bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: Ксанта 
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Пт, 17.03.2017, 21:18:24 | Сообщение # 201

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вас понял, подходим к башне, будем пробовать попасть внутрь. - Ответил Нондрус.
После не большого отдыха, разряженный воздух и тяжелая дорога заставила группу остановиться. Из захваченного Нондрусом снаряжения, использовали верёвку и косарагу наподобие якоря. Первым несколько раз кинул сам капитан, но не удачно. За ним попробовал один из сиямцев, результат тот же. Из рюкзака вылез хравстве. Схватив верёвку у самого крюка, и с первой попытки закрепила якорь за перила смотровой площадки. Первым забрался Нондрус. Хравстве дрожал от холода, на родной планете хравств ниже нуля температура не опускалась. Капитан скинув куртку завернул в неё хравстве, а ему она пока только бы мешала бы. А низкая температура заставляла его двигаться. Дверь со смотровой площадки не была закрыта на ключ, только открывать пришлось приложить не мало усилий, оно и понятно, дверь давно не открывалась. Нондрус занёс туда хравстве, здесь не было ветра. Следом за ним поднялся сиямец, и уже вдвоём подняли Диксона и снаряжение группы. Второй сиямец так же поднялся самостоятельно по верёвке.
Группа была в сборе. Первым стал спускаться Диксон, он уверено спускался вниз. За ним спускались все остальные.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Пт, 17.03.2017, 22:21:51 | Сообщение # 202

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Помещение было небольшим, оборудования здесь почти небыло, эта комната была для наблюдений, чуть дальше расположился командный пункт. То что жители  планеты были более развитой цивилизацией стало ясно почти сразу, весь командный пункт и его главный компьютер представлял из себя круглый стол и несколько кресел, на столе были знакомые по записям Алисы символы на ее родном языке. Бегло осмотрев пульт, один из Сямцев произнес.
- а они продвинутая раса, учитывая сколько прошло время, мы только проектируем и создаем компактный компьтер для управления воздушной и космической базой. Неудевительно, что Алиса создала тот прибор практически из подручных материалов, она и передатчик погла собрать, хотя остались некоторые особености технологии которые та назвала устаревшими и оставила для настройки Сия'уму. Может у них и корабли куда более совершенные чем наши

Выжившие пираты в это время набрели на свободную площадку тоннеля с небольшой лестничной шахтой, держа оружие в боевой готовности, те начали движение вверх освещая путь флоуресцентным стержнем который на холоде постепенно ерял свою изначальную яркость

Нондрус Дата: Сб, 18.03.2017, 12:21:55 | Сообщение # 203

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
В башне было теплее чем на улице, но температура была всё равно минусовая. И это заставляло группу идти дальше. Спустившись до уровня основания башни, продолжили движение в единственно возможном направление через дверь. Дверь вела в крытый переход между зданием космопорта и башней управления.
- Обратите внимание. Нигде нет пыли или мусора, похоже порядок поддерживается автоматически роботами. Но возможно я ошибаюсь, и если это так то быть внимательными.
Сам космопорт был огромный. Потолок был украшен яркой мозаикой, а под ногами покрытие без швов которое приглушало шаги и даже слегка пружинило, что облегчало передвижение. На противоположном конце здания были видны лестничные марши ведущие как на верх так и вниз. Группа отправилась в том направлении так как на первом этаже ничего их не заинтересовало.

Пираты поднявшись по лестнице оказались на заснеженном поле не далеко от космопорта. Но холод заставил их спуститься обратно в туннель, теперь они выбрав направление двигались в сторону космопорта в надежде попасть на какой-нибудь корабль.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 18.03.2017, 17:00:11 | Сообщение # 204

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- думаю, тут все же не технологиями порядок поддерживается, хотя кто знает, я обратил внимание, что на том пульте нет не пылинки, возможно это из-за низкой температуры и материала из которого строилось здание. Мы смогли перевести десятую часть из того, что нам передала Алиса, из записей мы смогли понять немногое, возможно отсутствие пыли и мусора связано с технологией строительства ее расы, при низких температурах они остались как новые, хотя некоторые разрушились, но возможно они были разрушены искусственно? - негромко рассуждал один из Сямцем

