bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Ср, 29.03.2017, 18:52:53 | Сообщение # 301

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Капитан нахмурился и вслух произнёс:
- Кто активировал эту систему, создать в одно мгновение её невозможно, а это значит, что я стал предсказуем раз смогли просчитать мои ходы. Идёт игра по крупному раз задействованы такие силы. Возвращение отменяется.
И уже про себя:"Система для нас закрыта. И они не знают где мы. Остаётся идти в межсистемное пространство, а это длинное путешествие. Это как минимум месяц в космосе. Нас не хотят пустить в систему сиямцев. Тогда возникает вопрос почему? Не ужели в контейнере переданном сиямцам есть что-то интересное. Второй вариант мало вероятный, но его тоже не стоит сбрасывать со счетов - это Алиса. А если их объединить получается, что основная цель это документы, а Алиса это своего рода маячок для охотников. Есть ещё один вариант но всерьёз рассматривать не буду. Проделки кристалла чтобы остаться на корабле".
Нондрус снова начал разворачивать свой корабль уводя его из системы. Внимательно исследуя пространство вокруг корабля наткнулся на очень примечательную аномалию.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Ср, 29.03.2017, 20:40:54 | Сообщение # 302

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- что это такое? Я нигде не читал о такой системе, да и датчики молчат- произнес Сия'ум проверяя датчики из те что еще работали, некоторые он пытался наладить, но знаний ему не хватало, зато он смог восстановить одну из камер у которой просто перегорели провода, вернее отчасти расплавились от высокой температуры.

Аномалия была необычной, в ней парило с десяток переливающихся очень редких и невероятно дорогих артефактов, вот только достать их было не так то просто, как казалось, внутри аномалии была высокая температура, с невеятно мощной гравитационной воронкой в центре, именно ближе к центру обширной площади аномального участка и распологались артефакты. Этот вид был редким и дорогим, но имел весьма большой спрос на рынке, а так же у артефактов преобладали положительные свойства, только проявлялись они в одном двух артефактах из десятка рождаемых этой аномалией. Сама аномалия была тоже редкая и плохо изученная, встречалась она в дальних секторах галактики и мертвых солнечных системах, где космические корабли и населенные миры были еденичными случаями, либо отсутсвовали вообще

Нондрус Дата: Ср, 29.03.2017, 21:20:19 | Сообщение # 303

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус видел эту аномалию и арты он тоже видел. Только он знал эту аномалию и поэтому облетел её стороной. Вот если бы на корабле был бы пулемёт гатлинга с дистанционным подрывом зарядов, вот тогда он задержался бы здесь минут на десять чтобы собрать все арты рождённые этой аномалией "Ядро". Но так как на корабле установлена только лазерная пушка, то даже попытка займёт много времени без результата. Нет он смотрел шире на их проблему, как уйти из этой системы не видимым. Он знал цену тем артам. Но игра не стоила их того времени. Впереди за группой аномалий проглядывал портал, и это было их возможность уйти из этой системы.
"А куда он нас приведёт не знает никто. А я пойду и посмотрю, ведь в следующий раз возможно этого портала не будет. И это шанс выбраться из расставленной ловушки". Прорываясь через группу аномалий капитан проявил чудеса управления повреждённым кораблём.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 30.03.2017, 06:57:26 | Сообщение # 304

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Тем временем кристалл успакоился и устроился на плече капитана, разливаясь едва уловимой неяркой радугой. Алиса так и сидела закрывшись крыльями, рисунок на них стал едва уловимым, крылья преобретали серый цвет и кожистую структуру, не оставляя следов роста перьев, и заживляя ожоги, на отдельных участках сохранялись черные пятна покрые тонкой энергетической сетью восстановления. Мысли Алисы были далеко, она все глубже и глубже уходила в себя отстраняясь от внешнего мира...

Портал вывел корабль в сеть планет-тюрем. Вокруг планет кружили военные корабли,  сами планеты выглядели мрачными даже из космоса. Здесь преступники со многих систем добывали минералы и другие ресурсы, для своих миров.

Нондрус Дата: Чт, 30.03.2017, 19:29:21 | Сообщение # 305

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Не далеко от места выхода находились единственные врата в это системе. Но связь работала прекрасно.
- Патруль вызывает неизвестный торговый корабль.
- Торговый корабль просит разрешения воспользоваться вратами. Сюда попали по не знанию, спасались от пиратов. Наш корабль сильно повреждён.
- Остановите свои двигатели, и примите досмотровую  команду.
- Понял.
Нондрус остановил маршевые двигатели. Хоть врата и близко только и военный корвет не далеко. А спорить с военными дороже выйдет, при удачном раскладе могут даже помочь советом.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 30.03.2017, 19:35:59 | Сообщение # 306

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Через некоторое время к торговцу подлетел военный корабль, из его шлюза вылетел небольшой шатл с военным патрулем на борту, команда патруля состояла из 12 представителей разных рас, и была хорошо вооружена, здесь военные различных систем работали сообща охраняя места заключения. Когда шатл состыковался на борт торговца сошли 12 человек, 3 из которых были представителя далеко не гуманоидных видов, а больше похожих на представителей животного мира, они сопровождали команду.

