bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Книги » EBOOK » Серии книг » Серия S.T.A.L.K.E.R. Часть 3
Серия S.T.A.L.K.E.R. Часть 3
Ветер Дата: Ср, 10.02.2016, 23:54:38 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Наш книжный САЙТ

Литературная комната обсуждений

Konvoir Дата: Чт, 11.01.2018, 21:47:02 | Сообщение # 61

Знаток Зоны
В Зоне Реактора с 08.01.2015
Хабар : 10
Репутация Сталкера в ЧЗО:261
Заслуги в Зоне Реактора
Любимчик народа За 100 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Konvoir, А так?
Так, кажется хорошо. Благодарю, скачал, но проверю уже завтра.

Дополнительная информация

Сталкер Konvoir..
В Зоне: 08.01.2015
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина

Gadskiy_Papa Дата: Чт, 11.01.2018, 23:16:38 | Сообщение # 62

В Зоне Реактора с 06.06.2017
Хабар : 29
Репутация Сталкера в ЧЗО:1200
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую репутацию За 300 Сообщений
Цитата Konvoir ()
"Обет Меченого" не дает скачать, пишет, что обнаружен вирус.
Цитата LENA_D ()
Странна ссылка с нашего сервера.
Только скачал и Каспер промолчал при скачивании... А так он орёт и не аёт скачивать или удаляет в карантин.... На одноклассниках часто матерится на сам сайт.... Из их рекламы что-то пытаются подсадить....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Модератор
Страна: Российская Федерация

Gadskiy_Papa Дата: Ср, 31.01.2018, 22:14:50 | Сообщение # 63

Заслуги в Зоне Реактора
Ильяс Найманов
Янтарь. Вирус бессмертия (СИ)

Это моя пятая книга, из серии S.T.A.L.K.E.R. очевидно не последняя. Здесь мы с вами создадим и приоткроем историю возникновения такого обитателя Зоны как зомбированные, заглянем внутрь лабораторного комплекса Янтарь, пройдемся по новым местам. Все события в этой книге "Янтарь. Вирус бессмертия", произойдут всего за несколько дней, так что пристегните ремни, хватайтесь за подлокотники и в путь!

Ильяс Найманов
Рабы бессмертия

Книга является продолжением книги «Янтарь. Вирус бессмертия» и открывает новую серию книг I.M.M.O.R.T.A.L. о населяющих и нащупывающих пределы Зоны отчуждения ЧАЭС зомби. Главный герой, некробиолог Трофим, продолжает свою деятельность по изучению вируса, но происходящее вокруг слишком быстро меняется. Постоянные бои и стычки, Выбросы, прорывы мутантов и появление нового, агрессивного вида зомби на границах Зоны, заставляют Большую Землю отвернуться от всех находящихся в Зоне сталкеров, наглухо перекрыть для прохода периметр, оставляя им несложный выбор: во что превратиться после своей смерти.
Прикрепления: 0247157.jpg(34.2 Kb) · 4474791.jpg(23.9 Kb) · naymanov.7z(1.27 Mb)

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Сталкер Gadskiy_Papa..

LENA_D Дата: Ср, 31.01.2018, 22:18:24 | Сообщение # 64

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Сейчас скачаем.

Gadskiy_Papa Дата: Ср, 31.01.2018, 22:35:19 | Сообщение # 65

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Сейчас скачаем.

Кое-как нашёл их.... На многих ресурсах выложены пробники по пол-книги....

Сталкер Gadskiy_Papa..

LENA_D Дата: Чт, 01.02.2018, 08:49:30 | Сообщение # 66

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Gadskiy_Papa ()
На многих ресурсах выложены пробники по пол-книги....

Я тоже новое книги с трудом ищу, если бы не мои ребята с писательских кругов, пришлось бы туго)
Спасибо, скачала начала читать, нравиться мне этот автор, надо бы познакомиться с ним и найти его контакты.
Понравился туповатый ученый в этой книге))) а в целом, это старый, добрый сталкер без элементов Новой Зоны, что меня особенно радует.

LENA_D Дата: Пн, 12.02.2018, 21:42:10 | Сообщение # 67

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Gadskiy_Papa, Причитала я все две книги.
Что же, вступление долгое, много научных слов, немного тяжело читать, но в в середине второй книге уже все стало на свои места.
Всем советую почитать) А так же, предлагаю еще две книги этого автора.

