bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Чт, 23.03.2017, 22:11:17 | Сообщение # 261

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус выкладывался на всю катушку, чтобы вести корабль к намеченной цели. Сейчас было важно как можно быстрее доставить людей на другую сторону планеты и продолжить поиски членов экипажа.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Пт, 24.03.2017, 08:37:13 | Сообщение # 262

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса пришла на мостик где то через час перелета и произнесла.
 -Люди просят высадить их в старом шахтерском поселки, рядом есть незамерзающий ручей, климат там более мягкий и ночные температуры более высокие. Но строений там практически нет, поселок покинут несколько тысячелетей. Еще я смогла настроиться на поиск наших, их пульс очень слабый, они либо очень далеко на планете, либо, что более вероятно на ее орбите. Я пробую настроить рацию, но моя переносная не поймает сигналы из космоса, слишком далеко, нужно попробовать восстановить передатчик на корабле, детали у меня есть, но этот вид корабля я не изучала так подробно

Нондрус Дата: Пт, 24.03.2017, 18:50:38 | Сообщение # 263

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Хорошо. Шахтёрский посёлок, так шахтёрский посёлок. Нам проще и ближе почти на половину. Кстати, мы почти уже на месте. Связь восстановить быстрее всего не получится, но попытаться можешь вовремя посадки. Только предупреждаю сам передатчик работает, а вот усилитель и антенны просто нет. И куда они крепились того пилона тоже нет, оторвали когда взлетали в городе.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пт, 24.03.2017, 20:48:28 | Сообщение # 264

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- если я увижу схему передатчика, то смогу создать усилитель, единственное, для создания нового мне потребуется минерал, его можно найти в поселке, его отложения находяться на поверхности. Сложнее будет соеденить это с кораблем, его строение я не изучала так досконально

Нондрус Дата: Пт, 24.03.2017, 21:46:20 | Сообщение # 265

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Схему можешь взять в архиве корабля, вспомогательные устройства.
Посадка была жёсткой из-за поднявшегося ветра. Буквально чудом Нондрус удержал корабль близко к вертикальному состоянию. Алисе дал времени мало на попытку наладить связь, а сам пошёл собирать кристаллы. Груз этих минералов пойдёт на ремонт корабля и оплату стоянки в назначенной системе.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 25.03.2017, 05:52:44 | Сообщение # 266

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
-хорошо, осторожнее там,  поселок заброшен, возможно есть дикие животные, некоторых мы уже видели, хотя сомневаюсь, что в этом районе водяться ящеры. Минералы я соберу с вами, мне нужен небольлой его кусочек. Если верить записям и иследованиеям ученых, в поселки добывали 2 вида минерала, один из них слаборадиоактивный, второй в необработанном виде выглядит как уголь, но имеет приличный вес, он мне и нужен, он способен усиливать радиосигналы

Нондрус Дата: Сб, 25.03.2017, 19:12:36 | Сообщение # 267

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Набрав два контейнера минералов Нондрус вернулся на корабль. Алиса уже занималась конструированием усилителя. Капитана беспокоили оставшиеся рабочие двигатели, после взлёта в городе на соплах тоже были видны капли застывшей лавы. А это влекло за собой нагрузку на системы охлаждения. И отдирать сейчас их не стоило так как подними раковины в покрытие сопел. Два практически не пострадали, а вот второй обильно окроплён застывшими брызгами. Для старта с планеты нужны все оставшиеся двигатели, это в космосе можно обойтись двумя двигателями. Вернувшись на мостик он стал изучать карту системы и возможные пути следования к родным и знакомым системам. Не забывая заглянуть к сиямцам за кораблём и возможность, хоть и слабую, информацию из экспедиции сиямцев.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 25.03.2017, 20:22:22 | Сообщение # 268

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Через некоторое время Алиса закончив устройство, обратилась к капитану.
- Капитан, я закончила собирать усилитель, но так и не смогла понять как его  подключить к передатчику корабля.

