bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: Roza 
Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Пн, 06.03.2017, 21:42:05 | Сообщение # 121

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Проходите. Как я говорил мне нужна помощь. И помощь не совсем обычная. В том секторе мы наткнулись на погибшие корабли. С одного из них взяли топливо. Как вы уже поняли я сталкер и искатель приключений. Поэтому я обследовал те корабли. Нет, из них ничего не брал, а то что я искал было уничтожено. Но возле одного из них нашел вот этот контейнер. Вскрывать не стал, без кода это опасно для корабля и экипажа. Был бы один вскрыл обязательно. Теперь вы на борту и это принадлежит вашему народу. Почему я это вам говорю, меня влечёт любопытство и новые технологии. С помощью которых я мог бы улучшить свой корабль. 
Нондрус включил сделанные ранее снимки, но придержал информацию о кристалле.
- У вас и так хороший корабль. За чем вам ещё новые технологии?
- Да сам корабль хорош. Но слабо вооружён, пушки и турели это второй вопрос. Главное двигатель и защита. Я планировал экскурсию к сверхновой, а с нынешним энерговооруженностью корабля мне будет не продержаться и пятнадцати минут. Я даже не успею составить карту системы, не говоря о сборе редкостей. И есть ещё одна причина, но это уже месть.
- Но у вас очень маневренный корабль, вам просто надо обратится к Пуктилам они поставят радиационную защиту. Они же могут поставить и оружие.
- Боюсь здесь могут возникнут не понимание. Мне нужна лучшая защита и не только от радиации. Ведь это ваши корабли там были, так вот я заглянул в машинное отделение. Там стояли, как я понял, новые двигатели более мощные и экономичные. Но настаивать я не буду оно принадлежит вам и вам решать поделитесь информацией или нет.
- Значит вы их нашли. Это была не обычный разведывательный рейд. И там может быть секретная информация.
Нондрус молчал и ждал решения сиямца.       

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Этот Дата: Вт, 07.03.2017, 12:55:29 | Сообщение # 122

Сайтовый вредитель
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Тут так всё правильно и красиво написано, что вопрос родился: я могу поучаствовать? Например, в образе неведомой космической зверушки. shoc

Немного о Этот..

Roza Дата: Вт, 07.03.2017, 13:52:41 | Сообщение # 123

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Корабли которые вы нашли должно быть были научно-военными, их послали год назад проверить и изучить этот сектор, заодно должны были пройти первые полноценные испытания новых двигателей, только связь с кораблями провала месяц назад. На нашем корабле стояли похожие двигатели, но более совершенные, но не их маневренность, не их экономичность не спасла нас, один из двигателей накрылся, когда вы нас вытащили из аномалии, второй я пытался привести в более менее рабочий порядок, с минимальными перегрузками, но при его включении корабль попал в аномалию, мне повезло, я шел за инструментом когда отсек двигателя расплющило. Что до контейнера, то судя по снимкам, и надписям, это гражданская технология, научный контейнер, иногда в таких еще хранят данные или информацию, возможно какие-то образцы, для открытия контейнера мне потребуется гражданский ключ, он есть у моего помощника, тот изучал гражданские технологии. - Сиямец задумался, потом произнес
- что до технологий двигателя и защиты, думаю вам лучше с этим вопросам к Императору или в наше посольство, они решают вопросы торговли и развития технологий, но для ваших целей больше подошел бы двигатель 6 поколения для гражданских и науки, он рассчитан на большие нагрузки, да и защита тоже будет выше, с обслуживанием проще, не потребуется целая команда механиков.

В это время Алиса сидевшая к кресле тихо  издала непонятный звук, в распахнутых глазах застыл дикий ужас, все мышцы подергивались, сейчас внутри ее тела шел процесс восстановления, по телу пробегали разряды подсвечивая словно изнутри вены и мышцы, но причиной страха было что-то другое, возможно она видела видения, через некоторое время она начала хватать ртом воздух. оставаясь неподвижной. Видение было словно сон, но граница реальности для ее сознания были стерты. То, то она видела не на шутку пугало ее

Нондрус Дата: Вт, 07.03.2017, 18:14:44 | Сообщение # 124

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Звук привлёк внимание Нондруса. То что происходило с Алисой его встревожило. Подойдя к ней помахал рукой перед её лицом, реакции с её стороны не было. Схватившись за аптечку остановился. Транквилизатор хорошее средство, но он не знал как инъекция может на её повлиять. И использовал древний способ, стал хлестать по её лицу. Это привело её в реальность.
- Алиса с тобой всё хорошо? Ты как себя чувствуешь?

