bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Пн, 03.04.2017, 20:51:00 | Сообщение # 341

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус, только одел кожаный ремень с орнаментом из серебра. Это было то не многое что он взял с собой из "Единорога", а другую вещь он убрал во внутренний карман кителя.
- Феникс, ты как собираешься добираться до дворца?
- Если возможно то на вашем плече. И во дворце хотел бы остаться там же. Ведь капитан ты собрался оттуда по раньше уйти? Так и я хочу быть участником событии на корабле.
- Во дворце будет много народа, и наверняка нашел бы оппонента для диспутов. Тем более такая редкость как ты вызовет общий интерес.
- Философствовать я буду лет так через триста. А чтобы было о чём рассказывать нужно это пережить.
- Хорошо.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Пн, 03.04.2017, 21:01:13 | Сообщение # 342

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Когда все были готовы Сия'мир сообщила, что и ждет экипаж.
 Экипаж представлял собой небольшое судно, куда поместились все приглашенные, включая военных, те пришли в отель утром, одеты они были празднично, узнать старых знакомых можно было только по лицам, пилотом выступал Сия'ум, экипаж он вел прямо к дворцу, где уже собирался народ. Для судна была своя парковка, где стояли похожие суда, отдельная парковка была предусмотрена и для так называемых "живых экипажей" в такие экипаже запрягались красивые животные с гривами, а сами экипажи были богато украшены и расписаны. Сама церемония должна была проходить на дворцовой площади, куда Сия'мир и повела своих спутников. Охрана у ворот дворца пропустила их без проблем. И гостям открылась широкая дворцовая площадь, где потихоньку собирался народ, для гостей на земле были расстелены небольшие подушки, подруга Алисы повела друзей в первые ряды

Нондрус Дата: Пн, 03.04.2017, 21:35:54 | Сообщение # 343

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
На парковке Сия,ум видя как Нондрус одел перевязь ордена высокой доблести драмторгов, спросил:
- Откуда это это у вас? Ведь драмторги не дают этот орден чужакам, и вообще, я не помню чтобы они награждали инопланетников, а здесь целым орденом для высокого сословия.
- Ну значит я у них его стащил. Было дело оказал им маленькую услугу.
- Не хотите говорить?
- Слишком долгая история, и мне просто повезло. Оказался в нужном месте и в нужное время.
- К вам на службу просится Си,тор. Если помните молодой сиямец, которого вы спасли.
- Сейчас не время и не место. Мне надо посоветоваться со своим экипажем по этому поводу. Пора по торопится, а то опоздаем к началу мероприятия.
Отстав от своих проводников, он остановился на краю площади. Пробираться через гражданских он не хотел, и так он с Фениксом привлекал к себе внимание. Что в дальнейшем может помешать ему потихоньку отсюда уйти. А где расположились Элиосанна и её подруга в первых рядах, было вообще немыслимо уйти.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Пн, 03.04.2017, 21:59:36

Roza Дата: Вт, 04.04.2017, 08:52:06 | Сообщение # 344

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Когда Алиса и все расположились, то заметили, что не хватает капитана, подушка с табличкой его именем была свободна. Элиосанна стала оглядываться, прямо перед ней возник кристалл, на солнце он почти незаметно переливался. Сиямци уже занимали свои места, вздохнув та промурлыкала, что-то кристаллу и тот отправился искать капитана.

На многих подушках были таблички с именами, другие были свободны. Сиямци не спеша проходили к своим местам  занимали их, порой обходя течением застывшего капитана, а к нему на встречу уже летел кристалл.

Нондрус Дата: Вт, 04.04.2017, 19:15:03 | Сообщение # 345

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус думал над просьбой Си,тор. Ведь этот юноша итак служит на военном корабле, здесь и почёт, и уважение. А попадёт ко мне на корабль, ни званий, ни славы, зато вероятность не вернутся из космоса почти сто процентная. Он уже решил не брать на борт этого юношу. Только в подсознание засела мысль, а зачем я не пошёл в большую компанию? Но, додумать не дал появившийся перед глазами кристалл Алисы.
- А вот друг появился, сейчас будет беседа глухого и немого. Может ты Феникс посвятишь меня, что он хочет.
- Он просит следовать за ним.
- Зачем? Здесь прекрасный обзор и акустика на высоте.
- Дело не в акустике и обзоре, для нас приготовлены именные места на почётном месте.
- Интересно, а чем мы заслужили почёт? За собой таких грехов не помню, а может кто-то из вас согрешил и я об этом не знаю. 
- Элиосанна.
- С ней всё понятно, её здесь знают и уважают, а про нас бродяг кто знал ещё две недели назад. 
- Это вы сами ему объясните.
- Не могу. У меня не столь развито воображение.  

