bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olodkav, Пилот  
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
Связь Времён (Время Альянса 3)
Пилот Дата: Чт, 18.01.2018, 18:21:51 | Сообщение # 1

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 15.10.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...

Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.

Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.

Кратко о сюжете:

Локации:

Рекомендуемые системные требования:

Особенности:

Ссылки на скачивание:

Установка рекомендованная разработчиками:

Репаки:

Фиксы:

Мини FAQ:

Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 16:17:01 | Сообщение # 141

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Пилот ()
Иди к поезду, возле моста. Там по вагонам бегает Электра.

Интересная задумка, только как долго и каким местом надо думать, чтоб соединить эту головоломку? Информация, что даётся по этому квесту, слишком ущёрбная. И что делать, если выполнить квест не удалось? sad
Благодаря подсказкам, получил аж четыре вентилятора сразу. Но я постоянно глотаю энергетик и эти артефакты мне не нужны. Сложил в загашник. Выброс, породивший вентиляторы, был какой-то странный. На Янове (на вокзале) всё равно от него погибаешь. С собой был анабиотик, которым и защитился.
Открыл для себя новый квест. Появляется, если не продавать Аспиранту второй чемодан из бункера Учёных. В итоге, этот чемодан нужно будет отнести Лене. Может в нем китайская косметика? Пусть пользуется. rofl

Цитата Пилот ()
наверно ты не на новичке играешь, потому их больше

Проверил, игра идёт на сложности "мастер". Также появляются две химеры за вокзалом. Видимо, если старый экземпляр появился очень давно, то после его убийства сразу появляется новый. smile

Ещё, неправильно отображается в статистике любимое оружие. Уже давно бегаю с обрезом, но по прежнему показан МП-5.
С обрезом можно горя хапнуть в любой момент, но привлекает опасность и незащищённость в игре. radiation
[Обрез в защите и нападении.]

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 16:28:30 | Сообщение # 142

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
чемодан нужно будет отнести Лене. Может в нем китайская косметика?
что в нем она тебе и расскажет, если захочет.
А количество мутантов зависит от сложности прохождения. На новичке только по одному. И пока не грохнешь предыдущего, следующий не появится.
Раз играешь на gog, то я не могу сказать, что будет со статистикой и метками на карте. Тут уж сам думай. shoc

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 17:20:40 | Сообщение # 143

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
При заходе в Х5 начинает странно вести себя видеокарта. В некоторых местах видюха "расслабляется", сбрасывает напряжение и частоту. Возникают сильные тормоза. Какая-то нестыковка с драйверами АМД рэдион. shoc

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 17:55:51 | Сообщение # 144

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
При заходе в Х5 начинает странно вести себя видеокарта.
когда играл первый раз, такого не было?

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 19:11:26 | Сообщение # 145

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Пилот
Тоже самое было, но я тогда не видел данных с видеокарты. Думал, что нагрузка выросла вот и тормозит. А сейчас гляжу и удивляюсь, видюха отказывается работать. Видать в лабе Х5 большое магнитное излучение. rofl
У меня ещё странности появились. Новый техник бандитов, которого сам привёл, не спрашивает инструменты для работы, хотя инструменты уже появились в Зоне. Подобрал для тонкой работы и таскаю теперь, отдать некому. shoc

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 19:21:16 | Сообщение # 146

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Этот, в Х-5 у многих были тормоза. Не знаю почему. Сама лока - кот наплакал. У меня бывают замирания, но не критичные, когда много НПС рядом. 
А Винтарь не просит инструменты? Ты этот вопрос Механику задай. Он все условности придумал. Вроде должен просить всегда.

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 19:37:41 | Сообщение # 147

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Пилот
Хорошо, зайду ещё разок к Винтарю. Если ему опять ничего не надо, скину вопрос на сигероус.

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 20:10:46 | Сообщение # 148

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Всё в порядке, Винтарь забрал инструменты. Видимо я где-то прозевал диалог про инструменты, подписал не глядя. smile

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 20:15:48 | Сообщение # 149

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Этот, я так и знал. Глотаешь диалоги, брат!  unfriendly

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 21:46:53 | Сообщение # 150

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Спустился в Х5 второй раз, тормозов нет, видюха прёт как паровоз. Помню, Механик тоже отмечал эту особенность, когда тестировал мод. Наверное у него тоже АМД стоит.
Отличная мозголомка получилась в квесте на потрошение модулей. Кто придумал, тот молодец. Из первого модуля просто забрал всё и отбежал в сторонку. Чуть из кресла не вывалился, когда бомба в моём же рюкзаке бабахнула. Несколько раз взорвался, но так и не вычислил, как называлась бомба.

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 21:57:15 | Сообщение # 151

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
Несколько раз взорвался, но так и не вычислил, как называлась бомба.
если ты взял лишний блок, он есть бомба. Надо брать только по списку. Я же тебе за кадром говорю: "Пашка, у тебя всего 20 сек. Шевели копытами".

Этот Дата: Ср, 04.04.2018, 22:07:30 | Сообщение # 152

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Пилот ()
если ты взял лишний блок, он есть бомба.

