bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Вс, 09.04.2017, 18:58:32 | Сообщение # 381

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Это даже не отель, а приют для без домных. После чего компания пошла в научный комплекс. Но после того как ведущий профессор подтвердил их личности и выписал пропуск, многие проблемы решились сами собой. Уже в его кабинете вспомнили старое, он расспросил о новых приключениях Нондруса. И только после этого он поинтересовался чем вызван этот визит.
- Профессор, если помните вы заказывали редкий арт. Так вот я его достал для вас.
- Какой именно?
- Мне вы заказывали только один, это "Сердце силы".
- Не ужели вы смогли его достать из аномалии. Жаль что тогда я не знал что понадобятся еще три редких минерала с умирающей системы. Арт у вас покупаем, только как с вами рассчитаться. Наши деньги вам не нужны, а других у нас не водятся.
- Можно совершить обмен. Видите ли, арендованный корабль я должен оставить здесь, свой потерял в ситуации о которой уже рассказывал. Так что я остался без корабля.
- Это сложный вопрос. Вы знаете, что мы не торгуем технологиями. Но я попробую переговорить с одним шиишшст производственником.
- И ещё вы бы зашли ко мне в отель посмотрели ещё и минералы.
Когда он узнал где мы сняли временное жильё, он сделал несколько звонков. Теперь мы снимаем номера в лучшем отеле планеты. Мы ещё немного посидели поговорили и разошлись до завтрашнего дня.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Вс, 09.04.2017, 19:27:37 | Сообщение # 382

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл все это время был спокоен, но в тоже время насторожен, он ощущал, что здесь они чужаки. к самому кристаллу у местных был свой интерес, некоторые по несколько секунд задерживали взгляд на необычном существе, от чего кристалл вскоре стал напоминать закрывшейся бутон, разве, что переливы цветов оставались в прежней нейтральной гамме.

В самом отеле на кристалл обратили внимание двое постояльцев с интересом разглядывая его и даже не скрывая этого. То что постояльцы были не с этой планеты было заметно.

Нондрус Дата: Вс, 09.04.2017, 20:26:59 | Сообщение # 383

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Вечером пришла целая компания учёных. Вот сними и поделился своими опасениями насчёт кристалла. Но когда учёные увидели четыре оставшихся арта "Уголь" они предложили комнаты в научном комплексе.  Вот с кораблём были проблемы.
- Правительство запретило продавать наши корабли кому либо. 
- Профессор. Можно обойти запрет. Наверное есть корабли других рас а начинку поставьте свою. Мне нужно мощная силовая установка и усиленная защита. Про оружие я не заикаюсь, его можно будет заменить у других рас. Но вы же знаете, что я не сторонник стрелять. И ещё одна просьба нужно оплатить стоянку на два месяца корабля на котором я прибыл. Кстати, с него я возьму не сколько устройств.
- За вашу помощь сделаем всё что можем, а возможности у нас большие, кроме технологий. Сейчас придёт транспорт и мы все отправимся в комплекс.   Уже в стенах комплекса учёные предложили дать им возможность по работать с кристаллом.
- Это не возможно, так как кристалл живое существо и член экипажа.
Экипаж оставили в покое, только капитан усилено работал над улучшением защиты корабля. Возможную помощь оказывали учёные. И прорыв почти случился, не хватало только одного арта.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 10.04.2017, 09:28:54 | Сообщение # 384

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл все это время наблюдавший за учеными и капитанов,  какой-то момент подлетел к рабочему столу, и начал искрить собирая мусор и пыль со стола, через некоторое время над столом висела кучка разнообразного "мусора"  которая была окутана электрическими цветными разрядами, сам кристалл полностью раскрыл только 2 лепестка, и был похож на цветочек с раскрытыми ручками, внутри кучки происходили свои процессы, она менялась, сжимаясь и расширяясь, в итоге на стол упал небольшой цветной камешек, точная копия редчайшего артефакта который рискуя жизнью подобрала Алиса из "Вихрей", только эта копия была неактивной, и не обладала его свойствами. Кристалл подлетел к капитану и показал ему свое творение, переливаясь цветами словно спрашивая, "о каком артефакте идет речь, и могу я чем то помочь?"
 Ученые наблюдавшие этот процесс пребывали явно в растерянности...

Нондрус Дата: Пн, 10.04.2017, 18:46:43 | Сообщение # 385

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Спасибо кристалл. Да точно такой какой мы доставили сюда. Но где теперь искать аномалию "Силу", вот в чём вопрос. Такие аномалии редкость и далеко не каждая рождает арт. Тогда нам повезло, благодаря Алисе арт успели вырвать у "Чёрных Вихрей". А сейчас как быть не знаю.

