1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 41234»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Интерьвью пользователей » Интервью с _Елена_
Интервью с _Елена_
Fаgot Дата: Вс, 08.11.2015, 09:01:52 | Сообщение # 1

Равновесие
Страна: Российская Федерация
Твой город: Владивосток, СССР.
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.10.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Интервью с _Елена_.

Продолжительность - 72 часа.
Соблюдать ПФ!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Дополнительная информация

Немного о Fаgot..

Fаgot Дата: Вс, 08.11.2015, 09:06:17 | Сообщение # 2

Равновесие
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ну-с, начали.

1. Когда, почему заинтересовалась Сталкером?
2. Когда, почему занялась модостроением? В каких проектах принимала участие?
3. Твоё виденье сталкерской Зоны?
4. Какие человеческие качества самые важные?

Спасибо.

Немного о Fаgot..

karavan150 Дата: Вс, 08.11.2015, 09:25:37 | Сообщение # 3

Твой город: Краснодар
Сталкер
В Зоне Реактора с 05.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
И ты думаешь, что после бендеровского бана, она будет с тобой разговаривать?

[admin]Бендеровский бан? Это что-то новенькое...
_Елена_ согласилась на интервью. Всё!
Не отвлекаемся от темы! Есть что спросить у неё, а не у меня, тогда спрашивай.
Fаgot[/admin]

Немного о karavan150..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 09:51:21 | Сообщение # 4

Местный
Твой город:
Сталкерша
В Зоне Реактора с 01.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Fаgot,
1 - Как только вышла первая игра S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля в 2007, и многие мои знакомые геймеры проходили её с одной концовкой – всех забрасывало гайками, я решила пройти её другим путём и получить другой конец этой версии. Как результат, у меня получилось прийти к «О-сознанию» и узнать историю возникновения Зоны. С тех пор и увлеклась как продолжением, так и модификациями на игру.
Играя во многие моды, я часто додумывала или придумывала разные сюжеты и мечтала их воплотить в игру. Но мечты так и останутся мечтами, если ничего не делать самой в этом направлении.
2 - Меня пригласили в команду SAT (Время Альянса) для помощи сценаристу в создании мода Припять. Точка отсчёта. В этом проекте приняла участие и , как показала практика и отзывы игроков, с успехом. Наш мод уже пол-года в топе 5-и лучших модов и дважды занимал 1-е место. Сейчас работаем над Время Альянса 3.
3 - немного вопрос не понятен. Имеется в виду игровой Зоны или реальной?
4 - искренность, доброта, отсутствие деления на свой-чужой, отсутствие подхалимажа и лицемерия, лизоблюдства. А так же - умение быть благодарным! Не только брать, но и уметь поблагодарить. В Библии сказано: "Поощряйте своей благодарностью к добрым делам".

Позор Сталкера! Лживое, подлое и двуличное существо...

Немного о _Елена_..

Fаgot Дата: Вс, 08.11.2015, 09:53:41 | Сообщение # 5

Равновесие
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата _Елена_ ()
3 - немного вопрос не понятен. Имеется в виду игровой Зоны или реальной?
Игровой. Или той, которая у тебя в голове...

Немного о Fаgot..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 10:55:13 | Сообщение # 6

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Fаgot, Зона должна быть полна тайн и загадок. Игрок должен в первую очередь исследовать Зону и стрелять только в случае необходимости. Никогда не считала, что должна быть войнушка. Всегда в модах интересовал сюжет. А в аддоне «Время Альянса» он присутствует и очень интересный. Жаль, что многие за перестрелками его не увидели, как не увидели и самой идеи возникновения Альянса как такового. Эта идея близка и моему взгляду на жизнь в целом. Поэтому аддон всегда был в числе моих любимых. Он так живёт у меня в компьютере, ожидая продолжения.
Единственное упущение, что все квесты были привязаны к баталиям и перестрелкам и очень мало на исследование и поиск, что мы и постарались исправить в приквеле к аддону «Припять. Точка отсчёта.» Опять же нашлись недовольные, что мало стрельбы и много квестов, где ещё и думать, как оказалось, надо.