Нондрус Дата: Сб, 18.03.2017, 18:48:48 | Сообщение # 205

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Возможно, и даже низкая температура здесь роль играет. Но на планету падает десятки тонн мусора в год, допустим половина сгорает в плотных слоях атмосферы. Но даже в герметичном контейнере образуется пылевая плёнка. Ладно это не наша проблема. А наша проблема куда идти дальше, на верхние уровни или спуститься вниз.
- Давайте с начала осмотрим верхние уровни, а затем спустимся вниз. Наверное наверху есть что можно взять. - Сказал сиямец по виду более молодой.
- Нет, брать ничего не будем. Основное у нас есть, остальное для нас не значительно. Тем более мы пришли сюда по настоянию Алисы и это её мир. И на верх подниматься не имеет смысла, сомневаюсь, что там есть информация которая нас заинтересует. По этому идём вниз там есть призрачный шанс встретить какую то жизнь. Заметьте, чем ниже мы находимся от границы снега и воздуха тем теплее. Всё-таки планета не остыла, хотя солнце уже почти не греет.
Первым пошел Диксон. И как только Нондрус ступил на первую ступень эскалатор включился.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 18.03.2017, 19:05:34 | Сообщение # 206

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Один из Сямцев от неожиданности издал какой-то звук, но удержался за движущиеся перила, второй молчал, лестница двигалась не спеша, когда ступени закончились, началась ровная площадка которая продолжила движение как платформа на которой стояли люди. Платформа перенесла людей в другой помещение. больше похожее на библиотеку или комнату управления

но и это было не все, в смежном помещении была зала с космическими кораблями и ангаром для их стоянки

в главной комнате в воздухе висело несколько десятков энергетических коконов, кто был внутри сказать было невозможно, были видны только очертания созданий

Нондрус Дата: Сб, 18.03.2017, 19:48:26 | Сообщение # 207

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус не стал задерживаться перед коконами и вернулся в библиотеку. Взял первую попавшую книгу, только прочитать ничего не смог. Он не знал языка народа которые написали эти книги. Зато узнал карту галактики висящей в центре зала. Он стал её рассматривать, всё так же как он привык видеть её на экране корабля в уменьшенном виде. И в то же время сама карта была больше. Вглядываясь в карту он пытался понять что в ней его так привлекает и почему знакомая карта кажется ему и не знакомой. Нондрус не сразу сообразил что в помещение ещё кто-то есть, он почувствовал взгляд.
Обернувшись он увидел мужчину разглядывающего его, в руках он держал предмет серебристого цвета и похожего на посох. Поклонившись он представился:
- Нондрус, капитан без корабля. - Сказал он, и сообразил, что его наверно не понимают.
В ответ незнакомец что-то сказал. Но Нондрус его не понял. Хотя отметил голос был как у Алисы с нотками повелевания. Капитан оставался спокоен и не двигался. Это озадачило не знакомца.      

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 18.03.2017, 20:09:51 | Сообщение # 208

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сямцы замерли чуть позади, они не знали, что делать.
Старец изучал Нондруса, потом переключил взгляд на его спутников, один из Сямцев не был готов к "контакту" тихо охнув тот осел на пол, его поддержал напарник и озадаченно посмотрел на незнакомца, тот молчал, он изучал язык и сознание человека, через него он узнал и о их спутнике капитане и то, что тот произнес.

Чуть улыбнувшись, незнакомец слегка повел посохом, карта галактики разделилась выявив отдельный участок космоса, а затем и солнечную систему, через несколько мгновений из карты галактики осталась одна точка, планета на которой они находились и их корабль, затем карта исчезла вернувшись на свое место, а перед группой появился четкий образ Алисы, вернее создания внешне похожего на нее, потом появился еще один образ, уже знакомый вид кристалла, но на этот раз он был другой, после этого незнакомец исчез. А его иллюзия осталась, в воздухе их весело две, одна была похожа на Алису, другая на кристалл или скорее цветок.

- ... моя голова - тихо простонал Сямец, после "контакта" с незнакомцем, но через мгновение добавил.
- они хотят ее видеть и его тоже - и тот показал на начавший таять образ сталкершы и цветка

Нондрус Дата: Сб, 18.03.2017, 20:44:50 | Сообщение # 209

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вопрос заключается в том, а захотят ли они придти сюда.  На этот вопрос они ответят сами. После контакта остались только одни вопросы и не одного ответа. 
Нондрус стоял в задумчивости, как поступить дальше. Возвращаться на корабль или попробовать вступить в контакт ещё раз. Он был спокоен, по крайней мере им в данный момент ничего не угрожает. Смотря на карту он пытался объять необъятное. И это заставило его сделать не обдуманный шаг.
Он слегка прикоснулся к точке на карте пульсирующей ярко синим цветом. Карта покрылась рябью и сменилась на голограмму кокона в соседнем зале.
Приняв это изображение как приглашение, он быстро пошёл к коконам.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 18.03.2017, 20:49:50 | Сообщение # 210