Слушавшие диалог учёные предложили свою разработку, луч-подборщик только он ещё мало испытан и не все арты может подбирать.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 10.04.2017, 18:53:47 | Сообщение # 386

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл некоторое время переливался, потом опустился на стол, и затих, словно обдумывая или ища выход, через несколько минут тишины, перед учеными возникла карта галактики в которой они находились, а потом несколько мерцающих точек которые передвигались, таких точек было всего 4 и все они были в разных частях солнечной системы. Карта висела в воздухе около 10 минут давая возможность запомнить ее и координаты аномалий, нужный артефакт мог быть в любой из 4 аномальных точек в этой солнечной системе...

Нондрус Дата: Пн, 10.04.2017, 20:44:58 | Сообщение # 387

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Даже с места не шевельнусь. Во первых, я сказал, что аномалия редкая. Во вторых, нам не на чем лететь. И в третьих, даже если в солнечной
системе будет хотя бы две таких аномалий, то это будет маленький такой апокалипсис планетарной тишины. Даже одна такая аномалия в системе доставит много не удобств. И как правило в населённых системах такие аномалии пусты.
Нондрус привёл статистику из галактической научной лаборатории.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 10.04.2017, 20:52:02 | Сообщение # 388

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Карта потухла, кристалл снова стал мерно переливаться цветами, больше он не чем помочь не мог, вернее мог, но знал, что его просто не услышат или не поймут, а потому снова сложив лепестки в бутон мирно переливался цветами, только немного ярче обычного.

Нондрус Дата: Пн, 10.04.2017, 21:30:17 | Сообщение # 389

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Кристалл, не обижайся, но это не только мои наблюдения. Давай как-нибудь потом я расскажу о своём опыте и наблюдениях. А если хочешь помочь,
то задача для всех как ещё улучшить будущий корабль. А то могут учёные пострадать за помощь нам. Вот если мы сами разработаем что-то новое, тогда и мы будем здесь желанными гостями и учёным будет доказательства в нашей полезности.
Капитан поднёс руку ладонью к кристаллу, но не касаясь его.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Пн, 10.04.2017, 21:34:36 | Сообщение # 390

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл издал непонятный звук похожий на колокольчик, потом подлетел к ладони и тихонечко за искрил, его энергия была мягкой, от нее клонило в сон, так кристалл пытался выйти на связь

Нондрус Дата: Вт, 11.04.2017, 19:07:20 | Сообщение # 391

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Почти неделю Нондрус провёл в лабораториях. Только один раз он уходил в одиночку, даже не взял кристалл. Улучшая все системы будущего корабля. Были жаркие дискуссии с учёными, в которых рождались гениальные идеи или просто хлам. Так что время провёл с пользой. А вечерами проводил со своим экипажем. Только кристалл всегда был рядом.
И вот под вечер пришёл профессор.
- Итак, исследователи и испытатели пора вам обживать свой новый дом.
- Не уже ли готов корабль? Ведь только вчера разработали новый детектор аномалий.
- И он уже стоит на вашем корабле. Мало того мне удалось выбить разрешение в правительстве разрешение на установку экспериментальной силовой установки. Корабль находится на нашем космопяточке.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 11.04.2017, 19:17:30 | Сообщение # 392

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл за это время тоже изменился и заметно, он стал крупнее и более тяжелый, изменилась и его цветовая гамма, она стала более четкой и яркой, но теперь преобладала смесь синих и красных цветов. Лепестки кристалла были плотно сжаты в бутон, сейчас цветок напоминал не раскрывшейся бутон экзотического растения

Нондрус Дата: Вт, 11.04.2017, 20:18:52 | Сообщение # 393

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Весь экипаж отправился посмотреть на корабль которого все ждали. Единственное желание у капитана было, чтобы это был не торговец. Его удивление было не поддельным, перед взором стоял красавец - разведчик дальнего космоса. Аккуратные стройные обводы корабля предполагали высокую маневренность и скорость.
- Профессор вам удалось меня удивить. Я не рассчитывал на такое совершенство. А заглянуть во внутрь разрешите?
- Это ваш корабль, и вам решать что делать.
- Но это же ваша разработка. Вы уверены, что правительство разрешит ему отсюда улететь? И какие для вас будут последствия того что вы отдали свои технологии другой расе?
- Не беспокойтесь. Всё сделано официально. Этот корабль проектировался для исследований за пределами галактики, но вкралась маленькое но. Нашему виду оно не подходит, так как высота потолков не стандартное для нашей расы. А вот вам будет там комфортно. Корабль доведён до идеала, и испытан. Но в серию не пошёл, так что вы владеете единственным кораблём в галактике.
Прикрепления: 7350297.jpg(84Kb)