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 07.03.2017, 18:27:27 | Сообщение # 125

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- а...что..где...- испуганно произнес парень, видение исчезло как сон, оставляя после себя страх и чувство тревоги. мышцы на лице и руках еще какое-то время двигались, но это было обусловлено восстановлением. Немного осмотревшись, парень сел выпрямившись, он смотрел на обеспокоенные и даже напуганные лица людей с непониманием. Кроме проходящего осадка тревоги и страха, от видения ничего не осталось.

Нондрус Дата: Вт, 07.03.2017, 19:01:49 | Сообщение # 126

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вот так-то лучше. А то напугала всех.  Сама справишься? Нам надо немножко поработать с контейнером.
И чтобы успокоить всех и особенно сиямцу сказал:
- Извините, сказывается напряжение последних суток. Да и я не самый спокойный капитан. Но эта система мёртвая так что происшествий не предвидеться. А там прыгнем в систему кроверов.
Но если бы он знал, что ждёт их впереди. Но будущее предугадать не возможно, так как туда ведут тысяча дорог.   

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 07.03.2017, 19:09:08 | Сообщение # 127

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- справлюсь, просто видение...наверное... -произнес парень, потом встал и отправился в сан  узел, после видения ему требовалось как минимум умыться, поскольку он не помнил, что его так напугало, и даже представить не мог, что видение было предупреждением или скорее вариантом событий будущего.
 Сиямец был встревожен, он помнил рассказ одного из знакомых, как они взяли на борт кого-то из меняющих внешность, тому тоже после напряженного боя из которого экипаж чудом выбрался живым и смог вернуться домой приснился кошмар, а через пол года или около того, пассажирское судно разбилось при заходе на посадку никто тогда не выжил, не тот гость, не те кто летел с ним, а те кто остались в живых потом долго еще вспоминали странный кошмар который привиделся их гостю, но событий которого он не мог вспомнить. немного помолчав, и подождав когда парень уйдет он произнес.
-надеюсь, то, что он увидел не будет пророческим...

Нондрус Дата: Вт, 07.03.2017, 19:48:13 | Сообщение # 128

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Всё будет хорошо. Доберёмся к вратам и прыгним в хорошую систему. Возможно получится встретить какой-нибудь ваш корабль или корабль идущий
через вашу систему. Но а пока космос предоставил не много спокойного времени. Займёмся контейнером. Там может оказаться не только наблюдения за новинками вашей промышленности.
Как и предполагал Нондрус в контейнере оказались как гражданские отчёты так и запечатанные коробки с печатями военных. Но привлекло его внимание накопитель. Но он ни к чему не прикоснулся ожидая что скажет военный. Тот забрал все коробки с печатями военных, а остальное разрешил просмотреть без копирования файлов.
- Гражданские можете просмотреть, но не копируйте.     
- Я просмотрю только вот этот накопитель, обещаю копировать не буду. Но если там найду интересное для себя впоследствии мне дадут копию.
- Это уже решаю не я. Вам нужно будет обратится в наше посольство.
Восемь часов вдвоем они смотрели записи одного учёного. Нондрус наткнулся на информацию которую искал. Здесь было описание прибора который видит многие не видимые аномалии в том числе и чёрные вихри. Прототип был сделан, но какие результаты получены не известно. Была ещё сказано о способе экранирования от свободной энергии. Но как Нондрус обещал копировать не стал и сам накопитель отдал сиямцу чем не мало его удивил.
Единорог уже как час вошёл в систему и двигался ко второй планете, возле которой находились врата.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 07.03.2017, 19:58:18 | Сообщение # 129

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
парень вернулся на мостик почти через час, что бы развеется от тревоги после легкого душа, он зашел к раненым, посмотрел как у них дела. Раненые шли на поправку, это радовало, через некоторое время Алиса снова сидела на своем месте, длинные волнистые волосы, она убрала в косу, так, что бы не мешали. Не смотря на юношескую внешность, коса очень шла парню. При приближении к планете Алиса произнесла.
- Капитан, с  планеты  что-то движется в нашем направлении, объект небольшой, это точно необитаемая система?  - спросил парень, наблюдая как на мониторах дальнего сканирования появились сперва 1, а потом и 3 точки неизвестных объектов