Найманов Ильяс - Проект S.T.A.L.K.E.R. Книга 2. Защитник Монолита.

Зона. Какие силы дают этому аномальному участку Земли противостоять всему миру, оставаясь секретным и непознанным? На какие шаги готово человечество, чтобы завладеть дарами и возможностями, которые дает Зона? Сколько попыток будут делать спецслужбы, пытаясь выведать у запретной территории ее секреты? Множество попыток делалось из Большой Земли, но теперь в игру вступили ранее стоявшие за кулисами основные игроки. В Зону, на этот маленький клочок земли идут танки. Насколько удастся продвинуться им внутрь территории? Что может остановить защищенные от аномальной активности бронированные машины?

Проект S.T.A.L.K.E.R. Книга 2. Защитник Монолита.
Что есть Зона? Как легенды Зоны могут жить в смертельно опасном мире и практически не пользоваться летальным оружием? Как им удается ладить с мутантами и собирать неслыханные дары среди аномалий, почему Зона неподвластна человечеству, что знает об этом наука в охраняемом бункере на Янтаре? Сталкер Бобр чередой своих выборов основанных на желании заработать постепенно выходит на новый уровень понимания Зоны, в котором весь его мир переворачивается и становится с ног на голову. Но как говорил профессор Сахаров «И снова ошибаетесь, дорогой мой сталкер Бобр, сейчас я как раз и ставлю все в вашем сознании с головы на ноги».
Прикрепления: _-_S.T.A.L.K.E..zip(233.6 Kb) · 8947535.zip(233.6 Kb)

Gadskiy_Papa Дата: Пн, 12.02.2018, 23:39:48 | Сообщение # 68

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Защитник Монолита.

Все четыре книги из серии Страж Монолита
Прикрепления: _-_.7z(739.4 Kb)

Сталкер Gadskiy_Papa..

Gadskiy_Papa Дата: Вс, 18.02.2018, 00:19:53 | Сообщение # 69

Заслуги в Зоне Реактора
Новеллы о Велесе 12 книг

1 Дыхание зоны
2 Шёпот мёртвых
3 Джин с ЧАЭС
4 Интеллигентный сталкер
5 Первый сталкер
6 Эволюция Хакайна. 1 шаг
7 Эволюция Хакайна. 2 шаг
8 Эволюция Хакайна. 3 шаг
9 Зона дремлет
10 Новый вектор. 1 часть
11 Новый вектор. 2 часть
12 Новый вектор. Белая волна

СКАЧАТЬ Яндекс Диск
Прикрепления: 5064465.jpg(39.2 Kb)

Сталкер Gadskiy_Papa..

Gadskiy_Papa Дата: Пн, 14.05.2018, 00:55:48 | Сообщение # 70

Заслуги в Зоне Реактора
Эффект Зоны - Галина Ландсерг

Морфей — сталкер-одиночка, ранее работавший в кругах «Военных». Закаленный предательствами, он всегда работал в одиночку и, в основном, для своей выгоды, стараясь не ввязываться в масштабные дела. Но, однажды, согласившись подработать проводником у молодой ученой с Янтаря, он оказывается вплетен в их интриги, на кону которых стоят человеческие жизни в радиусе всей Зоны Отчуждения…

33 несчастья - Macraei

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

Время перемен - Антон Смолин

Для сталкера по прозвищу Кекль очередной день в Зоне начался ничем не примечательнее остальных. По пути в «100 рентген» Кекль встречает двух кинутых проводником туристов-экстрималов, которых за умеренную плату взялся довести до Периметра. Откуда ж ему было знать, что начавшиеся в худшую сторону изменения в Зоне и его, казалось бы, случайная встреча с обычными на первый взгляд туристами — тесно связанные между собой явления?..
Прикрепления: 3-Book.zip(687.6 Kb)

Сталкер Gadskiy_Papa..

