bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: Ксанта 
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Roza Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1

Мастер
В Зоне Реактора с 08.12.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink

Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38

Нондрус Дата: Сб, 11.03.2017, 21:50:36 | Сообщение # 161

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Подождав не сколько минут Нондрус про себя принял решение. Он тоже был не рад задержке на планете, но кидаться вслепую на халяву не собирался.
- Раз нет других предложений. Тогда делаем так. Завтра идём в космопорт и посмотрим на великий экспонат древности. А там решим что делать дальше.
- Подождите, осталось совсем немного и мы соорудим гиперпередатчик и сможем вызвать наш корабль. - Сказал Сия,ум.
- К сожалению нет этого времени. Мы итак слишком долго здесь задержались, и хозяевам очень не нравится отдавать ресурсы "почётным гостям". Так что советую сегодня лечь спать пораньше, встречаемся в пять утра здесь.
Больше ничего не говоря Нондрус пошёл к себе насвистывая марш первопроходцев. С ним пошли Диксон и хравстве.   

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий
Дополнительная информация

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 10:57:12 | Сообщение # 162

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Алиса задумчиво сидела еще некоторое время, потом они с Сямцами стали чертить карту звездной системы из ее расчетов по звездам. Ближе к вечеру Алиса снова ушла в местный университет, в архивах которого она подрабатывала помогая местной науке получше изучить свитки, карты и некоторые записи с чертежами которые те нашли несколько столетий назад на раскопках у себя на планете. Из новых данных удалось немного выяснить про климат и природу планеты. Ближе к ночи когда Алиса собиралась возвращаться к ней подошел студент с местной кафедры и рассказ важную информацию, с помощью телескопа и расчетов которые им помогла сделать Алиса они смогли сфотографировать планету, вернее ее часть, после обработки на компьютере стало ясно, на планете сейчас как минимум зима, хотя если верить записям, климат на планете всегда был субтропический, низкая температура была редко и на отдельных участках планеты, по другим параметрам удалось выяснить немного, плотность атмосферы была средняя, что позволяло максимально легко насколько это возможно войти в атмосферу планеты. большего выяснить не удалось. Так же ученые из университета попросили Алису и ее друзей если они попадут на эту планету установить там небольшие датчики, что позволит ученым узнать больше об этой планете. На вопрос почему они до сих пор имея технологии не изучили планету, ответа она так и не получила, это ее насторожило.

Рано утром когда все собрались Алиса не пришла, в место нее кристалл переместил целую стопку записей прямо на стол, среди них была и записка, которую пришлось переводить Хравстве она была написана на языке нарда Алисы, как и все ее записи, при чем многие записи были написаны так же на старом Сямском языке, создавалось впечатление, что Алиса чего-то опасалась и создавала записи на знакомом языке, но трудные для перевода для местных. записка была небольшой.

" Мое время уходит, сегодня ближе к утру я сольюсь с Центром Силы. я буду рядом, но никто из вас не сможет меня увидеть или услышать. Я многое выяснила. Корабль, что нам дают является научным, его выделяет нам сам институт, у них он списан из-за устаревшего двигателя и системы управления, так же я выяснила, что на этой модели нет гипер двигателя. Плата за пользование кораблем будет невысокой, нам надо установить несколько датчиков на орбите планеты по координатам и на самой планете. Так же вчера вечером я смогла получить снимки планеты, там зима, так, что стоит за купится теплой одеждой и взять оборудование для горной местности.
Капитан будьте осторожны, кристалл очень обеспокоен, но он хочет связаться только с вами, все записи он сохранит в доступной для вас форме, но на время похода они будут скрыты от чужих глаз...."

Сообщение отредактировал Roza - Вс, 12.03.2017, 10:58:17

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 12:33:15 | Сообщение # 163

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
"Так значит она пошла своей дорогой, ну что же ей видней. Но а мы пойдём намеченному плану. Только просьбу местных учёных выполнить не получится".  Думал Нондрус после того как прочитал её записку.
- Капитан, что вы скажете на это всё. И что делать с документами? -- Спросил Сия,яр.
- Документы заберём с собой. С ними стоит ознакомится более детально, но специалистам. И так господа следуйте за мной, вопросы будете задавать когда окажемся на своём корабле.
Вся команда, за исключением Алисы, последовала за Нондрусом в космопорт где их ждал корабль готовый взлететь в любую секунду.
В космическом порту было всего четыре корабля, два из которых были пассажирскими и находились ближе к зданиям, а два других стояли у грузовых ангаров. Вот к этим и направилась команда почётных гостей кроверов. Ближний корабль был для учёных и создан для кроверов, а второй был торговец землян.
Нондрус, даже не взглянул на первую рухлядь. Прошел к торговцу.
- Итак вот на этом торговце мы и полетим. Это ещё не наш корабль но он доставит к другому кораблю. Прошу занимать места в верхнем трюме.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 12:47:56 | Сообщение # 164