Сама конструкция была небольшой, выглядела как небольшая коробочка с антенной, ручкой для настройки и экраном
Прикрепления: 4931711.gif(5Kb)

Нондрус Дата: Сб, 25.03.2017, 22:01:02 | Сообщение # 269

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вообще-то устанавливается снаружи над вторым двигателем, там был выступающий пилон с датчиками и антеннами. А так как пилона нет можно усилитель оставить здесь, а антенну вывести на корпус. Только надо по торопиться время поджимает, всё-таки надо попытаться найти экипаж.  

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 26.03.2017, 08:13:46 | Сообщение # 270

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса некоторе время молчала, потом вернулась к устройству, что-то подкрутила и снова произнесла.
- поможете установить, на практике этот вид кораблей я не изучала...

В это же время на орбите корабля, Сия'ум в месте с  Хравстве который помогал в переговорах пытался уговорить капитана корабля и научный состав, выделить для поисков пропавших с радаров  друзей если не научный пилотируемый шатл, то хотя бы 1 или 2 безпилотника, которые смогли бы облететь планету собрав данные и возможно смогли бы установить связь. Сия'ум так же догадывался, что с радаров корабль мог пропасть получив повреждения или покинув территорию  извержения. Возможно тому требуется серьезный ремонт или повреждено устройство связи, поэтому они не могут их услышать или передать им сигнал. Целью их судна было найти сигналы бандитов и по возможно сти определить судьбу научного экипажа отправленного в экспедицию и пропавшего где-то в этом районе около года назад, о пропажи судна узнали не сразу, из-за  этого поисковые работы затянулись, а потом выяснилось, что судно вероятно потерпело крушение от рук пиратов где-то в районе этих 5 мертвых планет, из всего сектора хоть какие-то сигналы удалось поймать только тут...

Нондрус Дата: Вс, 26.03.2017, 12:50:52 | Сообщение # 271

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вдвоем они установили антенну где раньше был пилон, кабель пришлось нарастить до места где выходил пучок проводов. Сам усилитель установили в рубке.
- Вот и связь наладили теперь осталось только настроить. Но это постарайся сделать сама, а я поведу корабль к месту катастрофы.
Во время старта капитан ушёл все цело в управление кораблём, он не слышал что происходило в кабине. Алиса тем временем поймала сигнал от корабля на орбите.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 26.03.2017, 18:01:03 | Сообщение # 272

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
В ходе разговора, ей удалось узнать, кому принадлежало судно и понять куда делись остальные. Так же в ходе переговоров, Алиса пояснила, что корабль сильно поврежден, выйти в космос шансов немного. Кроме этого на планете им удалось вывезти из зоны катаклизма 2 группы беженцев, одни были аборигенами, другие группа ученых потерпевшая крушения и сумевшая добраться до планеты с полгода назад. В итоге был получен ответ, о том, что им стоит найти открытое пространство вдали от места катаклизма и ждать там спасательный шатл, за учеными прибудет другой транспорт, как только удастся установить точные координаты поселка. 

Закончив переговоры Алиса вернулась к капитану и произнесла.
- Сиямцы и остальная команда на орбите планеты на научно-патрульном судне, который искал спасенных нами ученых, они пришлют за нами шатл как и за учеными, нам предлагают найти открытую площадку для эвакуации, дальнейший разговор и капитан продолжит только на корабле. Капитан, я знаю тех кто на орбите, по крайней мере капитана и его помощника, это старший брат Наставника, они пришли за учеными, нас доставят на Сияму в месте с Сиямцами

Нондрус Дата: Вс, 26.03.2017, 18:41:42 | Сообщение # 273

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Что, они выставляют мне условия. Передай пожалуйста за нами высылать ничего не надо. Мы сами взлетим и заберём свой экипаж, остальное это их проблемы, у нас хватит своих.
В очередной раз выровнял корабль и ещё минуту молчал как раз разворачивая торговца к выводу на орбиту. После продолжил говорить, но больше для себя чем для передачи на другой корабль.
- Этому торговцу я могу доверять, я его знаю, и знаю его живучесть. Нам его хватит чтобы добраться до системы сиямцев, и даже несколько раз облететь галактику при условии не стыковаться и не приземляться. А то что ты их знаешь - это хорошо, но условий я не приемлю. Особенно когда предлагают стать пассажиром.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 26.03.2017, 18:49:48 | Сообщение # 274