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сямцы последовали за капитаном, контактировавшего поддерживал напарник. В соседнем Зале коконы были все те же, но теперь их было на один меньше, в самой комнате тоже что-то изменилось, что-то было не так, хотя приборные панели были все так же неактивны, а платформа на которой они сюда спустились, все так же висела в нескольких сантиметрах над полом

Нондрус Дата: Сб, 18.03.2017, 21:35:26 | Сообщение # 211

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Хравстве, сможешь перевести сказанное мной на язык Алисы?
- Да капитан, но у них может быть другой диалект.
- А всё равно другого способа войти в контакт у нас нет.
- А может всё-таки привести сюда Алису. - Вмешался один из сиямцев.
- Не забывайте она член моего экипажа, а я не хочу неприятностей. Поэтому надо разрешить все вопросы сейчас касательно её.
В этот момент мигнул свет в зале, а по коконам пробежала волна пурпурного света. Но Нондрус продолжал стоять на своём месте ближе всех к коконам.
- Вызываю представителя вашего народа. Прошу дать ответы по поводу члена моей команды.
Хравстве перевёл слова капитана.
- Не трудитесь, мы прекрасно понимаем ваш язык. Я отвечу на ваши вопросы, а вы ответите на наши.
Голос шёл со спины. Повернувшись на голос все увидели идущию к ним женщину в белом облегающем костюме. 
- Прекрасно, больше я желать не смел. - Сопровождая свои слова поклоном, и продолжил:
- Я Нондрус, капитан без корабля. Здесь ещё два члена экипажа по контракту, это Диксон и хравстве. Два представителя народа сиямцев, не вольные члены моего экипажа.
- Это мы уже знаем. Скажите, а почему вас не слышим?
- Это долгая история, а вкратце стоит блокировка. Поэтому я не слышу других и меня никто не слышит.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 08:00:21 | Сообщение # 212

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- тогда наш первый вопрос, зачем вы прибыли в наш мир, и кто для вас они? - в воздухе возникла фигура Алисы, и рядом появился уже знакомый кристалл, но женщина показывала, не его привычную форму, а ту, что была скрыта за внешностью кристалл, так же как и образ сталкерши. И кто те люди, что прилетели вслед за вами?
- на этот раз загорелся один из мониторов показывая картину неудачного приземления небольшого шатла в снежную бурю, затем то, как из него вышла группа вооруженных людей, то как она шла по тоннелю, их появление на смотровой площадки, и их приближение к экскаваторам которые были неподвижны

В это время на корабле за мониторами и датчиками уже следила Алиса, она ощущала присутствие энергетических созданий и судя по их силе весьма древних. А когда люди увидели, как над городом, а точнее над башнями порта возник и исчез мощный энергетический купол, все сомнения были развеяны, на планете они не одни, и возможно команда вошла в контакт с теми кто тут жил, или пробудил ото сна, что и вызвало такой всплеск энергии.

Группа пиратов, медленно, но верно приближались к лестницам, они были вынуждены использовать второй и последний источник света, первый уже полностью перестал действовать и его пришлось оставить в тоннеле.

Сообщение отредактировал Roza - Вс, 19.03.2017, 08:05:01

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 09:24:59 | Сообщение # 213

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Начну с последнего вопроса. Это члены моего экипажа. Впрочем все сиямцы, собака, хравстве, Алиса представитель вашего народа как она считает, и кристалл. Зачем прибыли, я искатель приключений и по возможности торговец. Когда начался этот полёт не было планов посещать этот сектор галактики, слишком далеко отсюда родная планета. Только в нашу жизнь вмешались и выкинули в систему с чёрной дырой, и там у них получился прокол уничтожить нас не получилось. И тогда они выкинули нас в другую систему, там и потерял свой корабль. Попали на излечение к кроверам, а там совмещали полезное и приятное, лечились и копались в архивах. В документах нашли упоминание о вашем народе и системе. Решили посмотреть, впрочем, пираты не оставили нам выбора куда лететь. Входя в систему зафиксировали вспышки на солнце, это и заставило приземлится на вашу планету, хотя её хотела посетить Алиса и простое любопытство привело нас сюда. Кто те люди я не знаю, но предполагаю что они пришли в эту систему за нами. А теперь пытаются выбраться обратно.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 09:48:35 | Сообщение # 214