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Когда все разместились в каюте и корабль отбыл с планеты, один из пилотом по имени Сау'рус спросил
- капитан, почему мы не выполнили просьбу Алисы? она много изучала записи, из того, что я знаю о ее народе, они имеют технологии намного превосходящие наши, она смогла собрать "ловца" тогда на корабле, из простых сталкерских детекторов и парочки микросхем из мединских поврежденных приборов, она же помогла нам с минералом, который нужен для передатчика. И исходя из записки она где-то рядом. Вы были без сознания когда она прошла первый круг, думаю когда она говорила о времени, она имела ввиду перерождение, тогда этот процесс длился около суток

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 13:54:50 | Сообщение # 165

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Терпения мой друг. Всему своё время и место. Пока просто привыкайте к меньшей нагрузке. Скоро мы будем на временном корабле. А все приборы и датчики остались в космопорту, поэтому мы не сможем выполнить просьбу Алисы. А вот зайти в систему её предков, будет видно по количеству горючего в баках.
Для остальных он жестом показал по молчать. Очень ему не нравилось, что им запретили выходить из трюма до особого разрешения.
Через полчаса корабль сбросил скорость и стал совершать манёвры. Нондрус внимательно следил за работой двигателей. Долгожданный момент пришел, двигатели перешли в режим холостого хода, и это значило что корабль либо лёг в дрейф, либо к чему-то пристыковался. Вызов по интеркому не стал неожиданность, хотя на протяжении всего полёта был выключен.
- Нондрус, можете занимать свой корабль.
- Хорошо.
Своим видом капитан излучал спокойствие и уверенность. Через шлюз прошли все кроме Нондруса и Сия, ума.  Они не успели сделать и двух шагов, когда в руках встречающего и сопровождающего появилось оружие. Нондрус только улыбнулся и сделал шаг в центр шлюза.
- Контейнеры на пол. Руки подняли, что бы их было видно. -- Сказал сопровождающий их торговец.
- Не волнуйтесь, оплату произведу как договорились за шлюзом. -- Ответил Нондрус, только он уже знал, что последует за этим, и свои контейнеры поставил у своих ног и руки поднял как требовали.

Немного о Нондрус..

Сообщение отредактировал Нондрус - Вс, 12.03.2017, 13:55:52

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 14:00:35 | Сообщение # 166

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Торговец внимательно следил за ними, кристалл лежал в кармане Сия'ума, тот не решался последнее время отходить от Нондруса далеко, изменение в поведении людей он почувствовал и подал слабый сигнал своего присутствия Сия'уму, в отличие от капитана тот легко смог разобрать его образ, небольшая картинка, которая не предвещала ничего хорошего.

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 15:06:37 | Сообщение # 167

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Оплату оставь себе. Ха-ха. Впрочем заберём всё. А тебя и этих гуманоидов ждёт корабль, что бы убраться из этой системы навсегда.
Сказал сопровождающий и подошел контейнерам держа на мушке Нондруса.
- Хорошо мы уйдём из этой системы, но почему вы думаете, что сможете сами выйти из этой системы. А так же, что мы не сообщим об этом властям в соседней системе?
Сопровождающий подошёл в плотную к Нондрусу, приставив пистолет ко лбу капитана. На такой исход Нондрус даже не рассчитывал. Внимательно следил за глазами противника.
- А мы не думаем, только вы должны нам за три корвета и упущенную выгоду.
- Теперь всё встало на свои места. Вы не успеете ещё отойти от четвёртой планеты, а за вами будет охотиться все в этой системе и в соседних тоже.
- Не будут, у нас есть патент на таможенный сбор со всех входящих в этот сектор.
- Вот как. Тогда желаю подавиться этими контейнерами. Они закрыты на кодовые замки, и неверный ведённый код делает не большой бум. И небрежное обращение с ними приведёт к тем же последствиям.
Заявление о коде отвлекло внимание сопровождающего, и этого хватило для Нондруса чтобы начать действовать. Приседая он схватил руку держащию пистолет и резко крутанул. От резкого движения сопровождающий нажал на спусковую скобу. Сзади вскрикнул встречающий и рухнул на палубу. Ещё один удар по руке пирата сделал сиямец, от которого пистолет выпал из руки. Продолжив выкручивание руки Нондрус уронил сопровождающего на палубу. Подобрав пистолет велел пирату встать и вызвать главного сюда к шлюзу.
- Вам не справится с нами.
- Ну с тобой мы ведь справились. Так что зови сюда своего капитана.
Через минуту пришел капитан с ещё одним пиратом.
- Ай как не хорошо капитан вы поступили. Зато корыто что вы купили, я заплатил с полна и даже больше. Ещё получили бы за доставку, но вам показалось мало и вы решили что можете забрать всё. Но сделали маленькую оплошность, слишком мало у вас на корабле народу. Поэтому даю вам шанс. Покинуть этот корабль вместе с экипажем, тем более я выложил кругленькую сумму за нормальный корабль. Но прежде чем вы покинете этот корабль, прошу вас официально передать корабль в мою собственность.
- Вы не имеете право. Этот корабль принадлежит не только мне а ещё двум высокопоставленным кроверам.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 15:17:07 | Сообщение # 168

