1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 3«123»
Форум » Наше сообщество » Жизнь bar-reaktor » Обсуждение и претензии
Обсуждение и претензии
Фреон Дата: Ср, 07.12.2011, 22:15:59 | Сообщение # 1

Призраки Зоны
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Обсуждение и претензии к администрации сайта

Просим предъявлять как можно более конкретные претензии, с цитатами или ссылками, а так же, если имеете скрин.

Несмотря на то, что на эту тему не распространяется действие п. 5.3 Правил форума, обсуждение должно быть корректным и не выходить за рамки остальных пунктов.

Не опускайтесь до оскорблений - так Вы не только подорвете уважение к себе, но и вынудите нас снять претензию с обсуждения.

С запросами на понижение уровня предупреждений по сроку давности просим обращаться в "Личные сообщения" к Модераторам, вынесшим предупреждение, либо к Администраторам.

Эта тема создана для обжалования НЕКОРРЕКТНЫХ действий представителей Администрации. Спасибо за понимание.

Ваши вопросы о том, почему мы вам так и не понизили уровень предупреждений, являются показателем того, что Правила так никто и не читал.

Вопросы по функционалу Форума - задаются в теме FAQ по форуму, предложения по улучшению, замечания по структуре, проблемы развития разделов или отдельных тем - в Предложения по сайту и форуму.

Фреон Дата: Пн, 01.10.2012, 12:14:05 | Сообщение # 21

Призраки Зоны
Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
Quote (vitto)
SURVARIUM (правда я туда не могу перейти, ссылка не работает)

Верх в таблице форума, ссылка на этот сайт.
работает только что проверяла и перешла.

Создаётся такое впечатление, что при закрытие РИ актива на сайте больше чем при работе игры.
Была игра а народу не видно было. Новички регистрировались через минуту уходили, не как не оставив свой след на форуме.
Но кроме пакостей в подписей.

vitto , к тебе сие слова не относятся.

kapa Дата: Пт, 28.11.2014, 09:29:07 | Сообщение # 22

Страна: Российская Федерация
Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Всё! Загорелся! Щас пылать буду! И всё это по поводу решения RUS_D о переводе Ликвидатор, Kulikoff, ФОТОГРАФ, ALKATRAZ, Tic-Sakyra, НоЧнОй-ВoЛк, Konvoir в "старожилы" за то, что на сайте ничего не делается. Ну случилось так, что вот все разом не смогли или не нашли подходящего материала для публикации на сайте. Но больше всего, меня взволновало то, что меня нет в этом списке, ибо половина тем, которые упомянул RUS_D, являются так сказать моей вотчиной. Так наказывайте меня!!! Тем более, что я являюсь протеже одной половины и покровителем другой половины вышеуказанного списка.
Ещё больше напрягает то, что из-за этого решения другие участники в солидарность покидают сайт или перестают на нём "работать". Я полностью с ними согласен. У самого руки опустились. Нет! Реально! Раньше с женой чуть ли не дрался за комп, а щас и подходить не охота.
Обидно! Очень обидно, что в расчёт не взялись даже прошлые заслуги. Люди столько всего сделали, да и делали по мере возможностей. И мне, если чесно, немного не понятно почему модераторы и проводники должны в обязательном порядке добавлять новые темы? На мой взгляд первоначальная обязанность должна заключаться в соблюдении порядка на сайте. Грубо выражусь, но выполнять миссию МЕНТОВ. Нас не видно, но мы тут, мы бдим. А дополнения на сайт это как бы между делом - вот появился новый материал, а почему бы не поделиться??? А не рыскать по просторам инета в поисках.
А с другой стороны решение о сложении полномочий больше смахивает на "удаление" неугодных лиц. Ведь список модераторов и проводников ГОРАЗДО больше и не все такие ответственные как LENA_D. Почему тогда уж всех сразу не наказать??? Так, чисто для профилактики и чтоб никому обидно не было.
Я долго думал и принял решение, которое выскажу ТУТ.

LENA_D Дата: Пт, 28.11.2014, 10:47:40 | Сообщение # 23

Ветер
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
за то, что на сайте ничего не делается.