Добавлено (08.11.2015, 10:55:13)
---------------------------------------------
Fаgot, ещё вопросы будут?

Немного о _Елена_..

LENA_D Дата: Вс, 08.11.2015, 11:36:24 | Сообщение # 7

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Что заставляет тебя действовать иногда не стандартно?
(А именно: - ты знаешь что твои поступки могут вызвать негатив, но тебе это не останавливает)?
Что в моде Припять Точка Отсчета больше всего тебе понравилось (квест, задание, персонаж)?
Как ты относишься к таким скандальным модам как ЧШ, что бы ты хотела пожелать людям которые играют и создают такие моды?
Немного личный вопрос. (если он не понравиться можно не отвечать)
Почему к тебе притягиваются по большей части непорядочные люди (пример выше пост)?
Ведь по сути ты не плохой человек.
Это твоя карма?
Ты уверенный в себе человек?
Твое любое блюдо которое ты сама с удовольствием готовишь?
Спасибо!

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 12:22:00 | Сообщение # 8

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Что заставляет тебя действовать иногда не стандартно?
(А именно: - ты знаешь что твои поступки могут вызвать негатив, но тебе это не останавливает)?

Ответ на это в ответе № 4 . Что вызывает негатив? То, что имела своё мнение , а не похвалила как все? Негатив вызвало МОЁ мнение, потому что отличалось от простого восхваления? Я же ответила Фаготу о человеческих качествах. LENA_D, пойми, я не буду приседать перед должностью, чином, мнением большинства. У меня своя голова есть.
Цитата LENA_D ()
Что в моде Припять Точка Отсчета больше всего тебе понравилось (квест, задание, персонаж)?

Весь мод!
Цитата LENA_D ()
Как ты относишься к таким скандальным модам как ЧШ,

Омерзительно отношусь, мод явно для слабоумных людей с извращенной фантазией и своего мнения я не поменяю. Нормальные люди в такое извращение играть не будут.
Цитата LENA_D ()
что бы ты хотела пожелать людям которые играют и создают такие моды?

Лечиться и ещё раз лечиться, это я пишу как врач.
Ещё раз повторяюсь, в такие моды, играют люди в основном неудовлетворенные, одинокие и несчастные, страдающие психическими расстройствами. Равным счетом, как и создатели данного мода. И вызывают во мне только жалость.

Цитата LENA_D ()
Почему к тебе притягиваются по большей части непорядочные люди (пример выше пост)?

Может быть потому, что я умею видеть не только плохое, но и хорошее в людях? Взять того же karavan150, . Он честный и порядочный, добрый и совсем не подлый. Он не продаст и не придаст ни кода. Но! За его грубостью и скандальностью многие этого не видят. Может он просто не умеет по другому разговаривать?. Мало ли - тяжелое детство, "проклятая наследственность" (это поговорка), одиночество, обида за то, что сотни раз нарушались его авторские права, его предавали и он выпустил иголки, как дикобраз. А поговорить с ним иначе не пробовал ни кто?. Я с начала тоже наткнулась на грубость с его стороны. Постаралась сделать вид, что так и надо :) Как результат, я увидела там ДУШУ, живую. С ним я пошла бы и в Зону и в разведку. Если кого ещё имеешь в виду подобных, то ответ тот же. Научиться видеть не только то, что тебе неудобно, а самого человека.
Цитата LENA_D ()
Ведь по сути ты не плохой человек.
Спасибо. Мне приятно это слышать.
Цитата LENA_D ()
Это твоя карма?
это моё понимание человека. Нет только хороших и только плохих. Все мы 50х50 состоим их дерьма и добродетели. А помочь развить в человеке добродетель, не замечая дерьма - это не лёгкий труд. Большинство предпочитает людей УДОБНЫХ. Что бы не напрягаться.
Цитата LENA_D ()
Ты уверенный в себе человек?
Да, но иногда сомневаюсь. Долго думаю над сомнениями, что бы найти правильный путь. Пока что мне это удавалось.
Цитата LENA_D ()
Твое любое блюдо которое ты сама с удовольствием готовишь?

Я много люблю чего готовить. Для меня это элементы творчества. Да и сценарии, стихи, квесты на кухне легче сочиняются :) Домашние самым фирменным моим блюдом считают борщ rofl

Немного о _Елена_..