Нондрус Дата: Чт, 30.03.2017, 20:02:26 | Сообщение # 307

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус встретил досмотровую команду. 
- Приношу свои извинения за беспокойство. Но прыгнуть сюда был вынужден. На борту находятся четыре постоянных членов экипажа и вынужденные члены, с военного корабля сиямцев. Корабль повреждён и требует ремонта или замены. Вам будет оказано содействие в досмотре.
- Хорошо капитан, мы проверим ваши трюмы. Ещё скажите куда приписано ваше судно?
- Торговец взят в аренду в системе кроверов. Ещё в трюме два бокса с задержанными, по подозрении в пиратстве.
- Вот как, у вас тоже не все люди в экипаже.
- Для меня они все равны. Диксон, хравстве и Алиса - это основной экипаж по контракту. Сиямцы временные члены команды до их планеты.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 30.03.2017, 20:15:29 | Сообщение # 308

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Команда разделилась, когда двое зашли на мостик и увидели Алису, один из них потянулся за оружием, но потом отпустил руку, та раскрыла крылья и невозмутимым взглядом посмотрела на людей, но ничего не произнесла, к ним подлетел кристалл переливаясь цветами.  Напарник первого заметил жест напарника и негромко произнес.
- успокойся это не Гаргулья, просто строение похожее 
Затем он обратился к капитану 
- извините напарника, он недавно дежурил на одной из планет, туда доставили несколько заключенных с похожим строением крыльев
 Алиса смотрела на людей, но  по прежнему молчала, кристалл повис в воздухе между девушкой и военным.

В это же время двое сиямцев показывали тюремный трюм, там в капсулах лежали двое пиратов, рядом с капсулами был небольшой монитор, где хранились записи об этих двоих, один из военных попросил включил компьютер и начал изучать информацию о людях

Нондрус Дата: Чт, 30.03.2017, 20:49:02 | Сообщение # 309

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус кивнул головой на извинение. Он смотрел на происходящие молча. Только жестом показал своему экипажу оставаться на своих местах. Особенно это касалось Диксона, который поднял шерсть на загривке как его земные собратья.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 30.03.2017, 21:05:42 | Сообщение # 310

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса еще некоторое время молча разглядывала людей, затем негромко произнесла, вытягивая перед собой раскрытую ладонь и подволяя опуститься на нее кристаллу.
- я ощущаю ваше беспокойство. Я  не принадлежу  к Гаргульям, но именно представитель их расы подарил мне крылья, которые стали для меня шансом выжить на дикой планете, строение крыльев дейсвительно похоже, но в отличие от представителей этой расы, они более хрупкие. Ну а этим видом жизни я думаю вы знакомы, он безвреден если ему не угрожают, но он ощущает вашу тревогу...
-Сон, мы закончили осмотр, у нас есть несколько вопросов по заключенным в трюме, пусть Капитан спуститься- ожил передатчик одного из военных это универсальный язык космических сталкеров, его знали многие, и он был своего рода межнациональным способом общения. Говорившему он давался нелегко, в словах угадывались неправильные ударения и акцент с небольшими паузами между словами.

Нондрус Дата: Чт, 30.03.2017, 22:36:08 | Сообщение # 311

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус спустился в трюм. 
- Слушаю внимательно. 
- Как эти двое попали к вам?
- Эти двое, из группы кораблей пришедших за нами на планету в умирающей системе. В той системе они получили сверх дозу облучения, по этому и находятся в капсулах. Возможно они скоро окажутся здесь, сейчас их пытаемся доставить на планету Сиям.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пт, 31.03.2017, 06:01:55 | Сообщение # 312

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- судя по записям, их разыскивают с десяток солнечных систем, не думаю, что с Сиямы их отправят в наш сектор...-задумчиво произнес один из военных. Другой произнес.
- технология и заряд капсулы расчитан на 2 недели, до Сиямы от нас неделя если использовать врата. Но думаю в столице суд соберет совет, один из них работорговец, сюда его не отправят это точно, второй тоже хорош. Мы сообщим о них Совету, за то время, что вы летите в столицу все подготовят. --Надеюсь император будет справедлив, и преступников накажут. Осмотр закончили, ожидайте дальнейших указаний- произнес низкорослый военных не гуманоиндного вида.

Сиямцы сопровождавшие военных в трюм были спокойными, только при слове "работорговец" у одного из них по коже пробежал легкий заряд эмоций. Работорговцев на Сияме судили строго, чаще их отправляли на рудники, или на мертвые планеты, куда ссылали за самые тяжкие преступления. Самым суровым наказанием на Сияме была отнюдь не смертная казнь...

