее брони. smile

Цитата Fаgot ()
не ссоритесь с Долгом! Придётся ещё с Иванцовым общаться.

Ладно, грозу отбирать не буду. Но интересно, что за квест от Сидора на пулемёт. Всё равно надо кровососов искать, так что сбегаю на кордон и ТД.

Adm-RAL
А можешь пришить научный шлем к бронику Равновесия? (суровой ниткой. smile )

Сообщение отредактировал Этот - Ср, 15.11.2017, 11:58:12

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 13:29:53 | Сообщение # 349

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Fаgot ()
На Радаре, рядом с переходом будка - беги сразу туда.
Ну так, ещё лучше будет, если ГГ сразу там спавниться будет! Сейчас как получается - глупенький ГГ тайком пробирается в самый центр вражеского отряда, а потом типа - Ага! А вот он я! Любуйтесь!  smile И тут - На! в хлебало!  unfriendly 
А так, типа ГГ пролез в будку и готов к внезапной атаке отряда монолита...  gun Так правильнее. ИМХО.  teases 

Цитата Этот ()
Этот квест у Сидоровича не появлялся. Ни одного пулемёта в игре не видел.
Ты сосунов то нашёл? Пока их морды Гире не сдашь, так не увидишь пулемёта. Да и как сдашь, тоже ещё долго будешь гонять за этим пулемётом...  smile 

Цитата Этот ()
Скорее всего, дополнительные трудности тебе создаёт экзоскелет. В нём нет функции бега. Скорость - это главная зашита, намного эффективнее брони.
Да. Скорость - это хорошо. Но, в таких моментах меня совсем другое беспокоит, а что именно я уже выше описал...

Цитата Этот ()
А можешь пришить научный шлем к бронику Равновесия? (суровой ниткой. )
Спецом для тебя, могу. Вот. Брось файлик в mods.

Fаgot Дата: Ср, 15.11.2017, 13:50:06 | Сообщение # 350

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()
А так, типа ГГ пролез в будку и готов к внезапной атаке отряда монолита.
Ну, так можно совсем упростить всю игру... Из будки сразу начинается тир - избиение младенцев ботов. Одностороннее избиение, если только кто-то из врагов не догадается кинуть "гренку"...
Тогда какой вообще смысл в таких засадах?

Сталкер Fаgot..

Этот Дата: Ср, 15.11.2017, 14:55:20 | Сообщение # 351

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Adm-RAL ()

Спасибо, попробую когда доберусь обратно в Бар. Там заныкал бронь от Равновесия. Пока гоняю в Армейском СКАТе. Его прозрачные царапины отлично вписываются в ХУД.
Провёл эксперимент по антипохмелию едой. Выдул два литра водки, закусил аптечкой и кучей всякой еды. В норму пришёл действительно быстро. Озвучка была такая, как будто обедал в столовой для малообеспеченных граждан. Чавкало сразу с полсотни ртов, хотя рядом были только сталкеры, которые ничего не ели. rofl
По заданию от Сидоровича, помог долговцам отбиться от бандитов в ТД. "Гроза" там была у одного долговца, но обычная, без обвесов.

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 15:26:45 | Сообщение # 352

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Fаgot ()
Ну, так можно совсем упростить всю игру...
Не... Общая то боёвка никуда не делась! Она по прежнему очень хороша и интересна. А вот такие моменты, как при переходе Припять-Радар - только ломают мой мозг.  radiation 
Тем более, что - ну какая это засада? Засада - это когда неожиданно! А я даже первый раз, переходя из Припяти на Радар, уже на 99% был уверен, что именно весь отряд Монолита я там и увижу!  smile АС с наймами уже подготовили меня к этому, автоматом. И они там будут каждый раз, даже не смотря на то, что я пробуду в Припяти всего 30 минут, например... Это ненормально, как по мне. В общем, буду искать точку спавна ГГ на Радаре, после телепорта из Припяти...

Цитата Этот ()
Пока гоняю в Армейском СКАТе. Его прозрачные царапины отлично вписываются в ХУД.
Только не убивай его! Начиная с четвёртой стадии износа - это АД. Причём, даже не из-за моих доработок. Она адовая даже в АА2, ибо основа стекла от-туда.

Цитата Этот ()
Выдул два литра водки, закусил аптечкой и кучей всякой еды. В норму пришёл действительно быстро.
Вопрос - А нафига пить вообще, если тут-же трезвеешь? Я так не люблю по жизни...  drink

Fаgot Дата: Ср, 15.11.2017, 15:48:54 | Сообщение # 353

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()
они там будут каждый раз, даже не смотря на то, что я пробуду в Припяти всего 30 минут, например.
Нет, всего пару раз.

Цитата Adm-RAL ()
нафига пить вообще, если тут-же трезвеешь? Я так не люблю по жизни...
В жизни- да, а в игре иногда приходится. Пару раз надо будет бухнуть со сталкерами, а после этого - выполнять квест. Кроме того, водка слегка гасит пси-воздействие (выброс, контролёр). Когда встретишься с контролёрами в Х-10, а позже на ЧАЭС, тогда у тебя этот вопрос отпадёт сам собой.

