bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Модератор форума: Fagot  
Форум » Глобальные модификации ТЧ » Сталкер Равновесие » Сталкер Равновесие 2 » Равновесие 2 (Мод для Теней Чернобыля)
Равновесие 2
Fаgot Дата: Вт, 24.02.2015, 07:25:52 | Сообщение # 1

Равновесие
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Равновесие-2.

Разработчики: Fagot, ed_rez.
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата выхода: 15 марта 2015 г.

Сюжет взят с первой версии мода Равновесие. Главными целями второй версии мода были:
1. Увеличение стабильности на слабых компьютерах;
2. Полностью изменить (улучшить) графическую и атмосферную составляющие;
3. Полностью перевооружить НПС и перейти на HUD рук ЧН или гибридные. Заменить модели оружия на правильные право-затворные.

Прикрепления: 0080264.jpg(129.3 Kb) · 1170354.jpg(172.8 Kb) · 7697002.jpg(172.8 Kb) · 4122761.jpg(142.9 Kb) · 7856095.jpg(106.2 Kb) · 3201719.jpg(156.9 Kb) · 7608734.jpg(121.3 Kb) · 7280358.jpg(148.9 Kb) · 8484822.jpg(140.7 Kb) · 6161060.jpg(258.4 Kb)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.

Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация

Этот Дата: Чт, 23.11.2017, 09:50:40 | Сообщение # 421

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата karavan150 ()
Кузнецов рядом с Зайцем на ЧАЭС был. Мирно с Зайцем анекдоты травят.

Странно, что он дожил до сего счастливого момента. Он сильно мешался на Кордоне, много требовал за проход. Я бы отдал ему 100-200 рублей, но не 2500. sad
Цитата Fаgot ()
Поговори с Круглым.

Круглов у меня мёртвый лежит, прямо в бункере учёных. Он умер ещё после сдачи замеров. Мы уже возвращались, когда его ранил зомби. Я продал ему бинты и аптечку, но видимо это не помогло. Перед смертью он стоял в бункере в луже крови, ничего не просил. Потом упал и умер.
С Сахаровым стало немного понятно. Вроде бы его наёмники в плен взяли. Разберёмся.
Цитата Fаgot ()
Странно, вроде и комп у меня слабый, но никаких тормозов в связи с этим нет.

У меня тоже нет тормозов, все вылеты происходят на полной скорости. rofl
Сейчас нужно снова идти в Восточную Припять, рубить наёмников в детском садике, а у меня стабильный вылет при переходе с Радара в Центральную Припять. Лога нет, перезагрузка не помогает. Откатился на последнее сохранение, но в Припять попасть не могу. Автосейв всегда получается битым.
Пользовательская папка полностью: https://yadi.sk/d/OnH78nY33PwsnB
Последняя сохранка №5. 

---------------------------- 
Завтра гляну, а пока иди в вост.Припять с АС.

Сообщение отредактировал Fаgot - Чт, 23.11.2017, 10:26:58

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 10:59:22 | Сообщение # 422

S.T.A.L.K.E.R.
В Зоне Реактора с 15.03.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
наверное Сахарав был в её желудке.
Цитата Этот ()
он стоял в бункере в луже крови, ничего не просил. Потом упал и умер.
Читая такие перлы аж самому захотелось в мод поиграть, обожаю такие приколы, но как вспомню это оригинальное начало, Петруха, АТП, Свалка аж муравьи по коже.

Adm-RAL Дата: Чт, 23.11.2017, 11:03:32 | Сообщение # 423

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Этот ()
Я бы отдал ему 100-200 рублей, но не 2500.
Верно. 2500 слишком много. 500 было-бы в самый раз.
Причём, в моде в этом разрешении на проход нет никакой надобности. Обычно, везде по ЖД ходит патруль военный, т.е. совсем красиво негде перейти насыпь, а в Равновесии этого патруля нет и проходить можно совершенно спокойно и без проблем. Правда, я пару раз недалеко от этого перехода наткнулся на шайки бандосов, ибо они тоже шли на АТП через насыпь. Было весело.  gun 

Цитата Этот ()
Пользовательская папка полностью: https://yadi.sk/d/OnH78nY33PwsnB Последняя сохранка №5.
Ёкарный бабай...  radiation У тебя по всей Зоне такая помойка, как на Радаре??? Куча стволов валяется на земле... Ну, так же нельзя... Любой из них может вызвать траблы и с Припятью, в том числе.
Я тоже не смог перейти в Припять, даже с алайфом 10. Безлог.
Попробуй как Саша советует. А потом из ВП попробуй перейти в ЦП.