Gadskiy_Papa Дата: Пт, 01.06.2018, 14:22:46 | Сообщение # 71

Заслуги в Зоне Реактора
Сталкер-2
Абвов Алексей

Тело же едва чувствуется, как будто мне сейчас двадцать лет и я спал всю ночь на мягком диване, а не на жестких подгнивших досках пола полуразвалившегося деревенского домика. Да и место явно отличается от того, где я уснул... ...тут я вдруг окончательно осознал - всё это всерьёз и надолго. А вернее даже навсегда. И прямо сейчас стоит распрощаться с прошлой жизнью, обратной дороги просто нет. Теперь я сталкер с моей же старой армейской кличкой Бёрш, и Зоне от меня что-то нужно, раз я здесь оказался. Но при этом она весьма скептически оценивает мои шансы. А ведь кто-то о чём-то совсем недавно мечтал... - пролезла в голову злорадная мысля, - получите и распишитесь. Всмотревшись в отражение на экране электронного устройства, я отметил свою собственную физиономию. Самую настоящую двадцатилетнюю физиономию с характерной трёхдневной щетиной, что действительно радовало. Мои руки лишились возрастных морщин и пары старых шрамов. Коленка тоже чистая, рубец исчез...

Сталкер-2. Вторая часть
Абвов Алексей

Я наконец-то пробрался в центр аномалии, хотя разок успел хорошенько испугаться, когда рядом одновременно сработали сразу две мощных 'плазмы'. Защитные артефакты на поясе справились с опасностью, отразив страшный жар и рассеяв взрывной удар воздуха. Здесь на маленьком островке безопасности наконец-то можно вздохнуть и немного расслабиться, лишь азарт торопит проверить, ради чего я сюда влез. И вот на твёрдой земле рядом со мной медленно протаивает неизвестный детектору артефакт в виде крупной спелой вишни. Появляется он лишь на короткое мгновение и снова исчезает, несмотря на активное воздействие режима 'проявки' моего детектора с максимальной мощностью. Только когда я подошел к нему вплотную и почти наступил на него, он наконец-то полностью открылся взору, попав в моё энергетическое поле. Внутри него лениво переливается всеми цветами радуги аномальная энергия. Интуиция говорит об исключительной полезности этого артефакта, поддавшись её гласу, беру его в руку и просовываю под одежду в районе груди. С очередным 'вздохом Зоны' он впитывается в моё тело без каких-либо особых ощущений.
Прикрепления: Abvov-Stalker-2.zip(890.5 Kb)

Сталкер Gadskiy_Papa..

LENA_D Дата: Пт, 01.06.2018, 14:34:53 | Сообщение # 72

Знаток Зоны
В Зоне Реактора с 11.10.2010
Хабар : 22
Репутация Сталкера в ЧЗО:10
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Gadskiy_Papa ()
Сталкер-2Абвов Алексей
Вчера скачала, читаю, прочту отпишусь как книга.

Gadskiy_Papa Дата: Пт, 01.06.2018, 17:35:05 | Сообщение # 73

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Призрак ()
читаю
Ещё не читал.... Мемуары сталкера читаю... Пока вроде норма.....

Сталкер Gadskiy_Papa..

LENA_D Дата: Вс, 24.06.2018, 14:42:29 | Сообщение # 74

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
Андрей Амельянович — В эпицентре войны

Год прошел после смерти работорговца Борова, но безопаснее в Зоне не стало: некто принялся безжалостно вырезать форпосты «Герба» с «Анархией» и, не страшась военных, зверски уничтожил персонал научного бункера в Ануфьево. Все это серьезно всколыхнуло Зону, породив у ее обитателей множество слухов и домыслов. Нависла угроза тотальной войны группировок, и опасность настолько велика, что давние противники «Герб» и «Анархия» решили объединить усилия против общего врага. Вольный сталкер Горда и его товарищи волею судьбы оказываются в самой гуще событий, и только от них зависит исход этой войны.
Прикрепления: 7776056.jpg(466.9 Kb) · 39306319.zip(1.88 Mb)

LENA_D Дата: Вс, 24.06.2018, 14:45:39 | Сообщение # 75

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
Дмитрий Силлов — Закон торговца

Снайпер был сталкером, а стал торговцем. И закон у него теперь соответствующий – прибыль превыше всего. Живи спокойно, делай свой бизнес, забудь о прошлом, полном смертельных опасностей и головокружительных приключений…
Но что делать торговцу, когда ему предлагают простую сделку: убить старого врага и тем самым купить жизни своих друзей?
Казалось бы, выбор очевиден.
Если, конечно, твой враг однажды не встанет рядом с тобою для того, чтобы сражаться плечом к плечу…
Прикрепления: 7565260.jpg(67.6 Kb) · Sillov_Dmitriy-.zip(1.25 Mb)