Цитата Этот ()
интересно, что за квест от Сидора на пулемёт.
Квест от Гири, но он многоступенчатый, поэтому и Сидор там замешан, среди прочих...
Ищи щупальца.
П.С.: если бы прочитал "шапку" темы, сейчас было бы проще. Сколько ты их уже продал, 5, 10, 15?..

Сталкер Fаgot..

Этот Дата: Ср, 15.11.2017, 16:58:06 | Сообщение # 354

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Adm-RAL ()

Забросил, перезагружал игру несколько раз, но новый ХУД не появился.
Цитата Fаgot ()
Ищи щупальца.
П.С.: если бы прочитал "шапку" темы, сейчас было бы проще.

Читал я, что щупальца нужны, но у кого-то был квест на щупальца. Я его выполнил и подумал, что щупальца больше для серьёзных дел не потребуются.
Сейчас у меня уже есть два щупальца. Наведаюсь снова в деревню кровососов, может там уже завёлся кровосос.

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 16:59:21 | Сообщение # 355

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Fаgot ()
Когда встретишься с контролёрами в Х-10, а позже на ЧАЭС, тогда у тебя этот вопрос отпадёт сам собой.
Да, Конра злая в моде. Я приговорил двоих в Припяти уже. Хорошо хоть не бились ударами, а только мозги мутили, хотя и это убивает нараз. Мне так даже больше понравилось, нежели чем везде с этими их пси-ударами.

Цитата Fаgot ()
Нет, всего пару раз.
В общем, проходимо даже в экзе. Они почему-то первое время косые все слишком. Пока я ковыляю к будке, они в меня попасть нифига не могут. Дальше тир, конечно... Тем-более, что новые настройки камеры - идеально подходят для тира из будки. НО! Я всё-равно хотел бы перенести координаты выхода из перехода. Пока ищу, но что-то с наскока не выходит... Может маякнёшь? Я могу это и не включать в патч...

Этот Дата: Ср, 15.11.2017, 17:15:55 | Сообщение # 356

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Adm-RAL ()
Да, Конра злая в моде.

А мне с ними не повезло, не видел ни одного. Х-10 на Выжигателе у меня называлась Х-19 (вроде бы). Лаба была абсолютно пустая. Я зашёл в неё во время выброса. До выключателя ничего не встретилось. Не живого, не мёртвого. После отключения появились монолитовцы, но мутантов не было. shoc

Fаgot Дата: Ср, 15.11.2017, 17:44:36 | Сообщение # 357

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Adm-RAL, завтра перенесу тебе переход.

Цитата Этот ()
не видел ни одного. Х-10
Позже дороги Зоны приведут тебя туда, увидишь...

Сталкер Fаgot..

Adm-RAL Дата: Ср, 15.11.2017, 18:21:35 | Сообщение # 358

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Fаgot ()
завтра перенесу тебе переход.
ОК.

Цитата Этот ()
А мне с ними не повезло, не видел ни одного.
Ну да. Я тоже только двоих в Припяти встретил. И то, не просто так.

Цитата Этот ()
После отключения появились монолитовцы, но мутантов не было.
Странно. У меня одинокий бюрер попытался напасть... А мог бы пожить ещё чутка, дурачёк... Правда, я бы всё-равно хабар собирал и вернулся бы к нему.  gun

Stork Дата: Ср, 15.11.2017, 21:43:54 | Сообщение # 359

Проводник
В Зоне Реактора с 18.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Странно, у Лукаша нет разговора про отряд долга.

Враг ходит по моей земле.А я хочу чтобы мои внуки ходили по своей земле.

Заходите в браузерную игру Сталкер.
game.stalker-worlds.ru/login.php?inv=1000614

Сталкер Stork..
В Зоне: 18.12.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Молдова

Этот Дата: Чт, 16.11.2017, 00:06:24 | Сообщение # 360

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Stork ()
у Лукаша нет разговора про отряд долга.

Изменён сюжет. Помоги Черепу с динамитом, а затем помоги Свободе отбиться. Если не помочь, Череп может поубивать важных персонажей в Свободе.

По квесту на немецкий пулемёт получил рекомендацию от Сахарова поговорить с любым из Равновесия. Пришёл к Гире, увидел, что он вышел из своей комнаты. Думал, скоро придёт, а пока пообщаюсь с Лукашом. Ждать Гирю уже замаялся. Пробовал искать, но бесполезно. Загулял, товарищ. Он по всей локации гуляет, что ли? Проще лечь спать на час, чем его дожидаться. sad

Форум » Глобальные модификации ТЧ » Сталкер Равновесие » Сталкер Равновесие 2 » Равновесие 2 (Мод для Теней Чернобыля)
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Если вы ищете место где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в БАР - РЕАКТОР! Мы всегда рады новым посетителям!
CMIT               (03.04.2016)
LENA_D               (11.10.2010)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Чик@нчик               (15.04.2014)
Гвоздь               (03.11.2017)

Пришедшие в Бар:

Каха               (15.11.2018)
MGDN               (15.11.2018)