bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Пн, 27.03.2017, 20:34:28 | Сообщение # 281

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Сразу как был включен луч, датчики на торговце это зафиксировали. Прошло более двадцати пяти минут об условленном месте.  Нондрус уменьшил тягу выравнивая скорости кораблей, и развернул свой корабль на параллельный курс. И этого он держался до окончания передачи экипажа и посылки. После этого развернул корабль к вратам в пустую систему. Вспышки на солнце он тоже прекрасно видел, это его даже не встревожило. Прекрасно зная, что до врат доберётся раньше чем первая волна доберётся до первой планеты. Капитан был спокоен, отвечать на предупреждение не стал. Используя третью планету для "горки", он увеличил тягу до средней мощности. Он мысленно пожалел только о своём "Единороге", вот уж поистине его скорости и маневренности не хватало капитану. Теперь он ждал кого-нибудь из экипажа.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Сообщение отредактировал Нондрус - Пн, 27.03.2017, 20:36:17

Roza Дата: Пн, 27.03.2017, 20:42:36 | Сообщение # 282

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Первым вошел пес с Хравстве

Нондрус Дата: Пн, 27.03.2017, 22:33:31 | Сообщение # 283

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Как я рад видеть вас мои друзья рядом. Диксон тебе понравились каникулы среди наших друзей?
В ответ капитан услышал рык, и нос холодный и влажный уткнулся ему в шею. 
- Не уже ли, наши друзья так плохо с тобой обращались, а ведь там было где побегать. Феникс, а ты что скажешь?
- Вам капитан не хватает выдержки и хладнокровия.
- Пока ещё не очень далеко улетели и время есть, может поговорить с тем на мостике. Мне кажется они с удовольствием тебя возьмут к себе на корабль.
- Хорошо пошутили, но с тобой интересней. Особенно наблюдать как из одного кала ты вылезая попадаешь в другой и снова лезешь в третий.
- Не, друг мой пернатый это не кал, а бальзам для души. А кстати, у хравстве есть душа?
- Капитан ты делаешь успехи филологии. А куда мы сейчас направляемся? На том корабле было бы более безопасно.
- Так там скучно и бегать нельзя, и жизнь там по уставу. А я как-то не привык смотреть в зад начальства и делать что мне не нравится. А теперь ребятки держитесь, делаю трюк который всем уже надоел.
Торговец выполнил горку не так изящно как делал это "Единорог", но набрал значительную скорость для отрыва от гравитационного поля третьей планеты.
Прыжок оказался успешным, при выходе из гипера корабль ничего за собой не оставил и ничего не вышло из строя. Навигация заработала и сразу обозначила проблему. Сканеры дальнего действия показали врата которые нам были нужны. Правда придётся пересечь всю систему, только кроме самих врат он обозначил ещё три объекта закрывающие проход во врата.  Это насторожило капитана и он повёл корабль в противоположную сторону, уходя за звезду системы.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 27.03.2017, 22:39:47 | Сообщение # 284

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса все это время сидевшая молча и закрытая крыльями произнесла.
- там чужаки, и они вооружены, для полной адаптации мне потребуется время, но космос я снова ощущаю, хотя предпологаю, мне влетит от Наставника по полной...

Нондрус Дата: Пн, 27.03.2017, 23:11:56 | Сообщение # 285

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Это очередная засада пиратов, а вот на кого мы скоро узнаем. И у нас выбор не богатый. Воевать на этом торговце глупо, возвращаться откуда пришли ещё большая глупость. Оба варианта наша гибель сто процентная, остаётся исследовать аномальный участок на краю системы. По крайней мере там мы будем в относительной безопасности.
Не успел капитан задать координаты для автопилота как пришло сообщение.
- Капитан, сдавайтесь мы давно за вами следим. Нам нужны птичка, документы, и арты. Если сдадите это добровольно, дадим возможность отсюда убраться.
Нондрус не стал отвечать стараясь выиграть время. Увеличив тягу, старался как можно дальше оторваться от пиратов ( правда они уже перешли в категорию наёмников). Они ещё не начали преследовать давая жертве укрыться в аномальном поле.
- Феникс, а ты говорил что это кал, это не кал а простые пираты. И как уже наверно понял, они гонятся и за тобой тоже. Так что у тебя есть время пожалеть о том возвращение ко мне.
- Капитан это уже не смешно.
- Согласен, временно правда, сейчас время действовать. А смеяться будем потом когда выберемся из очередного бальзама для души.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 28.03.2017, 15:13:36 | Сообщение # 286

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса молчала, она изучала космос вокруг, и мысленно передала своему Учителю о засаде пиратов и их координаты с требованиями. Пока оба находились в пределах одной солнечной системы проблем со связью не возникало. Ответ пришел через некоторое время, корабль уже приближался к аномальной зоне.  Ответом послужил образ двух кораблей оруженосцев вышедших из гиперпространства неподалеку от пиратов. Пираты выслеживали торговца, но и за пиратами шла слежка и уже давно, нападение на свои корабли и корабли союзники представители расы Алисы не прощали