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- ну тогда я вам передам право разговора с их капитаном, сами понимаете перечить Учителю я не могу, хотя он и учил меня пользоваться трансформацией, а не технологиями, для меня он учитель, и я младше его лет так на... 4 ваши ваших поколения, я переведу связь на главный пульт, и включу переводчик языка, наш язык вам сложно понять - Алиса чуть улыбнулась и отправилась в рубку настраивать связь, вскоре связь была установлена, на связи был капитан судна по имени Сиаонодозор, корабль носил такое же название

Нондрус Дата: Вс, 26.03.2017, 19:39:52 | Сообщение # 275

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Выходя из плотных слоёв атмосферы торговец стал более устойчив, и у капитана появилось время на переговоры.
- Слушаю вас капитан.
- Я уже предложил условия при каких мы будем разговаривать. - Ответил Сиаонодозор.
- Либо мы говорим на равных, либо говорите место встречи траекторий. Я забираю свой экипаж и кто захочет присоединится ко мне из сиямцев, и мы расходимся.
- Но вы не сможете на этой развалюхе далеко улететь.
- А это не ваша забота, лучше следите за своим корытом, а этот торговец сделан с запасом прочности. И в умелых руках....
Продолжать свою мысль Нондрус не стал.
- Вы называете себя умелым пилотом?
- В отличие от не которых, я сделал две посадки в экстремальных условиях. А это говорит само за себя. Спорить с вами я не собираюсь, назовите координаты где встретимся.
Больше отвечать Нондрус не собирался. Он уже вывел корабль на орбиту и уменьшил тяги на двигателях разгружая их.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 26.03.2017, 19:52:53 | Сообщение # 276

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Капитан Сиаонодозора молчал некоторое время, потом созвал Сиямцев, и проел с ними переговоры, через некоторое время он снова вышел на связь.
- хорошо капитан, мы возвращаем вам вашу команду и еще 2 пассажиров, Сиямцы сказали, что отдадут их по суд в своей системе, эти двое думаю вам знакомы, они находятся в капсулах которые сохраняют их тела, система настроена так что тела не разрушаются радиацией, до прилета на Сияму капсулы лучше не открывать. Что касается посадки, у нас есть свои инструкции и указы, за учеными будет выслан спасательный транспорт, поскольку транспортный луч определяет не всех, вашу команду мы вернем с помощью луча, дайте координаты куда их можно переместить на корабле, так же для Элиосанны, которую вы знаете как Алиса мы передадим несколько полезных для ее организма продуктов

Нондрус Дата: Вс, 26.03.2017, 21:02:06 | Сообщение # 277

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- В центре корабля кают-компания, через двадцать минут выйдем на прямую видимости. На счёт приказов и указов, это правила для стандартных ситуаций и отговорка для трусов. Связь окончил.  
"Это упрощает наше взаимодействие. Главное для меня это возвращение экипажа, ради него я готов на всё. Надеюсь они ответят мне тем же".
Сейчас он смог сосредоточится на прокладывание курса к системе сиямцев. Вариантов два, первый в пяти системах нужно совершить выход-вход в гипер. Второй вариант посетить одну не обитаемую систему. Как всегда он выбрал простой вариант с одним выходом-входом. А вот и прямая видимость.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 27.03.2017, 09:49:25 | Сообщение # 278

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса сидела в кресле закрывшись крыльями на которых проступал едва уловимый узорный рисунок, такой же рисунок, проявлялся и на всем теле. она медленно адаптировалась к космосу. К разговору двух капитанов она не прислушивалась.

