lorem

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Форум » Софт » Приложения на Android » Игры для Android » Игры для Android
Игры для Android
LENA_D Дата: Вс, 10.08.2014, 23:05:36 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Игры на Андроид

Абрек Дата: Вс, 10.08.2014, 23:05:46 | Сообщение # 2

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
ИГРА СТАЛКЕР ДЛЯ ANDROID НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Игра сталкер для андроид предназначена для мобильных платформ (в будущем будет и на iOS) и пока находится на стадии разработки. С проделанной работой можно ознакомится скачав файл apk ниже.

Так как проект держится на чистом энтузиазме разработчиков им постоянно нужны специалисты по 3Ds max и Unity 3D. Если у вас есть желание помочь развиватся проекту , тогда вступайте в официальную группу stalker android - тут.

Также нужна помощь от тех фанатов-художников, которые знают графический редактор Adobe Photoshop или линуксовый GIMP для обработки текстур.
И толковые программисты С#.
Данный файл apk был слит одним из прошлых разработчиков, по заявлению теперешних разрабов, показанное в данном файле лишь малая часть всей проделанной работы и скачать игру сталкер на андроид в нормальном виде пока нельзя нигде.
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R. (STALKER) Mobile
Жанр игры: Шутер
Размер экрана: минимум 270*320
Общий размер файла apk: 26 Мб

СКАЧАТЬ

Абрек Дата: Вс, 10.08.2014, 23:05:56 | Сообщение # 3

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Есть уже готовая игрушк аграпром, простенькая вещь! Но всё же приятно!!! Правда не как не могу ути дальше первого зомбака!)))

Абрек Дата: Вс, 10.08.2014, 23:06:06 | Сообщение # 4

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Вот ещё, правда у меня не пошла,проверти и сообищте!

Скачать Сталкер для android

И так уважаемые товарищи, встречаем Сталкер на андроид! Да именно тот самый сталкер вышедший в 2007 на ПК и мнгновенно ставший хотом, на персональных компах того времени. Теперь, тот же самый хит, Сталкер для Андроид, доступен и для андроид. Графика чуть-чуть подрезана, для того чтобы игра запускалось на андроидах с малой мощностью, с ПК не сравнить конечно-же, на которых запускался Сталкер. Управление игрой Сталкер на android отптимизировано, для сенсорных телефонов андроид, управлять очнь удобно, так же убраны аптечки, здоровье востанавливается автоматически в сталкере на андроид, это сделано для того чтобы удобнее было играть на андроидах, это вам не клаическая мыщь управление на андроиде. Любой желающий может теперь скачать Сталкер для андроид -, только тут. Ведь это настоящий порт игры Сталкер на андроид, тот же самый сталкер, те же самые миссии, те же локации, только с урезанной графикой, летательность даже на слабых андроидах, просто на высоте. Так что, веред! качаем Сталкер на ваш андроид и играем. В этой версии, кеш будет загружен автоматически, просто необходимо установить апк файл, скаченный с этого сайта. Мы понимаем что андроид становится мобильной игровой консолью, переплюнувший даже плйстешон вита. Но проблема с управление игры все еще будет. Наш сайт все время будет пополнятся только лучшим сборником, лучших игр для андроид.
СКАЧАТЬ

kapa Дата: Вс, 10.08.2014, 23:06:16 | Сообщение # 5

Страна: Российская Федерация
Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Скачал. Скопировал. Установил. Запустил. "Loading..." уже минут 10. Не запускается. Может Андройд не тот, слабоват. Версия 2.6.

добрая кошка и коту приятна

Дополнительная информация

Немного о kapa..
Страна: Российская Федерация

Абрек Дата: Вс, 10.08.2014, 23:06:26 | Сообщение # 6

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
kapa, спасибо,чего и требовалось доказать! У меня таже бодяга!Андроид4.4
А есть еще Аграпром,вот она рабочия, в магазине в поиск вбей!)