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- Она ребенок, вы зовете ее Алисой, должно быть это имя близко к ее настоящему на вашем языке, мы потеряли ее след несколько тысячелетней назад, она действительно одна из нас, но в тоже время она другая, она рождена в другой системе в дали от дома, мы ощущаем ее силу, но похоже ваше путешествие вынудило ее пройти "круг жизни" это древний ритуал, для детей он опасен, поэтому мы хотим, что бы она прошла обучение и восстановила потоки энергии, у нее должен был быть наставник раз она согласилась, мы не смогли с ней связаться, она создала плотное тело с крыльями, что говорит, о том, что она полукровка, кристалл есть форма энергии, эти создания жили рядом с нами, их планета как и наша покрыта льдом, но вам в вашей форме там не выжить, низкая температура уничтожит ваши плотные тела сделав их хрупкими, как он попал к ней, нам тоже интересно, но его энергию мы почти не ощущаем, он словно погрузился в сон, должно быть низкая температура для них это знак для погружения в спячку. Раз Элиосанна ( женщина впервые назвала полное имя Алисы, на своем языке и оно прозвучало так) нашла древние архивы, значит они смогли долететь до ближайшей обитаемой и не задетой смертью солнечной системы. Должно быть часть ее памяти пробуждается, она рвется домой, туда где была рождена многие тысячелетия назад. - женщина замолчала, потом произнесла.
- Приведите ее сюда, после ее обучения мы поможем вам выбраться с планеты, подарив вам наш корабль, его управление мы максимально упростим, что бы вы могли управлять им, хотя ваш блок и будет вас ограничивать в некоторых его возможностях, если не будите учиться управлять своей памятью и мыслями - после этого женщина исчезла. Остались только коконы. А через некоторое время послышались и шаги с негромкими голосами, это были пираты, они выясняли куда дальше наверх или вниз, на одном из экраном было видно, что они стоят у самой лестницы и спорят куда идти дальше

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 11:14:53 | Сообщение # 215

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Из раздумий капитана вывел вопрос сиямца.
- Как поступим дальше, ведь не на все вопросы нам ответили.
- Поступим как и должны поступить. Сейчас придётся встретить пиратов, а дальше приведём Алису. По крайней мере ей здесь ничто не угрожает. Сиямцы, действовать будем следующим образом. Если пираты пойдут вверх вы возвращаетесь на корабль, другой вариант, пираты пойдут вниз, прячетесь за шкафы возле платформы с вами будет Диксон. Ваша задача добраться до корабля. А я и хравстве встретим их здесь. За нас не волнуйтесь, пиратам мы нужны живыми, иначе им отсюда не выбраться.
- Но они могут вас убить и взять корабль в ангаре.
- Корабль они не смогут взять и сюда они попадут только потому что их сюда пустили. И у них одна возможность выбраться из этой системы только договориться с нами.

Пираты стали подниматься на верх тем самым давая возможность проскользнуть сиямцем и собаке не замеченными.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 11:26:34 | Сообщение # 216

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Наверху пираты наткнулись на лабораторию, больше похожую на ботанический сад, здесь был создан климат как раньше на планете, из джунглей раздавались голоса птиц, небо было искуственным, его застилали тучи, вскоре люди услышали раскаты грома, на деревья и траву полился дождь, имитация природы была живой, в комнате поддерживался климат, дожди и ветра создавала продвинутая система. Некоторые растения не смотря на естественную почву под ногами находись в капсулах, где находился пульт управления сказать было невозможно.

В это время Сиямцы благополучно покинули комплекс. На экранах внизу было было видно в какой растеряности находяться люди попавшие из вечной зимы в маленькие, но живые тропики.

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 16:34:47 | Сообщение # 217

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Хравстве, у меня есть один маленький вопрос к тебе. Почему ты не называешь своё имя? Ведь у тебя есть имя, как то тебя называют на вашей планете?
- Капитан, а тебя зовут не Нондрус. Твоего настоящего имени ни кто не знает.
- Знают многие, а я уже привык к своему позывному. Так всё таки как к тебе обращаться, ведь попади мы на твою родную планету я попал в очень не приятную историю. Вот смотри, даже у моего напарника есть индификационный код из звуков Диксон. Довольно распространённое имя для собаки. Но его я не называю собакой.
- Позывной это код, Диксон это тоже код. Под кодом вы скрываете свои имена? Тогда мне тоже нужен код. Но мой код вы не сможете произнести, как и имя. Так что предлагаю тебе озвучить этот код.
- А как тебе Феникс?
- А что оно означает?
- Есть поверье среди моего народа, что птица Феникс бессмертна. Точнее проходит смерть через сожжение и возрождается из пепла вновь.
- Как скажете Нондрус, мне нравится поверье возрождаться. Посмотрите на экран.
На экране происходила бойня. Пираты палили из оружия в разные стороны.
Нондрус с хравстве на плече пошёл к платформе, которая стала спускаться при его приближению к краю площадки.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 17:22:15 | Сообщение # 218