LENA_D Дата: Вс, 24.06.2018, 14:50:05 | Сообщение # 76

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
Александр Пономарев — Ликвидатор. Тени прошлого

Молодой и успешный журналист готовится стать главным редактором московского филиала популярного международного журнала. Однако у судьбы на него другие планы. Нелепая случайность приводит Сергея в Зону и дает в наставники опытного сталкера-ветерана. Уроки мастера не проходят даром. Вскоре Сергей вместе с учителем отправляется в Припять в попытке отыскать путь домой. Но вернуться всегда сложнее, чем уйти. И даже если Сергею удастся найти способ вырваться из Зоны, сумеет ли он остаться прежним, пережив столько опасных приключений и узнав невероятную тайну Чернобыля, или новые знания изменят его навсегда и разрушат надежды когда-нибудь вернуться в Москву?
Прикрепления: 1722811.jpg(16.2 Kb) · Ponomarev_Aleks.zip(549.0 Kb)

LENA_D Дата: Вс, 24.06.2018, 14:53:42 | Сообщение # 77

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
Ольга Крамер — Новая Зона. Привычка выживать

Что делать, когда лучший друг оказался вдруг не друг и не враг, а так? И когда сама Зона заставляет сомневаться в том, что ты видишь и чувствуешь, а те, от кого не ждешь помощи, становятся главными союзниками? Именно в эти моменты важней всего поверить в себя и снова довериться товарищам по оружию.
Наемнику Ирму предстоит преодолеть нелегкий путь, отмстить за друзей и спасти от неминуемой катастрофы сотни жизней других охотников за удачей.
Прикрепления: 2813314.jpg(70.4 Kb) · Kramer_Olga-Zon.zip(473.6 Kb)

LENA_D Дата: Пн, 10.09.2018, 18:35:07 | Сообщение # 78

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора

Жизнь далеко развела двух бывалых сталкеров – Химика и Пригоршню. Один теперь живет на Большой земле и занялся политикой. Другой по-прежнему топчет Зону, да к тому же заболел смертельной болезнью. Но когда загадочная группировка Руна начинает свою тайную деятельность и за Периметр попадает наркотик, имеющий аномальную основу и оказывающий зловещее воздействие на людей, Пригоршня решает, что ему снова пора действовать. Вот только он пока не знает, что впервые на пути у него встанет старый друг Химик. И противостояние этих двоих разорвет Зону в клочья!
Прикрепления: 3108967.jpg(19.0 Kb) · Levitskiy_Andre.zip(1.60 Mb)

Gadskiy_Papa Дата: Пн, 10.09.2018, 22:00:21 | Сообщение # 79

Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Год прошел после смерти работорговца Борова, но безопаснее в Зоне не стало: некто принялся безжалостно вырезать форпосты «Герба» с «Анархией» и, не страшась военных, зверски уничтожил персонал научного бункера в Ануфьево. Все это серьезно всколыхнуло Зону, породив у ее обитателей множество слухов и домыслов. Нависла угроза тотальной войны группировок, и опасность настолько велика, что давние противники «Герб» и «Анархия» решили объединить усилия против общего врага. Вольный сталкер Горда и его товарищи волею судьбы оказываются в самой гуще событий, и только от них зависит исход этой войны.
Книга
Прикрепления: Amelyanovich_An.7z(2.00 Mb)

Сталкер Gadskiy_Papa..

Сообщение отредактировал Gadskiy_Papa - Пн, 10.09.2018, 22:17:16

LENA_D Дата: Пн, 10.09.2018, 22:03:20 | Сообщение # 80

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Gadskiy_Papa ()
Книга
Не поняла?

Форум » Книги » EBOOK » Серии книг » Серия S.T.A.L.K.E.R. Часть 3
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Если вы ищете место где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в БАР - РЕАКТОР! Мы всегда рады новым посетителям!
CMIT               (03.04.2016)
LENA_D               (11.10.2010)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Luckyan               (27.07.2018)
Чик@нчик               (15.04.2014)

Пришедшие в Бар:

Солдат               (13.12.2018)
serg               (10.12.2018)