Adm-RAL Дата: Чт, 23.11.2017, 11:13:26 | Сообщение # 424

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()
Читая такие перлы аж самому захотелось в мод поиграть, обожаю такие приколы
Они ещё весело кровоточат когда бегают раненные... smile
У меня Круглов кровоточил от самого автобуса (где выброс при замерах накрыл), а потом вся лаборатория была в кровище, пока он шлялся там от Сахара до компа и до своего стандартного места проживания... smile
Правда, выжил. До сих пор шатается по бункеру... radiation

Сообщение отредактировал Adm-RAL - Чт, 23.11.2017, 11:15:47

Этот Дата: Чт, 23.11.2017, 11:17:00 | Сообщение # 425

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
olodkav
В этом моде жизнь даже известного сталкера не стоит и рубля. Например, я спас Шустрого отдал ему куртку, а он вернулся без меня из Деревни Новичков на АТП и погиб в перестрелке с бандитами, его труп там до сих пор лежит. Переигрывал, пока не спас Толика, а после нашёл его в Деревне Новичков, убитого под лестницей. Кто-то из своих видать завалил. Спас Юрика на Свалке, но после он погиб. Сейчас стою над трупом Макса, возле перехода на Припять. Постепенно погибли все долговцы, которых спас в Тёмной Долине. Уже такая мысль появляется, что Зона забирёт всех с кем я имел дело по игре. При этом их тела не убирает уборщик. drink

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 11:19:45 | Сообщение # 426

S.T.A.L.K.E.R.
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()
Правда, выжил.
А он у тебя что нибудь просил, там же весь прикол в том что он тихо умер даже ни чего попросил smile
Цитата Adm-RAL ()
Они ещё весело кровоточат когда бегают раненные...
Я играл и видел все схемы, правда ещё когда Эд был в теме, он мне как раз и давал сейв в ТД когда начинается сюжет Равновесия, но насколько я знаю с тех времён сильных изменений не было, разве что благодаря таким как ты мод преображается.

karavan150 Дата: Чт, 23.11.2017, 11:22:05 | Сообщение # 427

В Зоне Реактора с 05.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
В этом моде жизнь даже известного сталкера не стоит и рубля.
И при всех этих и остальных гадостях и несуразицах, чудо-автор считает мод идеальным и чуть ли не номинирует его на Нобелевскую премию!

Сталкер karavan150..
В Зоне: 05.01.2014

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 11:26:46 | Сообщение # 428

S.T.A.L.K.E.R.
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
karavan150, хорош троллить, это право автоора так считать, да и тебе что с этого, ни кто же не говорит что ты в каждой своей правке пишешь реквизиты для доната, хотя некоторые правки ни как не являются твоей собственностью, я не спорю что ты этого не заслужил, но иногда тебя не понимаю хотя плохого к тебе не имею и даже наоборот на некоторых правках чему то научился, так что давай без вот этого.

Этот Дата: Чт, 23.11.2017, 11:26:54 | Сообщение # 429

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Adm-RAL ()
Попробуй как Саша советует. А потом из ВП попробуй перейти в ЦП.

Что-то не помню способа перейти с Радара на В. Припять.
Вроде был давно случай, что переходил с Припяти на Армейские склады, где-то возле чокнутого свободовца. Но отметок не осталось. shoc

karavan150 Дата: Чт, 23.11.2017, 11:30:10 | Сообщение # 430

Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата olodkav ()
что ты в каждой своей правке пишешь реквизиты для доната, хотя некоторые правки ни как не являются твоей собственностью
А ты, умник, не замечал, что я пишу, кто автор и кто адаптировал?
30% правок вообще уникальны, т.к. их никогда никто и не помышлял сделать.

Сталкер karavan150..

Этот Дата: Чт, 23.11.2017, 11:37:46 | Сообщение # 431

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата karavan150 ()
при всех этих и остальных гадостях и несуразицах, чудо-автор считает мод идеальным и чуть ли не номинирует его на Нобелевскую премию!