А что делается? Это от большого дела приходиться конкурс на Унесенных проводить, там люди помогают.
Вы смотрите со стороны пользователей, мы смотрим со стороны развития сайта.
А его нет.
Цитата kapa ()
Ещё больше напрягает то, что из-за этого решения другие участники в солидарность покидают сайт или перестают на нём "работать".

Бред, значит так хотели работать.
Нет ничего хорошего в глупой солидарности, такие поступки многие проекты погубили.
Мы же не дети, а если и работаем, значит сами взялись за это, и дело не в том что не могут найти новости и просто помогать сайту в меру своих сил. А дело в том что просто не хотим это делать.
Людям здесь скучно стало, а что мне делать, все обижаются и никто не спросил а за какие деньги я плачу за сайт..Вот и выходит что плачу за пустоту за воздух, реклама есть - а толку в ней нет, так как самих пользователей нет, а зачем заходить пользователям, ведь нового ничего тут нет.
А каком порядке ты пишешь??????????? Тут шуметь то некому.
Цитата kapa ()
И мне, если чесно, немного не понятно почему модераторы и проводники должны в обязательном порядке добавлять новые темы?

Если все будут руководить, а кто же тогда эти же темы и дополнять будет..
Выходит я произвожу выплату и не малую каждый месяц, что бы дать возможность проводникам и модерам за порядком смотреть и при чем ничего больше не делать, и в вдобавок ещё и самой темы развивать все.
Железная логика.

Цитата kapa ()
А дополнения на сайт это как бы между делом - вот появился новый материал, а почему бы не поделиться??? А не рыскать по просторам инета в поисках.

Да уж, удивил ты меня так удивил. С таким подходом к делу, то лучше не сайт держать а страничку в контакте.
Цитата kapa ()
А с другой стороны решение о сложении полномочий больше смахивает на "удаление" неугодных лиц.

Чушь полная.
Цитата kapa ()
Ведь список модераторов и проводников ГОРАЗДО больше и не все такие ответственные как LENA_D. Почему тогда уж всех сразу не наказать??? Так, чисто для профилактики и чтоб никому обидно не было.

Пиши конкретно по именам.
А так если нужно накажем и других.
Смотрим трезво на работу - это не дет сад, столько модераторов и проводников, а как работать, сразу обиды и сваливания на одного то на другого.
Просто так само собой не придёт, все нужно добиваться своим трудом.
Кто не согласен с таким решение пишем заявку об уходе

И на будущее перестаньте писать пользователям и устраивать заговоры.
Я лояльно отношусь к таким капризам, но могу и передумать.

kapa Дата: Пт, 28.11.2014, 13:27:09 | Сообщение # 24

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата LENA_D ()
И на будущее перестаньте писать пользователям и устраивать заговоры.
Никогда не устраивал заговоров. Если что и делать, так открыто. А в личке пишем только личное, что не должно касаться посторонних, на то это и линая почта.

LENA_D Дата: Пт, 28.11.2014, 13:48:22 | Сообщение # 25

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
А в личке пишем только личное, что не должно касаться посторонних, на то это и линая почта.

Пишем личное - правильно.
Но когда это касается администраторов сайта и его работы ( всевозможные интриги)
А я знаю что сейчас пишу, у меня нет привычки писать без фактов.
Потому и не выкладываю здесь (жалобы людей) что писалась в ЛС.
И кого это касается в первую очередь, сам догадается о чем идет речь.
Закрываем на эту тему разговор.
А ежели желаете продолжения вот вам тема тут и пишем http://bar-reaktor.ru/forum/41-666-1

magamed Дата: Пт, 28.11.2014, 19:49:02 | Сообщение # 26

Лидер Свободы
Страна: Казахстан
Твой город: Pavlodar RK
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.02.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Мужчины я в шоке, слов нет, одни мысли, Вы как в дет - саде. Назовите хоть одно высказывание где LENA_D не права. Не найдёте, имею в виду выше пост. Если взялся за работу, так делай её на все 100% или не вступай в ту реку которую не можешь осилить. Какие то бес понтовые , скажу больше , мышиные движения. Как говорят у нас - кто не с нами, тот под нами.
Можете меня хаить, но это моё личное мнение и сказанное в открытом диалоге.