Нондрус Дата: Вт, 28.03.2017, 19:20:56 | Сообщение # 287

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус внимательно следил за видимой частью системы, пробираясь между аномалий. Отметив ещё два корабля появившихся из подпространства. Пока кораблю ничего не угрожало, кроме как самим влететь в аномалию. Медленно капитан вёл корабль уходя за границы системы.  Между пиратами и вновь прибывшими завязалась заварушка, просто обмен "любезностями", удаляясь от врат. Он отметил появление ещё четырёх кораблей уже класса фрегата, а это уже сила. В этой ситуации даже дредноуту лучше спасаться бегством. Только пока было не понятно на чьей они стороне. А обмен любезностями привёл к неожиданному результату, один из нападавших на пиратов получил повреждения. Второй пытался уровнять шансы, но без успешно, его оттеснили в сторону четырёх приближающихся фрегатов. А первого просто расстреливали.
- Капитан, вы позволите пиратам уничтожить корабль, который нас спасает? - Спросил самый молодой сиямец.
- Я не собираюсь вмешиваться в разборки когда меня не просят. И защищать меня никого не просил.
- Очевидно, они сейчас добьют повреждённый корабль и возьмутся за второй.
- А мне нет дела до дураков. Все корабли одинакового класса, причём военного, возможности одинаковые и так подставится в начале боя.
Пираты разделались с первым кораблём, а второго стёрли фрегаты в один заход. Только во время боя пираты потеряли нас, теперь стали рыскать в поисках нашего следа.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 28.03.2017, 20:00:44 | Сообщение # 288

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса сидела молча, она наблюдала за боем, потом произнесла с легким смешком
- пираты неплохо подготовились, но они явно мало изучили нас, корабли были на автопилоте, да и пиратов может ожидать небольшой сюрприз, это им за группу ученых возмездие, сейчас главное найти безопасную тропу и уйти, так, что можно не беспокоиться о людях

Нондрус Дата: Вт, 28.03.2017, 20:54:13 | Сообщение # 289

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Что? Если это были автоматические дроны, тогда нам грозит очень большая опасность. Более бездарной программы я не видел. А не до оценка противника это полное поражение. Алиса, мой тебе совет если это твои проделки по привлечению эскорт нам, лучше будет если ты сама откажешься от своей игры за моей спиной. Мне война не нужна, а это уже война пока только между дуболомами и пиратами. Но в неё постепенно втянутся все и тогда от нашей галактики мало что останется. И на будущее, сейчас я твой наставник и я принимаю решения, кто и что должен делать и когда. Если не согласна с условием контракта вызывай своего наставника. Ха. А пираты оказались умнее древней расы, они уходят из этой системы. И это обозначает что проблем нам прибавится. Теперь они знают о нас всё, а вот мы не знаем о них ничего.
- Капитан, вы не правы. Она столько раз помогала вам и спасла вашу жизнь. - Сказал Си,тор самый молодой сиямец.
- За помощь спасибо, а спасать было нечего. Вытащила из шатла, была глупость чуть не убившая её, и как оказалось добавило проблем мне и экипажу.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 28.03.2017, 21:11:19 | Сообщение # 290

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса тихо фыркнула и произнесла. 
- капитан, Наставник просто предупредил меня о них, и я знаю характер поведения наставника и людей под его командованием, пираты могут покинуть систему, на кораблях их ждет сюрприз в виде вируса, вы верно забываете, что плотная форма гуманоидов не наша истиная форма, мы энергия

Нондрус Дата: Вт, 28.03.2017, 21:55:09 | Сообщение # 291

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Не надо делать из меня дурака. Я уже давно замечаю не большие колебания энергии исходящих из корабля. И замечать я их стал после первой встречи с вашими соплеменниками перед чёрной дырой. Скажу больше. При первом контакте я получил сведения о второй вашей ветке. Они боятся не меня и хравстве, боятся они вас и следят они за вами. А ваши ментальные поиски - это своего рода маячки для более сильных в этом плане "черных" летающих людей из соседней системы. Надеюсь я объяснил, что любое использование вами высокой энергии - это маячок говорящий что мы здесь. И ещё раз в данный момент если не можете обойтись без наставника, считайте наставником меня. В противном случае разрыв контракта идёт с вашей стороны. Так что ваш ответ. Теперь перейдём к пиратам. Я уже сказал не до оценивать противника - это проиграть бой до её начала. И про вирус глупость. Знаете почему? Ответ прост, вы сами сказали, что корабли были без людей. Так как железо стать энергией что бы занести вирус  на чужой корабль? Даже это ерунда. Ваш народ деградирует возомнив себя великими, не хотите видеть факты. Например того что мой народ самый молодой и живёт не долго, но вырвался в космос технологии уже догоняют ваши. Так мало того ещё заселило почти четверть этой галактики. Ваш народ взять убежали со своей планеты заняли брошенный участок. Но даже этот участок вы не можете не обезопасить не защитить. Глупость ваше наставника заключается ещё и в том что он использует один и тот же приём пока сам от него же и не погибнет. Человечество учится на своих ошибках, и попав один раз в переделку делает выводы. И думаю что скоро пираты ответят вашему народу той же монетой. Больше я ничего говорить не буду.
Нондрус уткнулся в навигационный экран. Он увидел выход из сложившейся ситуации, но говорить о своих идеях он больше не будет.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 07:42:51 | Сообщение # 292