Нет в этом несуразиц, а наоборот, всё правильно происходит. Погибают герои, которые уже сделали своё дело. Игрок сталкивался с ними и сочувствует. Это вносит дополнительную трагическую нотку в игру. Идеальных модов не бывает, всегда есть к чему придраться. Равновесие-2 выглядит очень достойно и вполне тянет на звание "Глобальный". А репак от Adm-RAL, придаёт ему ещё и "Своё лицо". smile

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 11:42:30 | Сообщение # 432

S.T.A.L.K.E.R.
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
karavan150, нет, не замечал и ради интереса может найду и посмотрю.
Цитата karavan150 ()
правок вообще уникальны, т.к. их никогда никто и не помышлял сделать
Говорю же молодец, что тебе ещё нужно. Делай и дальше. Только смысла в подобных вбросах я не вижу, так что не нужно говорить за других то как и о чём они думают, ну или хотя бы не в таком контексте.

karavan150 Дата: Чт, 23.11.2017, 11:54:17 | Сообщение # 433

Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата olodkav ()
нет, не замечал и ради интереса найду и посмотрю.
Некоторые примеры:
Доки Воронина - Спавним документы с вертолета для Воронина в рюкзак ГГ и сдаем квест не отходя от кассы.
Просто продолжди диалог.
Eugen81, karavan150
-----
Можно сейвится на русском. автор nasar75, адаптация моя.
-----
Камера-Телепорт для ОП-2.09-2
Автор: stalk9r
Адаптировал под патч 2.09-2 - karavan150
ЗЫ. И посмотри, в шапках почти всех модов есть спойлер, да и без спойлера - Реквизиты для материальной благодарности!

Сталкер karavan150..

Сообщение отредактировал karavan150 - Чт, 23.11.2017, 11:58:25

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 12:00:55 | Сообщение # 434

S.T.A.L.K.E.R.
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
karavan150, ну и чё, где реквизиты людей, или ты с ними делишься или может ты сайту АМК помогаешь материально, а мы не знаем так как кроме этого сайта и не куда не выходим.
Или может мне сейчас пойти на сайт где ты админ и начать троллить авторов модов, интересно сколько я там продержусь, ладно, давай проедем, надеюсь ты мою просьбу услышал, но а на нет...
Цитата karavan150 ()
И посмотри, в шапках почти всех модов есть спойлер, да и без спойлера
Видел и не только в темах мода, но тебе слово автор ни о чём не говорит, или ты мне может расскажешь о авторских правах Григоровича и т.д., так это уже разжёвано чуть ли не каждом сайте и будем только гонять из пустого в порожнее.
Если хочешь и есть своб. время давай переместимся в бар и там дальше поговорим, просто кому то потом чистить то что не относиться к моду и заметь ещё ни одного предупреждения нам с тобой о флуде(кроме Васи), хотя есть люди которые только говорят о том что на сайте диктатура, все злые или ещё что то.

LENA_D Дата: Чт, 23.11.2017, 12:22:59 | Сообщение # 435

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата karavan150 ()
И при всех этих и остальных гадостях и несуразицах, чудо-автор считает мод идеальным
А так и есть, автор сам создавал мод, это тебе не правки лепить.
Ну ладно дело такое, кто хочет правки, пусть играют, тоже нужное дело.
Но ты считаешь свои дополнения гениальными, хотя они зачастую портят баланс игры. Но кого это волнует.
Хорошо флудить.

Цитата olodkav ()
Если хочешь и есть своб. время давай переместимся в бар и там дальше поговорим

Послушай модератора.

Adm-RAL Дата: Чт, 23.11.2017, 12:26:35 | Сообщение # 436

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата olodkav ()
и заметь ещё ни одного предупреждениянам с тобой о флуде
Ну вот и первое от Васяна!  unfriendly 
А чё? Все флудят, а я чем хуже?  radiation 
Цитата Этот ()
Я тоже пока не знаю. Но, Fаgot тебе советовал откуда-то ещё перейти в ВП. Попробуй.

olodkav Дата: Чт, 23.11.2017, 12:36:14 | Сообщение # 437

S.T.A.L.K.E.R.
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Но ты считаешь свои дополнения гениальными, хотя они зачастую портят баланс игры.
Лена, да ни всё так плохо, хотя я столько людей встречал у которых игра была сломана из-за недоправок и их автор и в ус не дул, а чё сломал ну и сломал, главное что бы донатили исправно вот таким вот гениям модостроения.
Вот возьму и не удержусь и напишу столько гадости... так что простите.
Авторы делают моды, вкладывают душу, но находятся вот такие гении и поганят то что они сделали и ещё вякают на авторов.
Гениальная правка пистолет с автозахватом, ну прям фантазии полные штаны и она даёт право других хаять.