Можно брать всё, кроме бомбы. Лишнее я Тиму продал, но он даёт сущую мелочь. А что будет, если вскрыть модуль, но ничего не взять? По идее, квест должен быть провален, надо откатываться.

Пилот Дата: Ср, 04.04.2018, 22:10:26 | Сообщение # 153

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
А что будет, если вскрыть модуль, но ничего не взять?
попробуй. Квест будет провален и должна пойти ветка, где ты купишь блоки у Лены.

Этот Дата: Чт, 05.04.2018, 19:01:29 | Сообщение # 154

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Выброс, образующий артефакты "Вентилятор" и "Сердце матери" неправильный. От него невозможно укрыться, помогает только анабиотик. И съеденный во время этого выброса анабиотик не идёт в зачёт достижения "Отмеченный Зоной". Если анабиотика с собой нет, то кирдык.
Я не смог укрыться на вокзале при изготовлении Вентилятора. А теперь не могу укрыться от выброса при появлении Сердца Матери.
[Выброс на кладбище]
Придётся переигрывать и ждать, когда найдётся анабиотик.

По описанию к артефакту Оборотень, он может мутанта обратить в человека (Леший про это тоже говорил). Но сколько я его не бросаю под ноги стронглаву на Юпитере, он его только в сторону отпинывает. shoc

Сообщение отредактировал Этот - Чт, 05.04.2018, 22:45:43

Этот Дата: Чт, 05.04.2018, 20:47:47 | Сообщение # 155

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Вот, блин, ошибся однако. К гибели от выброса приводил артефакт "Сын Зоны". Сняв его с пояса, легко переждал выброс в тоннеле с зомбарями. Выпил с ними оставшийся литр водки, а после убил всех собутыльников. smile

Вопрос есть: почему в продаже у Пузыря нет обреза? Он же торговец бандитов. Ночью пробежал по аномалии "Магнит" (она у меня не помечена на карте) и не заметил, как остался без прокачаного "абокана" и обреза. Абокан купить не сложно, а вот обреза нигде нет. sad

Какая-то странная история с рубильником в Х-5. Вроде бы прошлый раз нормально вышел из этой лабы, а теперь забросило в потусторонний мир. Встретился там с убитым Механиком, вокруг неубиваемые зомби. Пропало всё нажитое добро. Не помню такого в первом прохождении. Или просто забыл наверное. Мод длинный, всего не упомнишь. smile

Пилот
Можешь скинуть карту Рыжего леса с меткой телепорта? Где он там? Я в этот раз им ещё не пользовался. Висит задание найти пульт управления мостом через Лиманск. Механик на сталкер-геймерах подсказал, что надо искать труп с рюкзаком к северо-востоку от телепорта. Но это и так понятно. У меня на карте телепорт не обозначен.

Сообщение отредактировал Этот - Пт, 06.04.2018, 08:36:21

Пилот Дата: Пт, 06.04.2018, 09:37:33 | Сообщение # 156

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
Какая-то странная история с рубильником в Х-5. Вроде бы прошлый раз нормально вышел из этой лабы, а теперь забросило в потусторонний мир. Встретился там с убитым Механиком, вокруг неубиваемые зомби. Пропало всё нажитое добро.
попадание в параллельный мир зависит от того, кому сдал архив СБУ и арт Сердце матери. В прошлый раз ты видимо поступал по другому. Добро твое не пропало. Когда очнешься, получишь все назад. Зомбаков не трогай, пока не возьмешь нужный клинок.

Цитата Этот ()
Можешь скинуть карту Рыжего леса с меткой телепорта?
Смотри кино и поймешь, где находится телепорт. Недалеко от трупа должна быть электра. Хотя с твоим gog она может улететь куда-нибудь.

Этот Дата: Пт, 06.04.2018, 12:05:08 | Сообщение # 157

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Обнаружил в лесу спящих кровососов. Я неделю без сна бегаю, а они тут отдыхать изволят. Теперь это безобразие больше не повторится. gun
[Наказание спящих кровососов]

Пилот Дата: Пт, 06.04.2018, 12:38:46 | Сообщение # 158

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
[Наказание спящих кровососов]
ну ты изверг. Лучше бы им водки предложил. shoc

Этот Дата: Пт, 06.04.2018, 13:58:32 | Сообщение # 159

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Пилот
Самому водка нужна была. Хапнул радиацию и с голодухи помирал, как волк. Сумел своровать у зомби аптечку и анабиотик. На первое время аптечки хватило подлечиться. В норму вошёл только после обнаружения клинка. Вырезал начисто всех зомби в лесу.
Но теперь опять беда с водкой. Нашёл пол-литру Жгута, но закусил неправильно. Не могу на стройку пробраться, видать нельзя туда с перегаром. Выпил обычной водки, но не помогло. Нужна ещё одна бутылка бодяги именно от Жгута. Где можно её взять? shoc

Пилот Дата: Пт, 06.04.2018, 14:08:39 | Сообщение # 160

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Этот ()
Нужна ещё одна бутылка бодяги именно от Жгута.
второй водки от Жгута уже не будет. Откатывайся и чаще сохраняйся. Последовательность такая - водка - батон -анальгин - вода из фляги.

Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
LENA_D               (11.10.2010)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)