bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Вт, 21.03.2017, 00:12:08 | Сообщение # 241

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус рассмеялся. 
- Этого и следовало ожидать. Нет, мы не пойдём указанным ими путём. Они хотят провести ещё один эксперимент над нами. А не получится. Бегом на второй ярус. Правда, преодолеть открытого пространства придётся больше чем от башни, но меньше чем скакать по лабиринтам.
Повернувшись к платформе крикнул:
- Вы переиграли сами себя и дали ещё одну ниточку к мести. Неудачники.
И быстрыми шагами направился к эскалатору. На втором этаже разбил окно-витрину уже более размерено зашагал к кораблю.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Вт, 21.03.2017, 00:20:47 | Сообщение # 242

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Все последовали за капитаном, только Алиса шла последней и вскоре отстала, она спустилась в библиотеку, по стенам комплекса поползли трещины, температура стала заметно выше, по мере продвижения группы к выходу начали ощущаться сейсмические толчки.

В это время Алиса уже была в зале хранилища. о том, как сохранить весь объем информации в компактном виде она не задумывалась, подойдя к карте, она вытащила из панели небольшой кристалл, завернув его в мягкую ткань, она положила его в карман. Книги она сохраняла иначе, местные стражи позволили ей коснуться "Источника Силы" в ее руке возник шар энергии, разделившись на сотни маленьких сгустков шар отправился по всей библиотеки "собирая" информацию из книг, обращая материю в атомы и сохраняя ее в пространстве. На сбор информации ушло несколько минут....

Когда искатели приключений были на верхнем уровне, на мгновение их ослепил белый свет, очнулись люди уже на борту корабля, только это был не их торговец, а совершенно другой корабль, на стенах комнаты и панели у двери были уже знакомые по библиотеки и документам из архивов символы и надписи на языке народа Алисы.....

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 21.03.2017, 12:19:01

Нондрус Дата: Вт, 21.03.2017, 19:33:14 | Сообщение # 243

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Только со всеми не было Нондруса. Он остался один между кораблём и космопортом. 
"Как интересно. Мало того что нас опустили ниже плинтуса так ещё свою рухлядь навязывают. Но я не сдамся и пусть попробуют встать у меня на пути". Он догадался куда делись его спутники. Только они не смогли его перенести. И только он развернулся обратно космопорту, мелькнула тень на снегу. Уходя от возможного нападения он упал и перекатился в сторону. Перекатываясь он увидел женщину похожую на Алису, только по старше и костюм на ней был проще. Поднявшись он смотрел на неё. Она быстро за говорила показывая рукой в сторону города. Капитан из всего понял только жест, он поднял руку.
- Извините, я ничего не понял. Я не знаю вашего языка.
Дальше он попытался жестами показать, он не понимает что от него требуется. Он пожалел об отсутствие хравстве.
- Совсем вылетело из головы, нам нужна ваша помощь. - Сказала она на языке ламаи.
Это был третий язык который он знал. Ему пришлось его выучить так как почти год находился у них.
- Успокойтесь, и расскажите в чём требуется моя помощь. - Ответил Нондрус переходя на язык ламаи.
- Там в городе остались несколько человек. Город окружила лава по этому они не могут оттуда улететь, и оба туннеля обрушились.
- Боюсь, я уже не успею. До корабля мне ещё добраться надо, потом прогреть двигатели. Но я попробую.
Он развернувшись побежал к кораблю, но успел сделать только не сколько шагов. И неожиданно оказался в воздухе. Его как котёнка за шкварник
несла по воздуху женщина. За несколько секунд он был уже у корабля. Жестом пригласил идти за собой.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 21.03.2017, 19:46:33 | Сообщение # 244

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- Там -произнесла женщина указывая группу зданий которые были окружены потоками лавы. Датчики фиксировали около 10 выживших. Через некоторое время удалось поймать сигнал это была рация.
- группа Венлиос вызывает помощь, мы заперты в тоннели у выхода, температура повышается, оба выхода заблокированы. Нам нужна помощь!