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 04.04.2017, 20:01:33 | Сообщение # 346

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл повел капитана к местам, отведенным для них. Элиосанна и сиямци уже сидели, кристалл приведя капитана скрылся в прически Элиосанны.

В это время заиграла торжесвенная музыка. Сиямци притихли, через некоторое время на площади вышли предворные и стражи, затем вышел император и его супруга державшая руках ребенка. Отличительная традия на Сияме была такова, что своего отпрыска императрица воспитывала сама, поручение воспитания чужим людям здесь считалось дурным тоном, семье уделялось особое место, даже королевской. Слуги помогали ухаживать, но большую часть работы выполняли родители. Кроме воспитания ребенка у императора была и другая работа, как и у его супруги, хотя императрица уделяла сыну весьма много времени. При появлении императора все сиямци склонились, это был своеобразный жест приветвия и уважения к правителю, сам император тоже поклонился приветсвуя народ, поклонилась и императрица с ребенком в руках, затем началась церемония. Что бы капитан понимал, о чем говорит император, элиосанна протянула ему небольшой наушник, это устройство переводило с сиямского на знакомый капитану язык, все то, что говорил император и его семья.

Нондрус Дата: Вт, 04.04.2017, 20:21:50 | Сообщение # 347

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Внимательно следя за происходящим на площади, но проигрывал варианты как отсюда уйти не заметно. Но всё рушилось в этом почётном месте. Не сдавшись Нондрус переключился на происходившие действия.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 04.04.2017, 20:47:38 | Сообщение # 348

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Император и его супруги приветсвовали свой народ и гостей столицы. Затем с радостью объявляли появление наследника и дали ему имя, наследником была девочка, это была первая будущая правительница Сиямы. Импетор и его супруга нарекли свою дочь Сия'миру в честь звезды "Миру" приносящею мир и процветание планете. Также император поблагодарил группу путешественников, что спасла и помогла добраться до дома группе военных офицеров и пилотов, чей корабль потерпел крушение. Он благодарил капитана судна и его команду за проявленое мужество. И представил к высшей награде на Сияме, после чего по очередно стал перечислять имена членов экипажа, затем имена спасенных пилотов и офицеров, среди знакомых имен было одно незнакомое, так на языке сиямцев звучало имя кристалла Саяно'риа, что означало кристальный цветок или живой цветок...

Нондрус Дата: Вт, 04.04.2017, 21:31:50 | Сообщение # 349

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вот теперь Нондрус чувствовал себя не в своей тарелке. Последнее все народное похвала была после окончания военной академии на торжественном построении и получении знака командира корабля. Позже было награждение у драмторгов, но там проходило среди военных. Да и не считал свои похождения геройскими, быстрее даже трусливыми. Там было не сладко, но он не спасал никого, а пытался выжить сам и дать возможность жить команде.
- Ваше светлость, кто уж и достоин награды так это Элиосанна и Сия,ум. Своими действиями они спасли ваших пилотов, и не только. А Элиосанна спасла мою никчёмную жизнь.
После окончания своего выступления щегольнул щелчком каблуков и поклоном головы, тем самым благодаря за внимание оказанное ему.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 05.04.2017, 16:36:03 | Сообщение # 350

