bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 19:30:47 | Сообщение # 221

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Спасибо. - Сказал Нондрус. Хотя не стоило это самопожертвование, он прекрасно видел в отражении пирата, когда нож подлетал Нондрус успел уклониться.
- Капитан, что будем делать с ними? - Спросил сиямец который поймал нож.
- А разве что-то надо делать. От нашей помощи они отказались, хозяева планеты их не приняли. Пойдём нам надо ещё успеть вернуться. - Ответил Нондрус, достал две походных аптечки и положил на снег. 
- Расскажи, что вас заставило вернуться, ведь я прекрасно видел, что вы покинули комплекс. И почему забинтован второй? 

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 19:42:42 | Сообщение # 222

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- интуиция ну и рефлекс, напарника задело бластером, у меня ерунда, и не такое переживали - негромко произнес Сиямец, порезы на руке саднили, но кровь уже не шла.

Пираты оказавшись на улице в снегу и без оружия, явно не собирались сдаваться, хотя оружия у них и не оставалось. Один из пиратов оказался более рассудительным, и сейчас занимался перевязкой раненого собрата. От работы его отвлек странный звук, похожий на крик крупного хищника.

(представь крик птеродактиля, только зимний инопланетный вариант со всеми изменения и подстройкой под климат)

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 20:16:39 | Сообщение # 223

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Зато второй, кидавший ножи, бросился на группу уходящих. Но с размаха налетел на кулак выставленный Нондрусом. Этого ему хватило, он упал на спину и больше не дёргался. Рёв местного животного навеял страх на команду. Переборов свой страх спокойно сказал:
- Нам пора отсюда уходить, животное почувствовало нас и теперь движется сюда. - Сказал Нондрус и добавил уже пиратам:
- И вам советую отсюда убираться под прикрытие какого-нибудь здания. Только не суйтесь к местным.
И группа пошла к кораблю. На половине пути один из сиямцев спросил:
- Капитан, а вы вообще ничего не боитесь?
Вопрос напомнил его прибывание на Каверне. Одно из весёлых мест в этой системе. Там маленькие животные размером с истребитель. Вот тогда от испуга он застыл и только оплеуха капитана привела его в чувство. Впрочем от него ждали ответ.
- Боюсь. Не боятся только дураки.
- Но вы спокойны, и даже не один мускул не дрогнул.
- Дёргаться будем когда попадём в желудок этого животного.
Не понятный звук за спиной заставил его остановится и развернутся. Но первым среагировал Диксон., он раньше других услышал звук и припал к снегу. Но эта была не опасность, а быстрее всего помощь от местных жителей. Над снегом двигалась платформа в их сторону.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 20:39:12 | Сообщение # 224

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- похоже местные знают о хищниках - заметил сиямец забираясь на остановившуюся перед людьми платформу.
- я думаю у нас есть все перспективы свалить с открытой местности, что-то мне подсказывает, что это животное имеет крылья

В небе перекрывавшая клонящиеся к зданиям солнце мелькнула тень, очень быстрая и весьма крупная особь вышла на охоту, хищник приметил своих жертв, и теперь кружил выжидая. Вполне возможно этот хищник среагировал на запах крови, что было куда вероятнее, но вполне могло оказаться, что вечер это было время когда из своих укрытий местные выходили на охоту

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 21:03:49 | Сообщение # 225

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Войдя в корабль Нондрус объявил:
- Всем приготовится к взлёту. Передвигаться по поверхности становится опасно. Поэтому перелетим в плотную к башне.
Всего минута ему потребовалось проверить все системы и запустить прогрев двигателей. Осмотрев местность и не обнаружив помех для взлёта, включил двигатели. Сам перелёт занял меньше минуты, за то посадка заняла минут десять. Зато теперь площадка перед башней была чиста от снега и был виден ещё один вход, ранее заваленный снегом.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 21:15:06 | Сообщение # 226