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 21.03.2017, 22:08:35

Нондрус Дата: Вт, 21.03.2017, 22:58:43 | Сообщение # 245

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Солнечная вспышка. Но там нет места куда опустить корабль. - Зло выругался Нондрус пытаясь удержать корабль в усиливающихся вихрях. Смог закрывал оптику камер наружного наблюдения, пар смещенный с продуктами горения оседал на линзы и под действием температуры высыхал. Был бы его стройный Единорог он сел бы в центре, но нынешний корабль был больше.
Нондрус, подвёл корабль в центр и буквально расклинив дома корпусом выключил двигатели. Корабль повис на секунду, и со скрежетом стал опускаться, из трёх опорных стояночных стоек смог выпустить только одну. В этой ситуации капитан рисковал всем, кораблём и двумя жизнями, своей и временной пассажирки. Корабль вздрогнул и остановился, одна стойка не смогла удержать вес и согнулась.
- Нажмите эту клавишу и говорите чтобы все быстро забирались в корабль. Корабль находится слева от группы.
Женщина выполнила распоряжение и быстро заговорила. Нондрус следил за экранами, открыв шлюз грузового отсека. Несколько долгих минут напряжение давило и вот группа показалась из-за дома. А женщина всё говорила в микрофон. Пришлось самому переключить микрофон на внутри корабельную коммуникации.
- Пусть поднимаются в среднию часть корабля, стартую сразу как войдёт последний человек. Придётся идти встречать двух человек за углом дома.
Нондрус выскочил из корабля побежал за угол. Там лежали двое, один похоже раненный, а вторая была женщина с опалёнными крыльями. Сначала он поднял женщину, потом взвалил на себя мужчину стараясь быстро идти к кораблю. Температура поднималась стремительно, дыхание лавы уже ощущалось даже здесь за домами. Обливаясь потом не видя ничего капитан тащил тело раненного пока не споткнулся о порог шлюза. Только смахнув пот с лица он увидел группу стоящих перед кораблём. От не хватки воздуха, он смог только махнуть рукой, зовя людей за собой.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 21.03.2017, 23:07:13 | Сообщение # 246

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Люди с ориентировались по жестам, дышать становилось все труднее, лава приближалась. Когда все взошли на борт, из одного из зданий вышла Алиса, вернее вылетела, едва не попав в поток лавы. ориентируясь на чувства и пульс других людей она направилась к кораблю, крылья нещадно болели от ожогов, сменить форму на энергетическую не было времени и сил, ее целью было добраться до корабля, пока не закрылся шлюз и лава не накрыла корабль....

В это время с орбиты корабль на который были доставлены Сиямцы пытался связаться с группой выживших и с торговым судном которое они засекли на планете, прохождению сигнала мешали помехи и высокая температура на планете....

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 21.03.2017, 23:07:50

Нондрус Дата: Вт, 21.03.2017, 23:37:55 | Сообщение # 247

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус свалился в кресло пилота, пытаясь стереть пот с лица. Он уже потянулся к сенсору включения двигателей когда заметил движение. Замерев он наблюдал за человеком пытающегося до бежать до корабля. Картинка была ужасной, пленка из пепла мешала рассмотреть приближающегося. А за ним начался разрушаться дом сверху упал большой кусок стены.
"Больше ждать нельзя, человек должен уже быть в шлюзе. По крайней мере камеры его не видят, инфракрасные датчики сходят с ума, показывая лаву в пятидесяти метрах от корабля". - Подумал Нондрус и начал действовать. Закрыл шлюз и включил двигатели. Но корабль даже не шевельнулся, стал добавлять мощность в двигателях, но кроме скрипа корпуса ни какого эффекта.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 21.03.2017, 23:38:23

Roza Дата: Ср, 22.03.2017, 18:11:06 | Сообщение # 248

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Человек зацепился за край шлюза и буквально свалился вниз, сумев отползти на несколько метров, тот просто потерял сознание.