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Тут вмешался кристалл, он уже получил всю информацию которая его интересовала, по полу шлюза пополз синеватый туман, капитан отшатнутся, туман был заряжен электричеством и куда большей мощности, чем ранее передавал кристалл Сиямцу. Лежавший на полу пират уже получил свою дозу электро шока, об этом говорил его крик и звук удара, туман не трогал, а плавно оптекал людей. За всем этим находясь в другой форме наблюдала Алиса, сейчас она ничего не могла сделать, но была рада, что ее знакомый помогает им.

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 18:31:15 | Сообщение # 169

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Вот и замечательно, что он принадлежал и возможно будет принадлежать вам. Только сейчас мы воспользуемся им, а вам предоставим испытать корабль который вы купили, кстати за деньги экипажа Единорога. Как видите всё честно.
Нондрус получил полный доступ к управлению кораблём, слегка попугав капитана пиратов. Когда прощался с капитаном сказал:
- Вы можете забрать свой корабль через два месяца на четвёртой планете второй звезды созвездия Лебедя. Стоянку корабля я оплачу на три месяца. А теперь пришло время прощаться.
- Я не пойду на тот корабль, там нет связи.
- Вот какие подробности выясняются. А ведь вы знали что мы собирались прыгнуть за пол карты. Но вам будет проще только приземлить этот великолепный корабль на четвёртой планете. Ваш экипаж ждёт вас на новом корабле.
Нондрус втолкнул пирата в закрывающийся шлюз. Убедившись, что на корабль не смогут попасть пираты, сказал спасибо вслух, он пошёл на мостик где его ждали компаньоны по приключениям.        

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 18:46:22 | Сообщение # 170

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Кристалл увидев или скорее ощутив приближение Нондруса к мостику полетел на встречу переливаясь всеми возможными цветами.
На мостике его уже ждали военные и члены экипажа.
Си'яр и Сия'ум стояли на мостике, первый помогал второму разобраться с картой которую они составили с Алисой, используя технологию древних и обычный холст и грифель

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 19:32:28 | Сообщение # 171

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
-И так господа, мы теперь на своём корабле и можем свободно поговорить если конечно ещё остались вопросы. Сиямцы, вас тоже подключаю в команду.
Хватит быть гостями и прохлаждаться. Как вы заметили корабль большой работы хватит всем, но насильно заставлять не буду. 
Кристалл Алисы висел перед Нондрусом переливаясь всеми цветами и затмевая хравстве. протянул руку и легонько прикоснулся. Он разглядывал кристалл когда задал свой вопрос Сия, ум.
- Капитан, расскажите почему мы не взяли корабль который нам предложили на планете? 
- Отвечу жестко, если вы не видите дальше своего носа то мне очень жаль. Когда проходили мимо него вы обратили на него внимание? В броне листах зияли бреши от снятого оборудования и это не самое страшное. На первом месте стоит другой вопрос, как вы собирались им управлять, ведь тот корабль был построен под кроверов, а между нами есть такие маленькие отличия которые помещают использовать возможности корабля по максимуму. - Да, но зачем такие сложности ведь нам никто не угрожает.
- Если бы у меня не было бы информации, даже так я бы засомневался. С какого перепугу они стараются всучить нам этот корабль без права выбора, ведь мы не их военные и даже не их подданные. Не надо быть стратегом и понять что они этот корабль не знали куда деть. Он изношен на девяносто процентов, модернизировать его не имеет смысла, утилизировать его накладно надо вложить ресурсы. А здесь очень сладко выходило корабль продают за огромную сумму, не надо тратиться и получают выгоду. Но это ещё не всё, чтобы было понятно послушайте запись одного разговора подслушанного в парке рядом с нашей гостиницей. Но прежде чем включить запись подумайте, кто-то очень много болтал и об экипаже и о сиямцах.    