гость Дата: Пт, 28.11.2014, 22:36:06 | Сообщение # 27

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата magamed ()
Какие то бес понтовые , скажу больше , мышиные движения. Как говорят у нас - кто не с нами, тот под нами.
Можете меня хаить, но это моё личное мнение и сказанное в открытом диалоге.

Уважаемые я конечно со всем уважением но тут ты походу лишканул,ты сам эту наживку заглотил да сапоги чужие примерил,и не надо тут из себя блатаря дельного строить,это ты уже под кем то а не мы и мы не обязаны тут каждому разжовывать что да как,ушли значит посчитали нужным,хотя нас и ни кто не спрашивал

LENA_D Дата: Пт, 28.11.2014, 22:40:52 | Сообщение # 28

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата НоЧнОй-ВoЛк ()
Уважаемые я конечно со всем уважением но тут ты походу лишканул,ты сам эту наживку заглотил да сапоги чужие примерил,и не надо тут из себя блатаря дельного строить,это ты уже под кем то а не мы и мы не обязаны тут каждому разжовывать что да как,ушли значит посчитали нужным,хотя нас и ни кто не спрашивал

И это что?
Относитесь с уважением к пользователям сайта.
Цитата НоЧнОй-ВoЛк ()
хотя нас и ни кто не спрашивал

Отвечайте каждый за себя.

гость Дата: Пт, 28.11.2014, 23:09:29 | Сообщение # 29

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата LENA_D ()
И это что?

Цитата LENA_D ()
Отвечайте каждый за себя.

это то что нужно,и мы своих не кидаем как некоторые

LENA_D Дата: Пт, 28.11.2014, 23:15:45 | Сообщение # 30

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата НоЧнОй-ВoЛк ()
это то что нужно,и мы своих не кидаем как некоторые

Прекращаем. Это не детский сад. Будь объективным и ненужно искать виноватых.
Выше написала тему, есть что написать пишите там.
http://bar-reaktor.ru/forum/41-666-1

vitto Дата: Сб, 29.11.2014, 04:55:29 | Сообщение # 31

Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Я предан этому сайту и лично Лене потому как она мой друг, надеюсь взаимно ). Остаться в стороне не могу прочитав этот диалог, дружески равным назвать его не могу к сожалению. В нём присутствуют нотки начальник всегда прав, а это есть не правильно, по тому как это и в жизни хватает, здесь же хочется отдохнуть от реальности и пообщаться с друзьями единомышленниками, иногда сайт становится ближе и родней чем родные в жизни ( сужу только по себе ).
По поводу решения RUS_D снять с должностей и перевести в старожилы Ликвидатор, Kulikoff, ФОТОГРАФ, ALKATRAZ, Tic-Sakyra, НоЧнОй-ВoЛк, Konvoir, категорически не согласен. Ну нету возможности каждую свободную минуту работать на сайте, есть же ещё какие то и другие интересы и в обще со стороны - это смахивает на такую ситуацию у человека было плохое настроение и надо было на ком то сорвать злость, во всяком случае со стороны похоже на это, надеюсь, что это не так.
По поводу, что чужой ЛС может быть прочитан и даже оглашён если что, то это очень большая ошибка и удар по душе каждого пользователя - этого сайта. Всё личное ( тайное ) должно остаться личным - это табу
Боюсь, что сайт теперь может потерять своих постоянных и преданных поклонников если так можно выразится, конечно можно в сердцах сказать да и хрен с ними придут другие, но и с другими получиться такая же история и это к сожалению уже было, ты ведь Лена должна помнить. У меня какое то дежавю уже.

LENA_D Дата: Сб, 29.11.2014, 12:43:23 | Сообщение # 32

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
ты ведь Лена должна помнить. У меня какое то дежавю уже.

Раньше на сайте было меньше сотни человек.
Сейчас сайт давно вырос с пеленок, ему нужно расти, с такими темпами мы движемся в низ а не верх.
Нет возможности работать каждый день никто не заставляет.(что мешает это делать в старожилах) ИЛИ что бы работать и приносить пользу нужно обязательно иметь погоны???
Принимаешь должность модератора - ты читаешь свои обязанности а значит как взрослый здравомыслящий человек ты знаешь на что идешь.