Внизу под днищем корабля обрушилась часть зданий, завалив покореженную опору, кроме этого из своего укрытия вышел местный ящер.

В это же время научному судно на орбите удалось установить связь запрос передавался на всех языках.
" Гражданское торговое судно ответе. Вызывает научное судно!"

Сообщение отредактировал Roza - Ср, 22.03.2017, 21:07:48

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 18:54:51 | Сообщение # 249

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Увеличивая тягу на двух двигателях, на других уменьшал пытаясь раскачать корабль. Даже такие манёвры ничего не дали, корабль мёртво сидел зажатый двумя домами. Наружный корпус стал стремительно нагреваться. Инфракрасные датчики начали выходить из строя. Дом что закрывал их от лавы стал заваливаться. А дома, между которыми застрял торговец, покрылись трещинами и уже начали вываливаться не большие фрагменты стен. Ещё раз Нондрус дал полную тягу на все двигатели, корабль дёрнулся и стал подниматься. В этот момент во двор хлынула лава, а падающие обломки разбрызгивали её в разные стороны. Но корабль медленно начал набирать скорость.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 18:59:22 | Сообщение # 250

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса и крылатая женщина помогали эвакуировавшимся людям разместив тех в просторной каюте, некоторым требовалась медицинская помощь, как и самой девушки.

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 19:18:34 | Сообщение # 251

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вырвавшись из плена корабль на километровой высоте стал облетать остатки города и космопорта. Нондрус надеялся найти свой экипаж. Судно было полу слепым и глухим, большинство датчиков вышли из строя. А ещё пытался увидеть хоть какой-нибудь корабль летящий на помощь гибнущему городу.
"Как так, столь развитая планета с её технологиями и не одного корабля даже от других городов. Или все они в своих коконах и не знают ничего. Всё равно ничего не понимаю. Так ещё люди на острове между двух рукавов лавы. Улететь они сами не могут, большая влажность и воздушные потоки не дадут им этого сделать. Только их там много, я не смогу их всех взять". Выбрав площадку не далеко от них, Нондрус стал опускать корабль. Его беспокоила погнутая стояночная опора.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 19:23:04 | Сообщение # 252

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
На острове находилась группа ученых, они не могли улететь и пытались вызвать подмогу по рации, заметив корабль, несколько человек начали махать руками.

В это время переносная рация в кармане капитана смогла поймать сигнал, вызывали Сиямцы, они пытались выяснить, где все. Спускаться на планету капитан судна не решался.

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 19:48:18 | Сообщение # 253

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ещё взлетая из города сработал датчик четвёртого двигателя и капитан его игнорировал. Сначала нужна была вся тяга которую мог дать корабль, а потом он сконцентрировался на поиск. И вот сейчас двигатель приказал долго жить. Не большой взрыв сотряс корабль. Единственное положительное было в этом случае, четвёртый двигатель находился между двумя целыми опорами, тем самым увеличив нагрузку на действующие опоры. Но корабль накренился на погнутую опору и не завалился совсем.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 19:50:29 | Сообщение # 254

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
По рации через помехи и шум проходил сигнал

- вызываем....судно...капит...ответе....

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 20:04:02 | Сообщение # 255

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус вышел из корабля. Его удивили люди, в основном это были женщины, шесть стариков и всего один подросток. Но обычно детей в таких случаях спасают первыми, а здесь их не было. Группа остановилась в удалении не решаясь подходить к кораблю.
- Чего встали, особого приглашение надо, возьму только ребёнка и часть женщин. Всех взять не смогу, не хватит места на всех. - Сказал Нондрус на языке ламаи. Но его не поняли, тогда жестами стал показывать что на борт возьмёт только десять человек.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 20:11:11 | Сообщение # 256