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 19:44:46 | Сообщение # 172

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сямци молчали, первым делом они подумали на Алису но та замкнулась в себе еще на корабле, и потом на планете и вовсе отстранилась, занимаясь картами, с местными она тоже не сильно разговаривала.
При касании к кристаллу тот таки сумел передать ему свое сообщение. Перед взором возникло ведение.
Алиса возвращается из университета, на улице темно, она идет осторожно, сзади на нее нападает тень, оба исчезают... Через мгновение другая картина, Все та же Алиса, но та же вот вопрос, ее тело словно накрыто облаком, внутри которого бьется яркий огонек, словно пытается вырваться из ловушки...
Ведение исчезло. Кристалл опустился на ладонь Нондруса. То что он так долго пытался передать, ему удалось. Дальше все зависело от решения Капитана, сам кристалл стал почти незаметно перелиться.

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 21:22:58 | Сообщение # 173

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Включенная запись:
".... как нам забрать их контейнеры не поднимая шум. Ведь если что случится с ними на планете об этом узнают в их мирах, а это серьёзные проблемы и списать на простых грабителей не удастся.
А вы не много подумайте. Зачем на планете, насколько мне известно это вечные скитальцы и сидеть на одном месте они долго не могут. Вот и продайте им старый и не исправный корабль подешевле. А в космосе случится разгерметизация, и мы получим то что хотим. Я получу контейнер учёных, а вы получите контейнеры их него капитана. И списать эту трагедию можно на их спешку и ограниченность ресурсов.
 Но они не дураки и могут сначала осмотреть корабль и увидев его в плачевном состояние откажутся?
 Для этого разработано ещё два плана, но не беспокоитесь, они клюнут на первый вариант.
 Но как вы узнали что.....
 Есть прослушивающие устройства. Но основную информацию узнали от них самих, слишком много говорят ..."
Вот так и решил искать другой путь. В космопорту в баре встретил торговца спросил его о фрахте и он согласился. Слишком быстро согласился, чем и вызвал сомнения. Он купил подержанный корабль на своё имя. Пока он занимался оформлением, я поискал информацию на портовом компьютере. И нашел много интересного. С этой планеты не уходило ни каких сообщений. И по кораблям тоже интересного было не мало, на пример корабль учёных не сам приземлился а его приземлили с помощью двух кораблей. Взлететь он мог а вот приземлиться не смог бы. Уже на планете его конструкцию ещё больше ослабили сняв научное оборудование. По торговому кораблю накопал немного, был конфискован за контрабанду редких животных. Про экипаж ни слова что с ними стало. Но технически, корабль был так себе но ещё мог бы принести пользу. Но его тоже "подремонтировали", так чтобы он мог не улететь с этой системы.      

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 21:39:03 | Сообщение # 174

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сямцы молчали, голос был знаком, и в тоже время казался им чуждым. Через некоторое время Си'яр произнес.
- За нами следили и очень незаметно. Теперь я догадываюсь, почему она вела себя странно, она делала практически все записи либо на своем языке либо на нашем, но использовала древний вариант, его знают немногие, по большей части этот вид письменности используется в королевских записях и документах, а ее язык еще более древний. Она изучила нашу письменность и язык когда училась, в императорской академии, должно быть она знала о подвохе с кораблем или кто-то из тех с кем она работала были связаны с пиратами, последние дни мы делали расчеты и она предпочла пергамент технологиям и электроники, еще я обратил внимание на ее движения, они были скованы, что не характерно для ее возраста - негромко рассуждал Си'яр, потом посмотрел на кристалл и произнес.
- поведение кристалла, он постоянно пытался связаться с вами, и держался в стороне от девчонки, думаю это создание может видеть куда больше чем кажется
- и защищаться тоже, он ударил не слабым зарядом пирата который полез еще за каким то оружием или передатчиком