LENA_D Дата: Вс, 10.08.2014, 23:09:35 | Сообщение # 7

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Khaba (2013|Англ)

Описание андроид игры: Пирамида Khaba стала настоящей тюрьмой для исследователя Майка. Используйте луч света и пыльные зеркала, чтобы помочь ему выбраться.

Khaba (2013|Англ) – Кхаба

Особенности игры:
- 28 уровней
- Захватывающий сюжет
- Сложные головоломки
- Понятное управление
- Загадочная атмосфера Египта

Android 2.3 и выше
Размер: 42 Мб

Скачать игру Khaba бесплатно

LENA_D Дата: Ср, 16.03.2016, 16:39:33 | Сообщение # 8

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
ProjectStalker 1.7.5

Описание (от разработчиков):
В сборке 1.7 присутствует почти вся основная сюжетная линия локации "Кордон" и несколько побочных квестов и пасхалок.
Этот билд является первой полноценной игровой сборкой проекта с сюжетной линией, а не тестом каких-то отдельно взятых систем. Конечно что то мы не успели доделать, т.к. торопились приурочить билд к этому большому юбилею. Так нам даже пришлось отключить сохранения. Так что не задавайте вопросов "а как сохраняться"-сохранений пока не будет.

Внимание! Если у вас вылеты на максималке, снизьте разрешение экрана и качество текстур
в настройках. Например на телефоне 1 гб оперативной памяти играть на среднем качестве текстур, но высокой плотности травы и высоком качестве растительности. При 520 мб - лучше играть на минималке и среднем качестве с высокой плотностью...

Что нового в версии 1.7.5 :
- добавлена поддержа андроида 4.0
- исправлены вылеты и баги текстур на тегра-устройствах
- починена торговля, исправлен баланс
- расширено меню настроек. Выбор типа стрельбы, сглаживания камеры, сложности игры.
- Кнопка "назад" закрывает окно торговли/диалога, открывает кпк. Выход из кпк в главное меню.
- Ранения нпс.
- фикс багов.

Скачать

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пт, 20.05.2016, 17:36:48 | Сообщение # 9

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
War Groups

Война группировок в твоем мобильном!

Наверняка многие любители Сталкера часто ловили себя на мысли, что война группировок, заложенная в приквеле Чистое небо, прекрасно бы подошла для жанра стратегий.
В Google Play появилась неофициальная разработка от молодой команды разработчиков, которая как раз и предлагает игрокам окунуться в войну между сталкерскими кланами! Авторы реализовали 15 игровых уровней, 9 группировок, а за атмосферу игры отвечает уже знакомый нам саундтрек и звуки из оригинальной трилогии.

Игра уже доступна бесплатно для владельцев Android устройств, но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом, и планируют дальнейшую поддержку игры.

Ссылка на Play Market

Прикрепления: 1634481.jpg(119Kb)

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Сб, 16.07.2016, 11:14:04 | Сообщение # 10

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
Pokemon GO

Без промедления выходи на улицу, чтобы искать и отлавливать диких Покемонов! Исследуй близлежащие города и даже населённые пункты в различных частях мира, чтобы поймать как можно больше Покемонов. Во время твоей прогулки по реальному миру вибрация на твоём смартфоне даст тебе знать, если поблизости появился Покемон.

В целях безопасности никогда не играй в Pokemon GO во время велосипедной прогулки, поездки на машине или катания на ховерборде – словом везде, где требуется твоё особое внимание. И, конечно же, никогда далеко не отходи от родителей или своих друзей, чтобы поймать Покемона.

Сайт игры: http://www.pokemongo.com/ru-ru/
Сайт разработчика: http://pokemongo.nianticlabs.com
Google Play: https://play.google....clabs.pokemongo (в российском сегменте на данный момент недоступна)

Pokemon GO
Последнее обновление игры 13.07.2016
версия: 0.29.2 https://yadi.sk/d/fiLswmTJtLcPA

Можно начинать сразу играть и не ждать пока на плеймаркете появится

Сегодня себе установил... протестировал

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Сб, 16.07.2016, 13:22:30 | Сообщение # 11

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
За отзывчевость
10 с половиной советов
Увидел в Google+ хороший перевод поста с reddit
Советы будет очень полезен новичкам, которые только начинают играть

Автор: ryanvango
Перевод: @ShareDVI

1. Не тратьте пыль *(Stardust)*.
В начале пыли много, а усиление (Power-up) дешёвое. Не поддавайтесь на искушение! Вы быстро прокачаетесь и поймаете покемонов с лучшим базовым CP. Дальше будет больше на эту тему.