LENA_D Дата: Чт, 23.11.2017, 12:40:20 | Сообщение # 438

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата olodkav ()
Лена, да ни всё так плохо, хотя я столько людей встречал у которых игра была сломана из-за недоправок и их автор и в ус не дул, а чё сломал ну и сломал

Автор как и жена всегда узнает последним.
К тому -же, автор всегда будет виноват.

Fаgot Дата: Чт, 23.11.2017, 12:41:59 | Сообщение # 439

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата karavan150 ()
при всех этих и остальных гадостях и несуразицах
Не трудись зря... )

Цитата karavan150 ()
чудо-автор считает мод идеальным и чуть ли не номинирует его на Нобелевскую премию!
Ну, зачем опять врать-то? Показал бы уж тогда мою цитату что ли... А, показывать нечего, да?

Цитата karavan150 ()
А ты, умник, не замечал, что я пишу, кто автор и кто адаптировал?
У тебя опять обострение, поэтому рычишь на всех, кто подвернётся? Ах, как жаль...

Цитата karavan150 ()
30% правок вообще уникальны, т.к. их никогда никто и не помышлял сделать.
А вот за это ты точно достоин Нобелевской премии! )
Сколько стоят правочки? Ежли уникальные, то по особому тарифу, да?

Цитата karavan150 ()
посмотри, в шапках почти всех модов есть спойлер, да и без спойлера - Реквизиты для материальной благодарности
В моих темах этого нет.
Да и ты сам написал: "...почти всех модов...". Какое ты отношение имеешь к созданию модов!? Ну да, "ломать" чужие работы, уничтожать геймлей и балланс, над которыми авторы работали месяцами и годами... Делая это только из корыстных побуждений - заработать, почти ни фига не делая, на безкорыстном труде других людей... При этом регулярно поливая этих людей помоями.
Да, учитывая это, можно сказать, что к модостроению ты имеешь некоторое отношение...

Вообще, я говорил, вроде, что мне тебя искреннее жаль... Играть в "говномод", как ты не раз называл Р-2, да ещё и на протяжении такого длительного времени... Не обижайся, но это психическое отклонение. Это я говорю тебе, как заслуженный психиатр Зоны.
Слушай, если такое неудержимое стремление к мазохизму самоочищению, может лучше подойдут вериги?..

Короче, надоел ты мне сегодня...
Посты пока пусть повисят в теме, пусть люди посмеются. Позже удалю.

Нарушения ПФ:
ч.2, п.2;
ч.2, п.7;
ч.2, п.8.
За нарушение правил, а так же учитывая недавние твои "заслуги", на которые я закрывал глаза, отправляю тебя на заслуженный отдых, на неделю.
Можно и на две, правила позволяют, но ты же знаешь, как я к тебе хорошо отношусь... )

Сталкер Fаgot..

Fаgot Дата: Чт, 23.11.2017, 12:44:57 | Сообщение # 440

Равновесие
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Adm-RAL ()

Ятоже пока не знаю. Но, Fаgot тебе советовал откуда-то ещё перейти в ВП. Попробуй.
Почему с Радара? Я же написАл - с АС. Которые склады... Армейские...

Сталкер Fаgot..

Форум » Глобальные модификации ТЧ » Сталкер Равновесие » Сталкер Равновесие 2 » Равновесие 2 (Мод для Теней Чернобыля)
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Если вы ищете место где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в БАР - РЕАКТОР! Мы всегда рады новым посетителям!
CMIT               (03.04.2016)
LENA_D               (11.10.2010)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Чик@нчик               (15.04.2014)
Гвоздь               (03.11.2017)

Пришедшие в Бар:

Kotikov               (20.11.2018)
Drun12               (18.11.2018)