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса была спокойна, выйдя с корабля, она расправила крылья, и осмотрелась, поднявшись на несколько метров в воздух, мягко спланировав вниз она произнесла.
- у выхода два транспортных средства, берите самое необходимое и садитесь на них, сможете добраться до укрытия, я прикрою с воздуха, хищники близко - больше Алиса ничего не сказала, взмыла в воздух

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 22:16:22 | Сообщение # 227

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Элиосанна, за чем двигаться по поверхности когда можно путешествовать под землёй, по туннелям? Да и просили тебя привести в помещения под этим зданием.
Нондрус стоял в недоумении у корабля на теплой ещё посадочной плите.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 22:22:25 | Сообщение # 228

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- туда нельзя, идите в соседнее здание, долго я их не смогу отвлекать, они запах крови чуют - послышался сверху голос, затем снова мелькнула тень, и послышался уже очень близкий рев неизвестного хищника.
- капитан, думаю она права, на транспорте и под землей можно передвигаться - произнес Ся'ум - тот выкатывал три транспортных самодельных средства чем напоминающие мотоциклы, только двух местные, с дополнительными пассажирскими местами в виде тележки.

Когда над головой мелькнула крупная тень, а затем на головы людей посыпался снег вперемешку с перьями спорить времени не оставалось

Нондрус Дата: Вс, 19.03.2017, 22:36:48 | Сообщение # 229

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Бросайте технику и бегом в башню. Алиса тебя это тоже касается. 
Сам не сдвинулся с места и не достал оружия. Он знал если что прикроет всю группу, и даже самое защищённое животное не устоит против орудия космического корабля. Но пока вокруг люди он не сможет им воспользоваться.  

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 19.03.2017, 22:46:26 | Сообщение # 230

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса промолчала, в место ее голоса над головами пролетели с десяток энергетических шаров, и снова послышался голос, на этот раз незнакомый
- идите как сказала Элиосанна, вы не сможете попасть в эту тварь если не увидите ее, садитесь на транспорт и не спорьте, она лучше вас знает хищников она жила среди них и изучила их повадки
- Капитан Нондрус, нет времени спорить, идите в соседнее здание и захватите транспорт, за меня не волнуйтесь вы слишком хрупкие - послышался голос сталкерши, и та пролетела на бреющем низком полете прямо над головами людей и скрылась за ближайшим строением

Нондрус Дата: Пн, 20.03.2017, 00:00:09 | Сообщение # 231

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
К этому времени все спрятались в башне и технику затащили. На улице оставались только Алиса и Нондрус.
"Пока я капитан и я решаю что мне делать и экипажу. Повадки животных везде одинаковые, я их повидал на десятках планет. И у меня была возможность за ними понаблюдать. И хищники отличаются только формами и размерами. А вот и ящер гонится за сталкершей". Ящер даже не обратил внимания на человека, хотя он махал руками. Ящер скрылся за башней, а из-за корабля вышел животное размером с пол корабля и уставился на человека своими жёлтыми глазами. Капитан не двигался внимательно наблюдая за хищником. Хотя такую форму он видел в первые, но знал что хищники не столько видят сколько ощущают и слышат соперника или жертву. Он знал, прежде чем набросится животное обязательно его изучит своим обонянием. Нондрус проходил это испытание не один раз, и сейчас он дал себя обнюхать. И когда зверь сделал выпад в его сторону, вот только тогда он начал действовать. А так как он раньше выбрал свою позицию, то смог легко уйти с линии атаки. Прыжок в сторону от входа в башню и ближе к декоративному ограждению лужайки. Не поднимаясь перекатился под ограждением. В этот момент последовал второй выпад животного, и его голова с разгону прошла под ограждением. Этого Нондрус и добивался, хоть голова зверя остановилась в двадцати сантиметрах от человека, но уже была не опасна для него. А животное попало в ловушку, вытащить голову животное не могло. Затылок упирался в цепь натянутую между столбами. Сделав не сколько рывков животное сосредоточилось на попытках освободится, впрочем без успешно. А человек спокойно отошёл в сторону.
- Алиса ты где? Давно пора присоединится к команде. Скоро здесь будут и другие хищники и падальщики придут.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 20.03.2017, 09:30:49 | Сообщение # 232

