bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 18:57:03 | Сообщение # 321

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
С утра капитан зашел в космопорт узнать про корабль, и настроение его улучшилось. Ремонт закончен, а к вечеру его перегонят на стартовую площадку космопорта. Только прекрасное настроение было не долгим, в лаборатории никого не было. И ему пришлось биться над задачкой одному, но головоломка не складывалась. Не хватало составляющих в ребусе. После нескольких подходов решить задачу с разных направлений, плюнул и ближе к вечеру пошел гулять по городу.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Сообщение отредактировал Нондрус - Сб, 01.04.2017, 20:30:56

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 19:05:35 | Сообщение # 322

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Город украшался к празднику, загорались огни, открывались магазины и лавочки, люди одевались в более красивые и традиционные отличные от повседневной одежды, из динамиков лилась музыка.

Когда Алиса закончила распевку, они вышли на улицу и отправились на площадь, там выступала с пробным концертом группа артистов.
На улице было людно, но даже среди толпы не узнать крылатую сталкершу пусть и одетую в национальную праздничную одежду было трудно, она шла негромко разговаривая с подругой, прямо на встречу гуляющему капитану

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 19:38:15 | Сообщение # 323

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Прогуливаясь по городу он продолжал в уме решать задачу которая беспокоила его почти с самого их путешествия. Взгляд блуждал по витринам и вывескам, только ни на чём не останавливался, его мысли были заняты. А пестрота одежды горожан начинала его раздражать. Алису заметил только чуть не столкнувшись. А видя её не одну поклонился.
- Ты прекрасно сегодня выглядишь.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 19:50:00 | Сообщение # 324

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- спасибо, это моя подруга Сия'мира, мы вместе учились в академии. Нас пригласили во дворец на праздник, хотите пойдемте завтра днем с нами, после полудня и речи императора и его супруги, будет праздничный концерт, Сия'миру уговаривает меня выступить с ними, сейчас мы хотим присоединиться к группе на площади, для меня это отличная практика после долгого молчания, если хотите пойдем те с нами - произнесла Алиса.
Сия'мир поклонилась поприветствовав капитана и произнесла
- Элиосана многое рассказала о вас, вы необычный человек, и спасли жизни нашего народа. Спасибо вам за это, хотите послушать концерт? Элиосанна отлично поет

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 20:44:49 | Сообщение # 325

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Очень приятно познакомится. Прогуляться со столь очаровательными красавицами почту за честь. Но во дворец не пойду, в повседневной одежде на светские рауты не ходят. Тем более там будут присутствовать первые лица империи. Это просто не уважение.
- Так у вас есть ещё время переодеться. Ещё большее не уважение к императорской семье не придти. - Сказала Сия,мир. 
- Боюсь вас огорчить. Переодеваться мне не во что, так как парадный костюм погиб вместе с кораблём. К императорской семье у меня человеческое уважение, только от них приглашений я не получал. А так как я не официальное лицо боюсь уронить свой вид в этикете.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Сб, 01.04.2017, 21:06:47 | Сообщение # 326

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- недорогой костюм легко взять на прокат, в такой праздник во дворце будет и простой народ, а простому этикету вам научиться легко. Элиосана например изучала этикет на ходу, когда ее первый раз пригласил к себе император, в академии нам преподавали культуру, а не придворные правила. Ну а приглашение насколько я помню выдавалось всему экипажу корабля. Я работаю с архивами и нашла старый указ императора, это отец нынешнего правителя, он настаивал, на том, что бы Элиосанна осталась после выступления во дворце, но ее наставник забрал ее сразу после выступления, с тех пор мы не виделись... - негромко произнесла спутница Элиосанны. Сама девушка молчала, потом произнесла.
- не волнуйтесь, весь дворцовый этикет я тоже не учила, его основы лежат в культуре Сиямы, например приветствие, на праздники будет много народу, праздничный костюм действительно можно взять на прокат, будь чуть больше времени, его можно было бы сделать на заказ...

В это время компания пришла на площадь. Больше похожую на парк, по краям свободной территории росли деревья, на площади играл ансамбль пели и танцевали люди, инструменты были самые разные музыка была негромкой, как и пение. Слушатели сидели на нежно зеленой с белыми цветами траве, некоторые стояли, кто-то размещался на лавочках. Музыка была негромкой, мелодия лившиеся из инструментов словно река разливалась вокруг, а песня казалось проникала в самое сердце и заставляло его трепетать от счастья.