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 11.04.2017, 20:25:03 | Сообщение # 394

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл увидев корабль заиграл красками, но более не было не какой реакции по крайней мере внешней, он так и оставался сжатым в бутон цветком. Для него технологии были обыденным делом, он мог путешествовать не используя машины, но повстречав и установив своеобразный союз и прочную нить связи с расой капитана и Элиосанны адаптировался под путешествия с помощью технологий. Сейчас кристалл чувствовал, что им нужно возвращаться на Сияму, тем кто остался там нужна помощь и знания полученные в путешествие....

Нондрус Дата: Вт, 11.04.2017, 21:15:30 | Сообщение # 395

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Остаток вечера и часть ночи он провёл в корабле изучая всё. И начал с силовой установки и двигателей. Это после он задастся вопросом как смогли в такой маленький корабль установить силовую установку по мощности не уступающей военным кораблям класса крейсер и дредноут. А сейчас он изучал, чтобы мог сам отремонтировать. Старался залезть в каждую технологическое отверстие. Отмечая как мастера ламаи поработали над его кораблём. Целую неделю он изучал приборы и вооружение, как всё это было расположено в корпусе. Ради того чтобы испытать луч-подборщик, по шутил над учёными когда они ехали на каре. Луч захватил только груз, кару только тряхнуло. Шутки ламаи не поняли, но груз оказался доставлен в цель, то есть на корабль.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 12.04.2017, 10:07:16 | Сообщение # 396

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Все это время кристалл был рядом. Однажды кристалл подлетел к капитану и начал мелодично звучать.
"Динь-динь-бом-ля-динь-бом-динь(длинный и тонкий)- боооом" мелодия звучала тревожно, кристалл переливался, звук был не тихий, а громкий, его услышали даже Хравстве с Диксоном. Слушая перезвон оба насторожились, и тому была причина, кристалл не просто мелодировал и переливался, а еще и передавал сообщение, через него пытались выйти на связь Сиямцы и им была нужна помощь...

Нондрус Дата: Ср, 12.04.2017, 18:53:02 | Сообщение # 397

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Корабль был готов, Нондрус, то же по привык к управлению. Попрощавшись с учёными капитан запросил эскорт и они стартовали. Корабль под названием "Терекон" летел к вратам на Сиам.
Кристалл как всегда находился на плече капитана, играя яркими цветами.
- Кристалл, ты показывал четыре точки аномалий в этой системе, так вот три из них мы сейчас видим. Да там есть аномалии, только аномалии другого типа, они пустые. Аномалии "Сила" рождается при определённых условиях и эти условия - умеренное излучение, тишина, пересечение космических силовых линий и самое главное - это содержание в планете азитнора. Так вот в этой системе эти условия не выполнены ни по одному из выше перечисленного набора. Я как стал пилотом гоняюсь за этой аномалией. Большинство из этих аномалий пустые, в них не рождаются арты. Не стал про это говорить при учёных, иначе мы ещё месяца три там сидели в лучшем случае.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 12.04.2017, 19:01:15 | Сообщение # 398

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл не ответил как-то заметно, он все так же переливался, пролетая неподалеку от аномалии, он издал тихий перезвон, ну точно звон раскалывающегося весной льда. Через некоторое время датчики зафиксировали присутствие артефакта в аномалии. Этот вид артефакта был неизвестен, он был совсем другой, меньше размером и имел другую форму

Нондрус Дата: Ср, 12.04.2017, 19:16:19 | Сообщение # 399

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Корабль проходил на пределе использования луча, а менять траекторию полёта нельзя. За изменение траектории могут сильно наказать, ведь их ведут от планеты до врат. А лишаться такой возможности Нондрус не стал. А вот испробовать луч-подборщик им никто не запрещал. Луч с трудом дотянулся до арта и захватил его. Вот только зря подбирали арт оказался радиоактивной пустышкой.
- Вот ещё одно доказательство моей теории и опыта.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 12.04.2017, 19:21:07 | Сообщение # 400

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Дальше полет прошел спокойно, кристалл время от времени издавал тревожный перезвон, но потом успокоился. Только недалеко от Сиямы он начал тревожно "звенеть", то, что тут, что-то произошло было видно невооруженном глазом, в этом обычно оживленном секторе, было тихо и были видны следы битвы, в виде кусков кораблей и нескольких тел парящих в космосе. Кристалл был тревогу по мере продвижения вперед...

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Живая Зона.Сталкер Нондрус.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)