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 21:58:48 | Сообщение # 175

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- По поводу кристалла, я его не слышу, а распознавать цветовую гамму как правило не когда. Но я ему благодарен, он уже не один раз помогал мне. Но это не главное. За всем этим стоит кто-то и даже не из этой системы на записи слышно что кого-то интересуют записи учёных. Значит у нас много работы которую я буду делать не зависимо от желаний кого либо.
- Капитан, скажите, а что движет вами кроме наживы и приключений? - Спросил Си,яр.
- Желание жить прямо, и последнее что движет мою кровь успеть воздать месть. Нажива меня уже давно не интересует. У меня практически всё есть. Сейчас осталось только купить корабль и выполнить обещание.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 22:05:38 | Сообщение # 176

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
- думаю нам стоит заняться кораблем - прервал разговор один из пилотов, и добавил
- так же стоит завести двигатели, иначе вскоре мы приземлимся на местный спутник и посадка будет не самой мягкой

За время разговора корабль дрейфовал, и шел прямо к луне, что было видно и без приборов

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 22:26:24 | Сообщение # 177

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Но кроме приближения луны, из-за планеты двигались два корабля. Вот это развеселило Нондруса. И он не спеша включил двигатели и с ориентировал корабль к вратам в систему указанную Алисой. Команда занялась тем что стала заниматься тем чему были обучены. Нондрус взял управление на себя всё здесь ему было знакомо, именно на таком торговце он сдавал экзамен в академии. И теперь он только проверял наличие установленного оборудования. На корабле было установлено две лазерных пушки и три турели, силовой щит среднего класса, трюмы вместительные, маневренность тоже была средней. Корабль был обычным трудягой середнячком. Но пока и этого было достаточно. На экране была целая комедия если не знать подоплёки. Предназначавшийся им корабль пытался бежать от преследователей, а те в свою очередь просто загоняли в дальний угол системы подальше от торговых и пассажирских линий.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 22:31:40 | Сообщение # 178

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Двое пилотов заняли место за управлением оружием. Си,яр. сел во второе кресло пилота, система управления была для него в новинку. и он внимательно наблюдал за действиями капитана, точно студент изучал и учился новому. Один из пилотов произнес.
- оружие готово, но лазерная пушка не заряжена, она вообще отключена, странно...
- я проверю - негромко отозвался техник удалившись с мостика в командный пункт

Нондрус Дата: Вс, 12.03.2017, 22:57:47 | Сообщение # 179

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
- Спокойно, оружие убрано в специальные углубления в корпусе. А что бы случайно не выстрелило автоматика его отключает. Но техник молодец, проверить стоит. Сейчас всем изучаем своё рабочее место и приборы перед собой. Пока есть время, возможно в скором времени эти знания нам могут пригодиться.
Сиямцы, молодцы с энтузиазмом взялись изучать всё, иногда спрашивали о значении того или иного переключателя и самого прибора. Нондрусу пришлось отвечать сразу на три рабочих места. И только поток вопросов спал, как на мостик влетел механик.
- Капитан, выключайте двигатели на них совершён саботаж или диверсия.
Проверив по датчикам состояние двигателей, дал указание первому помощнику вести корабль к вратам. А сам с механиком спустился в машинное отделение. Когда механик указал на приборы управления подачи топлива, Нондрус задумался. Он отвёл механика к его рабочему месту не большому экрану, и показал как обратится за справкой по двигателям и силовым установкам. Вернулся обратно на мостик.
- Си,яр теперь я хочу у тебя спросить не ужели так сильно отличается управление на ваших кораблях.
- Наверно сильно, хотя, не которое управление у вас лучше, но остальное просто непривычно. Сейчас трудно мне судить расположение у вас другое и к нему нужно привыкнуть.

Немного о Нондрус..

Roza Дата: Вс, 12.03.2017, 23:07:12 | Сообщение # 180

Мастер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Через некоторое время все разобрались с управлением, многое было иным, что-то Сиямцы видели разве, что в учебниках истории.

Вскоре корабль вошел во врата, которые должны были вывести в родной мир Алисы.

Сама Алиса пребывала в другом измерении, не имея возможности вмешиваться, она оставалась незримым наблюдателям. Ее сила и энергия восстанавливались, совсем скоро она сможет снова создать плотное тело, а так же возможно сумеет сохранить часть полученной из пространства информации и поделиться ею с другими.

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Хочешь узнать человека — дай ему власть Сталкер Старик
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
ULTRA               (04.09.2015)