2. Арены? Поначалу игнорируйте их.
Около 10 уровня (зависит от того, где вы живёте и каких покемонов ловите) вы можете внести свой вклад в "войнушку", но не спешите. Первые 10 уровней лучше ловите, фармите, учитесь, изучайте местность. 
С 10-15 уровня или пройдитесь по району с парой сокомандников и отбейте арены, или найдите арены вашей команды и прокачайте их тренировками, оставив там своего покемона. Каждая арена, где есть ваш покемон, приносит вам 10 монет и 500 пыли ежедневно. На 10-15 уровне время изучать боевую систему. Но опять-таки, не тратьте пыль на усиление — разница в 100СР этого не стоит.

3. Решите, кого вы будете эволюционировать.
В большинстве случаев это значит выбор дешевых по эволюции покемонов (Beedrill, Pidgeot, Eevee-люция). Особенно не упускайте из виду Eevee, ловите их, если можете - они хороши! К 10 уровню у вас должно хватать конфет на пару этих эволюций. Можете это сделать по мере накопления конфет, только (и я не устану повторять) не тратьте пыль! Да, вы сделаете из 300CPшного Eevee 900СРшного Vaporeon'а, и у него будет 90% дуги — все равно не тратьте! Сейчас поймете, почему.

4. Отсылайте лишних покемонов кнопкой "Передать" *(Transfer)*.
За одну конфетку отправляйте зверушек в мясорубку всякий раз, когда у вас есть дубликаты первой или второй стадии эволюции. (Например, из 10 Pidgey или Pidgeotto смело жгите 9.) Не оставляйте покемона на потом — к тому времени, как вы наберете конфеты на еще одну эволюцию, у вас уже будут экземпляры получше. 
Например, вы сделали из 300СР Eevee 900CP Vaporeon'a, но через пару левелов у вас будет уже 400СР Eevee, из которого вы сделаете 1100СР покемона!
Соотвественно, Power Up всяких Pidgey, Weedle или Zubat'ов — выкидывание пыли на ветер. 
Это относится и к другим покемонам. Я ловлю 1-2 Growlithe в день. У меня все еще нет его эволюции Arcanine. Я снова и снова отдаю профессору всех моих Growlith'ов, кроме лучшего. У мой первого Growlith'a был СР80 и я мог бы прокачать его до СР550 за 50к пыли, но сейчас я поймал дикого Growlithe с CP550 бесплатно. 
Прокачка перед, а не после эволюцией бессмысленна, особенно если у вас еще не набралось на эволюцию конфет.
Впрочем, если у вас есть 95% Growlith и 56 конфеток, и очень хотите качнуть его на максимум за 6к пыли и 6 конфеток — можете, 6к — это мелочь.

5. Для зверей с тремя стадиями эволюции, не эволюциониройте пошагово.
А сразу прыгайте с первой на третью. Если у вас 25 конфеток Gastly и вы хотите Gengar'a — не эволвите в Hauntera, пока не соберете 125 конфет. 
Если вы сделаете из 200СР Gastly 370CP Haunter'a — к тому времени, как вы соберете еще сотню конфет, чтоб дорастить 740СР Gengar'a, вы возьмете 5 уровней, и у вас будут ловится уже 350CР Gastly - из такого вы сразу сделаете 600CP Haunter'a и 1200СР Gengar'a. Ощущаете разницу?

6. Исключение к правилу о пыли — очень-очень редкие покемоны...
И то, только если вы планируете им активно воевать!
Например, я поймал Aerodactyl'я. Готов поспорить, в ближайшие 2 месяца я не увижу ещё одного такого, поэтому я понемножку его качаю, так как он мой основной атакующий покемон (люблю его).
Вам может захотеться сделать больше исключений из Правила Номер Один, но поверьте, на 20-ом уровне разница в количестве пыли очень заметна.