Нондрус Дата: Вт, 07.03.2017, 21:31:31 | Сообщение # 130

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вижу, но это спасательная шлюпка и два штурмовика.  Система мёртвая, ни на одной планете нет кислорода, на планетах бушуют шторма. На двух из них электрические бури вызванные минералами самих планет. Остальные со скудными запасами полезных ископаемых. Было несколько попыток достать минералы и руду, но они не увенчались успехом. Точнее заканчивались катастрофами.
Сканер высветил на экране большой объект у четвёртой планеты. Нондрус сосредоточился на экране. Ещё одна крупная точка появилась из-за пятой планеты. Но если первый объект идентифицируется как космический лайнер, то второй как военный корвет.
- Похоже, правительственный корабль с эскортом. А эта мелочь наверно плановая тренировка. И нам лучше всего держаться в стороне.
Не успел Нондрус договорить как на экране вспыхнула не большая точка в месте где была шлюпка.
- Алиса готовь орудие. Здесь что-то не так, эта была не имитация, а маленькая бойня. Против штурмовиков наше орудие сработает, а вот против более крупного бесполезно.
Отраженное от пятой планеты пришло сообщение. Просят помощи. Нондрус застыл вглядываясь в экран. За первым корветом появились ещё два корабля.
- Капитан, нужно помочь гражданскому судну или его расстреляют. - Сказал сиямец. Нондрус повернулся к нему лицом и тот замолчал.
- Как я ему помогу, только если поставлю свой корабль перед ним как мишень в тире. Да конечно я и все мы их задержим на пару секунд. Но что это даст?
Нондрус уставился в экран было видно как у него заходили желваки. На мостике повисла зловещая тишина. Это продолжалось минут десять. Было даже не посвящённому видно что лайнер уступает в скорости. И за третьей планетой его зажмут в клещи, если не расстреляют раньше. Время бежало неотвратимо. Всех встряхнул злой голос капитана по громкой связи.
- Всем приготовится к эвакуации с корабля.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вт, 07.03.2017, 21:41:32 | Сообщение # 131

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса державшая на прицеле мелкие штурмовики произнесла.
- на чём столько людей будем эвакуировать? шатл поместит максимум 4, один из штурмовых кораблей поврежден, еще двум требуется ремонт. Раненых я могу перевезти в шатл, это гражданское судно, я смогу с ним управиться, но насколько оно быстрое не могу сказать, это новое поколение.
 - Шатл поместит 5, но воздуха хватит на час самое большое на 2 - произнес Сия'ум, затем передал на своем языке, что бы готовились к эвакуации с судна

Нондрус Дата: Вт, 07.03.2017, 22:23:17 | Сообщение # 132

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Стыковка с лайнером. Сия'ум сможете перевести ваши корабли на дистанционное управление на частоте драмторгов? Времени у вас будет мало минут через сорок максимум пятьдесят все должны покинуть корабль.
- Но а как же вы капитан?
- Всё хорошее когда-нибудь кончается. Так лучше завершить это на поле боя чем на койке в больнице.
- Но вы же погибнете. Должен быть другой путь.
- Я другого не вижу. Если погибну значит духи космоса посчитали, что я слишком много пользовался их услугами.
- Для вас сделаем, перепрограммируем корабли.
- Вот это хорошо, тогда у меня будет возможность поиграть.
Нондрус отвернулся к панели управления и увеличил мощность двигателя до предела. Стал вызывать по связи лайнер.
- Гражданское судно ответь Единорогу. Вызывает капитан Единорога гражданский корабль.
- Звездолёт Рандеву просит помощи, нас преследуют пираты.
- Единорог вызывает Рандеву. Есть кто адекватный из команды или все попрятались?
- Единорог вы где, мы вас не видим.
- Смотри на пять часов и выше вас. Требую разрешения на стыковку.
- В разрешении отказано, это частный корабль. Тем более нам нужна помощь. 
- Я ваша помощь и защита. Прошу принять на борт экипаж моего корабля и пассажиров среди которых есть раненные. 
- У нас все каюты полные. И как твоя скорлупка нас защитит?
- Так вы дадите разрешение на стыковку, или мне можно отсюда уходить. Точка решения приближается.  

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 08.03.2017, 09:05:59 | Сообщение # 133

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса слушавшая переговоры, молчала, потом залезла в нагрудный карман и посмотрела на маленький переливающийся кристальный цветок, наблюдая за его переливами, она произнесла.
- я могу отвлечь немного пиратов, это выиграет нам минут 5 плюсом, но это не моя идея - добавила Алиса когда маленький цветок на ее ладони рассыпался, на мелкие осколки, а потом собрался в 2 цветка, один из цветков поднялся в воздух и исчез, другой парень положил в карман. Сия'ум с удивлением посмотрел на это действо, но ничего не сказав. отправился в транспортный отсек, на перенастройку кораблей требовалось время. 

В это время пираты немного отклеивались от первоначальной цели, их судно замедлило ход, на корабле, что-то происходило. Когда один из преследователей пиратов приблизился достаточно близко, Алиса уничтожила вражеский перехватчик.