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Что видели пираты сказать было сложно, на экране было видно, что они стреляют по пустоте. Они же видели иллюзию созданий которые шли на них толпами. Это произошло уже после того, как те спустились из верхней комнаты. Сиямцы и Диксон были вынуждены скрыться за небольшой колонной в просторном зале, у одного из Сиямцев было перебинтовано плечо, здесь температура была заметно ниже, чем в комнате которую они покинули, пираты не прекращали стрельбу, до тех пор, пока у них просто не закончился заряд в оружие, но и тогда их бой с невидимым противником продолжился, они шли в рукопашную, кто-то держал оружие похожие на лезвие ножа, размахивая им в воздухе.

Пока Нондрус поднимались на платформе к лестнице позади или скорее вокруг послышался голос.
- когда вернетесь на корабль, берите всех членов экипажа и самое необходимое и идите к малой постройки, дверь будет открыта, но лучше сделать это до темноты.

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 18:36:30 | Сообщение # 219

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус прыгнул с платформы и оказался перед пиратами. Двое уже лежали на полу за его ногами явно без сил и с ранами от ножей.
- Стойте и не двигайтесь. - Скомандовал Нондрус.
- На нас нападают эти твари.
- Здесь нет никого ни тварей, ни голограмм. Это ваше видение под внешним воздействием. - Сказал Нондрус, глядя на тех что ещё стояли пиратов, а те ещё не веря продолжали озираться по сторонам не понимая куда делись преследовавшие их твари.
- Они снова нападут, а сейчас они отступили.
- Положите оружие, и никто нападать не будет. Хватит уже махать ножами, этим вы только друг друга раните.
- Ты кто?
- Я сталкер с позывным Нондрус. А вот кто вы и что здесь делаете?
- Попался. Мы пришли за тобой.
Нондрус рассмеялся, нагнулся и забрал тесак у одного из лежащих.
- Глупцы, вы пришли за своей смертью. Где ваш корабль, болтается на орбите без управления. И вряд ли за вами сюда кто прилетит. А оставаться на планете - это смертный приговор. Вас сюда не звали, соответственно вас не пустят в безопасное место. А без еды, тёплых вещей и медицинской помощи вы здесь не протянете и суток. Так что выбор за вами.
- Это ты глупец. За те деньги что обещают за ваши головы, мы всё здесь купим.
- Тогда желаю вам успехов. Только полученная вами доза облучения не предполагает, это уже видно не вооружённым глазом, что сможете получить вознаграждение.
Нондрус спокойно направился к переходу, помахав прятавшимся сиямцам. Хоть он и не боялся пиратов, но был настороже слушая звуки. Пройдя с десяток шагов резко присел, над головой пролетел нож брошенный пиратом.           

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 18:53:14 | Сообщение # 220

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сиямцы осторожно переходя из укрытия к укрытию догнали капитана, когда пират метнул второй нож, его поймал один из сиямцев, прямо на лету, за лезвие, остановив его движение, в это мгновение глаза Сиямца опасно сверкнули. Пират попятился назад, упершись  спиной в колонну. Закончить разборки им не дали, сталкеры и пираты оказались на открытой площадки, среди снега, здесь было заметно холоднее чем в помещении, хозяева комплекса как бы намекнули людям, что те могут проводить свои разборки и дальше, но уже на открытом воздухе. но сперва им нужно добраться до корабля и вернуться в укрытие и сделать это требовалось до наступления ночи. А солнце уже было довольно низко, редкие облака начинали розоветь, что говорило о близком вечере и приближении сумерек.

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Ты просишь увидеть красоту через красный туман адреналина.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
ULTRA               (04.09.2015)
LENA_D               (25.08.2011)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)

Пришедшие в Бар:

T1m_Berg               (22.11.2017)
Ксанта               (20.11.2017)