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса промолчала, потом произнесла очень тихо.
- я энергия и мое дыхание, это энергия космоса, я не могу не дышать, только если перейду в свою настоящею форму, но в космосе это риск, я полукровка, мое рождение было скрыто, Сия'ум рассказал мне правду, ту часть, что поведал ему учитель. Нас в космосе не так много, многие просто предпочли уйти на другой уровень. Что до вируса, вы видимо не все знаете, на кораблях могло быть установлено импульсное оружие, я о нем только слышала, импульст этого оружия пробуждает те формы жизни которые уже есть в телах, или на корабле, и как-то влияет на системы корабля и живых существ...
Больше Алиса ничего не говорила, выставив невидимый барьер, она закрылась крыльями, на них по прежднему проступал рисунок, но уже более бледный.
 Кристалл который все это время был неактивный подлетел к панели и застыл переливаясь бледными цветами

Нондрус Дата: Ср, 29.03.2017, 10:46:53 | Сообщение # 293

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Я хочу услышать твой ответ. Пока ещё далеко не улетели и ещё можно вернуться к вашему дредноуту. 
Нондрус выключил тягу двигателей. Сейчас он пытался просчитать варианты действий корабля. Идти к вратам ведущим к сиямцам, либо вернутся туда откуда пришли. В первом случае снова можно нарваться на засаду. У врат слишком много больших предметов. Либо выбрать более длинный путь. Но долго оставаться в этой системе они не могут. Слишком маленькие запасы на корабле, да и сам корабль требует ремонта.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 11:04:04 | Сообщение # 294

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- сианодзор скорее всего покинет систему сразу после эвакуации, он предлагал вам помощь, но получил отказ, его цели мне неведомы, я виделась с ним лет 50 назад когда закончила этап обучения транформации и перешла на уровень изучения технологий, примерно тогда я последний раз была на Сияме проходила обучение в императорской академии культуры и космоса, сейчас после трансформации, я не полностью контролирую потоки энергии, это пройдет, в общение мы не используем телепатию, это другая форма общения

Нондрус Дата: Ср, 29.03.2017, 12:23:04 | Сообщение # 295

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Я так понял, что ты хотела бы попасть на корабль Сианодозора. Хотя это нарушение контракта, но мне нужен верный экипаж. Жаль конечно, такой возможности у меня уже не будет понаблюдать за представителем древнейшей расы.
Нондрус снова увеличил тягу на двигатели и не спеша стал разворачивать корабль, облетая аномалию "Шар".

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 12:40:06 | Сообщение # 296

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса промолчала, закрывшись в себе. Зато активизиролся кристал высвечивая радугу прямо перед капитаном

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 12:40:07 | Сообщение # 297

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса промолчала, закрывшись в себе. Зато активизиролся кристал высвечивая радугу прямо перед капитаном

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 12:40:08 | Сообщение # 298

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Нондрус Дата: Ср, 29.03.2017, 17:41:15 | Сообщение # 299

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус смотрел на экран, но переливавшийся перед глазами кристалл отвлекал внимание.
"Кристалл, ты хоть не мешай управлять кораблём. Прекрасно знаешь, что я тебя не слышу, а играть в угадай-ку не буду. Но так же и ты меня не слышишь".
- Кристалл, не мешай мне управлять кораблём, всё равно я тебя не слышу, а твоя игра цветом отвлекает.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 18:22:21 | Сообщение # 300

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристал не прекратил переливаться, но показал, то, что увидели все, прямо перед всеми словно включили экран, сперва на нем был только космос, а потом появились несколько сотен огней, кристал  словно предупреждал и показывал всем, то, что датчики просто не видели, это была энергетическая сеть, ловушка для энергетических созданий вроде Алисы и таких как она.

- что это?- спросил Сия'мир наблюдая за картиной, которую показал кристал. Его цвета переливы, тот уже немного изучил, но такую смесь цветовой гаммы и яркость переливов видел впервые. Тот словно кричал пытаясь предупредить людей о грозящей пусть и не всем, ловушки

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

Praded               (21.09.2017)
сер72               (21.09.2017)