LENA_D Дата: Вс, 08.11.2015, 13:04:18 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Ты бы хотела поехать в реальную Зону?

Как по-твоему, кто такой легендарный сталкер:
1) Который всегда придет на помощь на форуме, но, при этом, понятия не имеет, что такое Зона?
2) Тот, кто много сделал не для себя. а для других, при этом остается в тени?
3) "Я так называю своих друзей, которые мне ставят +" ;
4) Тот кто знает историю возникновения настоящей ЧЗО, помогает другим новичкам понять игру, понять людей, делает полезное и нужное дело, в первую очередь думает о других, а потом уже о себе ;
5) " Да какие легенды, они все диванные полковники" .

Как ты относишься к тем мододелам, которые вмешивают в STALKER ПОЛИТИКУ?
Как ты относишься к читерсву?
Если бы твой мод сломали, расковыряли, сделали все, что бы ухудшить первоначальное видение мода, которое задумали авторы, что бы ты сказала такому человеку?

Спасибо!

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

tolstyak48 Дата: Вс, 08.11.2015, 13:06:24 | Сообщение # 10

Местный
Твой город: Волжск
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата _Елена_ ()
Как результат, я увидела там ДУШУ, живую. С ним я пошла бы и в Зону и в разведку. Если кого ещё имеешь в виду подобных, то ответ тот же. Научиться видеть не только то, что тебе неудобно, а самого человека.

Елена! Как ты всё правильно сказала и про этого человека и про умение видеть хорошее за внешней шелухой. Лучше, по моему, не скажешь. На страницах форумов я очень мало встречал таких людей. Я бы тоже пошел и с ним и с тобой в зону.

[LENA_D]Вы правы, таких точно на форуме не встретишь, плохие админы их сразу бянят за "хорошие дела."
Только ОДИН момент,Здесь задают вопросы. Вашего вопроса невидно только флуд
[/LENA_D]

karavan150 Дата: Вс, 08.11.2015, 13:20:43 | Сообщение # 11

Твой город: Краснодар
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вопросы от che707:
Привет Лена!
С позволения участников форума задам свои вопросы.
1. Как Вы попали в команду Альянс?
2. Интересуются ли в Вашей семье Сталкером?
3. Что для тебя понятие: "порядочность"? Ведь каждый свое вкладывает в это понятие.
4. Можно ли понять по общению в инете, что из себя представляет человек в реальной жизни?
5. Какие из проектов в моддинге Вам интересны?

Немного о karavan150..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 13:23:18 | Сообщение # 12

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
Ты бы хотела поехать в реальную Зону?

Была там. Четыре раза. Хочу ещё и по-чаще. По сути, я всегда туда хочу.
Цитата LENA_D ()
Как по твоему кто такой легендарный сталкер:

ответ № 4. Он однозначный.
Цитата LENA_D ()
Как ты относишься к тем мододелам которые вмешивают в STALKER ПОЛИТИКУ?

Резко отрицательно. У нас в команде один предложил что то сделать в свете последних событий. Если бы ни монитор, он услышал бы как я на него кричала surprised Но написала только категоричное НЕТ или он летит из команды. Он выбрал первое и больше мы об этом не говорили НИ-КОГ-ДА. Только ЧЗО, только её атмосфера, только те, кто реально могут быть там, охраняя и Зону и ЧАЭС от мародёров и террористов.
Цитата LENA_D ()
Если бы твой мод сломали, расковыряли, сделали все что бы ухудшить первоначальное введение мода которое задумали авторы: Что бы ты сказала такому человеку?
с нашим модом и с этим и прошлым такого не случается ))) У нас скриптер талантливый. Скриптовая защита мощная, хоть и античит не ставили. ОП 2 я проходила с правками от каравана. Мне понравилось, но я действовала с умом (одну ружбайку и коспюмку в рюкзак, дальше всё сама. А на всех дураков не угодишь. Спрос рождает предложение. Народ просит халявы, молит о халяве, ревёт о ней. А у Эда добрая душа - всем угодить хочет. Вот и впал в немилость.
В разведку пошла бы - он вражескую защиту и сигнализацию поломает и мы дойдём до цели. rofl
Совет: ищите хорошего скриптера. Скритовую защиту хрен сломаешь wall