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса не ответила, она пролетела скорости под днищем корабля, следом за ней мелькнула тень крупного хищника, затем послышался раздосадованный рык, хищник просто застрял под кораблем, сама сталкерша Приземлилась в нескольких метрах от лужайки, выглядела она ужасно, взъерошенные и покрытые снегом волосы, порванная в клочья одежда, крылья со следами зубов, одной рукой сталкерша держала за шкирку пирата, другой волочила еще одного, того, которого та держала за шкирку еще пытался оказывать сопротивление, первый был просто в отключке. Алиса молча проследовала к укрытию, в самом укрытие она швырнула обоих пиратов словно это были не люди, а куклы, а потом тихо произнесла, очень тихо, глаза ее горели зеленым с серебристым отливом.
- думаю этим двоим есть что рассказать совету, если конечно те доживут до суда. К работорговцам редкостей и тем, кто разрушил мою жизнь и мою планету отношение будет совсем другим.

Пираты еще не понимали до конца, что их ждет, они пытались скрыться в корабле когда их настигла Алиса, того кто был в сознании и делал слабые попытки сопротивляться, Сиямцы узнали, это был метателей ножей, второй был тем кто помогал раненым . Сиямцы молчали, будь они в их мире, этих двоих отдали бы под суд императору, и те долго бы не прожили, даже если бы приговор и не был смертельным, условия в которые отправляли работорговцев был куда хуже смерти

Нондрус Дата: Пн, 20.03.2017, 19:05:06 | Сообщение # 233

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Все в сборе пора идти нас ждут, а заставлять ждать не хорошо. 
Нондрус, прошёл мимо всех в сторону комплекса. Он был не доволен, но показывать это не стал.
Молча проследовал через комплекс и остановился возле лестницы. Что-то ему подсказывало, спускаться вниз всем не стоит. Нужно отправить первой Алису, а там как захотят хозяева, решат с нами поговорит выйдут, не захотят тогда будет понятно нам что пора убираться обратно в корабль. Там будем и в безопасности и не далеко. Но с планеты не двинусь пока не вернётся Алиса.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 20.03.2017, 19:46:11 | Сообщение # 234

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса молча направилась следом, пиратов вели сиямцы. Вниз Алиса спустилась все также молча, только через некоторое время гостей переместили в просторную залу, с круглым столом, и просторными удобными ложами, в комнате было не яркое освещение, на столе были фрукты и ягоды, через некоторое время к ним вышел старец которого Нондрус видел ранее и произнес.
- отдыхайте, пока вашей напарнице оказывают медицинскую помощь, эта комната подготовлена специально для вас, а этих двоих мы отправим в специальные камеры где их организм будет очищен от радиации, в дальнейшем вы сами можете решить их судьбу.

Нондрус Дата: Пн, 20.03.2017, 21:01:40 | Сообщение # 235

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус только поклонился, но ничего говорить не стал. Как и прежде старец скрылся раньше чем ему успели задать вопрос.
- Капитан, присаживайтесь. - Пригласил самый молодой сиямец.
- Спасибо.
Но остался стоять на прежнем месте, его взгляд блуждал по помещению.
- Попробуйте эти фрукты, вы никогда ничего подобного не попробуете.
- Спасибо.
Странное поведение капитана насторожило Сия,ума.
- Может всё-таки объясните в чём дело?
- А за чем? Вы устали и можете отдыхать. Вас привлекли диковинные фрукты, ешьте. Получайте удовольствие. А мне итак хорошо.
- Но вас что-то тревожит?
- Нет, я спокоен. Раздражен, но спокоен.
- Капитан мы одна команда и мы должны знать в чём дело.
- Вам лучше не знать. Но я приоткрою завесу тумана, правда в своих интересах. В данный момент на слушают и изучают. Но нашему присутствию здесь не рады. Поэтому скромно постою в стороне.
- У вас разыгралось воображение и вам надо отдохнуть.
- Отдыхать я буду когда соберётся весь экипаж. Я не верю местным жителям в их радушие.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 20.03.2017, 22:08:39 | Сообщение # 236

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса вернулась через несколько часов, свежая, одетая и умытая, на лице играл румянец, на крыльях от встречи с ящерами оставались едва заметные следы. Одета она была в простой облегающий костюм, сев на свободное ложе та произнесла после небольшой паузы.
- для нас подготовят судно, утром мы должны покинуть планету...