Сия'мир не спеша стала продвигать друзей в первые ряды, мягко произнося слова на Сиямском языке, иногда и Алиса тоже мурлыкала что-то ее голос при Сиямском произношении был немного другим, словно мурлыкала кошка, хотя в основном в ее голосе звучали нотки контроля, это было особенностью ее произношения на разных языках, даже в мурлыканье слышались порой эти нотки

Нондрус Дата: Сб, 01.04.2017, 21:47:18 | Сообщение # 327

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Как и все Нондрус слушал выступление, сразу как попал на площадь. Его привлекла соло двух сиямцев, и он остановился на против них. Хоть и не понимал языка сиямцев, но звучавшая мелодия всколыхнуло его изнутри. Нахлынули воспоминания из не далекого прошлого.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 02.04.2017, 07:33:50 | Сообщение # 328

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Мелодия и песня привлекали многих. Вскоре песня закончилась, артисты и музыканты поклонились, слушатели тоже поклонились, а потом начались аплодисменты. Сия'мир уже провела свою подругу в первые ряды. Когда выступление закончилось, часть гуляющих начали расходиться, артисты в это время готовили новое выступление, настраивая инструмент похожий на земную арфу, его выкатили на импровизированную сцену. Завидев Алису и Сия'миру один из артистов подошел к ним, после традиционно приветствия начался негромкий разговор после которого девушка с легким румянцем отправилась в центр. пока шла настройка, а сама Алиса негромко разговаривала с артистами, к площади подошел экипаж, из него вышел пожилой человек в сопровождении двух молодых людей его одежда разительно отличалась от праздничной одежды простого народа, тона ее были менее пестрыми, рисунок более спокойным, а на голове было украшение, чего небыло у многих горожан. Пока тот шел к сцене народ низко кланялся. Когда зазвучали первые ноты, человек остановился рядом с капитаном. Новая мелодия была иной. она начиналась каплями первого дождя, легкими и невесомыми, но быстро перерастала в журчание горной речки. затем к журчанию мелодии присоединилась и песня, это пела Алиса, пела она не на традиционным Сиямском языке, а на своем родном, его голос и слова сливались с мелодией, но через некоторое время стали звучать как единое целое, музыка подхватывала песню девушки и несла ее по течению. Движение вокруг начало замирать. К площади начинал стекаться народ, из тихой мелодии, песня начинала менять свое русло превращаясь, то в бурную реку, то в бушующее море или штурмующий океан, в этой мелодии и самой песни была вся жизнь сталкерши, она вкладывала в слова образы, то, как она видела и ощущала мир вокруг.

Нондрус Дата: Вс, 02.04.2017, 10:31:59 | Сообщение # 329

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Соло сиямцев завершилось. Река воспоминаний закончилась и для Нондруса глухой пустотой. Как-то разом только он видел картинки из прошлого и вдруг тишина. Только сейчас он понял что своей формой пилота сильно выделяется среди гражданских. Оглядываясь он отметил, что кроме него было ещё несколько чужеземцев, но они в своей нарядной одежде практически терялись среди сиямцев. Он заметил и приближающегося пожилого сиямца в сопровождении двух молодых. Поклонившись в знак уважения отступил немного в сторону уступая дорогу. Внимание привлекло начало выступления Алисы. Не понимая ни слова из песни, просто слушал музыку и разглядывал народ собравшийся вокруг импровизированной сцены. Он решил дослушать песню Алисы и потихоньку уйти. Всё-таки он сейчас выглядел вороном среди этого разнообразия расцветок. Да и большому счёту он уже отвык находится среди большого скопления людей, предпочитая быть в на мостике своего корабля.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 02.04.2017, 18:12:04 | Сообщение # 330

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Пожилой Сиямец и его сопровождении слушало песню алисы с зачарованым взглядом, как и многие другие зрители и слушатели. Когда музыка стала затихать вместе с пением пожилой сиямец подошел чуть ближе к капитану и произнес.
-Я рад, что вы снова вернулись, надеюсь хотя бы сейчас вы посетите дворец моего сына и внука, приходите завтра с ней, он будет рад вас видеть, он был совсем мальчишкой  когда услышал ее голос впервые...
 В это время Алиса уже закончила песню, музыка еще играла, но была тихой,  люди привлеченные голосом девушки и мелодией постепенно расходились, площадь пустела, над горами и в небе начинало светать. Светало на Сияме рано, световой день тут был длинным, а ночи короткими.

Нондрус Дата: Вс, 02.04.2017, 19:55:49 | Сообщение # 331

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Извините, но я впервые на этой планете. И раньше мои дороги не пересекались с вашим народом. За приглашение спасибо.
Не хотел он идти на светский раут, это его угнетало. Он отвык вращаться в большом обществе, ему было ближе быть на корабле пусть даже на самом маленьком. Слушать монотонную музыку движения в космосе. А здесь всё по другому, и музыка была другой многоголосой. И постоянно следить за своими движениями и словами. Правда, большинство его не понимали так как он не говорил на местном языке.
Планы на завтрашний день он поменял, вместо взлёта даст команде провести на планете. Тем более Алиса этого заслужила, и здесь она желанный гость.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 02.04.2017, 19:58:53 | Сообщение # 332

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Старик улыбнулся, поклонился и снова произнес.
- Вы чем-то похожи на ее наставника, таким я его запомнил, хотя видел всего несколько раз. - старик снова похлопал по свойски как близкого друга капитана и тихонько удалился растворяясь в толпе. В это время к капитану подошла Алиса и Сия'мир, последняя слегка удивленно смотрела на капитана