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Император и императрица поклонились, поскольку вся компания стояла перед простым народом. Слуги принесли на подушке с орнаментом табличку и два ключа. Один был от небольшого летательного судна, другой от дома, на табличке было имя капитана и права на гражданство, вернее само гражданство. Элиосанне выдали гражданство и небольшую шкатулку. Остальным членам экипажа выдали гражданство. Сиямцам выдали почетные знаки за мужество, а так же дали отпуск на три месяца. Элиосанна получив награду стояла с розовеющим лицом, сложенные за спиною крылья тоже стали чуточку темнее обычного. Сиямцы были спокойны, хотя на лицах двух молодых пилотов играл заметный румянец. Народ встречал героев радостным пением поднимая ладони к небу. Хравстве так же наградили почетным знаком как и Диксона.
Церемония награждения заняла около часа. После чего император объявил, о начале праздновая наречения имени наследнице и ее день рождение. Императрица стоявшая чуть в стороне после награждения тихонько удалилась укачивая своего малыша. Вскоре кроме площади для народа был открыт сад и внутренний двор, где уже играла негромкая музыка, выступали придворные группы артистов. Народ потихоньку расходился кто куда...

Нондрус Дата: Ср, 05.04.2017, 18:39:51 | Сообщение # 351

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Нондрус стоял с этими вещами и не знал что с ними делать. Возможно, когда-нибудь он осядет на планете, если конечно до живёт. Но как это всё сохранить, ведь как правило влезая в очередное приключение страдает в первую очередь корабль. И когда приходится покидать своё судно, как правило нет времени собирать вещи. Так же пропал его парадный костюм и много других ценностей. Вот если была бы возможность оставить это всё на сохранение здесь на планете. Так же обстояло дело и с вещами Диксона и Феникса. Он так и продолжал стоять на одном месте, а люди большинство уже разошлись. И кто проходил рядом кланялись, ему приходилось отвечать поклонами.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 05.04.2017, 19:04:16 | Сообщение # 352

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса стояла слегка растерянной, в шкатулке был росток какого то дерева в месте с почвой, на табличке было ее гражданство, своего рода паспорт, теперь уже не временный а постоянный подписанный самим императором, а так же там был адрес ее дома в небольшой деревушки. Император видимо узнал ее предпочтения, когда она училась в академии наставник приобрел небольшой домик с участком в малой деревушки недалеко от города, ключи от того дома они хранили под камнем того самого дома.

Когда народ немного разошелся, девушка произнесла.
-Похоже у нас теперь есть 2 дома и дерево которое можно посадить, а у вас еще и собственный транспорт, можно сказать, нам есть куда возвращаться

Нондрус Дата: Ср, 05.04.2017, 19:28:14 | Сообщение # 353

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Да, богатство привалило, но вот не задача, я не знаю что с этим делать. Никогда настолько лет вперёд не заглядывал. У меня ведь как день прошёл и я живой хвала силам космоса. А сейчас в непонятной ситуации, свой дом и транспорт, тихая спокойная жизнь. А что с ней делать не знаю. Отказываться от дома и гражданства однозначно обижу высоких покровителей. Оставить их при себе, большая вероятность потерять всё с кораблём а один прекрасный момент. Хоть бы какое доверенное лицо знать, кому можно было бы оставить.
Нондрус ещё не зная как поступить с этим богатством медленно пошёл на выход. Ведь в порту его ждал корабль.     

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 05.04.2017, 20:11:24 | Сообщение # 354

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- ну с этим вопросом вам лучше к Сия'мире обратиться, она работает в архивах и может помочь, свой ключ от дома наставник хранил во дворе нашего дома под валуном, ну, а сами документы он оставлял в доме, тогда мы уходили ничего не беря с собой, даже мои дипломы и те остались в доме, благодаря документу я знаю его адрес, но как быть с ротком дерева я не знаю, этот сажанец не просто росток, это редкий вид дерева, если оно зацветет в доме того кому он подарено, это будет дар самой планеты, и знак того, что планета приняла тебя, плоды этого дерева если верить легендам содержат молодильный сок, благодаря ему можно продлить свою жизнь и молодость на неопределенный срок. Шанс цветения дерева из саженся очень небольшой

Нондрус Дата: Ср, 05.04.2017, 20:42:32 | Сообщение # 355

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Мне бы ваши проблемы. Саженец надо посадить в землю. А вот где мне искать Сия,мире? И времени нет, на вечер назначен старт корабля. А ещё надо успеть зайти в канцелярию редких минералов и артефактов. За дом надо будет платить. А ведь это может сработать. Алиса сделайте одолжение, передайте это на хранение своей подруге. 
Нондрус сложил все таблички и ключи от дома в одну шкатулку, которую передал Алисе.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 05.04.2017, 21:00:56 | Сообщение # 356