Я вот сейчас работаю на заказ (рисую)- взяла на себя обязанность(прочитала правила работы и СОГЛАСИЛАСЬ, люди на меня надеяться) а потом сказала извини у меня нет времени.
Человек нашел другого работника, а я надула губы от обиды.
Вот я не понимаю почему я должна доказывать очевидные вещи.

Далее что касается Вали, Валя была на должности администратора, на данный момент её на сайте нет, когда она придет я буду говорить с ней лично, если у человека проблемы и ей тяжело вести администраторство, она мне об этом сама напишет.

Решение RUS_D.
Ранее в админке я создала тему (назначение модераторов и проводников) мы все читали, кто то даже согласился.

А вот это забыли прочитать
Цитата RUS_D ()
Цитата LENA_D ()И так если своими словами, сайт передается под управление администраторов.

Вот ты тоже администратор, почему сразу не отреагировал, почему не написал Руслану не посоветовался с ним, Вы же команда.
Почему все делаем тогда , когда уже кто то другой сделает.
Извиняюсь, но я не успеваю, и зарабатывать и оплачивать и самой всё делать.
Я занимаюсь технической стороной и оплатой сайта, на что и работаю, развиваю его так же технически, а вся работа на Вас.
Вот и соберитесь с Русланом, у Вас есть закрытая тема и осудите как сделать так что бы всем было хорошо и что бы рабочий процесс на сайте не стоял на месте.
А то получается пару человек плохие, всё сделали против воли, а другие молчали, а когда всё сделано пишут что не правильно.

А ведь тема в админке была давно создана.

Strelok Дата: Сб, 29.11.2014, 13:53:23 | Сообщение # 33

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Всем привет. Напишу то, что думаю. С теми пользователями, администраторами и прочими, что оставили в этой теме посты, я знаком, мало знаком и не знаком. Поэтому прошу мой пост расценивать не как дружескую поддержку, а как взгляд со стороны.
1. Для подобного есть уже своя тема http://bar-reaktor.ru/forum/41-666-1, вот там и стоит писать все, с чем не согласен (может есть и более правильная, но извините, не обжился еще). А эту мне кажется стоит закрыть.
2. Никогда человек, занимающий управляющую должность, не должен выносить на всеобщее обсуждение вопросы, касающиеся только админсостава. Это плохо сказывается.
3. По поводу снятия с должностей и несогласных с этим. Так взяли бы и написали об этом сразу. Или же, если писали, но ваши претензии были отклонены, это не значит, что сейчас надо разводить дискуссий по этому поводу. Это все обсуждается лично, всеми участниками, без просмотра этой переписки простыми пользователями. Да, я вас понимаю, возможно есть обиды и недовольство за такое решение. Но это не повод.
4. Возможно именно так все у вас и получилось, что вы молчали в свое время. Почему сразу не высказываете свое несогласие с чем-то, а лишь потом, когда решение принято. А здесь, как я посужу, именно так и есть. Вот бы я делал то, с чем не согласен или слушал кого-то, но мне не нравилось его решение (но если мне приводят веский аргумент и я вижу, что действительно так поступить лучше, то соглашусь). Я в таких случаях всегда говорю: я не согласен и буду поступать так, как считаю нужным. И, даже если мой ответ и мое решение не понравится руководителю, мне все равно. У меня своя голова и за ошибки расплачиваться мне.

guest Дата: Вс, 30.11.2014, 16:31:03 | Сообщение # 34

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Strelok, офигенно ты указал на тему, в которой происходит общение.
Цитата Strelok ()
По поводу снятия с должностей и несогласных с этим. Так взяли бы и написали об этом сразу. Или же, если писали, но ваши претензии были отклонены, это не значит, что сейчас надо разводить дискуссий по этому поводу.

А вот здесь, если не в курсе данной темы - лучше не проводить свои умозаключения. Нас никто не спрашивал, предупреждений и советов не давал. Прежде чем давать советы, лучше уж вникнуть в данную тему, или не совать свой нос, пахнущий депрофиляцией. (Экскьюз ми...). (Хотя, в принципе, я в свое время тоже в таком плане принимал защиту "оскорбленных" на сайте...)