Сиямцев и команду предупредили о переходе на другой корабль с помощью луча, Сия'ум даже не удивлялся уже поведению капитана, его упрямство его поражало, хотя он и видел на камерах насколько поврежден корабль, его анализ провели малые радары которые корабль выпустил для получения данных с планеты, за учеными уже готовилась выдвигаться группа спасения и настраивались 2 шатла и безпилотники для сопровождения. Сиаонодозор настраивал транспортный луч, потом отдал приказ о подготовке к транспортировки капсул и спец пайка, в этот пайек входили редкие плоды и растения содержавшие особый вид минералов необходимый для строения и поддержания физической формы их расы, узнав, немного о том, что занесло людей на эту планету и о своей ученицы Сиаонодозор сказал Сиямцем, что это у нее от матери, и что Сияма в некотором роде для нее вторая родина, именно на Сияме был заключен союз, но все сведения о рождении Элиосанны были скрыты по приказу императора, тогда еще молодого принца первой династии. Большего Сиаонодозор не стал раскрывать Сиямцем, хотя они и видели в некоторых ее действиях присущих их расе поведению и отчасти особенность характера. По личной просьбе капитана Сиаонодозора Сия'ум который подружился с девушкой мог немного раскрыть ее тайну, тот понимал, рано или поздно она узнает всю правду, и не важно. что та была тайно вывезена с планеты практически сразу после рождения, но на судно было совершено нападение, ее смогли найти только через 10 лет, на необитаемой планете полной рептилий и ящеров, там среди других пленников она просто училась выживать, когда пробудилась ее сила, она создала себе крылья имитируя представителя одной древней расы, именно крылья не раз помогали ей выживать...

Когда торговый корабль вошел в поле видимости, стало ясно почему те не стали приземляться на планету, размеры корабля были огромны, приземлиться вот так запросто на планету без вреда для ее атмосферы тот просто не мог, по сравнению с ним корабль торговец был просто шлюпкой. Мощность двигателей Сиаонодозора тоже была в разы больше, не смотря на его размеры, он был маневренный, были ли на корабле орудия сказать было сложно, они были хорошо замаскированы . Камеры торговца выдавали размер Сиаонодозора только частями и порой терялись в его размерах. Незадолго до контрольной связи датчики и камеры зафиксировали, как из открытого шлюза вылетело 2 корабля "шлюпки" по размеру напоминавшие Единорог и направились к планете, следом вылетели 4 небольших устройства это были беспилотники сопровождающие спасательный рейд.

Нондрус Дата: Пн, 27.03.2017, 19:17:05 | Сообщение # 279

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус только глянул на изображение корабля летающих людей. Одно взгляда хватило, чтобы понять звездолёт класса дредноут и это ещё больше вызвало в нём презрения к командовавшему этой посудиной. С такими возможностями как у этой баржи, в сердцах плюнул. Он только ждал когда команда вернётся на борт и можно будет увести торговца от этой баржи.
"Какой командир такая и команда уже прошло двадцать три минуты с назначенного времени, а передачи ещё не было. Теперь понятно почему большинство видов в этой галактике побаиваются мой вид. И не зря, действует земляне напористо на грани риска, поэтому и делают то что другим не по силам. Чего они тянут время, мы уже почти параллельны им, дальше придётся делать ещё один виток. Не братцы кролики так дело не пойдёт, говорит я с вами больше не буду, а действиями заставлю выполнять договор".
Добавив тяги на двигатели пошел наперерез "Сиаонодозора", сближая корабли и входя в зону его силового поля. Своими действиями провоцируя на то чтобы эти заторможенные хоть немного пошевелились быстре чем один жест в минуту. Вот должны соприкоснуться щиты обоих кораблей, Нондрус выключил свой секундой позже, это дало возможность попасть в силовое поле. Теперь можно было не боятся что они откроют огонь из орудий кроме огнестрельного.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 27.03.2017, 20:12:11 | Сообщение # 280

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Команда вернулась чуть пой же намеченого времени, когда те вернулись на корабле сработали датчики, и появилось сразу 12 точек, 2 были слабоактивными. Само судно не предприняло каких либо попыток уйти от столкновения. Задержка перехода была вызвана настройками точных координат, их пришлось корректировать едва торговец начал движение, да и сама доставка продуктов заняла время. После передачи команды пришло голосовое сообщение.
" Мы фиксируем солнечную вспышку, возможны помехи связи"

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
До Монолита дойдут только избранные.Харон
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)