- Надеюсь, они быстро решат принимать нашу помощь или нет, пираты скоро поймут, что у них на корабле нет десанта и прочих проблем - в голосе Алисы был смешок. она знала, что этот маленький и безобидный на первый взгляд кристаллический цветок, может доставить массу проблем противнику, когда защищается. Этот кристалл она нашла на одной из планет где ей удалось побывать, цивилизации в обыденном понимании этого слова на планете не было, там и атмосферы как таковой не существовало, зато в пещерах было полно красивых кристаллических цветов. О том, что они другая форма жизни, она узнала случайно, укрываясь от бури в пещере. Когда пещера стала заливаться различными цветами, та поняла, это живые существа, и попросила разрешения у обитателей пещеры остаться и переждать непогоду. Там же она получила верного защитника, когда помогла одному из кристаллов, вернув его к другим. Язык общения этих существ, был иным, они общались с помощью переливчатых цветов и образов, именно с помощью этого крохотного цветка, Алиса свободно общалась на галактическом диалекте, цветок просто переводил ее слова в привычную вибрацию.

Нондрус Дата: Ср, 08.03.2017, 11:29:06 | Сообщение # 134

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Ситуация вынудила командование лайнера согласится на стыковку. Первым выйдя из своего корабля Нондрус нёс не большой контейнер, в котором были три минерала. Стоимость которых приближалось к стоимости билетов на шестерых человек. Встречал их судя по эмблемам старший механик.
Только вот Нондрус был не расположен соблюдать протокол общения.
- Вызовете своего Капитана, надо согласовать наши действия.
- Я уполномочен вести переговоры, так что излагайте что вы хотите от нас.
- Нет времени спорить, кораблём управляет капитан а не вы. Он принимает решение и ему судить как поступить в критической ситуации. И для вас найдётся работа. Мне нужно всё что может взорваться и чем больше тем лучше.
- Вы что-то перепутали, это гражданский корабль а не военный. И здесь нет взрывоопасных веществ.
- Раз сотрудничать не собираетесь тогда я пойду к вратам и оттуда по наблюдаю за вашей гибелью.
- Но что ты можешь сделать против двух боевых кораблей?
- Против трёх корветов к сожалению не много. И это не много заключается в выигрывание времени для лайнера.
- Как три радары показывали только два объекта. Судя по твоей скорлупке можешь выиграть секунд десять.
- Внешний вид обманчив. Да мой охотник не предназначен для войны. Но кроме корабля есть ещё и капитан, который им управляет. Так что зовите своего капитана. А выигранное время увеличивает шансы на ваш переход в другую систему. И за это стоит побороться.
Через десять минут пришел капитан Рандеву. Старый пердун который весь свой ум съел за завтраком. И его надо убедить в правильности моих советов.
- Зачем пожаловали?
- Прошу принять на ваш борт мой экипаж и пассажиров. Вот этот контейнер возместит частичный траты. Теперь слушайте внимательно.
- Вот доживёте до моих лет тогда я вас послушаю.
- Вас нагоняют три корвета, и их скорость намного больше вашей. Максимум при выходе из влияния четвёртой планеты вас уничтожат или возьмут на абордаж. В принципе это одно и тоже. Но есть возможность увеличить вашу скорость и избавиться от одного из преследователей.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 08.03.2017, 11:37:01 | Сообщение # 135

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса стояла чуть в стороне она была рядом с ранеными, и негромко произнесла.
 - Вам лучше решить все побыстрее, помощь моего друга закончилась, третий корабль начал движение, но похоже изменил курс, он зайдет с другой стороны - голос парнишки был негромким. Информацию о передвижении и смены курса она получила через образы которые ей передал кристалл. Что стало с тем кристаллом который отправился отвлекать пиратов она не знала.