RUS_D Дата: Вс, 30.11.2014, 17:28:36 | Сообщение # 35

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Блин ну и написали :)
Кого не устраивает, собираем манатки и уходим.
Зачем разводить флуд то...
Цитата Konvoir ()
Нас никто не спрашивал, предупреждений и советов не давал.

Всё вам давали :) Выложить скрины??

Я вам лично в ЛС объяснял в чем различие раскрутки сайта и раскрутки Своей любимой персоны :)
После этого вы быстро свалили с должности модератора на http://stalker-worlds.ru

guest Дата: Вс, 30.11.2014, 17:42:10 | Сообщение # 36

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата RUS_D ()
После этого вы быстро свалили с должности модератора на http://stalker-worlds.ru

Да я кажется на вашем сайте после этого и не показывался (вообще)... Мне у Вашей жены сайт был более приемлем. Он более употребляем для сталкеров, которым не технические проблемы главные. А скрины оставьте при себе (на досуге просматривайте). Если уж и я ничего хорошего в развитие вашего сайта не давал (когда он этого стоил), тогда уж извините... Правы были ваши бывшие коллеги. rofl С сайта "Унесенные геймером"... Но вы то меня поняли... сэр... rofl

[admin]Вас предупредили?
Не поняли? Сидите в банке 3 дня.
Вот и сходите пока на сайтик "Унесенные геймером"

А тут жён нету, жена у вас дома, как и у меня.
[/admin]

Сообщение отредактировал RUS_D - Вс, 30.11.2014, 17:52:09

kapa Дата: Вс, 30.11.2014, 19:03:52 | Сообщение # 37

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
RUS_D, Хочу сделать маленькое замечание. Вот отправили в БАН участника сайта "Konvoir". Почему это не прошло в теме "Бан-лист"

[TableGreen]А потому что у меня дел полно, отпишусь на досуге.
Никуда он теперь не денется этот бан[/TableGreen]

Сообщение отредактировал RUS_D - Вс, 30.11.2014, 19:25:18

Strelok Дата: Вс, 30.11.2014, 19:59:03 | Сообщение # 38

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Konvoir ()
офигенно ты указал на тему, в которой происходит общение.

Если бы ты был внимателен, то заметил бы, что посты были перенесены из другой темы.
Цитата Konvoir ()
А вот здесь, если не в курсе данной темы - лучше не проводить свои умозаключения. Прежде чем давать советы, лучше уж вникнуть в данную тему, или не совать свой нос, пахнущий депрофиляцией.

Вообще-то я никого не оскорблял своим постом, а лишь написал то, что некоторые забыли. И прежде чем писать, я вникаю в то, о чем пишу. И тебе это было бы полезно, тогда бы и перенос постов заметил и всего остального бы не было. И я считал тебя взрослым и вроде рассудительным человеком (хотя и не пересекался никак), но мое мнение поменялось в отрицательную сторону. Если ты так кидаешься на всех, то мне тебя жаль.

ФОТОГРАФ Дата: Пн, 01.12.2014, 20:20:10 | Сообщение # 39

Твой город: Омск
Сталкер
В Зоне Реактора с 30.12.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Выскажу свое мнение. Яв мд не просился, да и пользы от меня на сайте мало поэтому то что меня сняли я не против, а вот то что всех остальных которые принесли много пользы сайту, на мой взгляд снимать с должностей не за что. У всех бывают трудности и не каждый с ними может справится, в общем очень.жаль что почти всех кого я знал, сняли с должностей.

LENA_D Дата: Пн, 01.12.2014, 21:50:23 | Сообщение # 40

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата ФОТОГРАФ ()
жаль что почти всех кого я знал, сняли с должностей.

Я не понимаю народ, Вам что дружить только можно с теми кто модерато был.
Модератор это же должность, а не дружба.
Что Вам мешает с ними общаться так просто без должностей.

Цитата ФОТОГРАФ ()
а вот то что всех остальных которые принесли много пользы сайту

Это какой же???
За Всех сейчас не пишу.

Думает хватит обсуждать это.

Форум » Наше сообщество » Жизнь bar-reaktor » Обсуждение и претензии
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)