7. Прокачка на эволюции Pidgey|Weedle
Особенно эффективна на начальных уровнях. , 
Если вы получили Яйцо Удачи (Lucky Egg), не тратьте его. Оставьте на потом. Скоро вы поймёте, что мир давно захватили Pidgey и Weedl'ы, а конфет для них вам хватит на маленькую кондитерскую фабрику. Соберите около 200 штук Weedle/Pidgey и 300 для Rattatta, поймайте где-то 25 Weedle/Pidgey и 12 Rattat — время ФАРМА!
ТЕМ КТО РЕШИЛ НЕ ДОЧИТЫВАТЬ ЭТОТ СОВЕТ — ДОЧИТАЙТЕ, тут в конце шаг, который обычно пропускают!
Найдите удобное место посидеть, используйте Яйцо. Эволюционируйте всех этих покемонов ОДИН раз. (Это стоит всего 12 конфет для Weedle, Pidgey, и, если у вас есть, Caterpie). Вы получите по 1000ХР за каждую эволюцию. 
Потом трансферьте эволюционировавших покемонов — не качайте всех в Beedrill, Pidgeotto, Butterfree. Сохраните по одной штуке каждого вида с наибольшим СР и эволюционируйте их — готов поспорить, результат будет больше, чем те животные, что у вас были раньше. 
Итог — 2-3 уровня и 2-3 новых суперпокемона.

8. Выбирайте свою "банду" при атаке вручную.
При атаке арен игра предлагает вам то, что считает хорошей командой. Это не всегда так. Вы можете нажать на покемона и выбрать другого, или изменить порядок. Я думаю, что тип для игры приоритетнее, чем СР — оно ставит против 1000СР Vaporeon'a моего 900СР Electrobuzz'a вместо моего 1450СР Vaporeon'a, который нагибает всех. Иногда это помогает, иногда — мешает.

9. Чтобы поднять престиж арены своей команды, не обязательно побить всех покемонов в ней.
Это непонимание часто приводит к тому, что люди оставляют на аренах "мусор" вместо сильных покемонов. 
Если вы пришли на арену, оставьте что-то хорошее.
Если вы пришли апнуть арену, а там 6 сильных покемонов — не опускайте рук! Вы можете ее прокачать, даже не побив всех (это просто немного дольше).

10. Часто забываемое: Если у вас стабильный интернет, часто перезапускайте игру.
Я делаю это каждые 10-15 минут. Это держит обновленным список покемонов рядом, убирая из него "призраков" (Нет, я не про Gastly) А вызывающая депрессию стена из 9 Pidgey рядом уменьшается только до тех четырёх, которые и правда рядом.
Также перезапуск лучше показывает редких и новых покемонов, особенно тех, что периодически пропадают с радара. Иногда они и впрямь пропадают, и вам не стоит тратить на них время. А (что лучше) иногда они остаются!

10.5. (половинка совета). Всегда держите в инкубаторах яйца и не тратьте 10-километровые.
Всегда держите яйца в инкубаторах. Используйте бесконечный инкубатор для 2км яиц, а трёхразовый - для 5км яиц. Если возможно, не юзайте 10км-яйца до 18-20 уровня! Вот вылупится у вас на 4 уровне 500СР Lapras, будете потом жалеть.

EDIT: в комментариях разгорелся спор насчет этого совета. Многие говорят, что покемоны в яйцах генерируются при получении яиц, поэтому ожидание бесполезно, и является пустой тратой километража трёхразовых инкубаторов. Пока доказательств ни у одной из сторон нет, так что я на всякий случай их пока храню. Если они занимают у вас слишком много места — засовывайте в инкубаторы, но у меня пока такой проблемы не было.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » Софт » Приложения на Android » Игры для Android » Игры для Android
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Зона - она прекрасна, не каждому дано её любить.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

APER               (02.12.2016)
zig-zag               (02.12.2016)