Нондрус Дата: Пт, 31.03.2017, 19:27:13 | Сообщение # 313

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
После досмотра корабль проводили до единственных врат, а по выходу нас уже ждали представители сиямов. Корабль загнали на верфь, ремонт обошёлся для экипажа бесплатно и даже ещё подзаработали. Пока корабль ремонтировали, экипаж отдыхал в небольшом отеле не далеко от посольства.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пт, 31.03.2017, 19:42:12 | Сообщение # 314

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса встретила старых друзей по академии, и много времени проводила с ними, она смеялась и разговаривала в основном на Сиямском языке. Через несколько дней пришло приглашение во дворец, на день рождения внука императора. В столице собирали большой праздник в честь такого события...

Сообщение отредактировал Roza - Пт, 31.03.2017, 19:45:53

Нондрус Дата: Пт, 31.03.2017, 22:13:49 | Сообщение # 315

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Отдыхал и Нондрус, только не так как все остальные. Иногда он брал с собой Феникса на переговоры в посольстве. С кораблём договориться не удалось, а вот информацию с носителей погибшей экспедиции он получил. Корабль ему предлагали на выбор от шлюпки до корвета. Только он просил класса штурмовик или малый эсминец переделанный под его надобности.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 07:16:36 | Сообщение # 316

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Через некоторое время вечером, Алиса сидела в небольшой комнате, со своими друзьями, они готовились к празднику, Сиямки помогали ей украшать волосы. Когда все было готово, и Элиосанна была наряжена в национальный костюм, она вошла в гостиную и произнесла.
- Нас пригласили во дворец, пойдете со мной, мне не ловко туда идти одной я столько лет тут не была... Вечером будет прием...

о теме кораблей Алиса не спрашивала, в посольстве ей сразу же дали временное гражданство, поскольку та была в их базе, и имела документы об образовании из королевской академии, кроме этого в архивах ее подруга нашла старый приказ императора по Элиосанне где тот наделял ее правом общения с императором и выступлениях в различных программах. Сейчас этот указ относился не к действующему императору, а скорее к отцу нынешнего императора, тот передал управление своему сыну оставшись его наставником, как рассказала Алисе Сия'миру император Сия'зор передал власть своему сыну когда тому исполнилось 20, самому императору уже было трудно посещать праздники лично, ему было на тот момент 90 лет, сейчас ему около 150, и вскоре народ будет праздновать его юбилей, нового императора люди очень уважают, как и его императрицу ее имя та не назвала, подмигнув подруге.

Сообщение отредактировал Roza - Сб, 01.04.2017, 07:19:49

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 11:27:17 | Сообщение # 317

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус в это время находился в лаборатории с неизменным напарником. Он несколько дней уже здесь проводил исследуя данные и проводил эксперименты по защите корабля. Сиямцев его активность не заинтересовала, только на вопросы отвечали охотно. Кое где даже давали дельные советы. И ещё он решил лететь к ламаям. Вот там попробовать купить корабль и завершить одно дело тянущиеся уже два года. Только там будет не всё легко. Это древняя раса исследователей и учёных, кроме того хорошие воины. Проблема была в другом просто так к ним не попасть, точнее они не пускают к себе чужаков. Но и за пределы своей федерации они выходят очень редко и то только на исследования. Торговля ограничена из-за дисбаланса спроса и предложения. Они покупают только арты и редкие минералы. Взамен предлагают снабжение кораблей. Своими технологиями не торгуют.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 17:49:29 | Сообщение # 318

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сия'ум с радостью согласился, для них приглашение во дворец императора считалось большой честью, они так же хотели дождаться капитана, что бы предложить ему посетить дворец. Сия'мир уговаривала сталкешу выступить в месте с ними на концерте...

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 18:12:47 | Сообщение # 319

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Всё-таки не зря сегодня день провёл в лаборатории. Решил вторую задачу по защите корабля, а её совмещение с основной защитой помогли сиямцы.
Задачи были не простые и это их затягивало. Про себя Нондрус улыбнулся, самое интересное он оставил напоследок. Уже поздно вечером когда вернулся в отель не застав никого удивился. В самом деле было странно, хоть кто-нибудь но оставался в отеле, но только не сегодня. Перекусив пошёл к себе в номер.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 18:22:20 | Сообщение # 320

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Из соседнего номера в котором жила Алиса лилась приятная музыка и разливалось пение, это Алиса пробовала распевку перед выступлением, дверь в ее номер была приоткрыта. Праздник был намечен на следующий день, выступление планировалось провести днем, когда соберется больше всего народу, вечером планировался пир для придворных и гостей.

Многие посетители и постояльцы отеля готовились к празднику.

Сообщение отредактировал Roza - Сб, 01.04.2017, 18:40:34

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Камни не исполняют желаний , это делаем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
Этот               (01.08.2015)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

SEVahnin               (19.07.2017)
ZadoR               (18.07.2017)