Нондрус Дата: Вс, 02.04.2017, 20:59:24 | Сообщение # 333

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус не любил когда его вводят в замешательство. Похлопыванние не раз вызывали драки, сейчас сдержался от резкого ответа так как уважал седины и был на чужой земле. Но осадок остался. Он заметил, что подошли красавицы подруги. Но мгновенно перестроится не смог, хоть внешне был спокоен, внутри ещё кипело.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 03.04.2017, 09:36:45 | Сообщение # 334

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сия'мир некоторое время удивленно смотрела в след удаляющемуся экипажу, потом произнесла.
- Поздравляю, не каждый может заиметь близкую дружбу с первым лицом государства, а получить жест уважения и признания дружбы от императора это высокая честь для каждого Сиямца. Хотя сейчас его высочество и ушел от управления, он все еще для многих является правителем, к нему относятся с уважением, он вывел наш народ из нищеты после войны, наладил связи, когда его высочество выросло, то передал власть своему сыну, оставшись его наставником, все важные решения сейчас принимает молодой император совместно со своей супругой императрицей.
- Я не узнала его сразу, время изменило его...война...должно быть поэтому наставник забрал меня тогда не позволив придти во дворец, я мало помню, мы уходили не используя корабли, так нас было сложнее отследить... сейчас я рада, что Сияма смогла выстоять и восстановиться, хотя прошло всего 60 лет, давно я здесь не была, идем те уже светает

Нондрус Дата: Пн, 03.04.2017, 18:34:01 | Сообщение # 335

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Чтобы не сказать чего-либо лишнего и дать время остыть злости перевёл тему.
- Алиса, когда светский прием во дворце? А то у меня от безделья руки чешутся, а этот карнавал режет глаза. Отвык я от столь ярких красок, мне бы чего поспокойней типа панели управления кораблём.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 03.04.2017, 18:38:59 | Сообщение # 336

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- прием начнется днем, когда солнце взойдет, сейчас только светает, у нас есть время переодеться и немного отдохнуть - произнесла Алиса.
 Сия'мир немного помолчав добавила
- должно быть вы ни разу небыли на зимне культурном фестивале, зимой здесь красиво, и одежда другая, а сейчас лето, на летние фестивали и такие праздники как рождение наследника принято одеваться ярко, это традиция так мы выражаем свою радость и почтение к императорской семье

Нондрус Дата: Пн, 03.04.2017, 18:58:50 | Сообщение # 337

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Извиняюсь, был бы я на отдыхе да ещё летом тогда вообще ничего не одевал. Извините, шутка не удалась. Предпочитаю тёмную практичную одежду, а раскрашиваться у нас любит хравстве. Алиса раз ты здесь желанный гость может предоставить тебе отпуск недельки на три, а я пока быстренько смотаюсь до одного моего знакомого. За одно узнаю по поводу возможности прикупить корабль.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 03.04.2017, 19:31:04 | Сообщение # 338

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- я не против будет время полностью восстановиться после... путешествия, кстати приглашение на всю команду пришло, там необязательно быть весь день кроме речи императора и церемонии наречения имени его наследнику, будет праздничная программа для гостей, прием будет ближе к вечеру, для всех желающих будет накрыт стол - произнесла Алиса.

В это время компания не спеша двигалась в сторону отеля, в кимоно девушки двигались куда медленнее чем в обычной одежде, но при этом они сохраняли шаг и не отставали.

Над Сиямой всходило солнце, послышались первые голоса птиц, небо стало нежно розовым в лучах встающего из-за гор солнца, диски лун бледнели, звезды становились едва различимы на изумрудно голубом небе.

Нондрус Дата: Пн, 03.04.2017, 19:47:08 | Сообщение # 339

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- На официальную часть схожу, и даже не много украшу свой китель. Тогда провожу вас до отеля и отлучусь не надолго. Постараюсь сильно не задерживаться, а то без проводника я заблужусь. 
Проводив девушек в отель, он быстрой походкой направился в космопорт. Как и говорил там он не задержался, только проверил готовность корабля и сделал заявку на старт сегодня вечером.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 03.04.2017, 19:54:10 | Сообщение # 340

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
В отеле Алиса переоделась в месте с подругой, для приема они одели чуть менее яркие одежды, Сия'мир уговори таки Элиосанну украсить волосы и крылья, хотя к рыльям Элиосанна прикасаться не разрешала, украшение было простым, в волосах уложенных в прическу блестели несколько нитей минералов, это были не драгоценные камни, они использовались в качестве декоративных украшений, крылья были свободны от одежды, на их концах были закреплены миниатюрные камни с серебристым оттенком под цвет волос Элиосанны. Сия'мир была одета так же как и ее подруга, только украшения были чуть богаче, это было связано с ее статусом, она работала в дворцовом архиве и на приеме должна была выглядеть соответствующие

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
ULTRA               (04.09.2015)
LENA_D               (25.08.2011)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)

Пришедшие в Бар:

Plymouth               (18.11.2017)
12ф12м               (18.11.2017)