Немного о _Елена_..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 13:43:40 | Сообщение # 13

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Вопросы от che707, Привет, Михаил))
1 - пригласили всей командой. Долго подъезжали с разных сторон, уговаривали. Срочно нужен был второй сценарист (Механик один из сил выбивался). Ну и пошло-поехало.
2 - О! ДА! Муж тоже сталкерист заядлый. Пока я работаю над модом, игровой комп в его распоряжении и он отрывается по полной radiation
3 - Быть честным перед самим собой в первую очередь. Не говорить "ты такой хороший", думая при этом, что "кто-то полное д---мо", не люблю когда врут и изворачиваются по мелочам даже. Ну, и повторю для темя, Михаил :
искренность, доброта, отсутствие деления на свой-чужой, отсутствие подхалимажа и лицемерия, лизоблюдства. А так же - умение быть благодарным! Не только брать, но и уметь поблагодарить. В Библии сказано: "Поощряйте своей благодарностью к добрым делам".
4 - это не всем дано. Далеко не всем. Я могу. Пока не ошибалась.
5 - Ой! Их много. СВ все части. ТТ2, Фотограф, Упавшая звезда. Честь наёмника, и само-собой Время Альянса и П.ТО.
Лост Альфа понравился, Альтернатива. Вариаон Омега. Миссери...... Блин, да много их....

Немного о _Елена_..

Dimon02022 Дата: Вс, 08.11.2015, 13:52:42 | Сообщение # 14

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Привет! Во время работы над модом чем вдохновлялась? Фильмы, книги, музыкальные произведения? А может быть какие-то реальные истории?
Были ли мысли написать свой собственный рассказ?
Какие главные качества ты ценишь в человеке? И что для тебя понятие дружба?

Немного о Dimon02022..

Fаgot Дата: Вс, 08.11.2015, 14:03:40 | Сообщение # 15

Равновесие
Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
_Елена_, ещё вопрос...
Но, в качестве предисловия, одна маленькая выдуманная история.

Работает человек (группа людей) над модом. Месяц, год, два... Вкладывают в него некоторые свои ограничения, для того, чтобы игроки играли по-честному. Назовём эти ограничения "античитом".
Работа завершена, мод в сети, люди играют...
Один человек (назовём его Х) скачивает себе мод и начинает мониторить форумы - кому, что в прохождении не нравится?
Появляется определённая группа нытиков: мол, рюкзак в моде не прочный, прыжок маленький (например!) , ну и т.п. А почиттерить - никак...
Х быстренько отключает анти-чит (благо, что делов там на пару минут - ломать не строить) и выкладывает свои "плюшки" на форумах.
Но это было бы ещё пол беды, если бы он, при этом, не наживался материально! В архивах с правками лежит файлик с короткой инструкцией и длинным счётом Яндекс-Деньги! Кроме того, на некоторых сайтах он не стыдится этот счёт в подписи публиковать и в темах "плюшек".
Прикинь, ситуация смешная - обхохочешся: авторы бесплатно работают месяцами и годами, чтоб сделать своё виденье Зоны и бесплатно же дают играть, а тут гражданин Х решает : "Это всё фигня, плевать на задумку авторов модов, мне просто деньги нужны! Ну, а ежли от моих "ватрушек" будут вылеты, то это тоже фигня - авторы модов криворукие, так делают плохо, а я не виноват...".

А теперь, внимание - вопрос! Даже два...
1) Считаешь ли ты, что у этого человека (Х) есть совесть?
2) Пошла бы ты с ним в разведку?

П.С.: Просьба дать чёткие ответы - да или нет.
Конечно, если не желаешь - не отвечай вовсе...

Немного о Fаgot..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 14:03:40 | Сообщение # 16

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Dimon02022, привет.
Цитата Dimon02022 ()
Во время работы над модом чем вдохновлялась?

Все уровни локации острова написаны под вдохновением книг Роджера Желязны - 9 принцев Эмбера.
Цитата Dimon02022 ()
А может быть какие-то реальные истории?