Нондрус Дата: Пн, 20.03.2017, 23:03:21 | Сообщение # 237

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вот значит как. Экипаж возвращаемся на торговец. Старт по готовности. 
Нондрус пошёл первым не оборачиваясь. Он отказался от всех благ этого народа. Он никому не позволит решать за него что ему делать и когда.
"У них своя дорога деградировать дальше, а у меня своя дорога среди звезд. Дорогу которую он выбрал поступая в академию. И подчиняться воле кого-то это было не моё. Верю только тем кто верит мне, и с ними я пойду далеко какие бы испытания мне не готовили. А корабль пусть оставят себе, может кто-то из отпрысков тоже выберет дорогу среди звезд. Я нашел дорогу к таинственному Парадизу. А корабль куплю у сиямцев". Всё это время он держал в памяти карту увиденную в зале с платформой. Он прокладывал пути в неизведанное будущее, если выживет в маленькой войне с теми кто так поступил с ними, выбросив к чёрной дыре. Он обязательно найдёт дорогу в легенду. Единственную дорогу к разгадке тайны той системы.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 20.03.2017, 23:10:57 | Сообщение # 238

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- Сейчас ночь, не думаю, что те хищники ушли далеко, я прожила среди таких "милых" созданий почти 15 лет, по воли работорговцев... - Алиса замолчала, и насторожилась, все ее тело напряглось, крылья слегка расправились готовые к взлету.
 Диксон тоже напрягся, спокойным и безучастным оставался только кристалл, тот едва заметно переливался мирно лежа в сумке Сия'ума

Нондрус Дата: Пн, 20.03.2017, 23:34:44 | Сообщение # 239

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Если будете выполнять команды, то все будем на корабле. А "милые малютки" сейчас сильно заняты, а когда спохватятся будет слишком поздно.
Животные действуют везде одинаково, кроме пожалуй планеты Вампа. Но там условия совершенно другие.
- Но капитан зачем торопится, тем более нам готовят более совершенный корабль. - Сказал Сия,ум.
- А почему вы так уверены? Я не тороплюсь, я наверстываю затраченное здесь время. Я уже прикинул, на торговце мы сможем совершить прыжок в вашу систему. Оттуда до системы Лебедя рукой подать. И устный договор выполню и корабль себе куплю новый. А ещё может сумею договорится с вашим послом приподнять завесу тайны контейнера.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 20.03.2017, 23:57:32 | Сообщение # 240

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- я бы не была так увере... - Алиса замолчала не закончив фразу, причиной стал толчок, сперва небольшой, едва уловимый, а затем более мощный, по помещению прошлось эхо, словно, что-то упало где-то недалеко. На стене появился монитор на нем горели красный символы, едва Элиосанна взглянула на них, как ее лицо заметно побледнело
- думаю я знаю причину почему нас просят покинуть планету, температура ядра растет, мы сейчас где-то в 30-40 км от того места где оставили корабль, дело плохо, местные нам не помогут, они давно перешли на уровень куда выше чем мы сейчас, здесь они оставались для поддержания комплекса в рабочем состоянии, но похоже гибель планеты неизбежна... - после этих слов Алиса подошла к монитору, и что-то произнесла на своем языке, монитор засветился сменив картинкой, над столом зависла карта, на этот раз это была схема комплекса, зеленым показывался свободный проход, красным горели поврежденные и недоступные сектора, сам комплекс представлял собой многоуровневый лабиринт

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутриСталкер Призрак
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

Praded               (21.09.2017)
сер72               (21.09.2017)