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- хорошо передам, сажанец я посажу около дома... ну судя по документам дом с участком передан вам в награду, значит он не облагается налогами и платить за его аренду не требуется, другое дело транспорт, вам стоит оформить право управления, поскольку это гражданский транспорт, то управление скорее всего несложное, но как обстаят дела с длительной парковкой не знаю. Сия'мир скорее всего уже на работе, она работает при дворе, значит скорее всего уже в местных архивах или библиотеке

Нондрус Дата: Ср, 05.04.2017, 21:54:09 | Сообщение # 357

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Всё равно надо продать два минерала из запаса. По крайней мере у тебя будут деньги. Встретимся у входа в архив. Потом если останется время помогу высадить саженец в землю.
"Как всё хорошо складывается". Думал Нондрус быстрым шагом направляясь в отель. Настроение поднялось и он просто летал. Продавая минералы даже не стал торговаться, сумма предложена солидная. Оставалось решить вопрос с транспортом. У архива встретил Алису.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 06.04.2017, 08:09:16 | Сообщение # 358

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса ждала капитана в месте с Сия'миру у входа в архив. Кругом ходили еще гости в праздничной одежде и придворные со слугами. Сия'мир уже была одета в простое однотонное кимоно с небольшим рисунком едва заметным на солнце. Когда капитан прошел к архиву Сия'миру произнесла.
- идем те внутрь, я все расскажу, Элиосанне тоже надо оформить некоторые документы, я сделала перевод, что бы вам было проще читать документы.
Элиосанна была все так же в праздничной одежде, кристалл скрывался в прическе. Вокруг архива в отдельном здании которое стояло на территории дворца росли деревья с золотистыми и красно-оранжевыми цветами, листва была изумрудно зеленой, от легкой тени шла прохлада....

Нондрус Дата: Чт, 06.04.2017, 18:47:01 | Сообщение # 359

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
После слов Сия,мир глупая радость спала.
"Вот так всегда, сначала всё просто кажется, а как начинаешь вникать то проблем вылазит выше корабля".
- Раз взялся надо довести до какого-нибудь результата. Вперед девушки к вершинам бюрократии.
Он последовал за девушками.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Чт, 06.04.2017, 19:15:16 | Сообщение # 360

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сия'миру привела друзей в небольшую комнату, кроме просторных подушек для сидения, небольшой софы с подушками, в комнате был круглый деревянный украшеный резьбой стол, вокруг стола стояли 8 высоких стульев. На столе были разложены папки и бумаги, там же стоял небольшой пенал с ручками и карандашами, на стенах висели карты местности различного времени, отдельные карты были практически все заполненые природой, без населенных пунктов, только реки, горы, леса и океан, на карте были сделаны надписи и пометки, все было на сиямском языке. Кроме этого в комнате была небольшая отгородка за ней стоял высокий горшок с вьющемся деревом, его лианы струились по потолку, окно в комнате тоже было, но его зановешивали при ярком солнце, сейчас оно было приоткрыто, солнечный свет падал на растение и часть комнаты, остальная часть комнаты освещалась небольшими светильниками, от неяркого света не уставали глаза, и не портились документы. Так же в комнате были шкафы заполненные фалиантами книг и горами свитков.

- это мой рабочий кабинет, распологайтесь где вам будет удобно- негромко произнесла Сия'миру после небольшой паузы. Несмотря на большое количество книг и бумаги в комнате было свежо, но при этом не пахло сыростью или старой бумагой. Особую атмосферу придавал комнате росший цветок, он создавал особый микроклимат когда человек мог долгое время находиться в кабинете зарывшись в бумаги, но при этом получал достаточно света и воздуха для своего здоровья....

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Кто сам говорит о своих достоинствах, тот смешон, но кто не сознает их — глуп.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)
tyman21               (09.11.2013)
garwas               (12.11.2011)
WULF               (22.10.2015)

Пришедшие в Бар:

Praded               (21.09.2017)
сер72               (21.09.2017)