Кроме флэшек с реальными воспоминаниями реальных ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС и самих рисунков детей, сама история девочки Нади реальна. Она несёт в себе реальное отражение жизни как её, так и других детей из Чернобыля. Я позволю себе остановиться на этом подробнее, так как она взята из моей реальной жизни.

Цитата Dimon02022 ()
Были ли мысли написать свой собственный рассказ?

Их уже не мало.

Цитата Dimon02022 ()
Какие главные качества ты ценишь в человеке? И что для тебя понятие дружба?

Я уже два раза отвечала на этот вопрос. Вы не читаете моих ответов? sad

Немного о _Елена_..

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вс, 08.11.2015, 14:26:29

Dimon02022 Дата: Вс, 08.11.2015, 14:10:35 | Сообщение # 17

Твой город: Санкт-Петербург
Сталкер
В Зоне Реактора с 08.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
_Елена_, Да... История действительно трогательная и ужасная. Тут даже слов не подобрать.
Цитата _Елена_ ()
Я уже два раза отвечала на этот вопрос. Вы не читаете моих ответов?

Невнимательность. Прошу прощения.

Ну тогда вот такой вопрос. Любите ли Вы кулинарные эксперименты или же всё делаете по "шаблону"?
Я обожаю что-то своё придумывать. smile

Немного о Dimon02022..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 14:19:16 | Сообщение # 18

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Fаgot, я ответила уже и на это. Ребята, зачем ходить по кругу, задавая одни и те же вопросы?

1 - Это после безвозмездной помощи и многотысячного предательства. Типа мести. У нас под модом тоже счёт стоит, для желающих поощрить наш труд. У нас нет совести???

А в шапке каждой темы вверху эта строчка "Помощь в развитии Сайта " на каждой странице - нет совести? Так скажешь?
Тогда мы или все бессовестные или всё нормально. Мистер Х с кого то насильно день взял? Встретил за углом и отбрал?

2 - В разведку пошла бы - он вражескую защиту и сигнализацию поломает и мы дойдём до цели. :rofl:

Говорила же - ставьте скриптовую защиту, как у нас, а не анти-чит. Я как скачала 09 патч ОП", а там античит wall На фиг он мне нужен? Дайте играть мне так как я считаю нужным. Я обратилась к одному из разрабов ОП" (не пытай, не скажу кто) и он скинул мне анти-чит drink Мне нужны то были всего вес и прыжки с выносливостью. Зачем античитом из ГГ делать щенка на коротком поводке. Я не дама с собачкой в игре. Я ГГ ! Должно звучать гордо :rofl:

[TableGreen]Не надо утрировать и "высасывать из пальца"... При чём здесь параметры ГГ, помощь и предательство, помощь сайту, скриптовые защиты и проч.? Как будто ты не поняла сути вопроса? Ты его поняла, надеюсь... И я тебя понял.
Спасибо за ответ.

П.С.: одно дело, когда люди работают и получают пожертвования за эту работу. Совершенно другое - когда люди "ломают" за пять минут то, над чем другие трудились долгими месяцами и , при этом имеют наглость брать за это деньги! Разные вещи!
Fаgot[/TableGreen]

Немного о _Елена_..

_Елена_ Дата: Вс, 08.11.2015, 14:23:05 | Сообщение # 19

Местный
Твой город:
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Dimon02022 ()
Ну тогда вот такой вопрос. Любите ли Вы кулинарные эксперименты или же всё делаете по "шаблону"?
Я обожаю что-то своё придумывать.

Дима, ну, будь внимательнее. Не торопись. Я не сбегу и в бан пока не тороплюсь rofl
Ответ на этот вопрос тут последним стоит
Ни каких шаблонов. Только творчество, экспромт и при том на ходу.

Немного о _Елена_..

LENA_D Дата: Вс, 08.11.2015, 14:36:12 | Сообщение # 20

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Какой любимый композитор?
Какая любимая песня?
Часто ли путешествуешь?
В чем заключаться твоя такая необычная эксцентричность?
Пробовала ли открыть свой собственный проект?

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Интерьвью пользователей » Интервью с _Елена_
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)