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Люди осторожно присматривались к незнакомцу, в это время вышла Алиса, увидев людей, та негромко, что-то пропела, те ответили, и указали сперва на стариков, потом на подростка, тогда Алиса обратилась к капитану, она стояла неподалеку, ее крылья были покрыты целебной мазью, но выглядели так, словно покрыты слизью темно зеленого цвета.
- Капитан, они бояться нас, но просят забрать мальчишку и его учителя

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 20:52:17 | Сообщение # 257

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус разглядывал низ корабля. Взрыв был спровоцирован брызгами лавы. Услышав Алису, он минуту раздумывал смотря на корабль, и неожиданно резко сказал:
- Все пусть грузятся в трюм. Будет немного с начала жарко, а потом наоборот немного холодно. Всё равно с такой нагрузкой нам в космос не уйти. А их здесь оставлять нельзя, погибнут. И помощи им ждать больше не откуда, за почти час катастрофы не одного спасательного корабля.
Оставаясь на месте продолжал смотреть на корабль.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 20:55:49 | Сообщение # 258

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса, что-то промурлыкала людям, на этот раз ее тон был другим, не мягким и спокойным, а требовательным. Люди с опаской подошли к кораблю, потом и решились подняться на корабль.
По дороге к мостику Алиса произнесла.
- я несколько раз ловила сигналы на рацию, но помехи сильно мешают, как только ожоги заживут у меня будет возможность поискать корабли на орбите планеты, а где остальные кстати? Я не ощущаю поблизости и присутствия

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 21:44:47 | Сообщение # 259

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Не знаю, они шли за мной и в один миг все исчезли. Поэтому я и барражирую тут в поисках экипажа. Людям объясни, в космос мы не полетим, на другой стороне планеты есть большой город высажу их там. Думаю той стороне не грозит извержение, избыток напряжения магмы выплеснулся здесь. Хотя странно, остывающая звезда так сильно повлияла на планету.
Нондрус ювелирно с начала выровнял корабль, а потом поднял на высоту трёх километров. И с этой высоты он увидел причину извержения. Это взорвалась термальная силовая установка. Разрушив стену древнего кратера в сторону города и космопорта.
"Теперь всё стало на свои места. Точной причины причины уже никогда не установишь, но предположить можно не много. И основная версия: Это технический сбой в силовой установке вызванный старением и плохим обслуживанием. Вот почему мигал свет и в первую встречу и во вторую с местной элитой в коконах. Они ещё не всё забыли и многое могут сделать, но не хотят эти утруждаться. А в коконы залезли чтобы продлить себе "жизнь". Вот поэтому здесь почти нет детей. Большая часть некогда великого народа ушла в космос за новыми знаниями, а вторая часть осталась пользоваться благами Величия. И эта вторая часть, с начала ничего не производила так как в этом не было смысла, пользовались тем что осталось. За тем общество разделилось ещё раз уже на сословия. Верхушка ушла в коконы смотреть сны о своём величие, а низы не смогли само организоваться и пользовались тем что даёт им старая технология. И все кто здесь остался по истечению стольких столетий терял опыт и знания, превращаясь в потребителей. Теперь они получили того чего заслужили".

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 23.03.2017, 21:53:16 | Сообщение # 260

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- хорошо, я постараюсь, когда я вернулась в библиотеку, за картой я ощутила слабый всплеск энергии, возможно эта была технология и их куда-то перекинуло. Стражи которых мы встретили в комплексе оставались что бы поддержать работоспособность некоторых систем. Эти люди скорее всего не жили здесь, а выживали, по крайней мере народ Наирдинии, это ученые потерпевшие катастрофу несколько лет назад, а эти другие - тихо произнесла Алиса, а потом направилась провожать спасенных людей по дороге к трюму слышался ее певучий голос.

Рация снова зашипела, но слов разобрать была нельзя

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
"Сталкер" родился в 1972 году, и как легендарный Семецкий он временами умирает, но каждый раз возрождается вновь.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

Praded               (21.09.2017)
сер72               (21.09.2017)