Нондрус Дата: Ср, 08.03.2017, 12:36:05 | Сообщение # 136

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Не когда спорить. Чтобы увеличить скорость и уберечь ваши двигатели нужно пойти на сближение с планетой по эллипсной траектории и на пике скорость будет в полтора раза выше чем сейчас на форсаже. У вас итак уже перегреты двигатели, и в скором времени и в лучшем случае начнут выходить из строя. Такое же предлагаю сделать и у третьей планеты. И всё это без губительного режима для двигателей.
- В этом что-то есть, надо будет просчитать варианты.
- Только сейчас уменьшите тягу двигателей. Прошу принять мой экипаж и пассажиров, здесь в контейнере три минерала, которые покроют часть их путешествия. Если продать их в системах Рака или Сириуса, то они покроют полностью все затраты.
- У нас нет свободных кают.
- Про каюты я не говорю, на вашем корабле есть не используемые помещения типа спортзал или банкетный зал, там и разместите. И ещё мне нужны взрывчатые вещества. Как мало времени осталось на загрузку, надо торопиться.
Пока грузили ВВ на Единорог, капитан стал прощаться с военными и экипажем. Военным желал скорейшего выздоровления и возвращения домой, а перед экипажем извинился за не выполнение контракта. С Алисой прощался по особенному:
- Алиса, ты чудо и хороший напарник. С тобой мы поймали драйв приключений, но везение когда-нибудь заканчивается и пришло время передать ответственность за экипаж тебе. Хравстве по возможности верни на родину, а Диксон сам решит как ему поступить в родной системе. У шлюза стоит контейнер с артами которые охотно купят в любой системе. И твой народ их покупает по очень хорошей цене. А последок  даю совет познавай саму себя, и найденные ответы помогут понять окружающий тебя космос.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 08.03.2017, 13:21:39 | Сообщение # 137

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
-удачи вам капитан, мой народ живет по нескольку тысячилетей, так, что в свои 130 я еще в начале пути...- парень замолчал, потом достал кристалический цветок, который переливался всеми цветами радуги, и произнесла. 
- мой друг хочет пойти с вами, эта форма жизни отличается от привычной вам, он помогает общаться на равных, возьмите его, у меня есть еще один, он выростит в цветок довольно быстро, хотя Хравстве и Сямцы понимают мой язык. Общается он образами и переливом цветов - парень протянул цветок размером с ладошку капитану. Тот светился и играл цветами, выглядело это очень красиво

Нондрус Дата: Ср, 08.03.2017, 14:06:51 | Сообщение # 138

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
В этот момент капитан выглядел удивлённым. В его голове кружились сентиментальные мысли.
- Алиса спасибо. Но я иду воевать и шансы выжить настолько малы, что их никто не увидит. А этот подарок уйдёт на всегда в месте со мной. А ведь он может прожить очень долго если будет с тобой. 
Скрывая свою растерянность Нондрус наклонился к напарнику, так и не взяв подарок.
- Диксон, мы с тобой много по путешествовали, ещё больше по участвовали во всяких приключениях. Мы настолько сроднились, что стали понимать друг друга без слов. Но пришёл момент по прощаться. Пока старшей экипажа назначаю Алису, и до родной системы слушайся её и охраняй. Дай лапу на удачу друг. Если выживу то обязательно найду.
Взяв лапу и почесав между ушей, капитан обнял своего напарника.
- Помощник штурмана Хравстве. Жаль что я не смог доставить тебя на родную планету, и получить разрешение на твоё участие в нашем экипаже. Зато короткое время ты оказался очень полезным.
В ответ птица перелетела на плечо и тихо в самое ухо что-то проговорило. Нондрус только пожал плечами и повернувшись пошел к Единорогу.

Немного о Нондрус..

Нондрус Дата: Ср, 08.03.2017, 14:07:06 | Сообщение # 139

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
В этот момент капитан выглядел удивлённым. В его голове кружились сентиментальные мысли.
- Алиса спасибо. Но я иду воевать и шансы выжить настолько малы, что их никто не увидит. А этот подарок уйдёт на всегда в месте со мной. А ведь он может прожить очень долго если будет с тобой. 
Скрывая свою растерянность Нондрус наклонился к напарнику, так и не взяв подарок.
- Диксон, мы с тобой много по путешествовали, ещё больше по участвовали во всяких приключениях. Мы настолько сроднились, что стали понимать друг друга без слов. Но пришёл момент по прощаться. Пока старшей экипажа назначаю Алису, и до родной системы слушайся её и охраняй. Дай лапу на удачу друг. Если выживу то обязательно найду.
Взяв лапу и почесав между ушей, капитан обнял своего напарника.
- Помощник штурмана Хравстве. Жаль что я не смог доставить тебя на родную планету, и получить разрешение на твоё участие в нашем экипаже. Зато короткое время ты оказался очень полезным.
В ответ птица перелетела на плечо и тихо в самое ухо что-то проговорило. Нондрус только пожал плечами и повернувшись пошел к Единорогу.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Ср, 08.03.2017, 16:11:24 | Сообщение # 140

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цветок на ладоне Алисы, засветился и исчез появился прямо перед лицом капитана, переливаясь цветами в воздухе. Позади послышался голос Алисы
- похоже у него свое мнение, это живое существо, хотя и выглядит иначе. Думаю вам стоит прислушиваться к его советам

Форум » РОлевая » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Отель «Бар Реактор» всегда готов принять новых постояльцев.Чёрный Сталкер
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)